Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gluk35 9 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lordex @ 9.01.2020 - 14:26)
Вчера сын генпрокурора Чайки заехал на пешеходную улицу в магазин Gucci на Тверской, припарковался прямо на тротуар и пошел закупаться топовым элитным шмотом.

1 пичка via telegram

Вот люди злые. А что ему оставалось? ты его еблище то видел? если он 100 метров пройдёт сдохнет жы. Пожалеть его надо..... Кирпичём по морде
VasyaDV 9 янв 2020 в 15:42
Отчалил  •  На сайте 9 лет
1
Обычно такие жирдяи до 50 редко дотягивают. Сколько этому уебану осталось? Могу сказать точно, большую часть своей вонючей жизни оно уже прожило pop.gif

Это сообщение отредактировал VasyaDV - 9 янв 2020 в 15:43
Vasyaka 9 янв 2020 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ему еще чуть чуть и лопнет нахой...
ЧеловекБожий 9 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Satva @ 9.01.2020 - 14:33)
Это пиздец. Как же должно быть похуй на себя...

Главное что ему похуй на всех остальных.Видать ему от этого и самому легче.

Это сообщение отредактировал ЧеловекБожий - 9 янв 2020 в 15:43
StoFL 9 янв 2020 в 15:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
ебать бабл гам
spasitel22 9 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Да они там все на одно ебло, по крайней мере я их всех так вижу.

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Dimedrall 9 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Lelik72RUS @ 9.01.2020 - 14:29)
Цитата (Reichstag @ 9.01.2020 - 17:28)
Он слишком толстый ,ему ходить тяжело

Ну и пусть тогда ходит исключительно под себя.

От всей души присоединяюсь к этому новогоднему пожеланию. И полагаю, что не я один...
errors2010 9 янв 2020 в 15:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Если он не перестанет жрать за всю страну, то лопнет old.gif
1410 9 янв 2020 в 15:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ему на самого себя скоро кадастровый номер нужно выдавать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Зингельпупер 9 янв 2020 в 15:45
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Lordex @ 9.01.2020 - 21:26)
Вчера сын генпрокурора Чайки заехал на пешеходную улицу в магазин Gucci на Тверской, припарковался прямо на тротуар и пошел закупаться топовым элитным шмотом.

Не пойму по фотке, это ЛСДУ3 или ЙФЯУ9?
DIMON127 9 янв 2020 в 15:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Бля, если так дальше дело пойдет, он скоро лопнет! gigi.gif

Это сообщение отредактировал DIMON127 - 9 янв 2020 в 15:46
1410 9 янв 2020 в 15:46
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Ахах...кстати для нас он жирдяй а для кого-то плюшевый добрый мишка)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Paha77 9 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Он при такой фигуре сам скоро сдохнет, и ходить то далеко не надо!
StoFL 9 янв 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
торопится потратить бабки на толстую жоппу
и чем больше, тем лучше

Это сообщение отредактировал StoFL - 9 янв 2020 в 16:01
Hastdof 9 янв 2020 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Я бы тоже смотрел на этот народ как на говно. Будь я Темой Чайкой.
marimasi 9 янв 2020 в 15:47
Гость  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RыыBack @ 9.01.2020 - 14:30)
А чо, местные кококо ему травлю, как Боярскому тоже устроят? Или зассат и обосруться жиденько в этот раз?..

Я знаю ответ. mike.gif

а тут че, 10 страниц ему рукоплещут?
Накасьвыкусь 9 янв 2020 в 15:47
Распи... й  •  На сайте 9 лет
1
Тема в платину уйдет, корреспондента найдут и посодят за вмешательство в личную жизнь.
кваржимелик 9 янв 2020 в 15:49
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
вперед россия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimedrall 9 янв 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Levadelta @ 9.01.2020 - 15:37)
Весь пиздец нашей многострадальной страны в одно фото поместился.
Ему ведь фонарь надо будет особопрочный и трос грузовой на шею одевать, если вообще шея найдется.

Стоит учесть опыт арабов: при дефиците фонарных столбов они используют автокран. Что же до второго, если вдруг петля не годится, то всегда можно заточить крюк поострее.
figwam 9 янв 2020 в 15:50
Миру - мир, войне пиписька!  •  На сайте 10 лет
0
Как он залезает в эту (для него) малолитражку?
Мухосранец 9 янв 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Покажет, как подвеску усилил?
IСанчесI 9 янв 2020 в 15:51
переподпереподвыподверт  •  На сайте 13 лет
0
ебать, да он же лопнет скоро!
Mille 9 янв 2020 в 15:51
.  •  На сайте 14 лет
0
А гуччи что для таких уродов безразмерных прикиды шьет?

Это сообщение отредактировал Mille - 9 янв 2020 в 15:53
maxys 9 янв 2020 в 15:52
Юморист  •  На сайте 16 лет
2
Ему не в гуччи, а в магазин музыкальных товаров нужно. В отдел "Чехлы для роялей".

Это сообщение отредактировал maxys - 9 янв 2020 в 15:52
sharipovraus 9 янв 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Чайки жирные летают - просто жуть.. ©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх