В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Melnik23 23 окт 2019 в 22:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Судя по пузу, постится он без устали бедолага
Сергеевич74 23 окт 2019 в 22:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Терик @ 23.10.2019 - 21:10)
Шпальте !!!
Но это он на службе- священник, в церкви. А за рулем и в миру - обычный человек, по паспорту, И.Ф.О.
Не, понятно что он должен быть в режиме 24/365 показателем добродетели и нравственности. Но тут уж обратно перефразируя известную поговорку- "Каков приход, таков и поп"
Подзадрало, если честно, шаблонное мышление журнашлюх. Подменять людей, с их характером, жизненной позицией (или отсутствием таковой) - профессией, уровнем благосостояния, принадлежность к власть имущим или другими щепетильными для простого народа признаками.
Это он когда в кителе, да при погонах- полковник МВД Иванов И.И. А когда он на охоте по слепоте своей застрелил приятеля- он обычный долбоеб и алкаш Васька, с 3 микрорайону.

По сабжу- с чего конфликт начался мы видим только по оконцовке видео (а что ролик так рано обрезали- вопрос?) . Имхо чуть ранее служитель культа был зело удивлен поведением водилы автобуса, и решил его остановить, лишь для того что бы убедиться в его здравии, душевном и физическом. Потому и ехал на аварийках

Дурак ты.
В церкви, на службе священник gigi.gif
То есть по твоему, он приходит к 9.00 в церковь и становится попом. В 17.00 уходит из церкви и все, он уже не поп. Так да? faceoff.gif
Большей ереси я не слышал.
Как же оказывается много вокруг идиотов, даже страшно становится.
Запомни, отрок. Человек, принимая сан, посвещает себя служению богу. Круглый год подряд, каждый день, круглосуточно.
Он обязан быть образцом добродетели и нравственности.
Без всяких исключений и оговорок.
ОсатаневшийЛ 23 окт 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пффффф, реплики из салона "царь едет...", или "во какой козел"...... вылазиет батюшка, немая сцена))) хоспоть бох за рулем, смерды!!!!
Ibutik 23 окт 2019 в 22:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Какая страна , такие и попы cool.gif
BaalBes 23 окт 2019 в 22:11
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
#богпростит gigi.gif
kani14108 23 окт 2019 в 22:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Бох простит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kantek 23 окт 2019 в 22:52
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
1
Охуевший поп alik.gif
step30 23 окт 2019 в 22:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
252 + к моменту комента. Это разве общественное мнение? оно ведь может и 251 минус набрало, но вот так и скачет..На видео конечно некоторые элементы нарушения ПДД есть. но , нюансы.
p/s/ как говорил Чапаев.
greenixgrey 23 окт 2019 в 22:58
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Поп толоконный лоб

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SansanbIch 23 окт 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот, интересно, ряса до пола. Как он на педали-то жмёт? Или когда садится юбку задирает?
VasyaDV 23 окт 2019 в 23:31
Отчалил  •  На сайте 9 лет
0
Поп ебаный
VasyaDV 23 окт 2019 в 23:33
Отчалил  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Терик @ 24.10.2019 - 05:10)
Шпальте !!!
Но это он на службе- священник, в церкви. А за рулем и в миру - обычный человек, по паспорту, И.Ф.О.
Не, понятно что он должен быть в режиме 24/365 показателем добродетели и нравственности. Но тут уж обратно перефразируя известную поговорку- "Каков приход, таков и поп"
Подзадрало, если честно, шаблонное мышление журнашлюх. Подменять людей, с их характером, жизненной позицией (или отсутствием таковой) - профессией, уровнем благосостояния, принадлежность к власть имущим или другими щепетильными для простого народа признаками.
Это он когда в кителе, да при погонах- полковник МВД Иванов И.И. А когда он на охоте по слепоте своей застрелил приятеля- он обычный долбоеб и алкаш Васька, с 3 микрорайону.

По сабжу- с чего конфликт начался мы видим только по оконцовке видео (а что ролик так рано обрезали- вопрос?) . Имхо чуть ранее служитель культа был зело удивлен поведением водилы автобуса, и решил его остановить, лишь для того что бы убедиться в его здравии, душевном и физическом. Потому и ехал на аварийках

Вот такие опусы и напоминают сколько дурачков вокруг
Каменюка 24 окт 2019 в 00:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (blow05 @ 23.10.2019 - 16:18)
и опять никого не интересует предыстория... которая явно спецом обрезана...

Будет интересовать, когда они будут вести себя по пропагандируемым ими же устоям - СМИРЕНИЕ, НЕГНЕВЛИВОСТЬ, ВСЕПРОЩЕНИЕ и т.д...
BooblGoom 24 окт 2019 в 00:05
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
РПЦ мафия.
Водитель невоспитанный, колени перед батюшкой не преклонил,
ручку не облобызал, денюжку на бензин не пожертвовал...
Еще и Гайцам грозится пожаловаться,
сам же и виноватым останется.
Номера то у попа блатные,
как водитель должен разбираться в дорожной иерархии.
Богу богово, кесарю кесарево.
Ответка может прилететь, так же и от хозяина автопарка.

В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию
Терик 24 окт 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Терик @ 23.10.2019 - 23:10)
Шпальте !!!
Но это он на службе- священник, в церкви. А за рулем и в миру - обычный человек

Даже не сомневался что заминусуюют. Зная средний возраст местных персонажей- не удивительно. Людей с толком/чувством/с расстановкой- тут не более 10%. Остальные школяры-молокососы
MarkoniYA 24 окт 2019 в 00:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это не батюшка, а тварь Божья охреневшая. Лишить сана. Чему хорошему может научить такой наставник души?
Вольфрамыч 24 окт 2019 в 00:24
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Deskjet @ 23.10.2019 - 16:18)
Расшалился батюшка. Обычно они словом божьим останавливают.

А как-же крестное знамение ? Ивана Васильевича вспомни - классику . old.gif
Хернюнесy 24 окт 2019 в 00:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Терик @ 23.10.2019 - 21:10)
Шпальте !!!
Но это он на службе- священник, в церкви. А за рулем и в миру - обычный человек, по паспорту, И.Ф.О.
Не, понятно что он должен быть в режиме 24/365 показателем добродетели и нравственности. Но тут уж обратно перефразируя известную поговорку- "Каков приход, таков и поп"
Подзадрало, если честно, шаблонное мышление журнашлюх. Подменять людей, с их характером, жизненной позицией (или отсутствием таковой) - профессией, уровнем благосостояния, принадлежность к власть имущим или другими щепетильными для простого народа признаками.
Это он когда в кителе, да при погонах- полковник МВД Иванов И.И. А когда он на охоте по слепоте своей застрелил приятеля- он обычный долбоеб и алкаш Васька, с 3 микрорайону.

По сабжу- с чего конфликт начался мы видим только по оконцовке видео (а что ролик так рано обрезали- вопрос?) . Имхо чуть ранее служитель культа был зело удивлен поведением водилы автобуса, и решил его остановить, лишь для того что бы убедиться в его здравии, душевном и физическом. Потому и ехал на аварийках

Из за таких как ты долбоебов у нас и строятся 30 храмов в день и столько же закрывают школ и больниц, сука
realtek1985 24 окт 2019 в 00:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (pplexa @ 23.10.2019 - 16:20)
Цитата
"Ты ж видел, что я левым поворотником мигаю, зачем обгоняешь?"


Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?
А если мигать и правым и левым еще больше преимущество?

последние тенденции движения по дорогам общего пользования - хаос и эгоизм.
Один ряд, легкое затруднение движение - самые умные летят между полос и влезают в ряд.
Два ряда, левый только налево, правый только направо (или +прямо) - самые умные летят по левой полосе и влезают в ряд.
Причем, влезальщики так ездят даже если затруднений движения нет.

Сегодня один такой умный обиделся, когда я его не пустил - минут 5 пытался отыграться (обогнал), затрудняя движение потока.
mix68ru 24 окт 2019 в 00:54
механик  •  На сайте 16 лет
0
знакомый путепровод. 40 там ограничение. поп решил автобусника наставить на путь истинный. Вот честно:автобусников и маршрутчиков не люблю больше чем попов. Потому как каждый день хомят на дороге.предположу:поп тошнил 40,а автобусник хотел ехать 59,там камера.Такие ситуации там частенько

Это сообщение отредактировал mix68ru - 24 окт 2019 в 00:55
Хернюнесy 24 окт 2019 в 01:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (mix68ru @ 24.10.2019 - 00:54)
знакомый путепровод. 40 там ограничение. поп решил автобусника наставить на путь истинный. Вот честно:автобусников и маршрутчиков не люблю больше чем попов. Потому как каждый день хомят на дороге.предположу:поп тошнил 40,а автобусник хотел ехать 59,там камера.Такие ситуации там частенько

Где там камера? Раньше стояла перед мостом ( по середине) если от линии ехать на мост в сторону авторынока , а щас вроде нет там ничего

Это сообщение отредактировал Хернюнесy - 24 окт 2019 в 01:37
Pадиотехник 24 окт 2019 в 01:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (БешТар @ 23.10.2019 - 21:28)
Цитата (pplexa @ 23.10.2019 - 16:20)
Ухты значится мигание поворотниками дает преимущество?
А если мигать и правым и левым еще больше преимущество?

Это сразу даёт приоритет по всем направлениям. Учите ПДД. Да.

Левый поворотник даёт преимущество перед обгоняющим! Учите ПДД.
Цитата
11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;

транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
top258 24 окт 2019 в 04:26
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Пидор ряженный!
Torger777 24 окт 2019 в 04:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (starkoff @ 23.10.2019 - 16:11)
Цитата (Turtle @ 23.10.2019 - 18:09)
Водитель планирует отправить видео на сайт ГИБДД, чтобы на служителя церкви завели административное дело за опасное вождение.


а желательно чтоб из рясы вытряхнули и отправили работать на благо родины

Все еблища отожрали как у хряка . Кадило крутится - лавеха мутится . Посрывать эти халаты с пилотками и на лесоповал за мошенничество.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 330
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх