Первый и последний раз про "Стопхам"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (48) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zisk
30.03.2016 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1536
1. Ходят по проезжей части - нарушение ПДД.
2. Выносят решение о виновности водителя, не имея на это прав.
3. Нарушают права на свободное перемещение - противоречит конституции.
4. Тратят бюджетные деньги, через "Наших".
5. Выкладывают в средства массовой информации персональные данные, не имея на это разрешения.

З.Ы. А вообще мне посрать и на говнюков за рулём и на говнюков с наклейками. В сортах говна быть экспертом нет желания.
 
[^]
Down
30.03.2016 - 17:27
32
Статус: Offline


Хорошо. Не было бы лучше.

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 1466
поправил карму ТСу
в отличие от откровенно ублюдочных проектов типа левпротив, где папики снимают бабло, а тупорылая молодежь портит людям жизнь

Стопхам - во многом (не всегда, но в 90% случаях) - молодцы и ведут себя корректно
нормальные люди (в т.ч. водители) ничего против них не имеют
и действительно проявляют свою гражданскую позицию не за гранты
очень жаль, если поректу будет нанесен ущерб
 
[^]
Cтакан
30.03.2016 - 17:27
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
ТС, каждый должен заниматься своим делом! dont.gif
Учителя должны учить, врачи — лечить... А за порядком и соблюдением закона должны следить милиционеры полицейские, а не кучка хамоватых дармоедов, возомнивших себя пупами земли и вершителями судеб.
Доходчиво объясняю?
Нарушил — будь наказан по закону, а не общением со сворой быдла, считающей, что ей всё дозволено.

Это сообщение отредактировал Cтакан - 30.03.2016 - 17:29
 
[^]
xXxЯxXx
30.03.2016 - 17:28
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 244
Стоп Хам в недалеком прошлом поддерживали наверно более 90% ЯПовцев, но примерно с года полтора как, Стоп Хамовцы стали просто наглеть и пиарится, а не действовать, так для чего вообще я думаю проект был придуман.
 
[^]
qOp
30.03.2016 - 17:29
1
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 461
теперь ещё лёвушку, который противный запретить и будет интернетам щасте!
 
[^]
Sipasipa
30.03.2016 - 17:30
-5
Статус: Offline


Просто говнюк ;)

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 1212
Да будет СРАЧ!!!

Первый и последний раз про "Стопхам"
 
[^]
Limitrof
30.03.2016 - 17:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2841
Цитата (lysenkovi @ 30.03.2016 - 17:18)
Риторика хамов - вот поймает полиция - тогда и отвечу, вот и все.
А к гражданскому обществу эти ущербные не готовы и стопхам им поперек горла.

"СтопХам" и другие подобные движухи к гражданскому обществу не имеют никакого отношения. Ибо так называемое гражданское общество не подразумевает замену органов правопорядка всякими упоротыми активистами. Все что вы имеете право сделать как гражданское лицо, это сделать замечание и/или сообщить о нарушителе в полицию, а лезть к нему с наклеечкой, быковать как левы со своими брызгалочками или попыткой отнять что-то и все прочее, это уже такое же нарушение закона.
 
[^]
Aspire70
30.03.2016 - 17:30
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Я как человек с правами и кто видел их работу, всячески стопхам поддерживаю.
У нас нет гаи в понимании управления движением и предотвращения нарушений. . У нас есть гаи и еще какие то конторы сосущее бабло с автолюбителей. не более того.

Это сообщение отредактировал Aspire70 - 30.03.2016 - 17:31
 
[^]
gaubitca
30.03.2016 - 17:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 115
Мне не нравятся их методы, они ни чем не отличаются от методов органов правопорядка. У нас никто не желает предотвращать преступления-нарушения закона, сначала соверши, а потом уже будем разбираться. Так и их методы - встают специально в конце. По мне если человек хочет что-то исправит, он - это исправляет, либо пытается исправить. Меняет методы если видит, что они не эффективны или мало эффективны. В их деятельности я ни вижу желания как то решать проблемы, они их больше создают. Как по мне они занимаются заработком за счет ютуба прикрываясь моралью, что еще больше вызывает неприязнь к ним.
 
[^]
Rostoker
30.03.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 791
ИМХО: каждый должен выполнять свою работу, представьте: я считаю что вы плохо выполняете свою работу, даже обоснованно так считаю и иду её делать вместо вас.
ладно продавать купальники, еще смогу, а вот быть врачом, адвокатам и тд тп...
не нравится что ездят люди по тратуарам и паркуются вторым рядом?
пиши заявы
не нравится как дпс работает:
пиши заявы
а стоп хам именно как вы и написали "провоцирует" ситуацию чтобы было побольше просмотров
 
[^]
TraderFX
30.03.2016 - 17:32
-2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (xXxЯxXx @ 30.03.2016 - 18:28)
Стоп Хам в недалеком прошлом поддерживали наверно более 90% ЯПовцев, но примерно с года полтора как, Стоп Хамовцы стали просто наглеть и пиарится, а не действовать, так для чего вообще я думаю проект был придуман.

Да, сначала даже интересно было, они что-то полезное пытались делать. Распиарившись, получив миллионы просмотров на каждое видео, они тупо начали делать шоу, чтобы их продолжали смотреть. В каждом выпуске драка спровоцирована, ругань, скандал. Видел кто-нибудь хоть один выпуск, где никто не полез в драку?

А хомячки радостно жрут это дерьмо и по сей день.
 
[^]
cds2004
30.03.2016 - 17:34
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2434
Разницы между водятлами и этими уёбками никакой, можно поставить знак равенства. Этих общественников можно было вообще приравнять к сектантам, поскольку эти бараны даже не догадываются, что на них деньги делают всякие координаторы этого движения и сам долбоёбоснователь
 
[^]
аделанта
30.03.2016 - 17:35
28
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.10.14
Сообщений: 588
Цитата (Sipasipa @ 30.03.2016 - 17:25)
Провокации с целью привлечения аудитории и монетизации своих "рейдов"


это как? что в их действиях вызывает желание заехить на тротуар или встать 2 рядом?

Цитата
хамское поведение


с каких это пор вежливая просьба считается хамством? впрочем, это лишь ваше личное мнение, обозначающее вас...

Цитата
преднамеренное заклеивание лобового стекла, в результате чего водитель не имеет права производить дальнейшее передвижение на своем ТС


преднамеренное? вы, часом, не забываете, что сначала идет просьба убрать авто?

Цитата
отсутствие элементарных знаний законодательства, работа по принципу "толпа способна на все", самосуд - вот почему я не люблю стопхам.


знания у них весьма широкие (не в пример с вами), толпой к машине практически никогда не подходит (хотя, для вашего испуганого ЧСВ и 3 человека толпа)...
в общем итоге - вы типичный быдлоездун, неоднократно схватывавший наклейку... мое скромное имхо

Цитата (Limitrof @ 30.03.2016 - 17:30)
Цитата (lysenkovi @ 30.03.2016 - 17:18)
Риторика хамов - вот поймает полиция - тогда и отвечу, вот и все.
А к гражданскому обществу эти ущербные не готовы и стопхам им поперек горла.

"СтопХам" и другие подобные движухи к гражданскому обществу не имеют никакого отношения. Ибо так называемое гражданское общество не подразумевает замену органов правопорядка всякими упоротыми активистами. Все что вы имеете право сделать как гражданское лицо, это сделать замечание и/или сообщить о нарушителе в полицию, а лезть к нему с наклеечкой, быковать как левы со своими брызгалочками или попыткой отнять что-то и все прочее, это уже такое же нарушение закона.


общество есть общество, органы правопорядка - это органы правопорядка. я, как часть и представитель общества, просто в жбан дам такому нарушальщику общественного правопорядка, то есть проведу воспитательные приемы) а наказывать... наказывать уже будут соответствующие органы)

Это сообщение отредактировал аделанта - 30.03.2016 - 17:40
 
[^]
romuldkor
30.03.2016 - 17:37
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 84
Цитата (Rostoker @ 30.03.2016 - 17:32)
ИМХО: каждый должен выполнять свою работу, представьте: я считаю что вы плохо выполняете свою работу, даже обоснованно так считаю и иду её делать вместо вас.
ладно продавать купальники, еще смогу, а вот быть врачом, адвокатам и тд тп...
не нравится что ездят люди по тратуарам и паркуются вторым рядом?
пиши заявы
не нравится как дпс работает:
пиши заявы
а стоп хам именно как вы и написали "провоцирует" ситуацию чтобы было побольше просмотров

а это идея!
под лозунгом ну например.. "Мы против смертности" покричать что хирурги не справляются, и вооружившись скальпелем идти делать операции на улицы gigi.gif lol.gif
 
[^]
alex1981wind
30.03.2016 - 17:38
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
ТС, поддерживаю - очень правильные буковки. Старый формат СХ изжил себя, пусть переходят на легальные методы: фиксация нарушения - обращение в ГИБДД, раз человекам через "поебалу" не доходит - по баблосику точно дойдёт. Культура вождения в стране отсутствует полностью.
З.Ы Всем кто против наведения порядка пусть хамло паркуется перед их подъездами вечно.
 
[^]
TraderFX
30.03.2016 - 17:39
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата
З.Ы Всем кто против наведения порядка пусть хамло паркуется перед их подъездами вечно.

Мы против пидорасов, гребущих бабло на спровоцированных драках, а не против наведения порядка. Через ГИБДД - отличный вариант, но так стопсрам делать никогда не будет, потому что это смотреть никто не будет. В чем прикол смотреть, как человек фоткает машину, номера и пишет доносы ментам? На этом не заработаешь.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 30.03.2016 - 17:41
 
[^]
SebasPerejra
30.03.2016 - 17:40
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 27
Стопхамофилы, уразумейте наконец: не могут гопники подменять собой государственные органы, даже если эти гопники отчасти правы в своих действиях. Если вы считаете, что могут, то надо и суды Линча оправдать - а хули, судей у нас мало, суды длятся долго, давайте сами посудим малехо - отрубим руку крадуну, например. Мы же активисты, неравнодушные граждане, мы так свою гражданскую позицию выражаем.
 
[^]
ixxxi
30.03.2016 - 17:40
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 251
Цитата (zisk @ 30.03.2016 - 18:26)
1. Ходят по проезжей части - нарушение ПДД.
2. Выносят решение о виновности водителя, не имея на это прав.
3. Нарушают права на свободное перемещение - противоречит конституции.
4. Тратят бюджетные деньги, через "Наших".
5. Выкладывают в средства массовой информации персональные данные, не имея на это разрешения.

З.Ы. А вообще мне посрать и на говнюков за рулём и на говнюков с наклейками. В сортах говна быть экспертом нет желания.

Ходят. Не совсем правильно, но заметьте никому не мешают.
Не выносят, а предупреждают, горе-водителя, о его правонарушении.
Свободное перемещение по тротуару?
Про деньги я вопрос не поднимал., да и вообще пофиг. Я, например, не знаю платит им кто, кроме ютуба, или нет.
Какие данные? Номер машины? Не смешно?
 
[^]
Гугенот
30.03.2016 - 17:40
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 369
Цитата (РезиновыйБУЙ @ 30.03.2016 - 17:20)
стопхамовцы нарушают законодательство, на остальное насрать, а ещё у них женская логика, сначала наклеят наклейку размером с половину лобовухи, а потом просят уехать, т.е. намеренно создают аварийную ситуацию, я не представляю как можно с этой наклейкой ехать например, она же не прозрачная и закрывает обзор + намеренная порча чужого имущества, эту наклеечку не так-то просто оторвать потом мне кажется

ну если быть честный то сначала они просят вернуться назад по тротуару и уехать если машина стоит вторым рядом, а когды водитель начинает бычить то тогда и клеят наклейку
 
[^]
SOSnetVNOS
30.03.2016 - 17:41
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1640
Как же ДПС и ГИБДД будут заниматься чем-то, если их нет? Я уже много раз писал здесь, что эти службы самоликвидировались в нашем городе. Нет конечно, где=то в гипотетичекой засаде они есть, за углом они есть, за поворотом, но там, где нарушают, где ездят агрессивно, не соблюдают правил ДД, наглухо клеят стекла - их нет!!! Сегодня я 4 раза пересек город насквозь. Патрульку видел 2 раза...
 
[^]
АМАЛКЕР
30.03.2016 - 17:42
-7
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 775
Нет никаких данных, что их деятельность принесла хоть какую-то пользу (я не про их руководителей, там все нормально).
Даже у самих стопхамов нет никакой статистики по этому вопросу.
Организация абсолютно бессмысленна и бесполезна с точки зрения полезности социуму.
 
[^]
Sipasipa
30.03.2016 - 17:42 [ показать ]
-16
Fenixusam
30.03.2016 - 17:43 [ показать ]
-13
ixxxi
30.03.2016 - 17:45
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 251
Цитата (FREEMAN @ 30.03.2016 - 18:22)
Дело не в том, что многие не любят движение "Стопхам". Просто не всем нравятся их методы, такие как провокация с переходом на драку, например.

Я считаю, что провоцирует, как раз таки нерадивые водители, нарушающие ПДД.
 
[^]
Slon2000
30.03.2016 - 17:45 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61578
0 Пользователей:
Страницы: (48) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх