«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово

Страницы: 1 ...  6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Чуваkк 24 фев 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Ригаточкару @ 24.02.2020 - 12:30)
Обосрался прям на месте, от праведного гнева.

Авно вскипело у него :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чуваkк 24 фев 2020 в 16:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Давно уже надо... часть долбоёбов друг друга перестреляют, и наши парни от кавказцев с ножами гибнуть перестанут...

У каждого джигита тогда будет ствол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
triplexmusor 24 фев 2020 в 16:24
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DTrump @ 24.02.2020 - 12:35)
В чем-то можно понять человека, который самоотверженно убирал снег и старался.

Т.е. есля я один почищу весь двор, то могу всех соседей-автомобилистов послать нахуй, ибо все места теперь мои?
Asteris 24 фев 2020 в 16:25
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Чуваkк @ 24.02.2020 - 16:23)
Цитата
Давно уже надо... часть долбоёбов друг друга перестреляют, и наши парни  от кавказцев с ножами гибнуть перестанут...

У каждого джигита тогда будет ствол

Ага, прям как сейчас.
Ramzei 24 фев 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (cobakalist @ 24.02.2020 - 12:48)
Интересно, есть хоть один такой где хватает?)

Он про остров в океане))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gluksat 24 фев 2020 в 16:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (costya087 @ 24.02.2020 - 22:52)
Цитата (Voronezher @ 24.02.2020 - 12:29)
Дорогие россияне во всей красе.
Страшно подумать, что было бы, не существуй сдерживающих механизмов в виде государственной системы наказания. Поубивали бы друг друга за парковочное место, жлобы позорные.

Т.е. ты пидорил своё место пол дня, угандошился как чмо, приходишь, а оно занято! Твоя реакция?

Своим местом ты можешь считать только купленное или арендованное. Всё остальное - общее. Да, ситуация выбесит такая немало совершенно любого, однако...

Инициатива традиционно ебет инициатора, так что чистильщик сам себе злобный буратина. Если бы я ебанулся настолько, что пошел общественные пространства лопатой расчищать и кто-то меня серьезно бы подрезал, я бы пожалуй закидал ту тачилу снегом с соседнего места. Вот прям по крышу.

Такшта слава-слава нашей управляйке, которая трактор после каждого снега пригоняет и чистит всё вокруг, а для меня такие проблемы - чистая абстракция.
ОченьБольшой 24 фев 2020 в 16:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
У нас управляющая компания чистит придомовую парковку, никто лопатой сам не машет.
gorlopan 24 фев 2020 в 16:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У меня в Ларгусе всю зиму с собой снежная лопата, где припарковался, там и почистил. Подумаешь 5 минут лопатой помахал, люди в спортзалах деньги платят, чтобы нагрузку получить, а тут бесплатно. А нынче сам ещё и дорогу чистил, на свежем воздухе, да лопатой помахать. А уж встать за 200 метров от подъезда не в падлу, на крайняк в 15 минутах ходьбы гараж у меня, если парковаться негде в гараж поставлю.
ASCAN 24 фев 2020 в 16:34
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
У нас с этим спокойно, кто раньше встал того и тапки. Места мало но до такого не доходит.
UncleFrodo 24 фев 2020 в 16:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (474747 @ 24.02.2020 - 14:31)
Усилим и углубим. Нужно ли разрешить продажу огнестрельного оружия ?

Если бы было оружие, то прежде чем парковать на место где нет снега, надо крепко подумать. В чем сложность взять и убрать снег, там где не занято?

Когда у нашего дома было только три машины, я чистил для своей. Там такие сугробы наметало, только крышу и видно было у машины. Но находились деятели, которые ставили на расчищенное, больше мест то и нет, без снега.
Это сейчас машин столько, что снег до земли не долетает, его сразу закатывают колёсами. Ставь куда хочешь.
Но за несколько кубов перелопаченного снега, можно и пристрелить. Если твой труд не ценят.
Serjiii 24 фев 2020 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-8
Честно скажу, очень интересно посмотреть на человека который это сделал, измазал машину говном..это не метод, я например когда чистил свое место то конечно же ставил камень, и люди видели что я старался и расчищал, по этому никто не поставил на место, однажды когда поставили, я просто вышел и поговорил, человек меня понял сразу, а если бы не понял, то конечно я бы снес ему башку нафиг, такие мы.
Матрос1984 24 фев 2020 в 16:37
злой ёж  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Mironolen @ 24.02.2020 - 01:32)
Цитата (Voronezher @ 24.02.2020 - 12:29)
Дорогие россияне во всей красе.
Страшно подумать, что было бы, не существуй сдерживающих механизмов в виде государственной системы наказания. Поубивали бы друг друга за парковочное место, жлобы позорные.

ты сам то кто, утырок? Надо же быть таким долбоёбом, что бы по записке на какой то машине, оскорбить всё население страны. Ты не жлоб позорный, ты говноед самый настоящий.

Вот видишь, он прав и ты это доказал.
100yan 24 фев 2020 в 16:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kouzmin @ 24.02.2020 - 12:35)
тоже всё говном мажешь?

Почистил кусок общедомовой территории и теперь возобновил себя собственником? Да ещё дерьмом намалевал, чмошник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krueger3 24 фев 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ставь табличку там "Жди ответку" и его бумажку с низу. Пусть пару ночей не дремлет
LexSochi 24 фев 2020 в 16:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вот только вчера пол дня в мозгу крутилась мысль: на каком основании некоторые индивидуумы могут считать своей общую территорию. А тут всё просто, как у животных. Пометил, значит моё fecal.gif
ufo77 24 фев 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Матрос1984 @ 24.02.2020 - 12:29)
И чо будет?

Пусть говно убирают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ufo77 24 фев 2020 в 17:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Serjiii @ 24.02.2020 - 16:37)
Честно скажу, очень интересно посмотреть на человека который это сделал, измазал машину говном..это не метод, я например когда чистил свое место то конечно же ставил камень, и люди видели что я старался и расчищал, по этому никто не поставил на место, однажды когда поставили, я просто вышел и поговорил, человек меня понял сразу, а если бы не понял, то конечно я бы снес ему башку нафиг, такие мы.

Говно твоё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АвтослеЗарь 24 фев 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (lndigo @ 24.02.2020 - 12:46)
Что мешает перед покупкой проект ЖК посмотреть и понять хватит там всем парковочных мест или нет?

Например как в в Говорово было, знакомый купил квартиру в доме где есть паркинг, уже даже отложил 700 рублей на его покупку, и вот чудо то, в итоге, когда уже ключи на руках и квартира принята оказывается что некий товарищ, ну видимо совсем не связанный с застройщиком, выкупил все парковочные места и торгует их уже по 2 мульта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 24 фев 2020 в 17:08
Пессимист  •  На сайте 10 лет
3
Ставлю около дома, если снег выпал очищаю вокруг машины. Уезжаю на работу, приезжаю, если место занято, ставлю на другое, чищу его. Для здоровья полезно, мне не трудно. Некоторые так же делают, но мало.
Hit0kiri 24 фев 2020 в 17:10
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (АвтослеЗарь @ 24.02.2020 - 17:04)
Цитата (lndigo @ 24.02.2020 - 12:46)
Что мешает перед покупкой проект ЖК посмотреть и понять хватит там всем парковочных мест или нет?

Например как в в Говорово было, знакомый купил квартиру в доме где есть паркинг, уже даже отложил 700 рублей на его покупку, и вот чудо то, в итоге, когда уже ключи на руках и квартира принята оказывается что некий товарищ, ну видимо совсем не связанный с застройщиком, выкупил все парковочные места и торгует их уже по 2 мульта.

И как бумаги весь дом подписывал? Если в бумагах прописано что место прилагается. То застройщика и ушлого пидора можно сажать.
val1978 24 фев 2020 в 17:10
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (HellMagic @ 24.02.2020 - 12:36)
вызвать ментов.

Кто именно сделал - очевидно. Естесно тот, кто чистил. Образцов днк достаточно оставил, графологическая экспертиза на 100% докажет.

Так что долбаеб заплатит за испорченную машину сполна.

Парни, ну Вы серьезно ?

Образцы ДНК, графологическая экспертиза, 100%, заплатит за испорченную машину !!! faceoff.gif

Да тебя грохнут, хуй кто искать будет. Дело повисит пару лет и закроют.

Сорри, не дай бог конечно.
HeavYSMOG 24 фев 2020 в 17:11
Хэви. Просто Хэви.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dev5ise @ 24.02.2020 - 12:27)
мусоров вызвать

Бесполезно. У нас во дворе подобная херня, недавно жене два колеса порезали. Глухарь абсолютный, менты вообще ничего сделать с этим не могут.
CaptainMack 24 фев 2020 в 17:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Ну "гавнюк" скорее всего попал. Такое не прощается. Выловить его, это дело времени. Здесь надо просто жестко отпиздить, желательно ногами, даже обсуждать ничего не надо. В следующий раз 100 раз подумает так поступать.
Такие типы, один из самый мерзкий видов людей. Такие же, кто любит шины ночью дырявить и т.д. Мелкие трусы и пакостники. Тьфу
QueryRoom 24 фев 2020 в 17:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DTrump @ 24.02.2020 - 12:35)
В чем-то можно понять человека, который самоотверженно убирал снег и старался.

да выходит не снег он убирал, а говно )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname366 24 фев 2020 в 17:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (474747 @ 24.02.2020 - 12:31)
Усилим и углубим. Нужно ли разрешить продажу огнестрельного оружия ?

продажа огнестрельного оружия разрешена. ваш Кэп
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 521
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх