Полезный ЯП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dave68
16.02.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
А Димон оказался нормальным мужиком , послав тя куда подальше с "интересным предложением" ... !!! lol.gif
Дим , если у этого "спеца" сурьёзная контора - разведут по полной программе ... Будет капитальный прогон и гонево с охуеть каким умным видом и вытыращенными глазами , про хреновый ремонт , и порчу машины гаражными мастерами ... В итоге промурыжат твою тачку минимум сутки , выкатив на выходе не хилый счёт ни за что ... А так как контора у него очень сурьёзная , эти ребята в модных пижнаках очень хорошо считают ... И заплатишь ты примерно за это : демонтаж - монтаж бампера , крыла , дек. панели , обоих фар , "новая" краска , лак , растворитель , обезжириватель , скотч , протирочные и липкие салфетки , антистат. укрывочная плёнка , мытьё кузова , пылесоска салона и прочие ништяки ... На самом же деле , максимум что сделают , это навалят шпакли , или двухкомпонентного клея по пластику на тот злосчастный уголок на дек. панели ... И испачкают весь крепёж , типа детали снимали ... ВСЁ ... !!! Как "работают" эти ухари , я знаю не понаслышке ... Лодыри млять ...
Вот это и есть настоящий РАЗВОД ... А не моя работа ... !!!

Добавлено в 23:03
Цитата
обоих фар

обЕих фар ...
 
[^]
Нагнетатель
16.02.2013 - 23:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 730
Цитата (Dave68 @ 16.02.2013 - 22:16)
Как ты думаешь , есть у меня опыт в работе , и опыт общения с такими людьми как ты ... ???

По твоему стилю общения складывается впечатление, что у тебя абсолютно нет опыта общения с людьми. Толком не разобравшись кто есть кто, не стесняясь в выражениях, ты спокойно развесил ярлыки - мне это говорит о многом.

Интересное предложение заключалось в БЕЗВОЗМЕЗДНОМ устранении всех твоих косяков, но поскольку человека устраивает такое качество, то я и не настаиваю. Кстати, у нас бы первоначальный ремонт по прайсу стоил бы 11.500 руб, включая всё, "под ключ" и занял бы 1 день (утром пригнал - вечером уехал). И это с использованием профессиональных материалов и полным соблюдением технологии. Кроме этого, у нас ЛЮБАЯ машина перед ремонтом моется, а перед сдачей клиенту еще производится полная чистка салона с использованием профессиональной автохимии. Процедуры мойки и чистки салона (а в некоторых случаях и химчистки) являются неотъемлемой частью технологии ремонта и никак не влияют на кошелек клиента.

Казалось бы, полторы тысячи разница, а сколько плюсов, да!?
На этом я, пожалуй, закончу переписку с тобой, поскольку не имею никакого желания общаться с хамоватым, непрофессиональным человеком.
 
[^]
Dave68
16.02.2013 - 23:58
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Ишь как всё вывернул ... deg.gif ну хитрец ... Ну пральна , когда по существу сказать нехуй , начинаются прыжки в сторону , с соплями типа - я с хамами не разговариваю ... Что ещё остаётся делать ... Это ещё раз подчёркивает твою некомпетентность ...
Ты про переходной растворитель то будешь ответ держать ... ??? Профессианал широкого профиля узкой колеи ... Или спрыгнешь , что проделывал уже не раз , выглядя полным шутом ... ??? Давай , я жду ...
Про 11 500 ты будешь рассказывать кому угодно , тока не мне ... 11 500 это первоначальная цена - приманка ... Типа "акции" в некоторый конторах -- "красим элемент за 1500 рэ. Торопитесь , а то будет поздно" ... В итоге чел платит на выходе 8 косых ... !!! Оказываеццо в "покрасить" входит тока манипуляции с пульвером ... А подготовка и прочие телодвижения не счёт , базар был про "покрасить" ... А всю подготовку к покраске , клиент типа должен сделать сам ... Так что , мой юный друг , фуфло будешь толкать в другом месте ...
За сим , с тобой досвиданькаюсь ... Всего тебе хорошего , и возьми нашу с тобой дискуссию на вооружение ... !!! В будущем пригодиться ...

Добавлено в 00:04
Цитата
По твоему стилю общения складывается впечатление, что у тебя абсолютно нет опыта общения с людьми.

Про моё общение с людьми , тебе расскажут мои клиенты - ЯПовцы ... !!! А такие начальнички как ты , обычно сами у меня летали как санные веники по кузовному цеху ... !!!
 
[^]
DOCTOR77
17.02.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (Нагнетатель @ 16.02.2013 - 21:43)
Цитата (DOCTOR77 @ 16.02.2013 - 11:05)
2. Заменены были обе фары, бампер, и декоративная накладка.

Благодарствую за ответ.
Я так и думал что крыло не менялось, а ремонтировалось старое...

Некоторые тут пытаются выдать желаемое за действительное:
Цитата (Dave68)
На детали не было повреждений --- деталь новая , и красилась ПОЛНОСТЬЮ (СТЫК В СТЫК) ... !!! А не старая , с родным "заводским базовым покрытием в местах сопряжения" ...

Вот и всплыла правда-матка. gigi.gif

Прошу прощения, крыло менялось.
 
[^]
DOCTOR77
17.02.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (Dave68 @ 16.02.2013 - 22:51)
А Димон оказался нормальным мужиком , послав тя куда подальше с "интересным предложением" ... !!! lol.gif
Дим , если у этого "спеца" сурьёзная контора - разведут по полной программе ... Будет капитальный прогон и гонево с охуеть каким умным видом и вытыращенными глазами , про хреновый ремонт , и порчу машины гаражными мастерами ... В итоге промурыжат твою тачку минимум сутки , выкатив на выходе не хилый счёт ни за что ... А так как контора у него очень сурьёзная , эти ребята в модных пижнаках очень хорошо считают ... И заплатишь ты примерно за это : демонтаж - монтаж бампера , крыла , дек. панели , обоих фар , "новая" краска , лак , растворитель , обезжириватель , скотч , протирочные и липкие салфетки , антистат. укрывочная плёнка , мытьё кузова , пылесоска салона и прочие ништяки ... На самом же деле , максимум что сделают , это навалят шпакли , или двухкомпонентного клея по пластику на тот злосчастный уголок на дек. панели ... И испачкают весь крепёж , типа детали снимали ... ВСЁ ... !!! Как "работают" эти ухари , я знаю не понаслышке ... Лодыри млять ...
Вот это и есть настоящий РАЗВОД ... А не моя работа ... !!!

Добавлено в 23:03
Цитата
обоих фар

обЕих фар ...

Илья,давай начнём с того, что я никуда не собираюсь ехать и пользоваться услугами. Так что развести меня не удастся. Что касательно тебя, то та цена которая была оговорена изначально-вышла и в конце, ни копейкой больше!!! Повторюсь, что бонусом установили ПТФ. По этому о каком либо разводе с твоей стороны говорить не имеет смысла. Что касается других сервисов, я знаком с тем, что ты приезжаешь и тебе называют одну цену, оставляешь машину, а на выходе тебе говорят, что работа оказалась гораздо сложнее и в бюджет не уложились... Надобно доплатить, как в анекдоте:
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрашивает у мастера: - А что за пункт "Прокатило" - 10000 руб???
Мастер:
- Не прокатило? Вычеркиваем... .



И я думаю пора тебе завязать этот срач с "коллегой".
 
[^]
Dave68
17.02.2013 - 22:31
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
Согласен ... Чё то я сам подустал туда-сюда эту вату катать с коллегой ... )))
Вот старые "РОДНЫЕ" детали ... ))) cool.gif

Полезный ЯП
 
[^]
LoCb
22.02.2013 - 08:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 148
А я тоже ездил к Илье,менял крыло переднее правое на опеле. Мне понравилось,краску подобрали в цвет, теперь даже лучше чем было))недорого и качественно. А как заедешь в какой нибудь, якобы приличный сервис, начинают кота за яйца тянуть, тут им не то, там не так. И в итоге работа херовая, а ценник зашкаливает.
Илья,можешь выложить фотки,если хочешь.
 
[^]
DOCTOR77
22.02.2013 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
Цитата (Dave68 @ 17.02.2013 - 22:31)
Согласен ... Чё то я сам подустал туда-сюда эту вату катать с коллегой ... )))
Вот старые "РОДНЫЕ" детали ... ))) cool.gif

Детальки действительно родные. Надеюсь, моей жене они не понадобятся больше...
 
[^]
Dave68
27.02.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Black celebration

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 0
LoCb
Скоро выложу , Вань ...
DOCTOR77
Дим , я их кому нибудь с удовольствием установлю , с примерно таким же ударом ... С ними мороки в разы меньше ... Очень жалею , что не смог тебя убедить оставить родной оригинал ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59728
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх