Спасая жизнь собаке, омский водитель погубил семью, омский водитель погубил семью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arlekin84
5.08.2014 - 11:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
kofeimoloko
Цитата
или тут говорят - тормоз в пол и пох, что в жопу прилетят.т.е., чуваку похуй, что водитель, который прилетел ему в жопу ехал на операцию, спасать другого чела. Пох, зато животинка цела!

Ага, все в куче, люди, кони. Держи дистанцию на дороге. А если летишь 120 дыша в затылок впереди идущему, да еще и еблетом по сторонам торгуешь - тогда ССЗБ, ты не только экстренное торможение проморгаешь, а и вполне себе плановое.
И какая нахер операция? Спасать жизнь летят с мигалками и сиренами, как то так.
 
[^]
Cirrus
5.08.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1921
Собачья жизнь дороже человечьей.
Сознательно на встречку вырулил - срок надо было как за умышленное.
 
[^]
kofeimoloko
5.08.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2491
Цитата (Arlekin84 @ 5.08.2014 - 12:13)
kofeimoloko
Цитата
или тут говорят - тормоз в пол и пох, что в жопу прилетят.т.е., чуваку похуй, что водитель, который прилетел ему в жопу ехал на операцию, спасать другого чела. Пох, зато животинка цела!

Ага, все в куче, люди, кони. Держи дистанцию на дороге. А если летишь 120 дыша в затылок впереди идущему, да еще и еблетом по сторонам торгуешь - тогда ССЗБ, ты не только экстренное торможение проморгаешь, а и вполне себе плановое.
И какая нахер операция? Спасать жизнь летят с мигалками и сиренами, как то так.

чувак едет на операцию плановую на свою смену. другой чувак едет оформлять сделку своей жизни. третий на юбилей своего родственника.

а тут такой животинколюб...

аха и про ТТК и про МКАД расскажи.... сколько аварий именно по той причине, что один чувак решает тормозить в пол... в итоге две, а то и три полосы в хлам превращаются
 
[^]
аццкаястервь
5.08.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
Цитата (kofeimoloko @ 5.08.2014 - 12:10)

чувак едет на операцию плановую на свою смену. другой чувак едет оформлять сделку своей жизни. третий на юбилей своего родственника.

а тут такой животинколюб...

аха и про ТТК и про МКАД расскажи.... сколько аварий именно по той причине, что один чувак решает тормозить в пол... в итоге две, а то и три полосы в хлам превращаются

О, да, такие важные дела на пару-тройку часов. Куда уж до чьей-то жизни. Ты серьезно полагаешь,что твои жалкие сиюминутные интересы дороже жизни любого другого существа? Это не так. Люди- не пуп Земли, мы все просто такие же млекопитающие со звериными инстинктами, как и любые другие животные.
 
[^]
Fomax
5.08.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Рывок рулём на встречку-инстинктивная реакция,никаких тормозить и думать что делать,в таких ситуациях обычно не бывает,сознание просто не успевает сработать и работает рефлекс.Вероятно он даже не понял,что или кто выскочил,на трассу.
Насчёт,бей собаку(кошку,корову)-есть такое негласное правило.Если кому то его не озвучили в автошколе,значит плохо учили.По правилам запрещено маневрировать-только тормозить.
Меня отец учил не дёргать на встречку,при объезде неожиданых ям,только вправо,или проходить газом-тормозом,потому что зацепить в попутном обычно не так катастрофично,как влупить встречку.
 
[^]
Arlekin84
5.08.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
kofeimoloko
Цитата
чувак едет на операцию плановую на свою смену.

Плановая операция - она на то и плановая, что вот прямо сейчас, сию минуту, от нее ничья жизнь не зависит. А на экстренную операцию найдут хирурга, если уж у первого форс-мажор.
Цитата
другой чувак едет оформлять сделку своей жизни.

Как-то похрену. Выезжай заранее, с учетом всех бедствий, аварий и катастроф, если это действительно сделка всей жизни.
Цитата
третий на юбилей своего родственника.

Это да, как же он, бедняжечка, два часа пьянки то пропустит, штрафную еще придется садить.
Это все, безусловно, поводы, что бы лететь, как охеревший, а едущие впереди должны давить все и всех подряд, что бы его величество могло побухать на юбилее.
Цитата
аха и про ТТК и про МКАД расскажи.... сколько аварий именно по той причине, что один чувак решает тормозить в пол...

Щас расскажу. Изначально авария из-за того, что он летит 150-170 при разрешенных 100, и именно поэтому он должен тормозить "в пол". И сзади него такой же еблан.

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 5.08.2014 - 13:14
 
[^]
вжбан
5.08.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 126
Цитата (dayton701 @ 5.08.2014 - 09:05)
Цитата (Aptekar @ 5.08.2014 - 08:58)
Была такая ситуация. Только тормоз, никакого руля. Кстати, собака ушла живой, как-то сумел остановиться.

Тоже не всегда вариант, ибо в жопу могут "причалить" - мама не горюй!

день... январь... деревня... 45-50км/ч... снег укатанный на асфальте, впереди (~20-25м) ваз2110 резко тормозит, я в него... бампер передний треснул (правая часть), у ваза задний бампер, я успел затормозить, но... бл@ снег укатанный, спрашиваю: наху@ ты резко тормозил на укатанном снегу, да выбежала собачка, собачку жалко... (собачка еще и цыганская псЫна была),,, 5штук ушло на ремонт бампера (ино)
 
[^]
Snayp7
5.08.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 225
Мало долбоебу дали..
 
[^]
kukarek
5.08.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
У меня интереснее было, правда без последствий..
Зима гололед, во второй ряд выбегает ГИБДДшник с палкой волшебной полосатой, я по тормозам, машина катится.. Слева встречка, справа поток.. Трезво оценил ситуацию(в машине ребенок), притормаживаю как могу, этот гандон стоит не понимает, что уже принято решение.. так и катился до него в полуметре остановился повезло уроду.. moderator.gif

Я его спрашиваю, а если бы я не остановился..? Тогда бы мы применили экстренное задержание вашей машины.. lol.gif

Это сообщение отредактировал kukarek - 5.08.2014 - 13:48
 
[^]
ИнженерГарин
5.08.2014 - 13:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 2
Попроавил карму, а то животноводы минусеры совсем забылись, жизнь семьи за жизнь псины, это финиш, похоже что животноводы совсем стыд и совесть потеряли, а уроду водителю пожизнено
 
[^]
kukarek
5.08.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Очень много чайников за рулем стало ездить, видно ситуацию, что на встречке водила борется с собакой, притормози.. Вместе решите проблему, нет блин встречка это не моя проблема, я лечу куда хочу..

В любой аварии 2 виновных, тот кто виноват, и в кого пришелся удар!
 
[^]
stef2005
5.08.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Никогда не торможу перед животными на авоттрассе, моя жизнь дороже, как и жизни моих пассажиров и окружающих водителей. Кстати если еше и газануть перед наездом на скотину, то ощущения что как будто на мелкий камешек наехал, незаметно вообщем.
 
[^]
m554
5.08.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 523
Хочу видеть каменты тех, кто умиляется спасению уточек на дороге.
 
[^]
YasenVasen
6.08.2014 - 06:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 78
Рефлексы, рефлексы.... В данном случае рефлекс условный - а значит, его можно и нужно отработать. И если у тебя первый рефлекс рулем крутить - значит, косяк в обучении. Переучивайся, первый рефлекс - это тормоз жать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10376
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх