Пендель Верховному Судье., И они запрещают ковырять нам в носу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Loki37
30.06.2015 - 16:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:20)
Цитата (midredeye @ 30.06.2015 - 16:11)
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:05)
Вот блин Святоши (авторы), покажите мне человека (Россиянина), который ни разу в жизни не перебегал улицу на красный свет! Или водителя, который, в отсутствие обозримом видение полиции, не нарушал правил ПДД.
Понятно что человек публичный, но он тоже человек, более того -он Россиянин! а у нас это в менталитете...!

Да, мы перебегаем иногда дорогу на красный, но никогда по телевизору не учим граждан быть всегда честными и всегда соблюдать закон и прочую муету, которую несет этот хрен.

то есть , Вы молчите, значит вам можно, а он бдит за исполнением закона другими и ему нельзя?
Логика железная!!!!

Я перебегал, меня поймали - два раза))) Первый раз стуканули в деканат, потом, спустя двадцать лет, во второй - оштрафовали)) Требую справедливой кары законнику!=)))
 
[^]
Murchello
30.06.2015 - 16:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Как ЛЕХХКО на ЯПе спровоцировать на любое говнометание. И заголовок как раз для этого. Скажите, кто из вас на работе пользуется служебными машинами? Ну вот я инженер. У нас есть служебные машины, водители которых напрямую подчиняются моим распоряжениям (такая система выстроена). Означает ли это, что если он напидорасит где-то в городе, я должен буду посыпать голову пеплом?

Важный момент - я не говорю, нужно ли его наказать/уволить/расстрелять, я спрашиваю, виноват ли я в том что он мудак?

Машина судьи с его водителем и каких то хуем рядом однозначно нарушает правила, кто-нибудь видит рядом с водителем судью, который кивает головой "нарушай, сынок!"?

Почему мы так легко глотаем любую интернет-хуйню, которую нам услужливо подсовывают как кремлеботы так и педолибералы?
 
[^]
Thebydrop
30.06.2015 - 16:40
4
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
Судья продажная… козел ты! gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал Thebydrop - 30.06.2015 - 16:45

Пендель Верховному Судье.
 
[^]
tefiitefii
30.06.2015 - 16:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 371
Цитата (ParboiL @ 30.06.2015 - 16:37)
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:05)
Понятно что человек публичный, но он тоже человек, более того -он Россиянин! а у нас это в менталитете...!

Вот это к сожалению верно, про менталитет. 99% людей лезущих во власть либо реализуют свои комплексы, либо наживаются, а то и все вместе. Это большая многоэтажная кормушка.

Как моя бабушка говаривала: "Быть у колодца и не напиться?"

Как говориться, были бы мы на их месте, при тех же обстоятельствах, посмотрели бы мы сами на себя....

Добавлено в 16:42
Цитата (Murchello @ 30.06.2015 - 16:40)
Как ЛЕХХКО на ЯПе спровоцировать на любое говнометание. И заголовок как раз для этого. Скажите, кто из вас на работе пользуется служебными машинами? Ну вот я инженер. У нас есть служебные машины, водители которых напрямую подчиняются моим распоряжениям (такая система выстроена). Означает ли это, что если он напидорасит где-то в городе, я должен буду посыпать голову пеплом?

Важный момент - я не говорю, нужно ли его наказать/уволить/расстрелять, я спрашиваю, виноват ли я в том что он мудак?

Машина судьи с его водителем и каких то хуем рядом однозначно нарушает правила, кто-нибудь видит рядом с водителем судью, который кивает головой "нарушай, сынок!"?

Почему мы так легко глотаем любую интернет-хуйню, которую нам услужливо подсовывают как кремлеботы так и педолибералы?

Поддерживаю! +10000005000!
 
[^]
ParboiL
30.06.2015 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:41)
Как моя бабушка говаривала: "Быть у колодца и не напиться?"

Как говориться, были бы мы на их месте, при тех же обстоятельствах, посмотрели бы мы сами на себя....

Воруют везде и при любой власти, вот только при этом что то делают. Вот именно эти пропорции у нас разные dont.gif
 
[^]
NICol
30.06.2015 - 16:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Как ЛЕХХКО на ЯПе спровоцировать на любое говнометание. И заголовок как раз для этого. Скажите, кто из вас на работе пользуется служебными машинами? Ну вот я инженер. У нас есть служебные машины, водители которых напрямую подчиняются моим распоряжениям (такая система выстроена). Означает ли это, что если он напидорасит где-то в городе, я должен буду посыпать голову пеплом?

Важный момент - я не говорю, нужно ли его наказать/уволить/расстрелять, я спрашиваю, виноват ли я в том что он мудак?

Машина судьи с его водителем и каких то хуем рядом однозначно нарушает правила, кто-нибудь видит рядом с водителем судью, который кивает головой "нарушай, сынок!"?

Почему мы так легко глотаем любую интернет-хуйню, которую нам услужливо подсовывают как кремлеботы так и педолибералы?

Ну вообще-то, если публично водилу ауди и крузака (охрана я так понимаю) лишат по максималке прав и раструбят про это на всю страну, то думаю, это будет хорошим посылом всем остальным водилам. И может быть, когда какой нибудь депутатишка скажет водиле, мол айда по встречке всех делай, тот ему ответит: А не пошли бы вы нахуй Юрий Венедиктович, может меня уволить, но уволюсь я с правами, смогу таксовать на крайняк.
Суть-то в этом.
Так они закон примут, который на служебных машинах высших чинов разрешит вкруговую тонироваться, чтоб вот так вот отмазываться, мол меня в машине не было, это все водила виноват.
 
[^]
schtrut
30.06.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:23)
Цитата (Barsyaka @ 30.06.2015 - 16:15)
Для верховного судьи надо верховный штраф, тыщ так 500.

Вот это правильная мысль!
Где-то (не помню), по моему в Швейцарии, штрафы в процентах от официального годового дохода.
Здесь пост был, что одного миллиардера там за превышение скорости оштрафовали, на много много сотен тысяч долларов!
Но у нас это не прокатит((((

у нас одни нищеброды, макароны жрут с картошкой, да на съемных фазендах проживают sm_biggrin.gif
 
[^]
tefiitefii
30.06.2015 - 16:47
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 371
Цитата (Loki37 @ 30.06.2015 - 16:38)
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:20)
Цитата (midredeye @ 30.06.2015 - 16:11)
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:05)
Вот блин Святоши (авторы), покажите мне человека (Россиянина), который ни разу в жизни не перебегал улицу на красный свет! Или водителя, который, в отсутствие обозримом видение полиции, не нарушал правил ПДД.
Понятно что человек публичный, но он тоже человек, более того -он Россиянин! а у нас это в менталитете...!

Да, мы перебегаем иногда дорогу на красный, но никогда по телевизору не учим граждан быть всегда честными и всегда соблюдать закон и прочую муету, которую несет этот хрен.

то есть , Вы молчите, значит вам можно, а он бдит за исполнением закона другими и ему нельзя?
Логика железная!!!!

Я перебегал, меня поймали - два раза))) Первый раз стуканули в деканат, потом, спустя двадцать лет, во второй - оштрафовали)) Требую справедливой кары законнику!=)))

Это сколько раз было замечено, а сколько нет?

Я не говорю, что меня не раздражают подобные му-да-ки на дороге, но я не уверен, что при подобных должностях и власти, сам бы иногда не пользовался подобными привилегиями....
Да и по закону, его оштрафовать нельзя! Иначе это будет посягательством на судебную систему. У америкосов такая же фигня, если кто то будет кричать что это только в России....
 
[^]
rockyrock
30.06.2015 - 16:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:05)
покажите мне человека (Россиянина), который ни разу в жизни не перебегал улицу на красный свет!

могу выслать свое фото. с тебя 300 баксов
 
[^]
Loki37
30.06.2015 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:47)
Цитата (Loki37 @ 30.06.2015 - 16:38)
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:20)
Цитата (midredeye @ 30.06.2015 - 16:11)
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:05)
Вот блин Святоши (авторы), покажите мне человека (Россиянина), который ни разу в жизни не перебегал улицу на красный свет! Или водителя, который, в отсутствие обозримом видение полиции, не нарушал правил ПДД.
Понятно что человек публичный, но он тоже человек, более того -он Россиянин! а у нас это в менталитете...!

Да, мы перебегаем иногда дорогу на красный, но никогда по телевизору не учим граждан быть всегда честными и всегда соблюдать закон и прочую муету, которую несет этот хрен.

то есть , Вы молчите, значит вам можно, а он бдит за исполнением закона другими и ему нельзя?
Логика железная!!!!

Я перебегал, меня поймали - два раза))) Первый раз стуканули в деканат, потом, спустя двадцать лет, во второй - оштрафовали)) Требую справедливой кары законнику!=)))

Это сколько раз было замечено, а сколько нет?

Я не говорю, что меня не раздражают подобные му-да-ки на дороге, но я не уверен, что при подобных должностях и власти, сам бы иногда не пользовался подобными привилегиями....
Да и по закону, его оштрафовать нельзя! Иначе это будет посягательством на судебную систему. У америкосов такая же фигня, если кто то будет кричать что это только в России....

То есть тезис - "Больше дано - больше и спросится", - это херня какая-то?=)
Меня поймали - я заплатил. Значит, имею моральное право требовать подобного и для других))
 
[^]
Barsyaka
30.06.2015 - 16:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 144
Есть у меня хобби, ловлю полицейских на их нарушениях. А тут как то раз, выезжаю из двора, и меня патруль тормознул. Включите фары, говорят, и милости просим на оформление протокола. И что вы думаете. Рассказал, кто я и что делаю с их коллегами и пожелал удачи и потом штраф оплатил конечно. Молодцы, говорю им. Вот как то так.
(штраф рублей 200 тогда был)
Святых нет у нас в стране. Это факт. Но! Нарушил - будь любезен ответь, заплати штраф. А не маши коркой верховного, которую лично из рук ввп получал под вспышки фоторепортеров. И уж тем более не лицемерь.
 
[^]
tefiitefii
30.06.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 371
Цитата (ParboiL @ 30.06.2015 - 16:46)
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:41)
Как моя бабушка говаривала: "Быть у колодца и не напиться?"

Как говориться, были бы мы на их месте, при тех же обстоятельствах, посмотрели бы мы сами на себя....

Воруют везде и при любой власти, вот только при этом что то делают. Вот именно эти пропорции у нас разные dont.gif

Лебедев-ЧЕЛОВЕК с большой буквы, причем буквы большие все! Спросите любого юриста, это человек который сделал колоссально много для развития права в России, как и всей судебной системы.
Поэтому рассуждать, что где то он (или его водитель) косякнул однажды на дороге, и за это его "на кол", ну как то это не правильно...

Это как в истории с Путиным, когда он тестил калину и не пристегнулся (лет 5 назад), ну сняли бы его тогда за это нарушение.
 
[^]
LuckyEB
30.06.2015 - 16:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Вообще, конечно, подача материала крайне предвзятая ...
Машина судьи? Да! Водитель судьи? Да! Только с чего взяли-то, что Лебедев там был вообще?
Я понимаю, что показали бы материал, а потом установили бы факт, что водитель ответственности избежал - тогда да, можно было бы Лебедеву хоть какие-то пред'явы кинуть. А так ... Либо заказом попахивает, либо "народный пендель" желтухой сам решил заняться ...

Здесь наверное сам Лебедев за рулём:
 
[^]
Loki37
30.06.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Barsyaka @ 30.06.2015 - 16:52)
Есть у меня хобби, ловлю полицейских на их нарушениях. А тут как то раз, выезжаю из двора, и меня патруль тормознул. Включите фары, говорят, и милости просим на оформление протокола. И что вы думаете. Рассказал, кто я и что делаю с их коллегами и пожелал удачи и потом штраф оплатил конечно. Молодцы, говорю им. Вот как то так.
(штраф рублей 200 тогда был)
Святых нет у нас в стране. Это факт. Но! Нарушил - будь любезен ответь, заплати штраф. А не маши коркой верховного, которую лично из рук ввп получал под вспышки фоторепортеров. И уж тем более не лицемерь.

Барсяка херни не скажет! rulez.gif
 
[^]
tefiitefii
30.06.2015 - 16:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 371
Цитата (rockyrock @ 30.06.2015 - 16:48)
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:05)
покажите мне человека (Россиянина), который ни разу в жизни не перебегал улицу на красный свет!

могу выслать свое фото. с тебя 300 баксов

ну тариф я не озвучивал, что касается твоих заслуг, то выражаю свое глубокое уважение. Хотя и сильно удивлен, что такие граждане в России имеются.
Респект и уважуха!
 
[^]
maugli
30.06.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
А проясните может я не знаю, вроде всех верховных судей в Питер выселили? Или он сука живёт на два города и две машины?
 
[^]
tefiitefii
30.06.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 371
Цитата (Loki37 @ 30.06.2015 - 16:52)
[QUOTE=tefiitefii,30.06.2015 - 16:47] [QUOTE=Loki37,30.06.2015 - 16:38] [QUOTE=tefiitefii,30.06.2015 - 16:20] [QUOTE=midredeye,30.06.2015 - 16:11] [QUOTE=tefiitefii,30.06.2015 - 16:05] В.... [/QUOTE]
То есть тезис - "Больше дано - больше и спросится", - это херня какая-то?=)
Меня поймали - я заплатил. Значит, имею моральное право требовать подобного и для других))

Моральное-да! Законного-нет! Я про право!
И рассуждать на эту тему можно сколь угодно.

Если я не ошибаюсь, до недавнего времени сотрудникам ГАИ запрещено было останавливать и штрафовать сотрудников прокуратуры, за любое нарушение, т.к. закон это запрещает делать.
Была какая то возьня по поводу чтобы это отменить, но по моему это по прежнему так и осталось...
 
[^]
Orela11
30.06.2015 - 17:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 9
Это точно Барсяка КРУТОЙ!!!!
 
[^]
Tracktorist
30.06.2015 - 17:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 334
"Судья должен следовать высоким стандартам морали и нравственности, быть честным, в любой ситуации сохранять личное достоинство, дорожить своей честью, избегать всего, что могло бы умалить авторитет судебной власти и причинить ущерб репутации судьи."

Ответьте мне, други, блядь, каким боком сюда можно отнести водилу служебного автомобиля? Тем более уверен, что водила-мудак уволен.
 
[^]
BMoftheW
30.06.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Конституция РФ
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.

 
[^]
ОЛЕЖИЧ
30.06.2015 - 17:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 316
чёт водила на самого Лебедева похож очень никто не заметил?
 
[^]
speedys
30.06.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (Barsyaka @ 30.06.2015 - 15:36)
СУДЬЮ НА МЫЛО!

Верховное мыло. Звучит lol.gif
 
[^]
ParboiL
30.06.2015 - 18:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (tefiitefii @ 30.06.2015 - 16:58)
ну тариф я не озвучивал, что касается твоих заслуг, то выражаю свое глубокое уважение. Хотя и сильно удивлен, что такие граждане в России имеются.
Респект и уважуха!

Таких крайне мало. Вот буквально 15 минут назад переходил перекресток. Один я и остался стоять, остальные люди, человек 7, пошли на красный. Культура понимашш... biggrin.gif faceoff.gif
 
[^]
ДмитрийЗ
30.06.2015 - 18:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 27
Социальное такси для всех имущих.. Водитель так и норовит отправить судью на тот свет, чем чаще нарушает, тем больше шансов
 
[^]
Barsyaka
30.06.2015 - 19:06
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 144
Цитата (ParboiL @ 30.06.2015 - 18:41)
Вот буквально 15 минут назад переходил перекресток. Один я и остался стоять, остальные люди, человек 7, пошли на красный. Культура понимашш... biggrin.gif faceoff.gif

И перед этим забегом будущих доноров все смотрят друг на друга, ожидая первого рванувшего на красный. Причём это может быть кто угодно. Бабка, девушка, женщина с ребёнком. Просто ужас. Я бы ловил таких людей, и отправлял на принудительную экскурсию в морг, часа на два. Посмотреть предыдущих бегунов. А потом ещё на два часа по больницам. Поговорить с выжившими бегунами о прелестях российской медицины и вообще о жизни. Жизни ДО и ПОСЛЕ пробежки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4894
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх