Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dervik 9 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вы все говно, он Д`Артаньян gigi.gif
Атскокотстенки 9 янв 2020 в 15:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ahakov74 @ 9.01.2020 - 14:30)
инвалидам же можно наверное blink.gif

нит
Assoroff 9 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (frostbite @ 9.01.2020 - 22:28)
Бля, как этот кусок сала сам вышел из машины то?

ПетроVи4 9 янв 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Какая в пизду модная одежда? Ему полог с "камаза" мал будет!
happykid 9 янв 2020 в 15:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
ну вижу маленькую машину инвалиду

а чайка то на чём приехал, чо фотка то обрезана
SHPanda 9 янв 2020 в 15:31
Грустный Панда  •  На сайте 16 лет
3
gigi.gif

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
TNL 9 янв 2020 в 15:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
С таким баблом и быть жирдяем? Жесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 9 янв 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Лучшие люди страны, это вам ни какой нибудь там Гагарин
evilsun 9 янв 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
При чем здесь колобок или нет?
Он инвалид? ему там можно по закону машину парковать?
Если нет, то в нормальной стране и он и папаша уже бы потеряли свое место.
У нас уже просто нихрена не стесняются, типа да, нам можно и что?
Хотя чисто технически и за бабки, уверен, ему на дом могли привезти всю коллекцию на примерку и обошлось бы без всякого палева и обсуждения в сети.
ILYXA 9 янв 2020 в 15:34
...  •  На сайте 13 лет
2
Одно хорошо - сдохнет скоро. Либо от заболеваний сердечно-сосудистой системы, либо просто разорвёт нахуй.
listok1 9 янв 2020 в 15:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Я не уверен. что Гуччи шьет вещи 90 размера.
целе 9 янв 2020 в 15:34
все  •  На сайте 9 лет
0
А что на него есть шмотки в таких магазинах? Ему же на заказ надо шить.
DNW 9 янв 2020 в 15:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GarriL @ 9.01.2020 - 14:28)
Недолго козлу осталось,судя по внешнему виду.....

Ой да ладно, с его деньгами наймет любых врачей и проживет дольше остальных. Так что не переживай
TrenerA 9 янв 2020 в 15:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Жирненький.

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Это сообщение отредактировал TrenerA - 9 янв 2020 в 15:38
shutnik78 9 янв 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
...

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
kocmo300 9 янв 2020 в 15:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Он вышел узнать, почему GUCCI припаркован на тротуаре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Levadelta 9 янв 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Весь пиздец нашей многострадальной страны в одно фото поместился.
Ему ведь фонарь надо будет особопрочный и трос грузовой на шею одевать, если вообще шея найдется.
Tanais 9 янв 2020 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
интересно он в матиз влезет? kosyak.gif
GREENBRO 9 янв 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Он скоро будет полностью заполнять телом свой немаленький автомобиль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чуваkк 9 янв 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Satva @ 09.01.2020 - 14:33)
Это пиздец. Как же должно быть похуй на себя...

Ему похуй на всех )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pahakerch 9 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
пиздец!

да хуй с тем как он припарковался - там пол москвы так может. Неужели гучи шьет элитный шмот сука такого размера, у них дверь на входе меньше в половину
Denho 9 янв 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Нужно проткнуть этот пузырь чем-то длинным и бежать, а то накроет говнищем от взрыва...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tatoshka21 9 янв 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (целе @ 9.01.2020 - 15:34)
А что на него есть шмотки в таких магазинах? Ему же на заказ надо шить.

На заказ из импортных тканей пошьют не хуже всяких карденов и прочих именитых домов
Iehe 9 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Удивляет, что не магазин приехал к сыну Чайки, а наоборот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tankeast 9 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хера се он круглый какой!!! Все думают , что бентли и побрекушки им на том свете понадобятся!

Это сообщение отредактировал Tankeast - 9 янв 2020 в 15:45
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 242
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх