«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово

Страницы: 1 ...  5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TOS1 24 фев 2020 в 14:52
шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Cromwell @ 24.02.2020 - 14:45)
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 14:19)
Цитата (МастерДжа @ 24.02.2020 - 14:10)
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 13:45)
Цитата (RaulDuc @ 24.02.2020 - 13:38)
Цитата
1. Если найдет.
2. Если сил хватит, а то можно сначала материально пострадать, а потом физически)

Я лишь считаю, что не стоит создавать излишний стресс для себя и других.
И уж тем более соседские войны развязывать.
Сделал гадость - прлстил и забыл. А человек заплатил бабки и пркисполнился мудрости.
Всем хорошо и экономическая ситуация по стране улучшилась.

Полежал в больничке,заплатил здоровьем,будет время подумать о своем идиотском поступке.Всё справедливо.Один решил совершать правосудие,получил зеркальный ответ.Справедливость восторжествовала.

Да почему хоть в больничке то?
Откуда святая уверенность, что если человек по понятиям прав, то он обязательно кому-то напиздюляет.
Я вешу 145 кг, отжимаюсь больше 30 раз, мне никогда в жизни не ломали нос и не нокаутировали.
Я просто неконфликтный и очень ранимый.

З.Ы.
посмотрел в зеркало - какой же у меня охуенный благородный греческий шнобель rulez.gif

Кокляев тоже весит 140, и отжимается не меньше, но пару раз махнул ручками и сдох)))

Махнул против кого?
Против чемпиона мира по миксфайту, который ,на минуточку, весит 115 килограммов.

А ты уверен, что тебе не попадется, например, хотя бы КМС по боксу, против которого отжимания не помогут?

Или из баллона в грызло брызнут.
Или монтировкой в лоб уебут.
Хуякс и 145 кг. умеющие отжиматься аж 30 раз (реально цифра 30 раз повеселила) уже на земле.

NedRyerson 24 фев 2020 в 15:04
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (курунгуй @ 24.02.2020 - 13:50)
Цитата (NedRyerson @ 24.02.2020 - 13:38)

А если с ноября по март много кубов снега откинул с парковочного мета, а охуевший сосед, которому лень чистить соседнее место, начал ставить на очищенное тобой?
У меня такой случай был в 2013 году. Снег в том году у нас на майские только растаял.
Причём со всеми соседями договорились, что летом ставим машины на любое место, где свободно. А зимой ставим, кто где чистит. Отношения между всеми нормальные, делимся лопатами, скребками, в сильные снегопады помогаем друг другу чистить соседние места и общий проезд.
И вот в начале апреля дедушка с дома напротив притащил на буксире ушатанную семёрку и закатил на то место которое я чистил. Я этому пидору старому даже слова, не сказал. А мужики с его подъезда ему сказали, что он не прав. А он им ответил - мне похуй, я старый, а он молодой пускай новое, соседнее место расчищает. А на соседнее место, за зиму сугроб 2,5 метра накидали.
Я тогда просто, не знал про метод с гавном. Сейчас бы 100% измазал ему машину.

Живу не в самом малоснежном регионе,но у нас видимо хорошо работают коммунальные службы,ни разу не видел,чтобы кто-то себе место расчищал.Ирк обл.

Живу в деревне, в микрорайоне из 15 двух и трёх этажных панелек. Коммунальных служб нет от слова совсем. В подъезде лестницы моем по очереди. Снег чищу не только для машины, но и перед подъездом.
В этом году, не зима, это просто праздник какой то. Осенью купил новую снеговую лопату и, не разу, её за зиму, не использовал!

«Ты здесь не чистил»: Разборки в одном из дворов в Кемерово

Это сообщение отредактировал NedRyerson - 24 фев 2020 в 15:10
Asteris 24 фев 2020 в 15:07
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (TOS1 @ 24.02.2020 - 14:52)

Или из баллона в грызло брызнут.
Или монтировкой в лоб уебут.
Хуякс и 145 кг. умеющие отжиматься аж 30 раз (реально цифра 30 раз повеселила) уже на земле.

Вы абсолютно правы!
Я скажу больше - меня чрезвычайно часто пиздят в интернетах и в частности на ЯПе.
Очень много страшных людей, которых хлебом не корми - дай уронить шкаф, который громко падает.
Сам не понимаю как еще уцелел мой прекрасный греческий нос. cry.gif

А 30 это мало, тут вы тоже правы, хотя замечу что для полутора центнеров адекватная цифра около 50.
Я ленив(
DEMIURGUS 24 фев 2020 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ars55 @ 24.02.2020 - 17:01)
Классика жанра, если три раза махнул лопатой, место это твое на веки, причем мысль эта в голове от идиота, до вполне, казалось бы, серьезного, образованного человека. Самое смешное, отстаивают свои "права" не пугаясь любого возможного ущерба, вплоть до потери своей телеги

Поверь, этой зимой надо было махать лопатой чуть ли не каждый день.
Рядом есть места для парковки не очищенные от снега.
Высоты снега чуть ли не в рост человека, желающих "три раза махнуть лопатой" не наблюдается.
Лично я не ставлю своё авто туда, где кто-то лопатой махал. Уважаю чужой труд.
Но и сам не махаю....
Revizor76 24 фев 2020 в 15:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (biola @ 24.02.2020 - 12:36)
Здесь, Здание, Здоровье - три слова в русском языке которые начинаются на З.
Со школы помню

Закат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asdfgh123456 24 фев 2020 в 15:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
одного не понял, почему в слове х_й средний буква замазан, а слове по ебалу нет.
cobakalist 24 фев 2020 в 15:16
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Solomon34 @ 24.02.2020 - 14:31)
Позапрошлой зимой снега было много, а машина у меня низкая была. Лопата саперная не один год уже лежит в багажнике.
Так вот, я за зиму, наверное, больше 10 мест почистил. И представьте, на них потом ставили другие машины! )))
Честно сказать, вообще по фиг. Помахать лопатой воспринимал как дополнительную физическую нагрузку и, возможно, пример остальным.
Мазать говном/оставлять записки/бить морду? Это насколько дебилом нужно быть и не уважать себя в первую очередь?

да ты просто обязан был обосрать всю стоянку прямо из окошка lol.gif
направленным выстрелом
TOS1 24 фев 2020 в 15:24
шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 15:07)
Цитата (TOS1 @ 24.02.2020 - 14:52)

Или из баллона в грызло брызнут.
Или монтировкой в лоб уебут.
Хуякс и 145 кг. умеющие отжиматься аж 30 раз (реально цифра 30 раз повеселила) уже на земле.

Вы абсолютно правы!
Я скажу больше - меня чрезвычайно часто пиздят в интернетах и в частности на ЯПе.
Очень много страшных людей, которых хлебом не корми - дай уронить шкаф, который громко падает.
Сам не понимаю как еще уцелел мой прекрасный греческий нос. cry.gif

А 30 это мало, тут вы тоже правы, хотя замечу что для полутора центнеров адекватная цифра около 50.
Я ленив(

Чувак да не собираюсь я с тобой бокс по переписке устраивать.
Звиняй если задел тебя немного поугарав над твоей бравадой про вес и аж 30 отжиманий.
Asteris 24 фев 2020 в 15:41
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TOS1 @ 24.02.2020 - 15:24)
Цитата (Asteris @ 24.02.2020 - 15:07)
Цитата (TOS1 @ 24.02.2020 - 14:52)

Или из баллона в грызло брызнут.
Или монтировкой в лоб уебут.
Хуякс и 145 кг. умеющие отжиматься аж 30 раз (реально цифра 30 раз повеселила) уже на земле.

Вы абсолютно правы!
Я скажу больше - меня чрезвычайно часто пиздят в интернетах и в частности на ЯПе.
Очень много страшных людей, которых хлебом не корми - дай уронить шкаф, который громко падает.
Сам не понимаю как еще уцелел мой прекрасный греческий нос. cry.gif

А 30 это мало, тут вы тоже правы, хотя замечу что для полутора центнеров адекватная цифра около 50.
Я ленив(

Чувак да не собираюсь я с тобой бокс по переписке устраивать.
Звиняй если задел тебя немного поугарав над твоей бравадой про вес и аж 30 отжиманий.

Не проблема вообще.
Просто каждый раз, когда я говорю, что вешу полтора центнера мне пишут про шкаф, который падает - это нормально.

Изначальная мысль была в том, что ошибочно полагать себя опиздюлятором и лезть в драку только на том основании, что ты прав или считаешь, что прав в рамках каких-то понятий.
Очень распространенное явление на самом деле.
Hiporama 24 фев 2020 в 15:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
За говно зелень полагается как ни крути

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elegaz 24 фев 2020 в 15:49
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (bestnoob @ 24.02.2020 - 12:36)
спасибо застройщикам, что так неразумно человейники строят, и хуёвой жизни, что у каждого есть авто

но нет мозга...

Нахуя покупать квартиру в доме, где негде парковаться? Купи квартиру в доме с подземным паркингом и будет у тебя свое, личное, персональное место dont.gif
Madmatew 24 фев 2020 в 15:50
ShnapsPanzerFlugzeug  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (474747 @ 24.02.2020 - 12:31)
Усилим и углубим. Нужно ли разрешить продажу огнестрельного оружия ?

А она запрещена?
Вепря только судимому психу на учете не продадут.
costya087 24 фев 2020 в 15:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Voronezher @ 24.02.2020 - 12:29)
Дорогие россияне во всей красе.
Страшно подумать, что было бы, не существуй сдерживающих механизмов в виде государственной системы наказания. Поубивали бы друг друга за парковочное место, жлобы позорные.

Т.е. ты пидорил своё место пол дня, угандошился как чмо, приходишь, а оно занято! Твоя реакция?
kazyava25 24 фев 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Blatero @ 24.02.2020 - 13:49)
ты только в этом вопросе не видишь дальше носа? или по жизни ограниченный?
правительство создает образовательные программы и утверждает их на уровне министерств.
потом в школах либеральные учебники, написанные на гранты, объясняют детям основы морали.
советская ненавистная тут всем мораль стояла на «один за всех и все за одного», на коллективе, на человеческих взаимоотношениях, добрососедских.
либерльная мораль ставит во главу сука личность. каждый суслик аграном! сперва детям вбивают в голову, что все они ниибически ценные сами по себе, потом школы заканчиваются и все эти ниибаца личности вываливает в нормальную жизнь. а там внезапно они хуета все безмозглая, плесень, чушь. начинается кризис среднего блять возраста, только лет на 20 раньше чем должен. когнитивный диссонанс настигает внезапно. какжитак? мне говорили, что я блять гений, а меня в макдональдс свободная касса орать! и рвут в итоге вчерашние дети сраку чтобы доказать всем вокруг и главное себе, что они личность, что они важные, крутые, как в школе поверили когда-то.
а как же это доказать? - да очень просто! надо все купить! машину, квартиру, бабу с ногами и силиконовой жопой... а денег где взять? - кредит! ипотека!
и сидят потом все эти мамкины гении по уши в долгах и швыряют понты перед всеми вокруг.
отсюда и войны эти парковочные. это не место его заняли, это посмели личность его невъебенную не заметить! игнорировали самость его, на чсв воспаленное наступили.
уже третье поколение воспитано в этих принципаз и пиздец продолжается. сперва у них учителя обслуга, а потом весь мир их вотчина. а то, что их просто надевают на кукан, чтоб они не рыпались никуда, сидя в ипотеках по жизни, все предпочитают аккуратно не замечать.
кто-то по ограниченности природной, а кто-то просто против ветра ссать не хочет.
а правительство не при чем, ага...

Могла бы - сотню плюсов тебе б накидала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rm2811 24 фев 2020 в 15:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Дождаться и вломить пиздюлей.
Один не справишься - позвать знакомых.
Лучше в масках, а то такие первым делом заяву пишут.
Такие другого языка не понимают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bfgrad 24 фев 2020 в 15:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
у нас таких касок(шахта) дохуя оставляют. что хотел сказать? забыл, поостите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kvskabachok 24 фев 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (474747 @ 24.02.2020 - 12:31)
Усилим и углубим. Нужно ли разрешить продажу огнестрельного оружия ?

Давно уже надо... часть долбоёбов друг друга перестреляют, и наши парни от кавказцев с ножами гибнуть перестанут...
шинник34 24 фев 2020 в 16:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kashey @ 24.02.2020 - 12:31)
За говно зеленка! biggrin.gif
А по теме: злобный говномаз в чем то прав. Почистил место от снега, а какой-то халявщик занял.

тебе бы язык этим самым помазать
S65 24 фев 2020 в 16:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
хм, я бы отмыл машину, пару тройку дней понаблюдал что там за говнодворник это место чистит, ох и настало бы время кары великой и злобного наказания
sergey57949 24 фев 2020 в 16:02
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Хер знает за ваши войны.
У меня стоянка прям напротив дома, но что интересно, на ней стоят бюджетные авто
А во дворе лексусы и тианы.
Вот похуй если они поубивают друг друга
НеВсеТак 24 фев 2020 в 16:02
Вперед, Локо!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (dev5ise @ 24.02.2020 - 12:27)
мусоров вызвать

Думаешь они отмоют? А иначе что им делать?
Steeller78 24 фев 2020 в 16:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Интересно, если обосранный тачку уберет, то "владелец" места как быстро туда встанет? Для него же это палево, а если этот ментов подключит, то вдвойне. А самый смак, если этот чел не местный. Приедет ночью через пару недель и испортит ведро, стоящее на этом месте.
Asteris 24 фев 2020 в 16:05
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (rm2811 @ 24.02.2020 - 15:55)
Дождаться и вломить пиздюлей.
Один не справишься - позвать знакомых.
Лучше в масках, а то такие первым делом заяву пишут.
Такие другого языка не понимают.

Это уже группой лиц по предварительному сговору.
george108 24 фев 2020 в 16:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Тупо ссыкло так сделало. Достаточно попинать колеса, сигналка вызовет владельца, и ему уже все это сказать в лицо. Зачем авто уродовать или мазать говном.... это только уроды так делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Asteris 24 фев 2020 в 16:18
Д'Артаньян всея интернетов.  •  На сайте 13 лет
11
Цитата (Steeller78 @ 24.02.2020 - 16:02)
Интересно, если  обосранный тачку уберет, то "владелец" места как быстро туда встанет? Для него же это палево, а если этот ментов подключит, то вдвойне. А самый смак, если этот чел не местный. Приедет ночью через пару недель и испортит ведро, стоящее на этом месте.

Это сложненько.
Я же говорю, вся прелесть в том, что о последствиях они не думают в принципе, я уверен он свое корыто туда поставит прямо на следующий день в твердой убежденности, что он прав и справедливо "наказал" беспредельщика вставшего на его место.

Меня эти кретины самого восхищают способностью создавать себе геморой прямо на ровном месте.

Вот буквально неделю назад еду в поезде, ласточка.
Мужик, который зашел бухой и спал большую часть прям ко мне поворачивается и грит
- пойду покурю.
Я аж прихуел немного. Потом прикинул. спокоино ему говорю:
- Не стоит, сеичас остановка будет через пятнадцать минут, а штраф больше косаря.
встает, идет в туалет вагона, я иду к терминалу связи и приглашаю охрану.
Мужик к тому времени уже возвращается, естесно вонь на весь вагон, естесно он не сознается.
начальник поезда говорит, "щас по камерам посмотрим."
на вокзале в москве его уже встречают сотрудники полиции, которых вызвал Начпоезда.

Ему сеичас оформят административку, когда освободится - метро уже перестанет ходить, потратится на такси, приедет поздно.

Почему?
Потому что долбаеб. На ровном месте.

Это сообщение отредактировал Asteris - 24 фев 2020 в 16:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 521
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх