Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
play 9 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (par9 @ 9.01.2020 - 14:27)
Там и вторую дверь открывать надо

это продаван выглянул и на следующем кадре они уже бегут грузовые ворота открывать
antoha2017 9 янв 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Блогиров, сильно много базарящих, чтобы жопой давить насмерть.
Letyatutki 9 янв 2020 в 15:11
Ути..Ути..  •  На сайте 10 лет
1
если с такими финансовыми возможностями он не может похудеть, там наверное заболевание серьезное, мне чисто по-людски жаль его, прикиньте как ему тяжело жить
Мнительный 9 янв 2020 в 15:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ебать он жирный!
W1NCENT 9 янв 2020 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Вот сто процентов эту жирную мразь постоянно вытаскивают с того света,как в свое время пьяного дурака. Кошмар бля какой-то,хорошие люди умирают ,а падаль живет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хас 9 янв 2020 в 15:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Вы за него переживаете, что он не может жопу вытереть и себя за член подергать? Видите на фото, ему холуй уже дверь распахивает? Ну так а что мешает держать при себе специальную служанку для подтирания жопы и иных удовольствий? Не отсутствие же средств, право слово.
Да еще будет гордиться что он многим людям "дает работу". Все богачи очень любят этим козырять,в ответ на обвинения в паразитизме.
impssport 9 янв 2020 в 15:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Епать скот!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grindnoise 9 янв 2020 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
dinamita 9 янв 2020 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Мало кто знает, что сын Юрия Яковлевича, Артем носит на себе еще двух своих братьев. Это уникальный случай когда сиамские близнецы тройняшки.
SquaLL 9 янв 2020 в 15:15
Инженер патологий  •  На сайте 21 год
1
так вот какие чайки стадионами питаются
Olexxx 9 янв 2020 в 15:17
Смешняга  •  На сайте 14 лет
0
Он вот вот должен лопнуть
Хас 9 янв 2020 в 15:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Ujinos @ 9.01.2020 - 14:40)
У него там встреча с сыном Никаса Сафронова

Осталось найти третьего жиробаса и сказка Ю.Олеши заиграет новыми красками!
61brg 9 янв 2020 в 15:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vakatrenko @ 9.01.2020 - 14:30)
На кой ему машина? Лёг да покатился

BB-8, ты ли это ?
Rockbuttom 9 янв 2020 в 15:21
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Тваю ж мать... он всё больше и больше...



Сын генпрокурора Чайки заехал в магазин на Тверской
Душеchка 9 янв 2020 в 15:21
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Не понимаю, как при таких деньгах, а они у них естественно есть и немалые, можно вот так себя запустить? Он не просто полный, а у него вес угрожающий жизни просто. Можно же что то сделать. С одной стороны мне его не жаль, как представителя власти и властьпредержащих, но с другой,по-человечески все же сочувствую, это очень тяжело, такой вес носить. Надо за себя взяться, тем более возможности все есть.
Crazybrick 9 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Сожрала чайка поди полмагазина, остальное мусором сделала puke.gif

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 9 янв 2020 в 15:22
Tarbozaver88 9 янв 2020 в 15:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ну что... всё уже сказано. Не взлетит.
FatmanM 9 янв 2020 в 15:22
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Ммать Господня, он еще больше стал faceoff.gif Эндокринке скорее всего совсем звиздец.

Это сообщение отредактировал FatmanM - 9 янв 2020 в 15:24
lovalova 9 янв 2020 в 15:23
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Ну и отожралась чайка. Пару пенсионерок точно заглотила.
JohnDow 9 янв 2020 в 15:24
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Lordex @ 9.01.2020 - 16:26)
Вчера сын генпрокурора Чайки заехал на пешеходную улицу в магазин Gucci на Тверской, припарковался прямо на тротуар и пошел закупаться топовым элитным шмотом.

1 пичка via telegram

Все уже давно снято
muangtang 9 янв 2020 в 15:25
Десантура  •  На сайте 10 лет
0
Да просто кость широкая, вот и всё...
NoMercy88 9 янв 2020 в 15:25
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Колобок с дерьмом.
Assoroff 9 янв 2020 в 15:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DeadOtmoroz @ 9.01.2020 - 21:35)
удовлетворяет лишь то, что с таким перегрузом он долго не протянет.

А он у тебя сердце возьмёт. dont.gif Вопрос в другом:шмот для него спецом модельеры шьют?

Это сообщение отредактировал Assoroff - 9 янв 2020 в 15:28
TieRR 9 янв 2020 в 15:28
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
По TLC показывают таких, подыхать начинают, когда уже ходить не могут, а этот ещё ходит. Вероятность конечно же есть у него откинутся, но не надейтесь, скорее всего молодой организм и бабки помогут ему покоптить небо ещё долго.

Чуть далее стоят мерины и майбахи всё так же на тротуаре, так что похуй на нас там очень многим.

Кстати, в 5 метрах от тачки Чайки въезд на платную парковку. Это к степени охуения их всех, паркующихся на том тротуаре.
frostbite 9 янв 2020 в 15:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Бля, как этот кусок сала сам вышел из машины то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98 240
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх