Новый Soul: мировая премьера самого веселого Kia

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RecRec автор 30 ноя 2018 в 14:53
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 11 704
26

Новый Soul: мировая премьера самого веселого Kia
27

Новый Soul: мировая премьера самого веселого Kia
28

Новый Soul: мировая премьера самого веселого Kia
29

Новый Soul: мировая премьера самого веселого Kia
30

Новый Soul: мировая премьера самого веселого Kia
Все

Новый Soul: мировая премьера самого веселого Kia
Все комментарии:
StopUfo 30 ноя 2018 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Похоже, они рожу с жопой перепутали
maslokrad 30 ноя 2018 в 14:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Все хорошо кроме уебищной огромной радиаторной решекти
сразу после покупки прийдется ставить мелкую металическую сетку на задний план.

иначе мусором все подкопотное пространство забьется ,а мелким гравием весь радиатор в решето побьёт.

Это сообщение отредактировал maslokrad - 30 ноя 2018 в 14:56
x3mgrabber 30 ноя 2018 в 14:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
10
салон чет прям ну оочень на любителя...
romych35 30 ноя 2018 в 14:57
Балагур  •  На сайте 11 лет
10
мне очень нравится машинка соул..
как-нибудь всё-таки соберусь с мыслями (деньгами) и куплю
Быш 30 ноя 2018 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
да не... заебись, что старый был прикольный что новый, машина ништяк, друг спецом ее купил, шоб сидеть как на табуретке (на любителя) за рулем
RecRec автор 30 ноя 2018 в 14:57
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (maslokrad @ 30.11.2018 - 14:56)
Все хорошо кроме уебищной огромной радиаторной решекти
сразу после покупки прийдется ставить мелкую металическую сетку на задний план.

иначе мусором все подкопотное пространство забьется ,а мелким гравием весь радиатор в решето побьёт.

Это не проблема, цена этой сетки 2 тыс. примерно.
pavel68rus 30 ноя 2018 в 14:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Кнопка включения обогрева руля с пассажирской стороны? Вроде и фигня, но неужели ей нигде слева места не нашлось?

Новый Soul: мировая премьера самого веселого Kia
pavel68rus 30 ноя 2018 в 14:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Фонарь освещения багажника светит куда угодно, только не в багажник

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 30 ноя 2018 в 15:06
AltеrEgo 30 ноя 2018 в 15:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
На мой взгляд дизайн очень на любителя. И сразу реклама с хомяками вспомнилась))
6BlackRaven6 30 ноя 2018 в 15:00
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
6
А по мне, так, вкусненький автомобиль получился.
lexxa 30 ноя 2018 в 15:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Ценнег на него имхо не оправдан. Хотя сейчас все конских денег стоит.
AltеrEgo 30 ноя 2018 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pavel68rus @ 30.11.2018 - 14:59)
Фонарь освещения багажника светит куда угодно, только не в багажник

подозреваю, что это все же фонарь подсветки номера
pavel68rus 30 ноя 2018 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
В целом о КИА ничего плохого я не скажу. Соул как был чудным (на мой взгляд), так им и остался.
greyserge 30 ноя 2018 в 15:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
веселенькое корейское ведро, а торпеду походу целиком у жука ниссановского спиздили. хотя по любасу лучше чем потреотичные ведра от автотаза
smashSR 30 ноя 2018 в 15:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Багажника так и нет...ну ну...
pavel68rus 30 ноя 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AltеrEgo @ 30.11.2018 - 15:02)
Цитата (pavel68rus @ 30.11.2018 - 14:59)
Фонарь освещения багажника светит куда угодно, только не в багажник

подозреваю, что это все же фонарь подсветки номера

Чёрт, ты прав pray.gif

Это сообщение отредактировал pavel68rus - 30 ноя 2018 в 15:05
САМЫЙ 30 ноя 2018 в 15:06
Ингибитор невъебучести  •  На сайте 11 лет
4
Новый тренд в автодизайне - фары-камнеулавливатели (нью СантаФе, Делика D:5 и т.д.).
Shadowru 30 ноя 2018 в 15:09
Транспортный цех  •  На сайте 21 год
3
Центральная консоль уёбская. В остальном норм.
И молодцы что с цветами разнообразие предоставили
Machado 30 ноя 2018 в 15:11
Местный шал  •  На сайте 13 лет
7
А мне нра. Купил бы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 827
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх