УАЗ Хантер модернизировали - Новые ремни и ISOFIX!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
niiBerd
12.02.2016 - 13:07
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 11:46)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 16:38)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 03:34)
Цитата (niiBerd @ 11.02.2016 - 19:56)
Цитата (SDragon @ 11.02.2016 - 11:38)
Цитата (niiBerd @ 11.02.2016 - 10:36)
Цитата
1,25 млн.руб за машину, в сравнении с которой, Хантер надо допилить к его 450т.р. еще на 300, а потом он всё равно всосёт на оставшуюся разницу в пол-миллиона.


так 1, 25 ляма это за простой авто без всяких доработок? если да, то как то не совсем корректно звучат Ваши слова..
Если Выберете G-Professional для сравнения в стоке, то и уазик берите в стоке, а не считайте суммы допиливания, кстати, мерсик выйдет в разы дороже допиливать

Еще раз)
G-Prof за 1,25млн.р. - именно в стоке обладает дизелем, акпп, полным набором блокировок, шноркелем, силовыми бамперами и еще какими то мелочами типа неплохой мудовой резины сразу, прикрытой расширителями. При этом не обладает, например кондиционером и мягкой обивкой. Это именно колхозно-говнолазный железный автомобиль.

Сравнивать его со сток-Хантером за 450? Тогда Хантер говно и его даже цена не оправдывает. И точка. Цена всех допилов составит его вторую цену. И даже тогда он легендарным своим Б2,7МКПП просто просрет легендарному Д2,5АКПП в одинаковых условиях. И спустя все допиливания Хантера и последовавший за ним слив - Гэ-Проф оставался в стоке.

"Старики" припомнят еще одну версию G-Prof, сохранившиеся версии которой сейчас можно приобрести по 5-8 тыс. ауро. Вот у того был небольшой железный бампер спереди, с трудом дотягивавший до понятия силового, металлическая пластина, вместо бампера сзади. Никаких расширителей, простенькая, чуть зубастая резина и даже иногда еще ручная коробка. Ну, естественно минус шноркель и ручные подъемники стекол.Уже и не знаю, сколько марок он стоил, но всяко дешевле последних своих версий, когда решили, что проще все допы сразу в стоке ставить.

П.С.: надо учесть, что евро не по 42 рубля, а таки по 86. Поэтому в реалиях "старой жизни" этот самый G-Prof стоит "нищасных" 610 тысяч рублей.

теперь понятно)))

кстати при сравнении машин, неплохо бы учитывать стоимость запчастей, их доступность, а так же ремонтопригодность в местах отдаленных от цивилизации

а можно по подробней про ремонтопригодность ?
Ну чем отличаеться замена скажем ступицы на УАЗе от замены ступицы на Лэнде или Мерседесе?
Типа на УАЗе в поле можно поменять, а на Лэнде нет? а разница в чём?
Или замена моста? или замена коробки или замена заклинившего сожженого сцепления?
А знаю! наверно замена лампочки очень сильно отличается, правда ?
ЗЫ знаю наверно что проще на УАЗе. У меня на паджерике двига V6 и что бы там поменять правый ряд свечей приходиться выебнуться, может это проще на УАЗЕ ?

про ремонтопригодность: при поломке, нпример полуоси, на уазе просто покупается новая и меняется тут же на месте в лесу, при аналогичной поломке на дефендере или мерседесе эту запчасть нужно заказать, дождаться (3 дня минимум) и только потом поменять. и все это время машина будет стоять у Вас в лесу? или вытащили из леса и эвакуатор до гаража?

вот именно этот фактор я вкладывал в понятие "ремонтопригодность"

А у вас магазины с полуосями прям в лесу?
Вот сломалась она у вас например в 100 км от ближайшего населенного пункта и что? Вот прям под каждым кустом у вас по магазину? при том 100 км это еще совсем не далекий выезд в лес для приморья lol.gif
И магазины и разборки для японцев в каждом городе в котором население хотя бы тысяч 5-10 у нас, а вот магазин с запчастями на УАЗ я даже не скажу где есть. И вот на УАЗ как раз все запчасти под заказ, даже у дилера. Тут рядом есть топик от человека на патриоте с ДВ ему официальный дилер шланг найти не мог, а двигатель для калины ехал месяц к официальному дилеру (при этом двигатель помер через 4000 после капиталки, при том поршня для капиталки дилер привезти не смог в разумные сроки и их пришлось заказывать через знакомых с Челябинска посредством EMS). Почему когда вы раздаете всем советы налево и направо вы не учитываете специфику мест жительства людей? не заканчивается жизнь за МКАДОм.
И я уверен что например в Калининграде проще найти полуось на деф и мерседес чем на УАЗ, а восточнее Урала проще найти на японца. Уж на счет Хабаровска, Камчатки, Сахалина, Приморья это 146% процентов проще на японца найти запчасти.

живу в Краснодарском крае, у нас с запчастями на уазик проблем нет))))
и купить тоже проблем не составляет, а вот з\ч на ино, тут или под заказ или б\у гавно с разборки


Это сообщение отредактировал niiBerd - 12.02.2016 - 13:18
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 13:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:07)
живу в Краснодарском крае, у нас с запчастями на узик проблем нет))))

и еще , если вы покупаете з\ч на разборке, может лучше смениь машины на более дешевую в обслуживании???

Простите, но про Б/У двигатель и автомат, и как сложно и дорого их найти начали вы рассуждать ))
На сайте по поиску запчастей 2 предложения во Владивостоке с двигателем от Патриота и 79 для Паджерика в 75 кузове. так что доступней ?
996 предложений по запросу "стойка" для 75го Паджерика и 18 для патриот.
Передний амортизатор для УАЗ Патриот в Находку Exist готов привезти за 5 дней (при этом не предлагая заменителей и за 1600), а для паджеро в 75 кузове за 3 дня (при этом есть куча вариантов 1800 до 14 00, самый популярный вариант за 4000 что конечно же дороже УАЗовского только по собственному опыту на Паджеро стойки легко ходят и 150 и 200 тысяч)
Всё еще хотите поспорить о доступности запчастей в регионах ?
И опять Вы советуете незнакомым людям не владея ситуацией что им лучше gentel.gif
Давайте возьмем вариант что я послушался вашего совета и согласен взять что-то дешевле в обслуживание, но конечно же без потерь в качестве и функциях.
Итак:
Кожа с подогревом,подогрев дворников, 5ти ступый автомат с возможностью ручного переключения что бы в грязюке или снегу можно было врубить 1 или 2 передачу, а на трассе что бы не думать и не дергать кочергой, обязательно люк, обязательно бензин с моментом хотя бы килограмм в 30, лощадей от 180 до 250 что бы лишние налоги и страховки не платить, расход по трассе хотелось бы в 11-12 литров уложить, само собой ксенон, ПТФ, камера заднего вида, мультимедиа систма что бы можно было кинцо в лесу перед сном посмотреть, двух зонный климат контроль и круиз контроль для трассы тоже хотелось бы, обязательно возможность отключения полного привода (хоть до переднего хоть до заднего тут не принципиально), обязательно понижайка и обязательно блокировка хотя бы межосевого дифа и всё это с управлением из салона, наличие рем ней, подушек и абс думаю понятно всем людям беспокоящимся о себе и своей семье ?
ЗЫ Хорошо у Вас в краснодарском крае, тепло, светло и дешевле чем на ДВ жизнь. Был у вас в Краснодаре на новогодних праздниках в гостях ))

Это сообщение отредактировал GhosT333 - 12.02.2016 - 13:41
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 13:46
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 13:40)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:07)
живу в Краснодарском крае, у нас с запчастями на узик проблем нет))))

и еще , если вы покупаете з\ч на разборке, может лучше смениь машины на более дешевую в обслуживании???

Простите, но про Б/У двигатель и автомат, и как сложно и дорого их найти начали вы рассуждать ))
На сайте по поиску запчастей 2 предложения во Владивостоке с двигателем от Патриота и 79 для Паджерика в 75 кузове. так что доступней ?
996 предложений по запросу "стойка" для 75го Паджерика и 18 для патриот.
Передний амортизатор для УАЗ Патриот в Находку Exist готов привезти за 5 дней (при этом не предлагая заменителей и за 1600), а для паджеро в 75 кузове за 3 дня (при этом есть куча вариантов 1800 до 14 00, самый популярный вариант за 4000 что конечно же дороже УАЗовского только по собственному опыту на Паджеро стойки легко ходят и 150 и 200 тысяч)
Всё еще хотите поспорить о доступности запчастей в регионах ?
И опять Вы советуете незнакомым людям не владея ситуацией что им лучше gentel.gif
Давайте возьмем вариант что я послушался вашего совета и согласен взять что-то дешевле в обслуживание, но конечно же без потерь в качестве и функциях.
Итак:
Кожа с подогревом,подогрев дворников, 5ти ступый автомат с возможностью ручного переключения что бы в грязюке или снегу можно было врубить 1 или 2 передачу, а на трассе что бы не думать и не дергать кочергой, обязательно люк, обязательно бензин с моментом хотя бы килограмм в 30, лощадей от 180 до 250 что бы лишние налоги и страховки не платить, расход по трассе хотелось бы в 11-12 литров уложить, само собой ксенон, ПТФ, камера заднего вида, мультимедиа систма что бы можно было кинцо в лесу перед сном посмотреть, двух зонный климат контроль и круиз контроль для трассы тоже хотелось бы, обязательно возможность отключения полного привода (хоть до переднего хоть до заднего тут не принципиально), обязательно понижайка и обязательно блокировка хотя бы межосевого дифа и всё это с управлением из салона, наличие рем ней, подушек и абс думаю понятно всем людям беспокоящимся о себе и своей семье ?
ЗЫ Хорошо у Вас в краснодарском крае, тепло, светло и дешевле чем на ДВ жизнь. Был у вас в Краснодаре на новогодних праздниках в гостях ))

я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея))) я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 13:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:46)
я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея)))  я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у

опять же говорю зависит от региона, у нас придется ждать запчасти на УАЗ
а смысл капиталить если я например могу 146% гарантировать что например у контрактного двигателя 30-50 тыс пробега пробега, а это значит что ближайшие 150-200 тыс км он проблем не доставит gentel.gif
Да и на Авито по краснодарскому краю 2 страницы предложений двигателей на Паджеро smile.gif


Это сообщение отредактировал GhosT333 - 12.02.2016 - 14:03
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 14:04
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 13:59)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:46)
я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея)))  я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у

опять же говорю зависит от региона, у нас придется ждать запчасти на УАЗ
а смысл капиталить если я например могу 146% гарантировать что например у контрактного двигателя 30-50 тыс пробега пробега, а это значит что ближайшие 150-200 тыс км он проблем не доставит gentel.gif

каждый проецирует ситуацию на свой регион
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 14:05
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 13:59)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:46)
я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея)))  я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у

опять же говорю зависит от региона, у нас придется ждать запчасти на УАЗ
а смысл капиталить если я например могу 146% гарантировать что например у контрактного двигателя 30-50 тыс пробега пробега, а это значит что ближайшие 150-200 тыс км он проблем не доставит gentel.gif
Да и на Авито по краснодарскому краю 2 страницы предложений двигателей на Паджеро smile.gif

и что ))) все в наличии?)))) даже если есть в наличии, никто не даст 146% гарантии пробега))))

Вы просто не представляете что такое барыжить запчастями по кубански))))))))))))))))))))))))))))) у этих объяв все есть)) " Дарагой, есть конечно, только что продали последний, но чисто для тебя закажем, подожди пару дней"))))) и эти пару дней нередко оборачиваются неделями)))))))

Это сообщение отредактировал niiBerd - 12.02.2016 - 14:08
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 14:06
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:04)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 13:59)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:46)
я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея)))  я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у

опять же говорю зависит от региона, у нас придется ждать запчасти на УАЗ
а смысл капиталить если я например могу 146% гарантировать что например у контрактного двигателя 30-50 тыс пробега пробега, а это значит что ближайшие 150-200 тыс км он проблем не доставит gentel.gif

каждый проецирует ситуацию на свой регион

Так вот к этой мысли я Вас и пытался подвести ))
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 14:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:05)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 13:59)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:46)
я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея)))  я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у

опять же говорю зависит от региона, у нас придется ждать запчасти на УАЗ
а смысл капиталить если я например могу 146% гарантировать что например у контрактного двигателя 30-50 тыс пробега пробега, а это значит что ближайшие 150-200 тыс км он проблем не доставит gentel.gif
Да и на Авито по краснодарскому краю 2 страницы предложений двигателей на Паджеро smile.gif

и что ))) все в наличии?)))) даже если есть в наличии, никто не даст 146% гарантии пробега))))

ну пишут что в наличии, даже с фото )
То есть на двигатель Паджеро гарантии пробега нет, а на УАЗ есть ?
В чём преимущество то УАЗА перед Паджеро в случаи установки контракта ?
На те контрактные запчасти что я везу, я клиентам даю подтверждение пробега.
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 14:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (niiBerd @ 10.02.2016 - 21:38)
Цитата
АКПП Паджеровский рублей 20-30 стоит, двигло 60, откуда 270

а ждать его сколько? или в каждом магазине в наличии? и покупка б/у двигателя и акпп сродни лотерее)))) а замена сколько стоит? на уазике 40- с работой и запчастями. которые всегда в наличии

весь спор с Вами начался то ч этой фразы )
Я попытался до Вас донести что надо читывать специфику мест о которых идет речь.
Сломанный мост или коробка в 300-400 км от жилья одинаково неприятна и на УАЗе и на Паджеро. Вот только на Паджеро это происходит значительно реже и у нас найти запчасти проще )
ЗЫ Приятная получилась дискуссия с вами beer.gif , без оскорблений и переходов на личности как последнее время участилось на форумах.
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 14:13
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:08)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:05)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 13:59)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:46)
я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея)))  я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у

опять же говорю зависит от региона, у нас придется ждать запчасти на УАЗ
а смысл капиталить если я например могу 146% гарантировать что например у контрактного двигателя 30-50 тыс пробега пробега, а это значит что ближайшие 150-200 тыс км он проблем не доставит gentel.gif
Да и на Авито по краснодарскому краю 2 страницы предложений двигателей на Паджеро smile.gif

и что ))) все в наличии?)))) даже если есть в наличии, никто не даст 146% гарантии пробега))))

ну пишут что в наличии, даже с фото )
То есть на двигатель Паджеро гарантии пробега нет, а на УАЗ есть ?
В чём преимущество то УАЗА перед Паджеро в случаи установки контракта ?
На те контрактные запчасти что я везу, я клиентам даю подтверждение пробега.

в любой теме про уазики, я веду всегда речь о новых!! новых машинах и сравниваю новые машины

и кстати в случае замены двигателя на уазе, это будет новый двигатель...
 
[^]
jimgreen
12.02.2016 - 14:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5824
Цитата (Higler @ 10.02.2016 - 10:47)
По поводу ТРЭКОЛ

satirik Зачем? Условный Mercedes GLS 500 дает отличную динамику и даже больше комфорта.

Внезапно! Только на картинке хайлюкс в обвесе арктик тракс biggrin.gif

Молодец Кангун и Красноярску ура, раз даже пингвин поддрачивает на эти машинки biggrin.gif
 
[^]
Narkozzz
12.02.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
За 400к я бы от этой машины хотел только двух вещей - чтобы она имела приемлемую надежность и коррозийную стойкость. Требовать за такие деньги климатконтроль, коробку-автомат, двигатель 200л.с. и 12 подушек безопасности - по меньшей мере странно.
 
[^]
parklife
12.02.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 152
инновационные технологии будущего на УАЗе! британские ученые вместе со спецами из Сколково совершили прорыв!
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 14:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:13)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:08)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:05)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 13:59)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:46)
я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея)))  я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у

опять же говорю зависит от региона, у нас придется ждать запчасти на УАЗ
а смысл капиталить если я например могу 146% гарантировать что например у контрактного двигателя 30-50 тыс пробега пробега, а это значит что ближайшие 150-200 тыс км он проблем не доставит gentel.gif
Да и на Авито по краснодарскому краю 2 страницы предложений двигателей на Паджеро smile.gif

и что ))) все в наличии?)))) даже если есть в наличии, никто не даст 146% гарантии пробега))))

ну пишут что в наличии, даже с фото )
То есть на двигатель Паджеро гарантии пробега нет, а на УАЗ есть ?
В чём преимущество то УАЗА перед Паджеро в случаи установки контракта ?
На те контрактные запчасти что я везу, я клиентам даю подтверждение пробега.

в любой теме про уазики, я веду всегда речь о новых!! новых машинах и сравниваю новые машины

и кстати в случае замены двигателя на уазе, это будет новый двигатель...

новый двигатель на УАЗ сколько стоит ?
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:12)
Цитата (niiBerd @ 10.02.2016 - 21:38)
Цитата
АКПП Паджеровский рублей 20-30 стоит, двигло 60, откуда 270

а ждать его сколько? или в каждом магазине в наличии? и покупка б/у двигателя и акпп сродни лотерее)))) а замена сколько стоит? на уазике 40- с работой и запчастями. которые всегда в наличии

весь спор с Вами начался то ч этой фразы )
Я попытался до Вас донести что надо читывать специфику мест о которых идет речь.
Сломанный мост или коробка в 300-400 км от жилья одинаково неприятна и на УАЗе и на Паджеро. Вот только на Паджеро это происходит значительно реже и у нас найти запчасти проще )
ЗЫ Приятная получилась дискуссия с вами beer.gif , без оскорблений и переходов на личности как последнее время участилось на форумах.

мне тоже было приятно дискутировать с адекватным человеком)))) agree.gif
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 14:21
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:16)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:13)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:08)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:05)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 13:59)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 21:46)
я не говорил, что их сложно найти, я говорил про то, что их нет в наличии в магазине и их прийдется ждать, )))) и что покупка б\у агрегатов, это лотерея)))  я бы предпочел сделать кпиталку на двигателе, чем заменить его на б\у

опять же говорю зависит от региона, у нас придется ждать запчасти на УАЗ
а смысл капиталить если я например могу 146% гарантировать что например у контрактного двигателя 30-50 тыс пробега пробега, а это значит что ближайшие 150-200 тыс км он проблем не доставит gentel.gif
Да и на Авито по краснодарскому краю 2 страницы предложений двигателей на Паджеро smile.gif

и что ))) все в наличии?)))) даже если есть в наличии, никто не даст 146% гарантии пробега))))

ну пишут что в наличии, даже с фото )
То есть на двигатель Паджеро гарантии пробега нет, а на УАЗ есть ?
В чём преимущество то УАЗА перед Паджеро в случаи установки контракта ?
На те контрактные запчасти что я везу, я клиентам даю подтверждение пробега.

в любой теме про уазики, я веду всегда речь о новых!! новых машинах и сравниваю новые машины

и кстати в случае замены двигателя на уазе, это будет новый двигатель...

новый двигатель на УАЗ сколько стоит ?

около 150. новый с паспортом в сборе ( со всем навесным) с завода, с заводской гарантией
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 14:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (Higler @ 10.02.2016 - 16:50)
Текущая промоцена на вседорожник с учетом скидки на автомобили 2015 года выпуска, а также участия Хантера в программе утилизации и при покупке в кредит стартует с отметки 409 тыс. рублей за версию «Классик». Упомянутая «Победная серия» оценена от 459 900 рублей.

Мааааленькое уточнение lol.gif lol.gif lol.gif
Ошибочка на 50% у ТС
Цена победной серии 649 000

УАЗ Хантер модернизировали - Новые ремни и ISOFIX!
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 14:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
А что бы получить 469 надо соблюсти ряд условий )
Надо купить в кредит, машины предыдущего года выпуска, успеть до февраля, сдать свою нынешнюю машины в трейд-ин и при этом сдать свою нынещнюю машину на утилизацию )))
Ну если я всё правильно понял.

УАЗ Хантер модернизировали - Новые ремни и ISOFIX!
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 14:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:21)
около 150. новый с паспортом в сборе ( со всем навесным) с завода, с заводской гарантией

ну не совсем 150, ожидание неделя (к вопросу о том что они на каждом углу есть)
В наличии беглым поиском БУ находиться 1 написнао со списанной машины, цена 60 000, пробег не указан.

Это сообщение отредактировал GhosT333 - 12.02.2016 - 14:37

УАЗ Хантер модернизировали - Новые ремни и ISOFIX!
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 14:41
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:33)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 22:21)
около 150. новый с паспортом в сборе ( со всем навесным) с завода, с заводской гарантией

ну не совсем 150, ожидание неделя (к вопросу о том что они на каждом углу есть)
В наличии беглым поиском БУ находиться 1 написнао со списанной машины, цена 60 000, пробег не указан.

)) даже дешевле 150 в Краснодаре в наличии

УАЗ Хантер модернизировали - Новые ремни и ISOFIX!
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 14:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
А в Приморье его привезут бесплатно? )
 
[^]
Narkozzz
12.02.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
parklife
Цитата
инновационные технологии будущего на УАЗе! британские ученые вместе со спецами из Сколково совершили прорыв!

Может расскажешь про инновации Дефендера за дохуя лямов, которого только-только в этом году сняли спроизводства?
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 15:46
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:48)
А в Приморье его привезут бесплатно? )

нет конечно , но разница довольно ощутимая в моей и вашей цене
 
[^]
GhosT333
12.02.2016 - 16:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7001
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 23:46)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:48)
А в Приморье его привезут бесплатно? )

нет конечно , но разница довольно ощутимая в моей и вашей цене

ну у нас я смог найти только на экзисте.
В наличии ни где не нашел. А Вы утверждали что запчасти ан УАЗ есть где угодно )))
 
[^]
niiBerd
12.02.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


водитель УАЗа, пинаю пингвина

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1542
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 16:01)
Цитата (niiBerd @ 12.02.2016 - 23:46)
Цитата (GhosT333 @ 12.02.2016 - 14:48)
А в Приморье его привезут бесплатно? )

нет конечно , но разница довольно ощутимая в моей и вашей цене

ну у нас я смог найти только на экзисте.
В наличии ни где не нашел. А Вы утверждали что запчасти ан УАЗ есть где угодно )))

Каждый проецирует ситуацию на свой регион )))))))

не эту ли мысль Вы пытаетесь донести мне))))))))))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29290
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх