«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово

Страницы: 1 ...  8 9  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
фумигатор 24 фев 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kashey @ 24.02.2020 - 12:31)
За говно зеленка! biggrin.gif
А по теме: злобный говномаз в чем то прав. Почистил место от снега, а какой-то халявщик занял.

Давайте я не только снег почищу, а еще и паркет на этом месте постелю, а за это поставлю там сапожную будку.
MontAG1976 24 фев 2020 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 18:40)
Ну если не по закону \"не вариант\", на замки и каршару (хз чо это такое) денег жалко - тогда просто плакай.

Уважаемый, что значит на замки жалко ? Я не собираюсь ставить на замок кусок общественной дворовой парковки. Каршара- прокатная машина. Но есть и своя, которую паркуем по правилам во дворе. Или ты не в теме- но решил мне просто посоветовать плакать, раз я не мужик и не могу начистить лицо уебанам и уехать по статье?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexianon 24 фев 2020 в 19:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
-2
Очень странный автор послания.
Т.е. снег ему чистить западло лишний раз, а говно размазывать - без проблем shum_lol.gif
Asteris 24 фев 2020 в 19:15
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MontAG1976 @ 24.02.2020 - 19:02)
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 18:40)
Ну если не по закону "не вариант", на замки и каршару (хз чо это такое) денег жалко - тогда просто плакай.

Уважаемый, что значит на замки жалко ? Я не собираюсь ставить на замок кусок общественной дворовой парковки. Каршара- прокатная машина. Но есть и своя, которую паркуем по правилам во дворе. Или ты не в теме- но решил мне просто посоветовать плакать, раз я не мужик и не могу начистить лицо уебанам и уехать по статье?

Я вообще не предлагал никогда вступать в открытую конфронтацию.
Про замок я имел ввиду дополнительный на запирающее устройство, которое он ставит (если я правильно понял) Либо на цепь соединяющую колесо с ручкой двери, например.

Что до набить ебало - это с 2016 года административное правонарушение, если без средней тяжести и полиция этим заниматься не будет, но я против насилия! Это негатив и стресс, стресс вреден.
Есть куча способов донести до человека или его машины, что он не прав и не стать звездой ютуба, вопрос только в вашем личном выборе.

skomoroh58 24 фев 2020 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (biola @ 24.02.2020 - 16:36)
Цитата (karas72 @ 24.02.2020 - 11:28)
Цитата (znazna @ 24.02.2020 - 12:27)
Нехуй пишется слитно

То есть к слову "сдесь" - вопросов нет? cool.gif

Здесь, Здание, Здоровье - три слова в русском языке которые начинаются на З.
Со школы помню dont.gif

заебись
westdm 24 фев 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Гнум @ 24.02.2020 - 12:43)
Цитата (HellMagic @ 24.02.2020 - 14:36)
вызвать ментов.

Кто именно сделал - очевидно. Естесно тот, кто чистил. Образцов днк достаточно оставил, графологическая экспертиза на 100% докажет.

Так что долбаеб заплатит за испорченную машину сполна.

Ну в параллельной вселенной да,а так менты приедут(если еще приедут) поржут и уедут.Я вот лично не знаю как тут в рамках закона действовать.

они могут ржать сколько угодно, а заявление принять обязаны о порче имущества, никто естественно образец днк брать не будет, но материалы дела и показания потерпевшего спустят участковому, а дальше уже отсмотр камер и т.д., беседа с тем кто периодически ставит машину на то место и рядом, выяснение обстоятельств. Так что вероятность что установят виновника достаточно высока, ментам тоже палки нужны, хоть и на таком "говне " размазанном по стеклу, с него можно взыскать расходы на мойку и ущерб.
Заявления нужно писать всегда даже на такую хуйню, нередко гос. машина правосудия неожиданно весьма успешно отрабатывает их.
S65 24 фев 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MontAG1976 @ 24.02.2020 - 18:34)
Парни. У нас во дворе стабильно - 3-4 уебана ставят машины по диагонали, занимая 2 минимум места, якобы для своих. Дом не менее 7 подъездов. Насколько мне известно эвакуаторы на подобные мелочи не заморачиваются. Какие есть ваши советы ? Жечь и резину резать не вариант- уголовка не нужна. Поговорить- там уже деграданты. Один уебан у соседнего корпуса себе аж Буратино поставил и вкрутил трос - дескать его место. Король. Хотел ему туда каршару вкорячить да пожалел прокатную.

на цепочечника что трос повесил - вызывай управдома и пентов (участкового) говори что самозахват территории, они быстро это убирают, по поводу долбаёба что 2 места занимает - я бы ниппель выкрутил и доступно словами объяснил что он не прави, и он не один живет в этом доме, и подобное поведение сулит проблемы.
Latgelo 24 фев 2020 в 19:32
Странник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (westdm @ 24.02.2020 - 19:25)
Цитата (Гнум @ 24.02.2020 - 12:43)
Цитата (HellMagic @ 24.02.2020 - 14:36)
вызвать ментов.

Кто именно сделал - очевидно. Естесно тот, кто чистил. Образцов днк достаточно оставил, графологическая экспертиза на 100% докажет.

Так что долбаеб заплатит за испорченную машину сполна.

Ну в параллельной вселенной да,а так менты приедут(если еще приедут) поржут и уедут.Я вот лично не знаю как тут в рамках закона действовать.

они могут ржать сколько угодно, а заявление принять обязаны о порче имущества, никто естественно образец днк брать не будет, но материалы дела и показания потерпевшего спустят участковому, а дальше уже отсмотр камер и т.д., беседа с тем кто периодически ставит машину на то место и рядом, выяснение обстоятельств. Так что вероятность что установят виновника достаточно высока, ментам тоже палки нужны, хоть и на таком "говне " размазанном по стеклу, с него можно взыскать расходы на мойку и ущерб.
Заявления нужно писать всегда даже на такую хуйню, нередко гос. машина правосудия неожиданно весьма успешно отрабатывает их.

Могут ржать над тобой, сколько угодно. Представь, пришел участковый и говорить - ты похож, на типа в камере, а ему говорят, чаю попей и говорят - чем докажешь, есть портретная экспертиза? Он извинился и ушел.
Мечтай, мечтатель)))

Это сообщение отредактировал Latgelo - 24 фев 2020 в 19:33
AleXXXL51 24 фев 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (system99 @ 24.02.2020 - 17:41)
Если не чистил, нехуй ставить действительно

А если летом подметал можно? faceoff.gif
pier555 24 фев 2020 в 19:48
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Матрос1984 @ 24.02.2020 - 12:29)
Цитата (dev5ise @ 24.02.2020 - 00:27)
мусоров вызвать

И чо будет?

пускай гамно отмывают. gigi.gif
S65 24 фев 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (system99 @ 24.02.2020 - 17:41)
Если не чистил, нехуй ставить действительно

слух дурачёк, а если я у тебя в комнате подмету, по твоей логике я могу в ней жить остаться?

Это сообщение отредактировал S65 - 24 фев 2020 в 19:49
ТоптуновПотапов 24 фев 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (biola @ 24.02.2020 - 10:36)
Цитата (karas72 @ 24.02.2020 - 11:28)
Цитата (znazna @ 24.02.2020 - 12:27)
Нехуй пишется слитно

То есть к слову "сдесь" - вопросов нет? cool.gif

Здесь, Здание, Здоровье - три слова в русском языке которые начинаются на З.
Со школы помню dont.gif

В русском языке больше нет слов начинающихся на З?

Чо за школа такая...
crazytwo 24 фев 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:02)
Цитата (Constcat @ 24.02.2020 - 12:51)
Asteris
Цитата
А зачем в рамках закона дейсивовать с теми, кто действует не по закону?

А затем, что тот, кто сначала действовал не по закону, вызывает ментов и расклад может очень сильно удивить.
Он тебе говном измазал - это одна статья.
Ты ему репу начистил - это совсем другая.

Репу начистить без средней тяжести это щас административка, даже заморачиваться никто не будет.
А до остального - надо будет доказать.

Без легкой. Побои - админ.
А умышленное причинение легкого вреда здоровью никто не убирал из УК. Просто это дело частного обвинения, возбуждают не менты, а мировой судья. И уголовная ответственность будет пусть и в виде штрафа или условки, но судимость со всеми вытекающими.
ПС: про право на необходимую оборону не забываем. Ты ему кулаком, он тебя почикает ножичком в ответ и будет прав, хоть и тоже ответит за превышение, но это потом будет. Ибо нехуй клешнями махать.

Это сообщение отредактировал crazytwo - 24 фев 2020 в 19:59
Latgelo 24 фев 2020 в 20:00
Странник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ТоптуновПотапов @ 24.02.2020 - 19:53)
Цитата (biola @ 24.02.2020 - 10:36)
Цитата (karas72 @ 24.02.2020 - 11:28)
Цитата (znazna @ 24.02.2020 - 12:27)
Нехуй пишется слитно

То есть к слову "сдесь" - вопросов нет? cool.gif

Здесь, Здание, Здоровье - три слова в русском языке которые начинаются на З.
Со школы помню dont.gif

В русском языке больше нет слов начинающихся на З?

Чо за школа такая...

четвертое - зануда)))
он наверное 3 класса закончил и пошел работать))
Akuloff 24 фев 2020 в 20:02
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (kouzmin @ 24.02.2020 - 12:35)
тоже всё говном мажешь?

Он им обмазывается и мастурбирует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
neon68 24 фев 2020 в 20:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Матрос1984 @ 24.02.2020 - 12:29)
И чо будет?

Помогут говно отмыть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelThunder 24 фев 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Телевизор и СМИ нас уничтожат :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexianon 24 фев 2020 в 20:20
Приколист  •  На сайте 17 лет
5
мне кажется, тем более раз мой предыдущий пост почему-то минусить начали, что определенное число людей не понимает, что дворовая территория общественная. кто успел, то и съел.
если вы долбоебы и горит пукан, что кто-то занимает "ваше" место, то засыпайте обратно снегом.
и, повторюсь, в моем понимании, если человека напрягает чистить снег, а возиться с ГОВНОМ нет, то это дважды-трижды-четырежды долбоеб. и других вариантов нет.

cbcmrf 24 фев 2020 в 20:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Kashey @ 24.02.2020 - 12:31)
За говно зеленка! biggrin.gif
А по теме: злобный говномаз в чем то прав. Почистил место от снега, а какой-то халявщик занял.

Видно, что ты не разбираешься в сорте говна gigi.gif
GreenWeakend 24 фев 2020 в 20:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ars55 @ 24.02.2020 - 13:01)
Классика жанра, если три раза махнул лопатой, место это твое на веки, причем мысль эта в голове от идиота, до вполне, казалось бы, серьезного, образованного человека. Самое смешное, отстаивают свои \"права\" не пугаясь любого возможного ущерба, вплоть до потери своей телеги

Ну судя по ошибкам, в нашем случае как раз идиот)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen444 24 фев 2020 в 21:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Вы что там в Кемерово?! Хуя себе "бычьи тяги"! Что за говномаз, откуда сука взялся и в бессмертные записался что ли? В этой теме вторым постом должно быть видео, где этого гомика-мазуна несильно пиздят в воспитательных целях. А то развели опять дискуссию...
Слабачок 24 фев 2020 в 21:17
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Corsz @ 24.02.2020 - 12:36)
бляя ...нашел бы я его заставил бы сожрать ...не поленился же ...засранец

Адрес указан, вперёд. Прихвати с собой ябыемубыльщиков выше отписавшихся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexianon 24 фев 2020 в 21:32
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
самый прикол в том, что у подобных дворовых жлобов смелости хватает подосрать только недорогие авто
TERMENX 24 фев 2020 в 21:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
У меня места много у дома, дом 5 эт. Но на моё почищенное место часто ставят машины или малолетки просто в машине сидят бухают, я их прошу убрать за собой мусор и они сразу уезжают. Вокруг можно 10 машин поставить, но там сугробы нужно почистить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
relanium84 24 фев 2020 в 21:57
Смерть человекам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alexianon @ 24.02.2020 - 21:32)
самый прикол в том, что у подобных дворовых жлобов смелости хватает подосрать только недорогие авто

ну да. на дорогой машине может оказаться кто-то злопамятный, а у них мушка не спилена.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 521
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх