«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово

Страницы: 1 ...  7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ulvelkot 24 фев 2020 в 17:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я думал таких ебобо уже и не осталось,моё место,я тут ставлю,чищу и далее по списку,оказывается тюменцы от них не далеко ушли,это мой ковёр я на него машину ставлю gigi.gif


«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово
Kakvse 24 фев 2020 в 17:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
вывод в доме точно живут два козла. твоё место будет на кладбище. и то не факт, что навечно.
LexLutor 24 фев 2020 в 17:29
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
гавно из головы своей взял?.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spektrlovin 24 фев 2020 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ты здесь не чистил(!) Восклицательный знак блядь где? Умник нахуй!!!
Нехуй (Слитно пишется и с большой буквы) Ух блядь! Грамотеи! Даже угрожать не научились нормально... А если это автомобиль учителя русского языка? lol.gif
Fenya 24 фев 2020 в 17:30
Гаф!  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Kashey @ 24.02.2020 - 13:31)
За говно зеленка! biggrin.gif
А по теме: злобный говномаз в чем то прав. Почистил место от снега, а какой-то халявщик занял.

ни в чем он не прав. Развели блять лопатное право. То, что ты место чистил не дает тебе право на него. Почистил - молодец, на этом все. У меня всегда лопата в машине зимой, вышел, 10 минут физкультуры и поставил. Но никогда в голову не приходило кому-то предъявлять за место. Возьму себе почищу, если заняли, почищу рядом и поставлю туда. Если есть уже расчищеное место - мне до пизды, займу. Предъявишь - я тебе лопатой зубы и пересчитаю.
metrogil 24 фев 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (АвтослеЗарь @ 24.02.2020 - 17:04)
Цитата (lndigo @ 24.02.2020 - 12:46)
Что мешает перед покупкой проект ЖК посмотреть и понять хватит там всем парковочных мест или нет?

Например как в в Говорово было, знакомый купил квартиру в доме где есть паркинг, уже даже отложил 700 рублей на его покупку, и вот чудо то, в итоге, когда уже ключи на руках и квартира принята оказывается что некий товарищ, ну видимо совсем не связанный с застройщиком, выкупил все парковочные места и торгует их уже по 2 мульта.

Нельзя, блять, просто "взять и выкупить" места на парковке в придомовой территории.
А вот если подземный паркинг, то да. Но хули он будет сидеть с этими машиноместами и ждать, пока какой нибудь долбаеб купит за 2 ляма?

Это сообщение отредактировал metrogil - 24 фев 2020 в 17:33
Fenya 24 фев 2020 в 17:32
Гаф!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (CaptainMack @ 24.02.2020 - 18:11)
Ну "гавнюк" скорее всего попал. Такое не прощается. Выловить его, это дело времени. Здесь надо просто жестко отпиздить, желательно ногами, даже обсуждать ничего не надо. В следующий раз 100 раз подумает так поступать.
Такие типы, один из самый мерзкий видов людей. Такие же, кто любит шины ночью дырявить и т.д. Мелкие трусы и пакостники. Тьфу

проблема в том, что это пидрило после опиздюления сверкая пятками побежит к ментам.
elDmitriy 24 фев 2020 в 17:36
пошутист-парашютист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Solomon34 @ 24.02.2020 - 18:31)
Позапрошлой зимой снега было много, а машина у меня низкая была. Лопата саперная не один год уже лежит в багажнике.
Так вот, я за зиму, наверное, больше 10 мест почистил. И представьте, на них потом ставили другие машины! )))
Честно сказать, вообще по фиг. Помахать лопатой воспринимал как дополнительную физическую нагрузку и, возможно, пример остальным.
Мазать говном/оставлять записки/бить морду? Это насколько дебилом нужно быть и не уважать себя в первую очередь?

вот аналогично. я во дворе после снегопадов не только для себя места чищу, но и не ленюсь откопать сугроб вокруг машин, что поближе к моему подъезду стоят. потому что я почти всегда приезжаю раньше всех и могу занять удобное для себя место. поэтому если я откопаю выезд кому-нибудь, я буду уверен, что этот человек выедет с этого места и вечером оно будет свободно. мне не сложно и еще ни разу не возмущался, что после 5 минут упражнений с лопатой кто-то вечером поставил свою помойку на расчищенный мною кусок парковки
system99 24 фев 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
-5
Если не чистил, нехуй ставить действительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bug 24 фев 2020 в 17:52
Дедушка ЯПа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (cobakalist @ 24.02.2020 - 14:31)
Посмотреть по камерам кто чистил и насрать ему в горло biggrin.gif
Я кстати всегда восхищался мужеству этих чуваков. Они реально бессмертные.

Зачем такие сложности, какие камеры? Он сам поставит на следующий день свой поганый рыдван на указанное место. Делай что хошь. rulez.gif
Подогнать говновоз с соседней автомойки к примеру и налить полный салон. Ведь тот, к с мЯчом к нам придёт... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Bug - 24 фев 2020 в 17:54
Гуинплен 24 фев 2020 в 17:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
вот аналогично. я во дворе после снегопадов не только для себя места чищу, но и не ленюсь откопать сугроб вокруг машин, что поближе к моему подъезду стоят. потому что я почти всегда приезжаю раньше всех и могу занять удобное для себя место. поэтому если я откопаю выезд кому-нибудь, я буду уверен, что этот человек выедет с этого места и вечером оно будет свободно. мне не сложно и еще ни разу не возмущался, что после 5 минут упражнений с лопатой кто-то вечером поставил свою помойку на расчищенный мною кусок парковки

Хуя се , мне б такие "снегопады" ! У нас с утра лёгкий снежок час будешь лопатой махать . А ты потом такой заёбанный с работы приехал а тут фиаско блять - тебе ещё часиков 5 надо чтоб тачку припарковать , ну норм жи лёгкая физкультура .
S65 24 фев 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Fenya @ 24.02.2020 - 17:32)
Цитата (CaptainMack @ 24.02.2020 - 18:11)
Ну "гавнюк" скорее всего попал. Такое не прощается. Выловить его, это дело времени. Здесь надо просто жестко отпиздить, желательно ногами, даже обсуждать ничего не надо. В следующий раз 100 раз подумает так поступать. 
Такие типы, один из самый мерзкий видов людей. Такие же, кто любит шины ночью дырявить и т.д. Мелкие трусы и пакостники. Тьфу

проблема в том, что это пидрило после опиздюления сверкая пятками побежит к ментам.

это точно, но и пизидить можно аккуратно и без свидетелей, не оставляя следов на лице
Latgelo 24 фев 2020 в 18:21
Странник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Fenya @ 24.02.2020 - 17:30)
Цитата (Kashey @ 24.02.2020 - 13:31)
За говно зеленка!  biggrin.gif
А по теме: злобный говномаз в чем то прав. Почистил место от снега, а какой-то халявщик занял.

ни в чем он не прав. Развели блять лопатное право. То, что ты место чистил не дает тебе право на него. Почистил - молодец, на этом все. У меня всегда лопата в машине зимой, вышел, 10 минут физкультуры и поставил. Но никогда в голову не приходило кому-то предъявлять за место. Возьму себе почищу, если заняли, почищу рядом и поставлю туда. Если есть уже расчищеное место - мне до пизды, займу. Предъявишь - я тебе лопатой зубы и пересчитаю.

Лопатой не надо пересчитывать, статья. Он и сам может упасть на бордюр/поребрик, нувот так неудачно упал)))
а по сути плюсану, да так и есть в реальной жизни, у адекватных людей.

Это сообщение отредактировал Latgelo - 24 фев 2020 в 18:23
MontAG1976 24 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Парни. У нас во дворе стабильно - 3-4 уебана ставят машины по диагонали, занимая 2 минимум места, якобы для своих. Дом не менее 7 подъездов. Насколько мне известно эвакуаторы на подобные мелочи не заморачиваются. Какие есть ваши советы ? Жечь и резину резать не вариант- уголовка не нужна. Поговорить- там уже деграданты. Один уебан у соседнего корпуса себе аж Буратино поставил и вкрутил трос - дескать его место. Король. Хотел ему туда каршару вкорячить да пожалел прокатную.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Николаевсын 24 фев 2020 в 18:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ох ты, у кого то этой зимой снег выпал в достаточном количестве чтоб чистить?
Petrucci 24 фев 2020 в 18:38
Человек из Кемерова  •  На сайте 12 лет
2
Сам тут живу на бульваре строителей. Проблем с парковкой нет ни в одном дворе. Всегда найдется место куда машину поставить. Парковки везде расширили и снег вовремя тракторами убирается. Так что не понятно, что так возмутило этого говнодава. Кстати пиздить его можно смело, даже если заяву напишет, менты у нас не любят работать - когда убьют, тогда и приходите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asteris 24 фев 2020 в 18:40
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (MontAG1976 @ 24.02.2020 - 18:34)
Парни. У нас во дворе стабильно - 3-4 уебана ставят машины по диагонали, занимая 2 мм места, якобы для своих. Дом не менее 7 подъездов. Насколько мне известно эвакуаторы на подобные мелочи не заморачиваются. Какие есть ваши советы ? Жечь и резину резать не вариант- уголовка не нужна. Поговорить- там уже деграданты. Один уебан у соседнего корпуса себе аж Буратино поставил и вкрутил трос - дескать его место. Король. Хотел ему туда каршару вкорячить да пожалел прокатную.

Ну если не по закону "не вариант", на замки и каршару (хз чо это такое) денег жалко - тогда просто плакай.
alex29061978 24 фев 2020 в 18:41
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Говно демона вызвал что ли?
Profaq 24 фев 2020 в 18:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (lndigo @ 24.02.2020 - 12:46)
Цитата (bestnoob @ 24.02.2020 - 12:36)
спасибо застройщикам, что так неразумно человейники строят, и хуёвой жизни, что у каждого есть авто

но нет мозга...

Что мешает перед покупкой проект ЖК посмотреть и понять хватит там всем парковочных мест или нет?

Не хватит.
фумигатор 24 фев 2020 в 18:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Выход один: делать платные парковки во всех дворах.

Других вариантов нет.

Что мы имеем сегодня? Машин вдвое больше, чем места во дворе и в результате постоянное место имеют - мент, разбойник и человек с говном в пакетике.
Ahmadillo 24 фев 2020 в 18:51
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Spiritus @ 24.02.2020 - 13:11)
Цитата (Voronezher @ 24.02.2020 - 12:29)
Дорогие россияне во всей красе.
Страшно подумать, что было бы, не существуй сдерживающих механизмов в виде государственной системы наказания. Поубивали бы друг друга за парковочное место, жлобы позорные.

В какой стране по-другому, умник?))) Везде только через государственную машину насилия народ "образовывается"

Ну многие дурни считают. что эвропейцы не гадят. потому как шибко кулютурные. На деле они штрафов боятся, а штрафы там лютые и мусорная полиция отлично работает.

Глядел в Риге, как англы памятник Сводобы обоссывали - где штраф не угрожает эвропейцы ведут себя гаже свиней.
nsklife 24 фев 2020 в 18:52
Мартовский КотЭ  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (курунгуй @ 24.02.2020 - 17:34)
Цитата (dev5ise @ 24.02.2020 - 12:27)
мусоров вызвать

А по какому поводу?Ущерба то нет. why.gif

там ниже угроза...пишется заява -мне угрожают...
Цитата
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
фумигатор 24 фев 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Kashey @ 24.02.2020 - 12:31)
За говно зеленка! biggrin.gif
А по теме: злобный говномаз в чем то прав. Почистил место от снега, а какой-то халявщик занял.

Чистят место, чтобы поставить свою машину здесь и сейчас, а не вечером и не завтра.
MadeinUSSR 24 фев 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Киси @ 24.02.2020 - 14:42)
Цитата (DTrump @ 24.02.2020 - 12:35)
В чем-то можно понять человека, который самоотверженно убирал снег и старался.

Ни в чем нельзя понять. Только если ты чистишь свой участок, который принадлежит тебе либо на праве собственности, либо на правах аренды. Всё.

Так то оно так. Уже сейчас из-за этого чистильщиков осталось очень мало. Через несколько лет вообще никто не будет чистить. Места будет до хрена, а встать будет совсем негде. Зачем чистить, если чистишь для соседа, который дома сидит?
Как хорошо жить в своем доме. Никаких сборов за капремонт - сам ремонтируешь. Никаких проблем с парковкой.
фумигатор 24 фев 2020 в 18:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Козлодуев @ 24.02.2020 - 12:59)
Цитата (474747 @ 24.02.2020 - 16:31)
Усилим и углубим. Нужно ли разрешить продажу огнестрельного оружия ?

обязательно. Воздух станет чище.

Ожидаете нападения с воздуха?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 520
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх