Смертельный наезд на пешехода в г. Осинники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimakiss
11.10.2022 - 21:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 802
Цитата (RaulDuc @ 11.10.2022 - 11:09)
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен»
Ещё и бегом ринулся.

При этом,водитель должен снижать скорость при приближении к переходу
 
[^]
Dimedrol28
11.10.2022 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2198
Кто тут пидарас понятно сразу, на криворульном китайском корыте затонировано пол лобаша, этот долбоящер летит как на пожар. Итог видим на видео.

Пешеход торопился и успел.

Это сообщение отредактировал Dimedrol28 - 11.10.2022 - 21:20
 
[^]
Fidelis78
11.10.2022 - 21:21
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 890
Цитата (YOrick @ 11.10.2022 - 21:01)
Цитата (Жигулист @ 11.10.2022 - 20:46)
Цитата (Штирлиц @ 11.10.2022 - 11:53)
Регик виноват - 100%, но у меня просьба к пешеходам подумать вот о чем.
Пешеходный переход (не перебег) потому так и называется, что его надо именно переходить, а не перебегать, и именно пешком, а не верхом на велосипеде, электросамокате и пр., и обязательно убедившись в безопасности своего маневра.

Маленький негодяйский вопрос-вот иду я со своей разлюбезной супругой под ручку. И вот перехожу я через переход. А супруга перебегает-потому что там,где я шаг делаю,она делает два lol.gif . Ну и как тут быть? Что тут скажут ЯП-овский "эксперды",которые много клавиатур сломали,строча что то про то,что по переходу нефиг бегать?
Сука,почему я,когда к переходу подъезжаю,то если не просматриваю его на предмет внезапно могущих ломануться,то всегда снижаю скорость??? И почему,блядь,в среду вечером в Тамбове встал на регулируемом переходе на красный,а по встречке четыре!!!! блядь,машины на красный прохуярило и похуй? При чем пеш ,который перейти хотел стоял и ждал,пока эти долбоящеры пролетят. Нет,это не перекрёсток был с ассиметричной работой светофора. Это был обычный регулируемый ПП.

Потому, что умный человек и предусмотрительный.
Впрочем, это не точно, потому, что женился на не слишком умной даме, которая явно в половозрелом возрасте уже, но дорогу переходить не умеет.
Как и та кегля на видео.

Вы уже второй не умеющий читать, Жигулист написал, что шаг у него широкий и чтобы не отставать жена вынуждена почти бежать тем самым пытаясь до вас донести, что один идет со скоростью 6 км то другой 3 км в час
 
[^]
Жигулист
11.10.2022 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Ogre55 @ 11.10.2022 - 20:59)
Цитата (Жигулист @ 11.10.2022 - 20:46)
Цитата (Штирлиц @ 11.10.2022 - 11:53)
Регик виноват - 100%, но у меня просьба к пешеходам подумать вот о чем.
Пешеходный переход (не перебег) потому так и называется, что его надо именно переходить, а не перебегать, и именно пешком, а не верхом на велосипеде, электросамокате и пр., и обязательно убедившись в безопасности своего маневра.

Маленький негодяйский вопрос-вот иду я со своей разлюбезной супругой под ручку. И вот перехожу я через переход. А супруга перебегает-потому что там,где я шаг делаю,она делает два lol.gif . Ну и как тут быть? Что тут скажут ЯП-овский "эксперды",которые много клавиатур сломали,строча что то про то,что по переходу нефиг бегать?
Сука,почему я,когда к переходу подъезжаю,то если не просматриваю его на предмет внезапно могущих ломануться,то всегда снижаю скорость??? И почему,блядь,в среду вечером в Тамбове встал на регулируемом переходе на красный,а по встречке четыре!!!! блядь,машины на красный прохуярило и похуй? При чем пеш ,который перейти хотел стоял и ждал,пока эти долбоящеры пролетят. Нет,это не перекрёсток был с ассиметричной работой светофора. Это был обычный регулируемый ПП.

Как супругу воспитал, так она и ходит через переход. На въездах в город стоит указатель максимально разрешённой скорости, ты его не видишь, ибо, едешь внутри города. Из личного примера, Тамбов – город, где есть диагональные переходы через перекрёсток,, а это жопа и для водителей и для пешеходов.

М-да,с внимательностью у тебя как то не очень,ибо было написано-
Цитата
иду я со своей разлюбезной супругой под ручку.
-не намекает,что скорость то у нас одна,просто я ,в силу длины ног и размашистого шага таки иду,а она,будучи хоть и длинноногой,но ростом ощутимо поменее,уже вынуждена,волочась на буксире,бежать в припрыжку? Таки вот я тебя конкретно спрашиваю-если я один буду идти с этой же самой скоростью,то я красавчик,да,а если супруга будет с той же самой скоростью семенить-то нехуй бегать?
И да-в диагональных переходах не наблюдаю ни какой жопы-в Е-бурге их хватает,но чего то ни у кого проблем не возникает. А вот на счет
Цитата
На въездах в город стоит указатель максимально разрешённой скорости, ты его не видишь, ибо, едешь внутри города.
-я чего то йумора не понял-того,что ты едешь в городе-заметь,не какой то деревне,а городе!-разве не достаточно,чтоб знать,что тут лимит 60? Или по твоему выходит,что если ты ездишьвнутри города и не видишь таблички с названием города на белом фоне,то можно считать,что этого города и нету вовсе и хуярить как по трассе,да ещё и с "не штрафуемым" бонусом?
 
[^]
бозон
11.10.2022 - 21:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.22
Сообщений: 741
оба летели и встретились ((

кстати, в европе культура перехода через по пешеходному переходу совершенно другая,
пешеход останавливается перед переходом и ждёт пока машина остановится, если они есть,
и только потом переходит.
у водителей же в правилах - если пешеход стоит лицом к преходу - надо остановится.
ну и скорости конечно - не бегать и скорость снижать
и отлично работает, особенно с детьми

в России, конечно, такое пока не прокатит

Это сообщение отредактировал бозон - 11.10.2022 - 21:28
 
[^]
Жигулист
11.10.2022 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Fidelis78 @ 11.10.2022 - 21:21)
Цитата (YOrick @ 11.10.2022 - 21:01)
Цитата (Жигулист @ 11.10.2022 - 20:46)
Цитата (Штирлиц @ 11.10.2022 - 11:53)
Регик виноват - 100%, но у меня просьба к пешеходам подумать вот о чем.
Пешеходный переход (не перебег) потому так и называется, что его надо именно переходить, а не перебегать, и именно пешком, а не верхом на велосипеде, электросамокате и пр., и обязательно убедившись в безопасности своего маневра.

Маленький негодяйский вопрос-вот иду я со своей разлюбезной супругой под ручку. И вот перехожу я через переход. А супруга перебегает-потому что там,где я шаг делаю,она делает два lol.gif . Ну и как тут быть? Что тут скажут ЯП-овский "эксперды",которые много клавиатур сломали,строча что то про то,что по переходу нефиг бегать?
Сука,почему я,когда к переходу подъезжаю,то если не просматриваю его на предмет внезапно могущих ломануться,то всегда снижаю скорость??? И почему,блядь,в среду вечером в Тамбове встал на регулируемом переходе на красный,а по встречке четыре!!!! блядь,машины на красный прохуярило и похуй? При чем пеш ,который перейти хотел стоял и ждал,пока эти долбоящеры пролетят. Нет,это не перекрёсток был с ассиметричной работой светофора. Это был обычный регулируемый ПП.

Потому, что умный человек и предусмотрительный.
Впрочем, это не точно, потому, что женился на не слишком умной даме, которая явно в половозрелом возрасте уже, но дорогу переходить не умеет.
Как и та кегля на видео.

Вы уже второй не умеющий читать, Жигулист написал, что шаг у него широкий и чтобы не отставать жена вынуждена почти бежать тем самым пытаясь до вас донести, что один идет со скоростью 6 км то другой 3 км в час

Да-да! И вот люди с таким вот вниманием и мышлением ездят рядом...пиздец,в общем.
 
[^]
BDS28
11.10.2022 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 2387
Цитата (evgenson @ 11.10.2022 - 11:07)
Самоубийца?

Ну вообще похоже на это
 
[^]
Жигулист
11.10.2022 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (YOrick @ 11.10.2022 - 21:01)
Цитата (Жигулист @ 11.10.2022 - 20:46)
Цитата (Штирлиц @ 11.10.2022 - 11:53)
Регик виноват - 100%, но у меня просьба к пешеходам подумать вот о чем.
Пешеходный переход (не перебег) потому так и называется, что его надо именно переходить, а не перебегать, и именно пешком, а не верхом на велосипеде, электросамокате и пр., и обязательно убедившись в безопасности своего маневра.

Маленький негодяйский вопрос-вот иду я со своей разлюбезной супругой под ручку. И вот перехожу я через переход. А супруга перебегает-потому что там,где я шаг делаю,она делает два lol.gif . Ну и как тут быть? Что тут скажут ЯП-овский "эксперды",которые много клавиатур сломали,строча что то про то,что по переходу нефиг бегать?
Сука,почему я,когда к переходу подъезжаю,то если не просматриваю его на предмет внезапно могущих ломануться,то всегда снижаю скорость??? И почему,блядь,в среду вечером в Тамбове встал на регулируемом переходе на красный,а по встречке четыре!!!! блядь,машины на красный прохуярило и похуй? При чем пеш ,который перейти хотел стоял и ждал,пока эти долбоящеры пролетят. Нет,это не перекрёсток был с ассиметричной работой светофора. Это был обычный регулируемый ПП.

Потому, что умный человек и предусмотрительный.
Впрочем, это не точно, потому, что женился на не слишком умной даме, которая явно в половозрелом возрасте уже, но дорогу переходить не умеет.
Как и та кегля на видео.

Судя по твоему комменту-моя дама гораздо внимательнее тебя,да и поумнее наверняка shum_lol.gif Ну а раз у тебя такие проблемы с восприятием текста повторяю вводную-
Цитата
вот иду я со своей разлюбезной супругой под ручку. И вот перехожу я через переход. А супруга перебегает-потому что  там,где я шаг делаю,она делает два
-то есть априори скорость у нас одинакова,если кому то надо разжевать и в рот положить. Или покласть shum_lol.gif Таки вопрос- Если я буду с такой вот скоростью-а это 6,а может и 7 км/ч-ходули у меня длинные-переходить-это будет считаться ,что я умный и предусмотрительный? И что,блядь,измениться должно для ёбанных водятлов,если моя разлюбезная будет с такой же скоростью трусцой перебегать дорогу? И почему,если я иду,то это нормально,а если она бежит с такой же скоростью,то это "нехуй бегать"?
P.S. Очень бы хотелось знать,сколько тебе лет. Вполне может статься,что меньше,чем моя супруга за рулем. gigi.gif С её то тридцатником стажа-не тебе её учить дорогу переходить shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Жигулист - 11.10.2022 - 21:37
 
[^]
zakatov
11.10.2022 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1121
Два дауна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Skipper20
11.10.2022 - 21:54
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6141
«Один думал, что он бессмертный, второй — что он умеет летать»- оба ошибались...
 
[^]
CMEXHAXAJI
11.10.2022 - 21:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 635
ну мужчина не шел, а бежал под колеса...
марковник тоже хорош, летел на встречу судьбе и оба успели.
 
[^]
SpilonT
11.10.2022 - 21:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.21
Сообщений: 721
Это он про себя кричал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wcnd
11.10.2022 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 9039
Цитата
Мужчина шел по нерегулируемому пешеходному переходу

По факту на втором видео точно видно, что БЕЖАЛ! Как будто специально под колёса хотел успеть.

Это сообщение отредактировал wcnd - 11.10.2022 - 22:01
 
[^]
ottoshtirlic
11.10.2022 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 2495
Пидарас ебучий лучше бы ты столб поймал в морду, а не человека..
 
[^]
wcnd
11.10.2022 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 9039
Цитата (CMEXHAXAJI @ 11.10.2022 - 21:55)
ну мужчина не шел, а бежал под колеса...
марковник тоже хорош, летел на встречу судьбе и оба успели.

Оба успели, да.
Мораль - не делайте как они, учитесь на чужих ошибках!
 
[^]
Alex19782013
11.10.2022 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 1254
В городах уже давно штрафуемый порог в +10 нужно сделать. На трассе хер с ним - пусть +20 останется. Штрафы поднять с 500 хотя бы до 1000. Сейчас конечно летуны заминусят... Вот ехал сегодня с Егорьевска до МСК так дятлы на малых грузовиках летят как в жопу ужаленные, куда так по деревням - хз!!!! 50 ограничение - пох. 80-90... Только под камеры и притормаживают.
 
[^]
ldemonl
11.10.2022 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 427
сука автор упоротый долбаеб
пешеход решил самоубиться и выбрал себе жертвой тоету марк2
на видео видно как пешеход ПЕРЕБЕГАЛ дорогу убедившись что попадет под колеса машины тут намеренное действие целью было попасть под машину
цель достигнута
хотя и к машине есть вопросы например по тонировке лобового стекла
 
[^]
Михпалыч
11.10.2022 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1887
Цитата (Hkiper @ 11.10.2022 - 17:50)
Опять водитель виноват. Что уж расчленить, расстрелять. Вы когда на такси едите, тоже водителя презираете.
Пешик целенаправленно бежал под машину, это прям видно. Что по вашему водитель должен сделать в будущее заглянуть.

Это просто, настолько просто что даже странно что надо объяснять. У нас в правилах нет такого понятия, пешеход должен. Водитель должен убедится, и пропустить пешехода, всегда, а для этого надо ехать с такой скоростью, что у тебя будет возможность и время вовремя остановится. Я каждый день езжу по улице, она не длинная, около 2х километров, и на ней только не регулируемых 4е перехода. Всегда поезжай к переходу ногу переношу с педали газа, на тормоз. И пока не увижу что у перехода никого нет, толка тогда продолжаю ехать с прежней скоростью. Если вижу пешехода, даже если не знаю будет он переходить или нет, все равно торможу, а потом уже смотрю по обстоятельствам. Потому что пешеход может быть любой, слепой, глухой, пьяный. Но он не перестает быть пешеходом, и я его обязан пропустить. А водитель без справки о здоровье, права не получит. И большинство водителей, которые комментировало что пешеход обязан, я бы отправил на идиотентест. Жаль что у вас такого нет, если бы ввели, количество пешеходов сбитых на переходах уменьшилось в разы. Потому что если водитель не понимает что на пешеходных переходах, надо пропускать пешеходов, то он идиот, а идиотам права выдавать нельзя.
 
[^]
Leshiko
11.10.2022 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 4397
В этой истории правых нет.
 
[^]
gluk35
11.10.2022 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6315
Цитата (Leshiko @ 11.10.2022 - 22:25)
В этой истории правых нет.

Что нарушил пешеход?
 
[^]
slimshedykoff
11.10.2022 - 22:32
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 816
Оба долетались.

И да, музыка как бы намекает на уровень мозговой активности слушателя.

Это сообщение отредактировал slimshedykoff - 11.10.2022 - 22:34
 
[^]
Horseses
11.10.2022 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.19
Сообщений: 1476
Че вы водятла защищаете и на пешехода гоните? Пипец! Надо у вас права нахуй отобрать.

Пешеход был НА ПЕШЕХОДНОМ переходе. Да бежал, но это его дело. Дети тоже обычно перебегают дорогу. Это его дело как переходить. Он не из за машины резко выскочил. Его БЫЛО видно. И даже на такой скорости можно было затормозить, а ВОДЯТЛ не сбавлял. Еще раз - ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД! Освещенный, с разметкой и знаками. А водятл судя по скорости шел хорошо за сотку. В городе 60км максимум!!! Правила КРОВЬЮ написаны.

Это сообщение отредактировал Horseses - 11.10.2022 - 22:53
 
[^]
Злой87
11.10.2022 - 22:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1221
Цитата (Viteck116 @ 11.10.2022 - 11:10)
Цитата (samsam @ 11.10.2022 - 11:08)
evgenson
у меня тоже сложилось впечатление, что самовыпилился

Странный способ выпиливаться прямо на пешеходном переходе, не очень надежный.
Вдруг остановится и пропустит.
Обычно самоубийцы всё же выскакивают на дорогу где-нибудь в неожиданном месте.

Не смотрите вы в глубь вопроса......а вдруг не до конца выпилится? На лечение хоть с водилы сдерёт))
 
[^]
slimshedykoff
11.10.2022 - 22:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 816
Цитата (Horseses @ 11.10.2022 - 22:52)
Пешеход был НА ПЕШЕХОДНОМ переходе. Да бежал, но это его дело. Дети тоже обычно перебегают дорогу. Это его дело как переходить. Он не из за машины резко выскочил. Его БЫЛО видно. И даже на такой скорости можно было затормозить, а ВОДЯТЛ не сбавлял. Еще раз - ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД! Освещенный, с разметкой и знаками. А водятл судя по скорости шел хорошо за сотку. В городе 60км максимум!!! Правила КРОВЬЮ написаны.

Водитель был на ДОРОГЕ. Да гнал, но это его дело. Это его дело как ехать. Он не из за машины резко выскочил. Его БЫЛО видно. И даже на такой скорости можно было затормозить, а ПЕШЕХОД не сбавлял. Еще раз - ДОРОГА! Освещенная, с разметкой и знаками. А пешеход судя по скорости спешил продристаться. На переходе надо убедиться что тебя пропускают!!! Правила КРОВЬЮ написаны.

Ну как-то так.
 
[^]
speed12
11.10.2022 - 22:58
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 428
По музыке понятно, что мозгов нет у него, по ночнику педаль вжимать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23378
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх