Поездка на ККК 2022 на авто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreatTraktor
3.07.2022 - 22:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 1458
Читаю комменты. Захотелось тоже. Начну с раздражающего. 1. Вот те самые, которые поставят машину на заправке, а сами идут кофе с шаурмой, или скорее всего, по времени ихи ждать, салат со свежевыловленной дальневосточной рыбой, кушать. Вот реально бесят. Заправься, отъехай куда нибудь и жри ты свою шаурму, сколько влезет. Кстати, вот тут был коммент, что для этого надо чтобы отдельная касса для еды была. Но, думаю, что эти люди будут сначала есть, а потом уже бенз оплачивать. 2. Вот еду я по левой полосе 130, обгоняю кучу фур. Вот ты же видишь эту ситуацию, нахуй ты мне моргаешь? Пока я их все не обгоню, ты свои 250 не поедешь и нехуй моргать! 3. В Анапе охуенное море, чистое, красивое и можно крабов наловить! Просто надо знать, где купаться. Зато там самые лучшие аттракционы для детей. Ведь по большому счету, едешь ведь, ребенка развлекать. Мне то, особо развлечений не нужно, пиваса напился, на пляже повалялся, на корабле покатался и красота! А радость дочери ни с чем не сравнить. 4. Ездим 5 лет на ККК. Похуй на жадных и злых кубаноидов, похуй на жадных наёбщиков армян. Ну нет у меня денег на Турцию. Да и невыездной я. Я могу через Беларусь выехать, но не хочу, так как это еще дороже, а я и так не тяну. 5. На нашем юге можно легко подхватить кишечку. Но если простые правила гигиены соблюдать, можно нормально отдыхать и купаться. 6. Всегда брал с собой канистру бензина. И сейчас беру. Пусть она останется и приедет домой, чем я останусь на каком то, крупном перегоне без бензина. И всем советую делать так же. 20ти литровая канистра много места не занимает, а польза от нее огромная! 7. Не берите с собой много вещей. Первый раз поехали, и штанов с кофтами набрали и круги надувные. Все лежало. Там всё есть. Чего не хватит, можно легко и дешево купить на рынке. Причем, чем дальше от пляжей, тем дешевле. 8. Дорога. Как построили объезд Лосево, реально стало быстрее. Но дорожники это такие люди, у которых всегда есть работа. Нет работы, они сломают хорошую, новую дорогу и сделают ее заново, потому что просто так. Мы выезжаем в 12 дня с юга Рязанской области, через Чаплыгин, Липецк и в районе Воробьевки выходим на платник и пилим по нему. В самом КК едем обычно через Славянск На Кубани и Варениковскую. Ездили через Краснодар, если его не успел проехать до 6 утра, застрянешь в городских пробках. У нас до Анапы выходит 1300км. 9. Пиво. Мы уже второй сезон берем пиво с собой. Блока на день мне хватает за глаза. И намного дешевле выходит, чем по 120р их голимое Ходыженское покупать.

Это сообщение отредактировал GreatTraktor - 3.07.2022 - 22:25
 
[^]
SuperGSM
3.07.2022 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (ВалераВалера @ 3.07.2022 - 22:05)
Езжу по М4 с 2008 года каждый год, и каждый год ублюдки-дальнобои создают проблемы. Вот настоящие пидарасы, которые едут в правом ряду, никогда не пропускают на своих колымагах. И те, кто их поддерживает, типа машина большая, сложно водить и т.п. такие же пидарасы.

Починили дорогу, ушла почти проблема. А раньше да, пол ростовской области так ехали.
 
[^]
Nafanya62
3.07.2022 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1619
Цитата
А на хуя туда ехать. Я бы даже за бесплатно не поехал даже самолётом. И с всём включённым. Помойка эти ваши ККК. Народ плюётся кто ездил.

Распространи пожалуйста во всех соцсетях, нарадио, и на ЦТ по всем каналам, мы хоть вздохнем свободно и даже здоровья тебе пожелаем. А то, как то странно, такие типы, как ты уже лет 5 пишут, "нахер надо", а пробки в крае все больше
 
[^]
SuperGSM
3.07.2022 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (GreatTraktor @ 3.07.2022 - 22:11)
Читаю комменты. Захотелось тоже. Начну с раздражающего. 1. Вот те самые, которые поставят машину на заправке, а сами идут кофе с шаурмой, или скорее всего, по времени ихи ждать, салат со свежевыловленной дальневосточной рыбой, кушать. Вот реально бесят. Заправься, отъехай куда нибудь и жри ты свою шаурму, сколько влезет. Кстати, вот тут был коммент, что для этого надо чтобы отдельная касса для еды была. Но, думаю, что эти люди будут сначала есть, а потом уже бенз оплачивать. 2. Вот еду я по левой полосе 130, обгоняю кучу фур. Вот ты же видишь эту ситуацию, нахуй ты мне моргаешь? Пока я их все не обгоню, ты свои 250 не поедешь и нехуй моргать! 3. В Анапе охуенное море, чистое, красивое и можно крабов наловить! Просто надо знать, где купаться. Зато там самые лучшие аттракционы для детей. Ведь по большому счету, едешь ведь, ребенка развлекать. Мне то, особо развлечений не нужно, пиваса напился, на пляже повалялся, на корабле покатался и красота! А радость дочери ни с чем не сравнить. 4. Ездим 5 лет на ККК. Похуй на жадных и злых кубаноидов, похуй на жадных наёбщиков армян. Ну нет у меня денег на Турцию. Да и невыездной я. Я могу через Беларусь выехать, но не хочу, так как это еще дороже, а я и так не тяну. 5. На нашем юге можно легко подхватить кишечку. Но если простые правила гигиены соблюдать, можно нормально отдыхать и купаться. 6. Всегда брал с собой канистру бензина. И сейчас беру. Пусть она останется и приедет домой, чем я останусь на каком то, крупном перегоне без бензина. И всем советую делать так же. 20ти литровая канистра много места не занимает, а польза от нее огромная! 7. Не берите с собой много вещей. Первый раз поехали, и штанов с кофтами набрали и круги надувные. Все лежало. Там всё есть. Чего не хватит, можно легко и дешево купить на рынке. Причем, чем дальше от пляжей, тем дешевле. 8. Дорога. Как построили объезд Лосево, реально стало быстрее. Но дорожники это такие люди, у которых всегда есть работа. Нет работы, они сломают хорошую, новую дорогу и сделают ее заново, потому что просто так. Мы выезжаем в 12 дня с юга Рязанской области, через Чаплыгин, Липецк и в районе Воробьевки выходим на платник и пилим по нему. В самом КК едем обычно через Славянск На Кубани и Варениковскую. Ездили через Краснодар, если его не успел проехать до 6 утра, застрянешь в городских пробках. У нас до Анапы выходит 1300км.

Езжу много лет, никогда канистру не возил. Простое правило - подходит к четверти бака, залейся.

Про заправки - не заправляюсь на первой после долгой паузы и на последней перед чем то, типа перед Крымом. Раньше или позже нет таких проблем.

Ротовирус и в Турции так же легко подхватить.

К слову, в Крыму народу нынче мало, фруктов херсонских за копейки валом.
 
[^]
Ba13
3.07.2022 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 1000
Цитата (GreatTraktor @ 3.07.2022 - 22:11)
Читаю комменты. Захотелось тоже. Начну с раздражающего. 1. Вот те самые, которые поставят машину на заправке, а сами идут кофе с шаурмой, или скорее всего, по времени ихи ждать, салат со свежевыловленной дальневосточной рыбой, кушать. Вот реально бесят. Заправься, отъехай куда нибудь и жри ты свою шаурму, сколько влезет. Кстати, вот тут был коммент, что для этого надо чтобы отдельная касса для еды была. Но, думаю, что эти люди будут сначала есть, а потом уже бенз оплачивать. 2. Вот еду я по левой полосе 130, обгоняю кучу фур. Вот ты же видишь эту ситуацию, нахуй ты мне моргаешь? Пока я их все не обгоню, ты свои 250 не поедешь и нехуй моргать! 3. В Анапе охуенное море, чистое, красивое и можно крабов наловить! Просто надо знать, где купаться. Зато там самые лучшие аттракционы для детей. Ведь по большому счету, едешь ведь, ребенка развлекать. Мне то, особо развлечений не нужно, пиваса напился, на пляже повалялся, на корабле покатался и красота! А радость дочери ни с чем не сравнить. 4. Ездим 5 лет на ККК. Похуй на жадных и злых кубаноидов, похуй на жадных наёбщиков армян. Ну нет у меня денег на Турцию. Да и невыездной я. Я могу через Беларусь выехать, но не хочу, так как это еще дороже, а я и так не тяну. 5. На нашем юге можно легко подхватить кишечку. Но если простые правила гигиены соблюдать, можно нормально отдыхать и купаться. 6. Всегда брал с собой канистру бензина. И сейчас беру. Пусть она останется и приедет домой, чем я останусь на каком то, крупном перегоне без бензина. И всем советую делать так же. 20ти литровая канистра много места не занимает, а польза от нее огромная! 7. Не берите с собой много вещей. Первый раз поехали, и штанов с кофтами набрали и круги надувные. Все лежало. Там всё есть. Чего не хватит, можно легко и дешево купить на рынке. Причем, чем дальше от пляжей, тем дешевле. 8. Дорога. Как построили объезд Лосево, реально стало быстрее. Но дорожники это такие люди, у которых всегда есть работа. Нет работы, они сломают хорошую, новую дорогу и сделают ее заново, потому что просто так. Мы выезжаем в 12 дня с юга Рязанской области, через Чаплыгин, Липецк и в районе Воробьевки выходим на платник и пилим по нему. В самом КК едем обычно через Славянск На Кубани и Варениковскую. Ездили через Краснодар, если его не успел проехать до 6 утра, застрянешь в городских пробках. У нас до Анапы выходит 1300км.

Сцуко, где вы находите злых и жадных Кубанойдов??? Кишечной местные болеют.
 
[^]
Флоренс
3.07.2022 - 22:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.21
Сообщений: 720
Цитата (yorok1997 @ 03.07.2022 - 15:31)
Хорош тебе трындеть.Ездим с 2018 года в последних числах августа на две недели двумя-тремя машинами с друзьями.Всем нравится,всех всё устраивает.В этом году тоже планируем ехать 28 августа.
Да,ездим в Архипку.

Мы тоже в архипку ездим в середине августа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vacaldos
3.07.2022 - 22:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 606
Цитата (Honunok @ 03.07.2022 - 15:23)
В Краснодарском крае вторые сутки стоит 10-километровая пробка к морю
В Краснодарском крае 3 июля второй день подряд в районе Горячего Ключа зафиксированы 10-километровые автомобильные заторы.
Многие жители Краснодара проводят выходные на море. Кроме этого, в период отпусков на Черноморское побережье едут туристы из всех уголков страны, учитывая закрытие аэропортов юга России.

Накануне у Горячего ключа образовалась 10-километровая пробка.

Казалось бы, сегодня воскресенье, и краснодарцы должны возвращаться в город, готовясь к новой рабочей неделе, которая будет сопровождаться массовыми отключениями света, горячей и холодной воды.

https://bloknot-krasnodar.ru/news/v-krasnod..._medium=desktop

А птамучка какието дебилы решили сделать подъём на перевал в одну сука полосу. Пусть сука их диарея замучает до конца жизни!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
вбб087
3.07.2022 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 3006
Я думал на конкурс коротких креативов,или в Тексес на куклуксклановский сэйшн))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cannic
3.07.2022 - 22:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1837
Понапокупают говна с конским расходом и не проехать 100 км без заправки, пиздец, карту блять открой или за уровнем топлива следи.
 
[^]
megozavrik
3.07.2022 - 22:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 4235
Цитата (kutumoff @ 03.07.2022 - 15:27)
Треноги попадались в Ростовской области.
На прошлой неделе вернулись из под Геленджика.
Маршрут был с заездом к родне/друзьям.
Самара-Сызрань-Энгельс-Борисоглебск-Анна-Бобров-КаменскШахтинский-Горячий Ключ-Геленджик.
Обратно так же.

Может быть, будет кому-то полезно:
В Самарской области, на М5 после Тольятти, закрыт подъëм после ГЭС в сторону н.п. Валы, в связи с опасностью оползней, поток транспорта пускают через г.Жигулëвск. Можно вкрячиться от получаса до 2х. В зависимости от времени проезда.

Собираемся в Гелик в конце месяца, как там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПростоКонь
3.07.2022 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (GreatTraktor @ 3.07.2022 - 22:11)
Всегда брал с собой канистру бензина.

Интересно, где можно найти такой перегон, что, например, четверти бака не хватило?
 
[^]
Cannic
3.07.2022 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1837
Цитата (vacaldos @ 3.07.2022 - 22:17)
Цитата (Honunok @ 03.07.2022 - 15:23)
В Краснодарском крае вторые сутки стоит 10-километровая пробка к морю
В Краснодарском крае 3 июля второй день подряд в районе Горячего Ключа зафиксированы 10-километровые автомобильные заторы.
Многие жители Краснодара проводят выходные на море. Кроме этого, в период отпусков на Черноморское побережье едут туристы из всех уголков страны, учитывая закрытие аэропортов юга России.

Накануне у Горячего ключа образовалась 10-километровая пробка.

Казалось бы, сегодня воскресенье, и краснодарцы должны возвращаться в город, готовясь к новой рабочей неделе, которая будет сопровождаться массовыми отключениями света, горячей и холодной воды.

https://bloknot-krasnodar.ru/news/v-krasnod..._medium=desktop

А птамучка какието дебилы решили сделать подъём на перевал в одну сука полосу. Пусть сука их диарея замучает до конца жизни!

Дорога с разделительной полосой без заходов в какие-либо населенные пункты должна быть от Москвы до Адлера, Севастополя. Чем покупать яхты и дворцы, давно бы уже построили, с современной техникой спрямить леса и горы как нехуй делать.
 
[^]
SuperGSM
3.07.2022 - 22:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Бенджамин73 @ 3.07.2022 - 17:20)
Цитата (СвКоннектий @ 03.07.2022 - 17:13)
Всё индивидуально.  С непривычки может быть тяжеловато, я первый раз на юг так вообще 30+ часов ехал без отдыха, до этого максимум на 500км всего дважды выбирался...
Вообще, по самочувствию и усталости смотреть надо. У меня пару раз было, что уже 1200 км из 1500 отмахивал, вроде чуток оставалось, ан нет - надо спать, ибо остаток - по двухполоске в станицах с арбузовозами, а это ещё часов 6-7 в реальности, не хватит сил. А бывает, что если перед поездкой выспался, отдохнувший, то 20 часов езды и одним перегоном проходится нормально и бодро, правда, потом, всё равно, организм отдых потребует.
Сейчас предпочитаю в два этапа, с спячкой в гостинице на 10-12 часов, независимо от времени суток. Из многолетнего опыта по маршруту Москва-Анапа, имхо, оптимальный для меня вариант туда - с остановкой в Тарасовском/Каменск-Шахтинске, обратно - с остановкой в Воронеже. Тайминг чистого ездового времени туда получается 12+8 часов, обратно 13+7.

Аналогично. Пришел к выводу, что могу без проблем проехать 1000-1200 км за день, если поспал, выехал часа в 3 ночи, по дороге остановки (минимум 1.5-2 часа поспать днем), нормально питаться горячим супом без переедания и ночевать в гостинице. Тогда все норм. И главное - ехать +- 100 км/ч, не дубасить - когда 140-150 гонишь намного быстрее устаёшь. Неспешно можно весь день ехать, если ебашить - уже через 300-400 км как выжатый лимон.

Выехал в 3 часа дня из МО, в 12 ночи ночевали в 200км от Ростова, 858км отель, в миллерово. След днем был в Пятигорске, с катались на гору, покупались в термах, ещё день потратили на архыз и адыгею. С утра выехали и гуамки, сейчас в Анапе, 2,5к км за 3 с половиной дня, мы так любим отдыхать.

Ща 2 дня пляжи, 2 дня Крым и в Волгоград на два дня на рыбалку. И домой.
 
[^]
Бенджамин73
3.07.2022 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Цитата (mishgansp @ 03.07.2022 - 21:01)
в 18м году в Оренбург ездил. Так М5 ближе к Оренбургу ремонтировали. Очень большой отрезок. Не сделали по 2 полосы в каждую сторону?

В Оренбург не ездил, по работе мотаю из Ульяновска в Уфу. Вот там шляпа как она есть. Причем что в прошлом году делали - в этом уже разъеблось. В марте ездил в этом году, впечатления плохие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cannic
3.07.2022 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1837
Цитата (onlypheonyx @ 3.07.2022 - 21:42)
Съездил в в начале мая в Адлер, погода приятная, купаться не планировали, интересовали больше горы. Единственное о чем хочу предупредить, то НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не съезжайте с трассы м-4, до Ростова-на-Дону, на маршрут на скрине. Ебейшее количество ям, бугров, разбитой дороги, пыли, практически на большую половину этого объезда. Я трижды проклял себя и всех тех кто клал этот асфальт. А мы ещё ехали ночью и это превратилось просто дичайшее ралли...

Зачем еще и ночью было туда сворачивать? Едя в Адлер зачем съезжать с М-4?
 
[^]
SuperGSM
3.07.2022 - 22:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (megozavrik @ 3.07.2022 - 22:22)
Цитата (kutumoff @ 03.07.2022 - 15:27)
Треноги попадались в Ростовской области.
На прошлой неделе вернулись из под Геленджика.
Маршрут был с заездом к родне/друзьям.
Самара-Сызрань-Энгельс-Борисоглебск-Анна-Бобров-КаменскШахтинский-Горячий Ключ-Геленджик.
Обратно так же.

Может быть, будет кому-то полезно:
В Самарской области, на М5 после Тольятти, закрыт подъëм после ГЭС в сторону н.п. Валы, в связи с опасностью оползней, поток транспорта пускают через г.Жигулëвск. Можно вкрячиться от получаса до 2х. В зависимости от времени проезда.

Собираемся в Гелик в конце месяца, как там?

Пробка на въезде, минут на 20 была сегодня.
 
[^]
ПростоКонь
3.07.2022 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (GreatTraktor @ 3.07.2022 - 22:11)
2. Вот еду я по левой полосе 130, обгоняю кучу фур. Вот ты же видишь эту ситуацию, нахуй ты мне моргаешь? Пока я их все не обгоню, ты свои 250 не поедешь и нехуй моргать!

За это крестик.
Пусть нахуй бегут хором. Мне тоже некогда, и делать им красиво я не обязан.
 
[^]
mishgansp
3.07.2022 - 22:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7170
Цитата (Phylomory @ 3.07.2022 - 22:10)
Цитата (mishgansp @ 03.07.2022 - 21:05)
ну дык у тебя рядная четвёрка с объёмом  в пакет сока, у меня V8, 5 литров и 400лс. Знаешь как кайфово обгонять?

И! Самое важное! Ты скинул расход при средней скорости 77кмч. Такая скорость это анриал. Это только трасса. На такой скорости, если круиз зажать, я тоже литров 8 покажу.
Я писал про средний расход при средней скорости 30

На тигуане конечно есть норм мотор. 2 литра турба. 220лс. После чипа едет бодро, но не долго. Полтора года назад искал авто. Даже хотел взять тигуана в максималке. Но сел в салон и плакать захотелось, на сколько он уныл! Ну внешка в r-обвесе ещё туда-сюда, но салон....

Пххх. Вы со своими В8 и 5 литров бензик по трассе считаете??? Я свой пакетик сока топил и доехал за 19 часов... Напарник на Рио... Средняя была примерно 120кмч...где машин нет, от души шли... Было и 170. Зачем это пиписькомерянье в плане мощности двигаетеля и обгонов? Дело было не в бобине... И серпантины куда легче идти на легкой машине, нежели на корыте в 500 сил, а потом копейки считать за бенз...

Когда я копейки на бенз считал? Уж пиздить не надо. А уж сколько я серпантинов проехал в Адыгее и не только, скажу, что QX70 проходит их на порядок лучше, чем, допустим фф2 и куга. Сорян, больше сравнить не с чем. Других машин нет.

Каждому своё. Но как ни крути, обгоны всегда приятней выполнять с хорошим запасом под капотом.

А при чём тут 170? Я так и не понял. Я когда в начале 00х 170 разгонялся на 2106. Максималка не важна вообще. Важно как быстро ты её сможешь набрать при обгоне.
 
[^]
SuperGSM
3.07.2022 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (artemix @ 3.07.2022 - 21:11)
Цитата (ELEA @ 03.07.2022 - 15:46)
А в чем проблема опередить по правой полосе? Тарахтеть по кочкам неохота? Ну так им тоже.
Ты опередишь и опять в левую полосу - а им тарахтеть всю дорогу по выбоинам?

П.С. почему правая полоса убита? Это другой вопрос.

Причем гей вечеринки к этому. Фуры ещё и Платон платят помимо основных сборов и чё им по разьебаной дороге ехать?а ты знаешь сколько на нее запчасти стоят. Все разваливается от этих ебучих дорог тягач прицеп грузу тоже достается. Шины портятся. А у тебя геи на уме

А эти ямы не от ваших коллег зерновозов, которые с двойным перегруз ом в Новороссийск прут, не?
 
[^]
SuperGSM
3.07.2022 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (mishgansp @ 3.07.2022 - 22:27)
Цитата (Phylomory @ 3.07.2022 - 22:10)
Цитата (mishgansp @ 03.07.2022 - 21:05)
ну дык у тебя рядная четвёрка с объёмом  в пакет сока, у меня V8, 5 литров и 400лс. Знаешь как кайфово обгонять?

И! Самое важное! Ты скинул расход при средней скорости 77кмч. Такая скорость это анриал. Это только трасса. На такой скорости, если круиз зажать, я тоже литров 8 покажу.
Я писал про средний расход при средней скорости 30

На тигуане конечно есть норм мотор. 2 литра турба. 220лс. После чипа едет бодро, но не долго. Полтора года назад искал авто. Даже хотел взять тигуана в максималке. Но сел в салон и плакать захотелось, на сколько он уныл! Ну внешка в r-обвесе ещё туда-сюда, но салон....

Пххх. Вы со своими В8 и 5 литров бензик по трассе считаете??? Я свой пакетик сока топил и доехал за 19 часов... Напарник на Рио... Средняя была примерно 120кмч...где машин нет, от души шли... Было и 170. Зачем это пиписькомерянье в плане мощности двигаетеля и обгонов? Дело было не в бобине... И серпантины куда легче идти на легкой машине, нежели на корыте в 500 сил, а потом копейки считать за бенз...

Когда я копейки на бенз считал? Уж пиздить не надо. А уж сколько я серпантинов проехал в Адыгее и не только, скажу, что QX70 проходит их на порядок лучше, чем, допустим фф2 и куга. Сорян, больше сравнить не с чем. Других машин нет.

Каждому своё. Но как ни крути, обгоны всегда приятней выполнять с хорошим запасом под капотом.

А при чём тут 170? Я так и не понял. Я когда в начале 00х 170 разгонялся на 2106. Максималка не важна вообще. Важно как быстро ты её сможешь набрать при обгоне.

В Адыгее есть серпантины?)))
 
[^]
Ba13
3.07.2022 - 22:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.21
Сообщений: 1000
Цитата (megozavrik @ 3.07.2022 - 22:22)
Цитата (kutumoff @ 03.07.2022 - 15:27)
Треноги попадались в Ростовской области.
На прошлой неделе вернулись из под Геленджика.
Маршрут был с заездом к родне/друзьям.
Самара-Сызрань-Энгельс-Борисоглебск-Анна-Бобров-КаменскШахтинский-Горячий Ключ-Геленджик.
Обратно так же.

Может быть, будет кому-то полезно:
В Самарской области, на М5 после Тольятти, закрыт подъëм после ГЭС в сторону н.п. Валы, в связи с опасностью оползней, поток транспорта пускают через г.Жигулëвск. Можно вкрячиться от получаса до 2х. В зависимости от времени проезда.

Собираемся в Гелик в конце месяца, как там?

Классно в июле, мне нравится Геленджик!
 
[^]
WitWol
3.07.2022 - 22:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.22
Сообщений: 290
Ха ха ха, ты чё мля дороги хорошие и триног нет. Я так то в Ростове живу уже дольше чем ты на белом свете! Дороги Гавно и триноги всегда были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
siluet
3.07.2022 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.21
Сообщений: 1468
Цитата (maxxxak @ 03.07.2022 - 15:28)
Строят дороги за наши деньги а потом надо за них платить. Это ухуительно так то.обратно ещё 2800 итого почти 6000 с нихуя. Спасибо родина

Брат. Спешу тебя разочаровать.
Наши транспортные налоги - не идут на строительство дорог.
Они идут - на хуй пойми чего.
На развитие инфраструктуры, а какой - известно одному Богу..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mishgansp
3.07.2022 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 7170
Цитата (SuperGSM @ 3.07.2022 - 22:30)

В Адыгее есть серпантины?)))

Лаго-Наки. И всё в радиусе 400км. Тебе населённые пункты написать? Отдыхал под Каменномостким. Гузерипль, Апшеронск. Я не помню на память все населённые пункты, но могу по карте глянуть. Перевал Шаумяна. Это всё не серпантин?

Ща видос скину

Лови







Классный отдых был. И тачка классная была...

Это сообщение отредактировал mishgansp - 3.07.2022 - 22:37
 
[^]
SuperGSM
3.07.2022 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (WitWol @ 3.07.2022 - 22:32)
Ха ха ха, ты чё мля дороги хорошие и триног нет. Я так то в Ростове живу уже дольше чем ты на белом свете! Дороги Гавно и триноги всегда были

Дороги нормальные, треноги есть но не часто, в МО на порядок больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54787
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх