Что за люди пошли...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonDen
25.11.2015 - 14:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 128
Цитата (Petrovi468 @ 25.11.2015 - 14:36)
Цитата
Накуй на ходу клаксонить и орать.... потихоньку за ним, на светофоре бы сказал

А до светофора он бы своими створками мог кого нибудь ободрать. dont.gif

А так он никого не ободрал, да? )
 
[^]
Captain777
25.11.2015 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 3273
Один раз тоже ехал, меня хороший человек пропустил, и я ему аварийкой поблагодарил. И поехал дальше еле еле в пробке. Потом смотрю мне с боку машет один и "мол стекло опусти", первая мысль сейчас будет хуйню какую-нибудь нести. Но молча опустил, жду что скажет, даже музыку убавил. Он мне рукой показал что аварийка то не выключилась... Был ему благодарен. Так что будьте спокойнее.

ЗЫ
Не слышал аварийку из за музыки, и прошло с момента включения минуты 3-4. Дальше бы заметил по морганию конечно.
 
[^]
happen1g
25.11.2015 - 14:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 367
Цитата (JustNoOne @ 25.11.2015 - 13:37)
Цитата (beglenkov @ 25.11.2015 - 13:16)
JustNoOne регика в машине нет?

Есть, но я в тот момент заряжал телефон через единственное гнездо прикуривателя :/

типа невзначай так эмку засветил bravo.gif
 
[^]
2GAT123
25.11.2015 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1484
Цитата
Вот что за люди?

Типичный представитель нашей нации с одной лишней хромосомой. Поделом уроду.
 
[^]
PapaEvil
25.11.2015 - 15:09
-1
Статус: Offline


Ярила ярил

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 2062
И что, в эту выдуманную хуйню кто-то поверил? Ну-ну!
На мой не предвзятый взгляд, единственное, что достоверно, то что ТСа обматерили. Ну а уже затем, чтобы получить хоть какое-то моральное удовлетворение, тот и придумал про Фокус.

Да ули там Фокус, надо было джип туда поставить. И добавить, что из него выскочило семнадцать кавказцев, и анально покарали газелиста. ТС даже снять хотел,но батарейка села.
 
[^]
JustNoOne
25.11.2015 - 15:30
2
Статус: Offline


The chosen one...

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 207
Цитата (PapaEvil @ 25.11.2015 - 15:09)
И что, в эту выдуманную хуйню кто-то поверил? Ну-ну!
На мой не предвзятый взгляд, единственное, что достоверно, то что ТСа обматерили. Ну а уже затем, чтобы получить хоть какое-то моральное удовлетворение, тот и придумал про Фокус.

Да ули там Фокус, надо было джип туда поставить. И добавить, что из него выскочило семнадцать кавказцев, и анально покарали газелиста. ТС даже снять хотел,но батарейка села.

Откуда такое недоверие?
Почитайте мои остальные опусы, я за рулём по 12 часов в сутки, и не такое бывало.
 
[^]
comptech
25.11.2015 - 15:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 330
напомнило анекдот:
Утренняя зорька, туман над рекой, тишина. Рыбак сидит один, балдеет.
Вдруг где-то раскатисто в дали : "Да иди ты на х..й". И опять тишина, туман.
Солнышко уже окрашивает горизонт и тут ужу ближе:"Да идите вы все на х..й".
Рыбак так встрепенулся, осмотрелся -ни кого. Опять сидит -гипнотизирует поплавок.
Тут из-за поворота выплывает лодка. В ней мужик пытается грести одним веслом. Лодка крутится-вертится.
Рыбак мужику: "Мужик, ты где весло то прое*ал?".
Мужик: "Да иди те вы все..."
 
[^]
Сергеевич74
25.11.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14119
Буквально на прошлой неделе. Еду на маршрутке, сижу на переднем сидении. Останавливаемся на светофоре. Вижу у мужика впереди на фургоне дверца одна открыта.
В том момент рядом с ним легковушка поравнялась, окно открылось и что то руками показывает. Фургон остановливается на обочине и водитель выходит из за руля.
Все!!! Ни сигналов, ни криков.
 
[^]
Polument
25.11.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Цитата (san4eK @ 25.11.2015 - 13:49)
Вчера, Москва, пробка на Ленинградке... впереди стоит КИА Спортедж, слева от него Рено Символ. В Символе 2 барышни мама годков чуток за 40 с дочей лет 20. У Символа правое зеркало сложено, ну и мужик в КИА опустив свое окно протянул руку дабы это зеркало привести в крейсерское состояние, хотел доброе дело сделать))))) Ага)))) Обе мадамы выскочили и такими хуями мужика обложили, типа какого хера он им машину сломал???!!!! Ломились в его машину, он от греха подальше заперся в машине и потихоньку слинял, а эти две курицы еще пару минут осматривали свой Символ, типа - че он тут нам сломал?

Честно? Я побоялся сказать им, что тот мужик сделал)))) Ну нахер!!! А то на меня еще б накинулись.... типа пособник))))

Регика нет(((( У жены на новый год прошу в подарок... Я то ей Гнусмас нот 5 собрался дарить (смарт), вместо нот 2 благополочно ей утопленного при купании мелкого...

Наряд ППС: "Дежурный, у нас труп. Мама 18 раз ударила сына ножом за то, что по мокрым полам прошел."
Дежурный: "Понял, высылаю группу. Маму задержали?"
Наряд ППС: "Нет, полы еще не высохли..."
 
[^]
jinkazama
25.11.2015 - 15:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 117
автор молодец, спровоцировал ДТП, зато сам весь в белом такой
 
[^]
баронесса
25.11.2015 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
А меня на КАДе на третьей полосе все обгоняли и маячили отчаянно. В жопу фарами моргали. Ну мне лестно такое внимание было, пока на съезде в пробочке мужичок не подошел и не сказал, что из багажника волочится напрочь уже испорченная собачья рулетка. На три метра размоталась где-то падла. Громыхала и вводила в диссонанс водителей. Кто мне доктор? Правильно. Я сама.
 
[^]
Booldozer
25.11.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 588
Цитата (K0L0B0G @ 25.11.2015 - 12:31)





- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

А уебать дверью в жопу другой машине на дороге при торможении это что-ли к ДТП не относится? По моему ТС как раз и пибикнул для необходимости предотвращения. Что не так? В газели поди шансон херачил на всю. Как бы водила еще обратил внимание?
 
[^]
Stable
25.11.2015 - 16:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 581
Сигналить можно по-разному. Длинный гудок воспринимается более грубо, нежели короткий. Короткими можно вполне привлечь внимание и это не будет восприниматься как "ругань".

Ну а по поводу того, в каких случаях применяется, опишу такую ситуацию: выхожу из магазина, иду к машине. Смотрю на стоянке затор образовался из двух машин. Одна тупит и не едет, а вторая сзади сигналит ему на всю улицу - в машине сидит гаишник в форме. Тонировка передних стёкол (еле рассмотрел его) и ребёнок на переднем пассажирском сидении. Всё по фен-шую. И ещё нас учат, что соблюдать, а что нет.
 
[^]
webanut
25.11.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
У меня тоже была похожая ситуация. Подъехал к пешеходному переходу, пропускаю велосипедиста. Пригляделся - а это мой знакомый. Ну я и бибикнул, чтобы внимание привлечь, поздороваться. Его реакция меня рассмешила: сначала яростно выкидывает фак в мою сторону, потом смотрит, кому его показал, узнаёт меня, чуть не падает с велосипеда от неожиданности и выражение лица при этом имеет глуповатое и растерянное. :))) Было смешно, поэтому не обиделся.
 
[^]
Booldozer
25.11.2015 - 16:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 588
Ну и в тему: Владел я как-то белой 8кой аж 94 году выпуска,купленной у приятеля за 30руб,потому как внезапно остался без колес,а ну очень были нужны. И вот через пару месяцев моей эксплуатации она жутко задымила белым дымом. Кольца на паре цилиндров закоксовались. А еще там стояли электростеклоподъемники,которые опускались,но поднимались с диким перекосом. В общем руками только можно было вытянуть. И вот толкаюсь я на 3м кольце значит медленно со всеми. Музыка долбит. Дым ебашит и из под капота и из под днища))). Ровняется со мной беха Х5 с правой стороны и парень лет 25ти моячит окно типа открой. А я ж устану потом закрывать.Ну я дотянулся до пассажирской двери и приоткрыл ее. Он орет:С тебя дым валит,ты горишь!!! Я грю: да знаю))) Он: Ахуеть!!! А что стеклоподъемник не работает? Я грю: Неа)) Он: Ахуеть!!! Ну и перестроился потом куда-то,видимо страшно стало. Вдруг взорвется))) Молодой. Опыта по вождению таких телег естественно нету.
 
[^]
Artmy
25.11.2015 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
Я отвечу на патетический вопрос автора "Ну, что за люди?!"
Обычные, среднестатистические
Глубоко убежден, что комфорт и благополучие портят русских людей
Свои лучшие качества мы проявляем в минуты испытаний
А когда жизнь налаживается, мы паскудимся
Парадоксально, да?
Как-нибудь попробую отдельный пост об этом феномене написать
 
[^]
klop01
25.11.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
,бобрее надо быть!)))))
 
[^]
Tupen
25.11.2015 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Да уж. По всякому бывает.
В прошлом году еду спокойно. Справа мне водила сигналит, я посмотрел в его сторону, он мне что-то показывает, но почему-то я не придал этому значения. Через пару сотен метров он меня обгоняет, выходит из своей машины, подходит ко мне и говорит, что у меня заднее колесо пустое. Вот так.
 
[^]
Whitesman
25.11.2015 - 20:29
-1
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
Ехали где-то под Козельском, впереди нас длинновоз с палетами цемента.
Водила длинновоза гонит, один мешок потерял, другой, третий.
Обогнать его не можем, встречка сплошным потоком идет.
На повороте так сразу мешка три слетели.
Потом вроде встречка свободнее стала, обогнали, пытались остановить -
крен там. раза с третьего только сообразил "водила",
что его не просто так останавливают.
Он как посмотрел, сразу претензии - чо, мол, раньше не остановили, больше тридцати мешков потерял, как он сказал -"из-за нас".
Вот понимаю, что не предупреди, он еще больше потеряет,
а ведь может и убить кого-нить...
А до того дятла потом только дошло.
Я не знаю, зачем он развернулся, может обратно поехал, мешки собирать...




 
[^]
Честныйбумер
25.11.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4145
Цитата (happen1g @ 25.11.2015 - 14:55)
Цитата (JustNoOne @ 25.11.2015 - 13:37)
Цитата (beglenkov @ 25.11.2015 - 13:16)
JustNoOne регика в машине нет?

Есть, но я в тот момент заряжал телефон через единственное гнездо прикуривателя :/

типа невзначай так эмку засветил bravo.gif

Это не М-ка, это е87-88
 
[^]
Deny21RUS
15.12.2015 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 292
были ведь люди,как люди и тут бац.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19072
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх