В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Saigon57 23 окт 2019 в 20:44
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Все "батюшки" - геи... , а у нормальных людей - нет батюшек, а есть свой мозг и своё мнение!

Качаем ЯП для Android!
kocmo300 23 окт 2019 в 20:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Автобус, иди в попу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d1oks1n 23 окт 2019 в 20:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (blow05 @ 23.10.2019 - 17:18)
и опять никого не интересует предыстория... которая явно спецом обрезана...

Тут не важно какая предыстория. Полный автобус пассажиров и никто из них в предыстории не виноват.
Cheh13 23 окт 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Въебать попу по голове кадилом, чтобы не повадно было.
Termez11 23 окт 2019 в 21:09
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Вот не знаю как вам, но мне вот очень приятно было слушать на заднем фоне голос народа, почтовых людей. Действия попа адекватно оцениваются и никакого почтения "божьему человеку". ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Терик 23 окт 2019 в 21:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Шпальте !!!
Но это он на службе- священник, в церкви. А за рулем и в миру - обычный человек, по паспорту, И.Ф.О.
Не, понятно что он должен быть в режиме 24/365 показателем добродетели и нравственности. Но тут уж обратно перефразируя известную поговорку- "Каков приход, таков и поп"
Подзадрало, если честно, шаблонное мышление журнашлюх. Подменять людей, с их характером, жизненной позицией (или отсутствием таковой) - профессией, уровнем благосостояния, принадлежность к власть имущим или другими щепетильными для простого народа признаками.
Это он когда в кителе, да при погонах- полковник МВД Иванов И.И. А когда он на охоте по слепоте своей застрелил приятеля- он обычный долбоеб и алкаш Васька, с 3 микрорайону.

По сабжу- с чего конфликт начался мы видим только по оконцовке видео (а что ролик так рано обрезали- вопрос?) . Имхо чуть ранее служитель культа был зело удивлен поведением водилы автобуса, и решил его остановить, лишь для того что бы убедиться в его здравии, душевном и физическом. Потому и ехал на аварийках
hokkey 23 окт 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
У попа привычка просто, жопу подставлять.
Cуcаnиn 23 окт 2019 в 21:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
spitfire 23 окт 2019 в 21:13
кажется  •  На сайте 19 лет
3
я всё ждал, когда ему шалобан закатают. "С первого щелчка подпрыгнул поп до потолка."
МестамиЗлобный 23 окт 2019 в 21:14
Шутник  •  На сайте 16 лет
1
Хуйло в сарафане... Бесят эти пидорасы в целом.

Это сообщение отредактировал МестамиЗлобный - 23 окт 2019 в 21:14
Veliar331 23 окт 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (blow05 @ 23.10.2019 - 20:18)
и опять никого не интересует предыстория... которая явно спецом обрезана...

Скорее всего, всё началось с поступления в духовную семинарию, хотя, возможно, что сразу мудаком родился.
roolite 23 окт 2019 в 21:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (pplexa @ 23.10.2019 - 20:29)
Цитата (roolite @ 23.10.2019 - 20:24)
Цитата (Gorizont707 @ 23.10.2019 - 19:02)
Полное видео
https://www.youtube.com/watch?v=tSiLNiDnluY

Это всё-таки не полное видео.
Здесь он как раз догнал и учит.
Полное видео будет, когда там будет показан тот момент, когда он левым поворотником моргает.

Минусатору
ТС русскими буквами написал:
>«Вышел из машины этот батюшка и говорит: "Ты ж видел, что я левым поворотником мигаю, зачем обгоняешь?"

Отсюда вопрос - а где поп на видео левым поворотником мигает?

Вывод:
1- Если видео полное, то ТС или ошибся при написании поста, или должен был добавить от себя, что поп путает право и лево. Ведь именно из-за "левого поворотника" пошла дискуссия о том, что водитель автобуса сам не без греха.
2- Или всё таки видео не полное.

Вы про третий вариант забыли.
3. Или как обычно - поп врет.

А смысл? Тогда не должно быть ни каких претензий к водителю автобуса. Автобус в правой полосе, ты в левой, включаешь левый поворотник - причем здесь автобус в правой полосе? Маразм какой-то!!!
Это или ТС ошибочно написал вместо ПРАВЫЙ - ЛЕВЫЙ, или поп оговорился, вместо правый - левый.
А так да, поп ещё тот отморозок получается, до последнего летел в левом ряду, потом подрезал автобус, пытаясь уйти на правый съезд, но "не смогла". А потом ещё и наезжает на водителя автобуса, что тот не оттормозился. Не понимая того, что резкое торможение автобуса чревато многочисленными травмами у пассажиров.
фумигатор 23 окт 2019 в 21:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Чувак в черном пальто и шапке -полный кадило.
Psidominator 23 окт 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ложка дегтя бочку с медом портит
riv1329 23 окт 2019 в 21:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Даже я - атеист знаю, что с точки зрения Христианства, самый главный смертный грех - это гордыня.

Что интересно, например убийство, вообще не считается самостоятельным грехом, т.к. именно гордыня может привести к убийству... ну или к такому, вот, хамскому поведению на дороге.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 23 окт 2019 в 21:30
ДанкеШон 23 окт 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Дак получается от них один вред

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gggolf3 23 окт 2019 в 21:31
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Я так понял написано no limit.что в переводе на человеческий с поповского:мне похуй.

В Тамбове священник решил «проучить» водителя автобуса и чуть не устроил аварию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
litalva 23 окт 2019 в 21:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата
Ты ж видел, что я левым поворотником мигаю, зачем обгоняешь?" Ну, то есть, он еще меня поучить хотел»,

Бог не Ерошка, видит немножко. Там разберется.

Это сообщение отредактировал litalva - 23 окт 2019 в 21:34
qnoize 23 окт 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
надо было еблет бородатому разбить!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KEX84 23 окт 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Епархия подключена?
Gladj 23 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
В Великой РПЦ всея есть Батюшки пидоры, есть батюшки педофилы, есть батюшки воры, почему кого то удивляет существование батюшки мудака? gigi.gif lol.gif

И да вот этим уебкам вы несёте свои деньги, их бог за это не накажет dont.gif
VoVaN38 23 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Бес попутал!())

Размещено через приложение ЯПлакалъ
captainkuk 23 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (qnoize @ 23.10.2019 - 21:38)
надо было еблет бородатому разбить!

И колёса проколоть, всё равно он никуда не спешил, судя по видео.
Сергеевич74 23 окт 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Видать не зря коммунисты с попами боролись.
segunat 23 окт 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Когда их снова вешать начнут, они опять будут удивляться: "А нас за що?!". За ДЕЛО и за шею! Позор РПЦ с такими попами, мать их!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 332
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх