Как не платить 2 года за парковку в Москве)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
korsss
13.02.2016 - 14:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3555
Цитата (kacharava @ 25.01.2016 - 15:16)
Цитата (JosT63 @ 25.01.2016 - 13:59)
То что систему наебал, молодчик, а ездить по автобусным полосам нехорошо!!! Ненавижу обочечников и им подобных.  alik.gif

Нехорошо, но есть одно но.
Это полосы отобрали у нас с вами, а не добавили новые для автобусов и только для них.

ВОТ dont.gif так что если есть возможность выложить йух на собянина с ликсутовым его НАДО выложит...

по - теме : ВАЩЕ КРАСАУЧИК!

Добавлено в 14:50
Цитата (Shurambas @ 13.02.2016 - 10:53)
Спасибо еще раз всем за внимание к моей теме. Хотелось бы поинтересоваться откуда у большинства людей столько злости? За орфографию уже извинялся.

дык говно людишки то lalala.gif
 
[^]
chamaeleon
13.02.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 85
Цитата (RaulDuc @ 25.01.2016 - 15:10)
Мне кажется,что ТС редкостный пиздабол.
Такое возможно только на новой машине из салона.По закону есть 10 дней что бы поставить на учет,вот эти 10 дней я так ездил,хотя номера сразу получил.

ОСАГО тоже не делал,как я понимаю.
Классическое замкадье,создавать пробки,нарушать правила и не платить за парковку lol.gif

Расскажу вам, как любой из вас может сделать так же. Но риск остается.
Автомобиль я купил у друга из другого региона. По ДКП, как положено, но с открытым ПТС (без даты). Я автомобиль сразу, по причине занятости поставить на учет в течении 10 дней не успел. А потом и вовсе решил доездить до конца полиса ОСАГО. В это время попал в легкое ДТП и разбил фару и бампер, поехал в ГИБДД ставить на учет, но они отказали, типа надо машину сделать сначала. В силу распиздяйства мне было легче сделать новый полис открытый на друга и я ездил на машине дальше. Я не злостный нарушитель на авто, т.к. есть байк и пар можно выпустить на нем. Прошло 2 года, другу не приходило ни одного штрафа, я ему переводил деньги за налог, который кстати меньше, чем в нашем регионе.
Проблема была только раз, когда авто эвакуировали и на штрафстоянке по ОСАГО не отдали, просили гендоверенность, но ДКП решил все вопросы (хотя иногда сотрудники гаи залупаются, но машину мне отдавали всегда).
И вот сообщает дружище, что по какой то причине ему надо авто с себя скинуть, он идет в ГИБДД и пишет заяву, мол я машину продал, вот ДКП, где машина не знаю, снимите меня с регистрационного учета.

Таким образом сейчас я езжу на машине, которая снята с учета на предыдущего владельца, не поставлена на учет на нового собственника. Она на номерах, с осаго и мальком. Знакомые сотрудники пробивали ее по базе, она у них не бьется никак, никаких проблем. Штрафам просто некуда идти. В принципе, машина призрак.
Теперь о риске. Как сказали сотрудники, номера на машине не действительны и свидетельство о регистрации тоже. Если я попаду в какую то базу розыскников, то машину могут дернуть на штрафстоянку, но шанс призрачно мизерный, потому как номера другого региона. В случае геморроя большого - всегда есть звонок "большому другу". Вот как то так.
 
[^]
gon123
13.02.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.15
Сообщений: 542
не живу в москве
не плачу за парковку. профит)
 
[^]
moorhoohan
13.02.2016 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2518
Цитата (Прушкин @ 25.01.2016 - 14:02)
Почему нельзя жить в системе, почему ее обязательно нужно наебывать? Может, от этого все наши беды, а не от правительства?

Не, я понимаю проблемы малого бизнеса - там нет честных условий. Но ПДД - вполне справедливая вещь, там даже ужесточить надо, чтоб соблазна нарушить не было.

Если система будет относиться КО ВСЕМ ОДИНАКОВО (от дворника до президента), тогда и систему все будут уважать.
 
[^]
zztoper
13.02.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.07
Сообщений: 111
РегИстрация! РегИстрация, блять! Мои глаза кровоточат...
 
[^]
sl204
13.02.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1286
У меня всё проще, приходит осень, машину не моешь и всё... Менты остановили, протёр номера, передние, через день опять всё грязью поросло, гоняй, где и как хочешь...
 
[^]
Zubofil
13.02.2016 - 23:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 495
ТС, двигаясь на Алтушке по выделенке ты обосрал всех нас со шлейфом... в остальном молодец... и да... брешь пишется с мягким знаком, ибо женского рода)))
 
[^]
pechatnikk
14.02.2016 - 00:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 193
Мммм.....хз как ты ездил, эти номера в утиле(а по базе ГИБДД они будут стоять как в розыске), любая камера(где есть пост) или машина гаи с камерой и эти номера с тебя снимают.
 
[^]
kikunak
14.02.2016 - 09:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7630
Что и кого крадет автор?
1. Платная парковка - деньги не поступают сборщикам дани, причем здесь остальные автомобилисты? Раньше всем было бесплатно по принципу кто первый встал, того и тапки.
2. Выделенки. Так он и едет по ранее украденной у автомобилистов полосе, когда можно было всем по ней ехать - почему-то двигающихся по правому ряду мудаками не считали. Он же не лезет в основной поток перед каждой камерой. Лез бы - был бы мудаком.
3. Превышение скорости. Это вообще уже ни в какие ворота. Вам это как мешает? В Германии вообще на автобане можно безлимитно гнать и никто никому не мешает.
Попахивает обычной завистью. Вот езда по обочине - это воровство времени других людей, парковка на тротуаре - воровство пространства у пешеходов, парковка на газоне/грунте в городе - растаскивание грязи, парковка под знаком в узком месте - это лютое воровство времени у других, путем создания пробки. Но со слов ТС, он этим всем не занимался. Так что да, банальная зависть.
 
[^]
kuzzzma
14.02.2016 - 10:45
1
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9617
Цитата (XADZZOX @ 12.02.2016 - 23:21)
Наша жизнь - курятник. Каждый хочет залезть повыше и насрать на нижесидящего.
Моралисты наехали на автора за то, что он посмел уворачиваться от какашек lol.gif

А когда он пиздюхал по выделенке для автобусов, становясь по сути обочечником? А когда человек представляет собой потенциальную опасность, зная, что ему ничего не будет за нарушение ПДД и, даже уже подсознательно, он готов нарушить. То есть он от какашек увернулся, на на остальных насрал.
С курятником хорошо сравнил. Только наверху сидит петух. А петух у нас в народе сам знаешь, с кем ассоциируется.
Так что если ты любитель наебать систему, то, пожалуйста не за счет себе подобных, так ты не систему обманул, а окружающих.
 
[^]
macgugo
14.02.2016 - 11:00
1
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4422
Цитата (Shurambas @ 13.02.2016 - 09:53)
Спасибо еще раз всем за внимание к моей теме. Хотелось бы поинтересоваться откуда у большинства людей столько злости? За орфографию уже извинялся.

Откуда столько злости к нарушителям закона? Ты, правда, не понимаешь?
 
[^]
Shurambas
14.02.2016 - 12:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 15
Москвичи - люди хорошие , но только квартирный вопрос их испортил. - Мастер и Маргарита , Булгаков.

Давайте разберемся откуда взялись автобусные полосы и платные парковки в Москве. Вся страна живет в одном городе и еще часть СНГ из-за этого на дорогах Москвы слишком много автомобилей , соответственно чтобы снизить авто трафик правительство Москвы вводит доп. ограничения на использование собственного автотранспорта, это не я виноват в том , что город перенаселен. Это не я загнал страну в нищету и заставил всех ехать сюда. Это не я плачу в провинции зарплаты по 15 рублей. Это не я ворую ваши налоговые и пенсионные отчисления. У нас капитализм в стране времен дикого запада . Я еще раз прошу Вас выключить Ваши телевизоры и подумать, может быть разруха в ваших головах , а не моей?))
 
[^]
Goliar
14.02.2016 - 13:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
РегИстрация, блять.
 
[^]
Fotoman
14.02.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 485
Цитата (Shurambas @ 14.02.2016 - 15:23)
Москвичи - люди хорошие , но только квартирный вопрос их испортил. - Мастер и Маргарита , Булгаков.

Давайте разберемся откуда взялись автобусные полосы и платные парковки в Москве. Вся страна живет в одном городе и еще часть СНГ из-за этого на дорогах Москвы слишком много автомобилей , соответственно чтобы снизить авто трафик правительство Москвы вводит доп. ограничения на использование собственного автотранспорта, это не я виноват в том , что город перенаселен. Это не я загнал страну в нищету и заставил всех ехать сюда. Это не я плачу в провинции зарплаты по 15 рублей. Это не я ворую ваши налоговые и пенсионные отчисления. У нас капитализм в стране времен дикого запада . Я еще раз прошу Вас выключить Ваши телевизоры и подумать, может быть разруха в ваших головах , а не моей?))

Все смешалось - люди, кони.... То есть выделенные полосы для общественного транспорта - зло? Общественный транспорт не должен ездить по расписанию? Ты столько минусов столичной жизни перечислил, что может правильнее задуматься о переезде в провинцию? Где бы ты ни жил - жить нужно по закону, не устраивает тебя этот закон - организуй демонстрацию, акцию протеста, собирай подписи, проголосуй в следующий раз за другого кандидата, но нарушать закон нельзя, ибо отсюда и начинается беспредел, когда люди думают, что "я наебал систему".
 
[^]
Muтpuч
14.02.2016 - 15:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 32
Цитата (Прушкин @ 25.01.2016 - 14:02)
Почему нельзя жить в системе, почему ее обязательно нужно наебывать? Может, от этого все наши беды, а не от правительства?

Не, я понимаю проблемы малого бизнеса - там нет честных условий. Но ПДД - вполне справедливая вещь, там даже ужесточить надо, чтоб соблазна нарушить не было.

Потому что система ебанутая. Не только у нас - во всем мире.

ПДД справедливая вещь, говоришь? А ты пытался ездить без нарушений?
Сто процентов водителей нарушают ПДД. Сто, Карл! Нет таких водителей, которые не нарушают. А если так, значит ПДД дебильные, система дебильная.
 
[^]
kolkol
15.02.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 477
Теперь я понял почему в Москве парковочный бизнес стал убыточным . . . из за таких как ТС
 
[^]
Tcumarev81
23.02.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 121
Цитата (Gazza @ 13.02.2016 - 00:39)
Цитата (Tcumarev81 @ 13.02.2016 - 00:24)
Езжу так же на белорусских номерах... Ничего никому не приходит...

походу штрафы остаются в системе, если где-нить на посту тормознут, то могут за всю хурму спросить.

Добавлено в 00:46
Цитата (Ka3u6oxa @ 13.02.2016 - 00:39)
Сейчас есть похожая тема с оформлением машины на транзитные номера для вывоза за границу, все тоже самое, только еще налог не платишь, стоит заморачиваться если 250+ сил и машину планируешь у себя держать долго. Кому интересно могут погуглить ;)

с учета иностранец же только снять может, с дкп на него?

Номера в системе отображаются не корректно (только цифры, вместо букв "Х"), и доказательством нарушения такое фото или видео не является.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55394
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх