В Болгарии нашли забытый склад с новыми BMW 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
psytrance
4.01.2019 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (Valuj @ 4.01.2019 - 14:19)
Цитата (psytrance @ 4.01.2019 - 14:02)

Да, неплохая система. В конце прошлого века стали ставить на пежо.
Только про статистику аварий не в курсе.

Эксперты называют систему ЭКУ самым важным изобретением в сфере автомобильной безопасности после ремней безопасности. Она обеспечивает водителю лучший контроль над поведением автомобиля, следя за тем, чтобы он перемещался в том направлении, куда указывает поворот руля. По данным американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS) и Национального управления безопасностью движения на трассах NHTSA (США), примерно одна треть смертельных аварий могла бы быть предотвращена системой ЭКУ, если бы ей были оснащены все автомобили.
из Вики.

По данным института здравого смысла и трезвого разума две третьи смертельных аварий в России удалось бы избежать с помощью ограждений разделяющих встречные потоки.
А если серьёзно, то все системы для "полного счастья" автолюбителя уже изобретены или введены в эксплуатацию лет 20-30 назад. Сейчас идёт якобы удешевление и модернизация многих этих электронных и не только систем. Но взаимоисключаемость этих понятий намекает на то, что где-то это всё равно вылезет в копеечку (как показывает практика).
Но маркетологи и дизайнеры пошли проще. им не нужно привлекать инженеров каждые 2 года. Достаточно поменять форму ПТФ и бампера и покупатель попрёт опять, причем тот же, даже конкретно один и тот же человек. И начинается: трейд-ин, кредиты, круговорот.. )
 
[^]
pricol
4.01.2019 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
Цитата
Что изменилось за последние несколько десятилетий в автомобилестроении? Отказались от ДВС? Нет! Потому что ничего лучше не придумали, ну, кроме электрических игрушек для престарелых хипстеров. Придумали ремни безопасности? Нет. Они уже были, и подушки тоже. Ничего принципиально нового не придумали. Добавили мощности моторам, снизили расход, уменьшили ресурс. Всё за счёт усложнения конструкций и схем. И тем самым удорожания их обслуживания. Из одного ведра перекачали в другое ведро. И подали в красивой обертке под названием "технология". А может технология - это 100500 электронных помощников для блондинок не умеющих пользоваться зеркалом? Парк-троник, камера заднего вида, 200 датчиков усталости правого века и левого яйца четвёртого пассажира и прочая куча ненужных дополнений? Это всё технология что ли? Нет. Это маркетинг.
От автомобиля большинству людей на планете нужно 4 колеса, металлический каркас, который не сгниёт ближайшие 15-20 лет, приемлемый уровень комфорта в виде АКПП, круиза, ГУР, печки и кондиционера. Ко всему пусть ремни безопасности и пара-тройка подушек. И всё за приемлемую цену.
Не спрос рождает предложение. Точнее, это не совсем так.


Конечно ничего не изменилось....
Машины 60-70 х годов это теже машины что и сейчас, только в красивое упаковке..правда???? изменилось лишь малость...Мощность, размер уменьшился, выбросы в атмосферу, безопасность, удобство...Мне от автомобиля помимо перемещения нужно высокая безопасность и комфорт, а достичь его можно лишь внедрением новых технологий...а не "металлический каркас, который не сгниёт ближайшие 15-20 лет, приемлемый уровень комфорта в виде АКПП, круиза, ГУР, печки и кондиционера". Если вам этого достаточно, то мне нет. Я хочу большего!!!
Если вам достаточно для общения проводного телефона и бумажной карты с блокнотом, то мне хочется смартфон со всеми этими и другими опциями...если вам достаточно 12 дюймового черно-белого телевизора, то мне 50дюймового FULLHD и так во всем...а то что это стоит дорого, это второй вопрос...
Если бы народу нужно было то что сказали бы вы, то машины бы выпускали одинаковые начиная с 90-х годов...и зачем эти тупые владельцы заводов вкладывают миллиарды в технологии, если большинству нужно лишь АКПП и печка с кондиционером? Может потому что как раз большинству нужно больше! и они требуют это и без развития технологий продажи падают...нахрена покупать новую машину, если в новой все тоже самое, что и в старой...где развитие всего и вся? А тут и лазерные фары и гигантские мониторы в панели и автопилоты и т.п.
 
[^]
psytrance
4.01.2019 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
pricol

Цитата
Конечно ничего не изменилось....
Машины 60-70 х годов это теже машины что и сейчас, только в красивое упаковке..правда???? изменилось лишь малость...Мощность, размер уменьшился, выбросы в атмосферу, безопасность, удобство...


Речь не о полувековом отрезке. Речь о 80-90-х, когда все самые нужные технологии уже "наступили".

Цитата
Я хочу большего!!!


Какие тогда вопросы?! Покупайте, если хотите.

Цитата
Если бы народу нужно было то что сказали бы вы, то машины бы выпускали одинаковые начиная с 90-х годов...и зачем эти тупые владельцы заводов вкладывают миллиарды в технологии, если большинству нужно лишь АКПП и печка с кондиционером?


Вы, видимо, забыли осмотреться и не разглядели сколько нас. 7,5 млрд+.
И это я про АКПП и кондиционер скорее лишнего ляпнул.. У многих и ГУРа то нет.

А владельцы заводов не тупые. У них всегда есть вы. Которые хотят большего. Хотя по сути большего-то и нет. Всё то же самое.

Личное дело каждого.

Это сообщение отредактировал psytrance - 4.01.2019 - 15:12
 
[^]
Куршенкелис
4.01.2019 - 15:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 35
Если сравнивать е39 и е34,то 39 немного жестче,управляемость чуть лучше,из минусов так это постоянно летящие датчики АБС,система ВАНОС,алюминевый блок цилиндров боящийся перегрева,задняя подвеска...Е34 же намного надежней по всем узлам,а в плане езды так вроде комфортнее и более прогнозируемый...Все же я за е34 genthny.gif

В Болгарии нашли забытый склад с новыми BMW 
 
[^]
PassQC
4.01.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Хорошие машины но 15к за это как то много, там уже вложений будет дохера просто потому что все отсыревшее, проводка скорее всего будет плохая, подвеска, резинки по всему мотору, кольца залегшие. И пофигу что все остальное без пробега, вот если бы она была в состоянии новья и сразу сел и поехал без вложений то 15 к для богача еще как то можно оправдать. Сейчас такую возьмешь и она тебе 500к спокойно намотает без серьезных вложений.
 
[^]
pricol
4.01.2019 - 15:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
Цитата
pricol

Цитата
Конечно ничего не изменилось....
Машины 60-70 х годов это теже машины что и сейчас, только в красивое упаковке..правда???? изменилось лишь малость...Мощность, размер уменьшился, выбросы в атмосферу, безопасность, удобство...


Речь не о полувековом отрезке. Речь о 80-90-х, когда все самые нужные технологии уже "наступили".

Цитата
Я хочу большего!!!


Какие тогда вопросы?! Покупайте, если хотите.

Цитата
Если бы народу нужно было то что сказали бы вы, то машины бы выпускали одинаковые начиная с 90-х годов...и зачем эти тупые владельцы заводов вкладывают миллиарды в технологии, если большинству нужно лишь АКПП и печка с кондиционером?


Вы, видимо, забыли осмотреться и не разглядели сколько нас. 7,5 млрд+.
И это я про АКПП и кондиционер скорее лишнего ляпнул.. У многих и ГУРа то нет.

А владельцы заводов не тупые. У них всегда есть вы. Которые хотят большего. Хотя по сути большего-то и нет. Всё то же самое.

Личное дело каждого.


Согласен, что все основные технологии наступили в 90-х годах, но сейчас и развитие приостановилось, т.к. оттачивают уже созданное, так например 3литровые дизели на основных марках машин очень хорошие, и мощность и динамика и расход. Фары вон лазерные появились, и сиденье улучшают...упор сейчас я так понимаю идет на электрокары, может за ними будущее...

Хотелось бы узнать на каких машинах сейчас нет ГУРа? и причем здесь 7,5 млрд? больше половины из них даже в теории машину купить не могут...я про потенциальных покупателей говорю, они хотят большего, поэтому машины покупают в основном в максимальных комплектациях, а минимальные комплектации почему то уходят хуже...всем получается выгодно..клиент хочет опции-завод их добавляет...
 
[^]
Zarreet
4.01.2019 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.18
Сообщений: 216
на фото рестал-зеркала на тонких ножках.
 
[^]
psytrance
4.01.2019 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8001
Цитата (pricol @ 4.01.2019 - 14:46)
1. ... и зачем эти тупые владельцы заводов вкладывают миллиарды в технологии, если большинству нужно лишь АКПП и печка с кондиционером? Может потому что как раз большинству нужно больше! и они требуют это и без развития технологий продажи падают...


2. ... нахрена покупать новую машину, если в новой все тоже самое, что и в старой...где развитие всего и вся?

3. А тут и лазерные фары и гигантские мониторы в панели и автопилоты и т.п.

1. Достаточно философский вопрос.
Продажи падают..
А большинство требует..
Интересно только, кто сильнее хочет поднять продажи, владельцы заводов или большинство, которое якобы требует технологий?
Но если большинство - это разрозненная масса людей, то заводы - это организованные группы специалистов.
Очевидно же, что большинство сильнее хочет, а главное может, поднять продажи ничего не подозревающим владельцам заводов. :)

2. Вот и я думаю, на хрена?

3. Взрослых нет. Есть постаревшие дети.© х/ф "О чем говорят мужчины".
 
[^]
ЯПума
4.01.2019 - 16:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 776
Цитата (gerad @ 3.01.2019 - 17:55)
Цитата (edhar @ 3.01.2019 - 17:52)
В Болгарии нашли забытый склад с новыми BMW



Вы представляете!!! сначала забыли, а потом нашли, ёпта! нихуя себе там долбоёбы живут faceoff.gif

Заначка компартии? bravo.gif
 
[^]
mgnkn
4.01.2019 - 17:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Щикарно, конечно, но W124 божественней
 
[^]
BACRKOT
4.01.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Куршенкелис @ 4.01.2019 - 15:10)
Если сравнивать е39 и е34,то 39 немного жестче,управляемость чуть лучше,из минусов так это постоянно летящие датчики АБС,система ВАНОС,алюминевый блок цилиндров боящийся перегрева,задняя подвеска...Е34 же намного надежней по всем узлам,а в плане езды так вроде комфортнее и более прогнозируемый...Все же я за е34 genthny.gif

Ну, так-то , ваносом и Е34 грешит))
 
[^]
BACRKOT
4.01.2019 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (mgnkn @ 4.01.2019 - 17:09)
Щикарно, конечно, но W124 божественней

Какой? Если мы говорим про Е200, то такой же овощ, если же про "волчок", давайте уж тогда его с М5 сравнивать! rulez.gif
А вообще, лично для меня, из "фашистов" тех лет , эталоном всегда была Е31

Это сообщение отредактировал BACRKOT - 4.01.2019 - 18:19
 
[^]
alexsey777
4.01.2019 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Цитата (FredW @ 4.01.2019 - 05:48)
Цитата
Ебаааать.Хочу,хочу,хочу.
Судя по фото,эти БМВ были выпущены в стародавние времена,когда проектированием и производством автомобилей занимались инженеры,а не дефективные манагеры.


Это уже груда металлолома, восстановление влетит во столько, что проще купить две новые 5 BMW.

Гараж явно не отапливаемый и не сухой.

За 15 лет движку кирдык, электрика тоже скорее всего на издыхании.

Я видел в какое ведро с болтами превращается авто простоявшее 3 года у подъезда, а тут в 5 раз больше. Её просто надо целиком разбирать, восстанавливать и заново собирать.

Ой да ладно...
Склад крытый, машины прикрыты, под брезентом.
Что двиглу то будет? Ну свечи заменить, фильтра, провода, резинки....и заведется стопудов.
Да и по кузову думаю они тоже нормальные. Не ТАЗы все-таки. Да и хранились нормально.
А во дворе машины стоят открытые. Дождь, снег,вандалы...Конечно не проживет в таких условиях авто. Сгниет к херам через пару лет.
 
[^]
alexspspb
4.01.2019 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (pricol @ 4.01.2019 - 14:46)

Конечно ничего не изменилось....
Машины 60-70 х годов это теже машины что и сейчас, только в красивое упаковке..правда???? изменилось лишь малость...Мощность, размер уменьшился, выбросы в атмосферу, безопасность, удобство...Мне от автомобиля помимо перемещения нужно высокая безопасность и комфорт, а достичь его можно лишь внедрением новых технологий...а не "металлический каркас, который не сгниёт ближайшие 15-20 лет, приемлемый уровень комфорта в виде АКПП, круиза, ГУР, печки и кондиционера". Если вам этого достаточно, то мне нет. Я хочу большего!!!

а вы на чем ездите. ну так чтобы понять для сравнения.

есть брать ту же 39. в комплектациях там массаж в сидушках был и продувка спины, такого даже сейчас у 80% машин нету. и это все работало без проблемно.
Все было придумано и реализовано давно. сейчас другие только подтягиваются и впаривают народу.
 
[^]
mrPitkin
4.01.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52000
Цитата
Мне от автомобиля помимо перемещения нужно высокая безопасность и комфорт

Т.е безопасно ездить вы не хотите учиться?
 
[^]
alexspspb
4.01.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (pricol @ 4.01.2019 - 15:32)

Согласен, что все основные технологии наступили в 90-х годах, но сейчас и развитие приостановилось, т.к. оттачивают уже созданное, так например 3литровые дизели на основных марках машин очень хорошие, и мощность и динамика и расход. Фары вон лазерные появились, и сиденье улучшают...упор сейчас я так понимаю идет на электрокары, может за ними будущее...

Хотелось бы узнать на каких машинах сейчас нет ГУРа? и причем здесь 7,5 млрд? больше половины из них даже в теории машину купить не могут...я про потенциальных покупателей говорю, они хотят большего, поэтому машины покупают в основном в максимальных комплектациях, а минимальные комплектации почему то уходят хуже...всем получается выгодно..клиент хочет опции-завод их добавляет...

скажи про дизели надежные владельцам ф-серии cool.gif
Цитата
Хотелось бы узнать на каких машинах сейчас нет ГУРа? и причем здесь 7,5 млрд? больше половины из них даже в теории машину купить не могут...я про потенциальных покупателей говорю, они хотят большего, поэтому машины покупают в основном в максимальных комплектациях, а минимальные комплектации почему то уходят хуже...всем получается выгодно..клиент хочет опции-завод их добавляет...

только вот большинству эти опции не сдались. многим просто максимальная комплектация душу греет, а что в ней они даже мельком не знают или не знают как ими пользоваться

Это сообщение отредактировал alexspspb - 4.01.2019 - 18:57
 
[^]
Гортоп
4.01.2019 - 18:59
0
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7036
Цитата (sashiko @ 3.01.2019 - 18:06)
Цитата (gerad @ 3.01.2019 - 17:55)
Цитата (edhar @ 3.01.2019 - 17:52)
В Болгарии нашли забытый склад с новыми BMW



Вы представляете!!! сначала забыли, а потом нашли, ёпта! нихуя себе там долбоёбы живут faceoff.gif

1994год. Владельца склада и тачек завалили скорее всего.

Много озвучиваешь. dont.gif

В Болгарии нашли забытый склад с новыми BMW 
 
[^]
PhoenixSV
4.01.2019 - 19:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 1061
Цитата (edhar @ 3.01.2019 - 17:52)
Двигатели, подвеска и трансмиссия — в идеальном состоянии.

Двигатель и трансмиссия может и в идеальном, а вот всем резинкам там пизда полная, ходовую полностью перетряхивать придется.
 
[^]
alexspspb
4.01.2019 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Куршенкелис @ 4.01.2019 - 15:10)
Если сравнивать е39 и е34,то 39 немного жестче,управляемость чуть лучше,из минусов так это постоянно летящие датчики АБС,система ВАНОС,алюминевый блок цилиндров боящийся перегрева,задняя подвеска...Е34 же намного надежней по всем узлам,а в плане езды так вроде комфортнее и более прогнозируемый...Все же я за е34  genthny.gif

а что с ваносами не так? они по 400к без вложений ходят если нормально за движками следить...
блок алюминевый, ничего страшного. следить опять же за температурой. перегреть движок это еще уметь надо. на м62 без антифриза машина проезжала по 15 км... когда патрубок вырывало, а доехать надо было и ничего. и это с учетом того что там изначально рабочая температура 105-107 градусов. или без масло когда клапан вентиляции накрылся зимой и выдавило сальники и прокладку клапаной крышки. машина проехала 30км. и с 8 литров слилось только 1 литр. поменяли прокладки, сальники. залили масло и без проблем машина поехала
Про датчики абс все один раз вспонимал. дальше проблем не было

Это сообщение отредактировал alexspspb - 4.01.2019 - 19:05
 
[^]
mrPitkin
4.01.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52000
Цитата (PhoenixSV @ 4.01.2019 - 21:01)
Цитата (edhar @ 3.01.2019 - 17:52)
Двигатели, подвеска и трансмиссия — в идеальном состоянии.

Двигатель и трансмиссия может и в идеальном, а вот всем резинкам там пизда полная, ходовую полностью перетряхивать придется.

Мы советскую резину 80-х ставили на грузовик в 00-х, она с виду как новая была, а здесь иномарочная резина.
 
[^]
MaxQuadCore
4.01.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


thispersondoesnotexist

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2227
Цитата (edhar @ 3.01.2019 - 21:52)
Кресла большинства "пятерок" до сих пор обернуты заводским полиэтиленом.

Эмм, там уже новая вселенная скорее всего зародилась...
 
[^]
alexsey777
4.01.2019 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2490
Цитата (psytrance @ 4.01.2019 - 19:42)
Цитата (pricol @ 4.01.2019 - 14:46)
1. ... и зачем эти тупые владельцы заводов вкладывают миллиарды в технологии, если большинству нужно лишь АКПП и печка с кондиционером? Может потому что как раз большинству нужно больше! и они требуют это и без развития технологий продажи падают...


2. ... нахрена покупать новую машину, если в новой все тоже самое, что и в старой...где развитие всего и вся?

3. А тут и лазерные фары и гигантские мониторы в панели и автопилоты и т.п.

1. Достаточно философский вопрос.
Продажи падают..
А большинство требует..
Интересно только, кто сильнее хочет поднять продажи, владельцы заводов или большинство, которое якобы требует технологий?
Но если большинство - это разрозненная масса людей, то заводы - это организованные группы специалистов.
Очевидно же, что большинство сильнее хочет, а главное может, поднять продажи ничего не подозревающим владельцам заводов. :)

2. Вот и я думаю, на хрена?

3. Взрослых нет. Есть постаревшие дети.© х/ф "О чем говорят мужчины".

1. Продажи растут лишь потому, что изначально гонят гавно, которое ездит 100 тыщ и ломается. Это называется "эпоха потреблядства". Если бы делали качественные машины - никто бы их не менял. Но и выхлоп у автоконцернов был не торт... А так, напихал туда кучу электронной херни(которая особо то и не нужна) и вывел на рынок новую версию. Изначально рассчитывая, что прошлая версия сдохнет как раз к этому моменту. У меня знакомый мерин взял. Так у него в мануале написано, что масло раз в 15к менять надо. Естественно, движок много не проходит, учитывая, что сделан он из гавна и палок...
2. Есть такое выражение - "Хорошее на лучшее не меняют..." Тут конечно есть исключения. например яблокодрочеры, которые готовы почку продать за новый айфон. Но основное большинство никогда не будет менять тачку лишь из-за того, что в новой версии блять аудиосистема лучше или есть массажор в сиденье или еще какая-то хуйня, типа круиз-контроля или автопилота... Если авто качественное, ездиет и не ебет мозг - зачем его менять?
3. Исходя из всего выше перечисленного можно сделать вывод. Если бы производители заранее не гнали говно с конвеера, а делали качественные авто - все эти свистоперделки новые нужны были бы для ограниченного сегмента покупателей(так называемых ценителей). Что само по себе дает меньше прибыли. Поэтому в бой вступают маркетологи и имеем что имеем.
 
[^]
MaxxSpb
4.01.2019 - 19:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 378
Я тут в Питер на НГ поехал и оставил своего кошака на стоянке и то очкую чтоб не разобрали, а тут 15 лет простояли в стране мало чем отличающейся от Украины... сказочники какие тр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexspspb
4.01.2019 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (alexsey777 @ 4.01.2019 - 19:19)
1. Продажи растут лишь потому, что изначально гонят гавно, которое ездит 100 тыщ и ломается. Это называется "эпоха потреблядства". Если бы делали качественные машины - никто бы их не менял. Но и выхлоп у автоконцернов был не торт... А так, напихал туда кучу электронной херни(которая особо то и не нужна) и вывел на рынок новую версию. Изначально рассчитывая, что прошлая версия сдохнет как раз к этому моменту. У меня знакомый мерин взял. Так у него в мануале написано, что масло раз в 15к менять надо. Естественно, движок много не проходит, учитывая, что сделан он из гавна и палок...
2. Есть такое выражение - "Хорошее на лучшее не меняют..." Тут конечно есть исключения. например яблокодрочеры, которые готовы почку продать за новый айфон. Но основное большинство никогда не будет менять тачку лишь из-за того, что в новой версии блять аудиосистема лучше или есть массажор в сиденье или еще какая-то хуйня, типа круиз-контроля или автопилота... Если авто качественное, ездиет и не ебет мозг - зачем его менять?
3. Исходя из всего выше перечисленного можно сделать вывод. Если бы производители заранее не гнали говно с конвеера, а делали качественные авто - все эти свистоперделки новые нужны были бы для ограниченного сегмента покупателей(так называемых ценителей). Что само по себе дает меньше прибыли. Поэтому в бой вступают маркетологи и имеем что имеем.

про масло это фигня. если менять раз в 15000 ничего не будет, главное говно не лить, на грузовых по 50к ходят на одном масле и ничего страшного... просто говно не заливать и проблем никакх не будет
на тех же бехах, уменьшить рабочую температуру до 90 градусов. сразу большинство масел меньше коксоваться будет... уже огромный плюс и ресурс у движка возрастет, но экологию немного загрязняться будет... но на это большинство похер.... только на форумах и показуха в жизни

Это сообщение отредактировал alexspspb - 4.01.2019 - 20:38
 
[^]
latggentl
4.01.2019 - 21:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 5034
Цитата (chabh21 @ 3.01.2019 - 15:25)
Цитата (Валеха @ 3.01.2019 - 18:06)
Цитата (chabh21 @ 3.01.2019 - 16:55)
15000 евро за этот хлам? Оптимисты, однако biggrin.gif

Сразу видно, что нихуяшеньки вы не понимаете в авто.... Это единственная "бэха" из практически всего модельного ряда, которую я бы сейчас выменял на любой нынешний новодел dont.gif Е-34-легенда! Но моя была с 3,5 л под капотом. Скучаю по своей ласточке до сих пор cry.gif Прошло уже больше 20 лет...

Тупо бравада. Ты на этой хуете ездить уже не сможешь. Если когда-то, для своего времени, это было охуенно, то в наше время это не так. Коллекционной ценности тоже не представляет. Хз для чего ее вообще покупать

яп купил, если недорого - мне нравится

мерседес или вольво тех лет тем более, даже не думая
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45960
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх