Хруст решил проучить... получил поджопника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ходор
16.07.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 0
ул Борисовские пруды ?
 
[^]
Blackot
16.07.2014 - 14:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 23
Цитата (ZadrotWoT @ 16.07.2014 - 14:16)
Цитата (Невидимый @ 16.07.2014 - 10:52)
Цитата (Зверомыш @ 16.07.2014 - 10:51)
ТС, ты долбоеб! И это твой диагноз!

Дайте-ка угадаю: у вас тоже есть мотоцикл? cool.gif

В общей сложности щас на машинах долбаебов больше в разы))

Ага, может потому что машин больше в разы? )) а соотношение тоже))

А минусёры хрусты всё не унимаются )) Они всегда правы конечно)))

Это сообщение отредактировал Blackot - 16.07.2014 - 14:20
 
[^]
andryxan
16.07.2014 - 14:20
3
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 1279
Цитата (pro100fars @ 16.07.2014 - 06:53)
Цитата (panda1945 @ 16.07.2014 - 10:50)
вот так человек не с фига, полезли ебать тебе мозги?

ощущается некоторая недосказанность.
машины такой маневр выполняют в благодарность за "подрезку".

а нельзя ли видео с регистратора, где вы с ним пересекаетесь до этого? что бы так сказать видеть картину целиком?

как всегда междурядье... доказать хотел что он прав

Вы долбоеб? Он жестко подрезал мотоциклиста в самом начале ролика, перестроился прямо в нее.
 
[^]
Blackot
16.07.2014 - 14:21
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 23
Цитата (andryxan @ 16.07.2014 - 14:20)
Цитата (pro100fars @ 16.07.2014 - 06:53)
Цитата (panda1945 @ 16.07.2014 - 10:50)
вот так человек не с фига, полезли ебать тебе мозги?

ощущается некоторая недосказанность.
машины такой маневр выполняют в благодарность за "подрезку".

а нельзя ли видео с регистратора, где вы с ним пересекаетесь до этого? что бы так сказать видеть картину целиком?

как всегда междурядье... доказать хотел что он прав

Вы долбоеб? Он жестко подрезал мотоциклиста в самом начале ролика, перестроился прямо в нее.

Это где видно то? почему не она его догнала и пыталась проскочить как обычно?))
 
[^]
NewGame
16.07.2014 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 18
Какие же все мстительные, все хотят быть "учителями". Зачем сознательно создавать аварийные ситуации? Всегда считал что мое время, время других людей и в некоторых случаях здоровье гораздо важнее моральных принципов. Ну подрезали тебя, не извинились, ну и жезл им в жопу, пусть дальше едут и подлят. За то ты здоров, ты не в ДТП и приедешь туда куда едешь в нужное время.
P.S. Будьте добрее.
 
[^]
moureev
16.07.2014 - 14:32
1
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2395
товарищи мотоциклисты!
Скажите пожалуйста, зачем вам все это?
1) ну дорог нет же
2) вас не видят и не хотят видеть
3) междурядье
4) все осадки пыль грязь в лицо
5) сомнительная экономия времени

Зачем терпеть все это?

Вот есть у меня товарищ, отличненько катает мотокросс и для души рысачит по горам в адских условиях.
Старенький крузак, прицеп, байк/квадрик, гоняет и потом обратно. У него нет желания ездить по городу вообще. Стоит днем как все в пробках и не мучается.

И вот еще вчера было. На 120 по трассе ввинчиваю правого поворота ну и боковым зрением вижу скутер большой. И он тоже в дуге лежит с перегрузкой, и тут его задним колесом сносит в мааленькую ямку. Так вот ему сразу закинуло корму, сцепление потерял и давай его колбасить по дороге. Еле удержался. Вот накой член так рисковать то? Ради чего? Воздух свободы жопу щекочет чтоли? Ну что за необходимость лезть в бутылочное горлышко без малейшей обоснованности такого риска?

фых. выдохнул

Это сообщение отредактировал moureev - 16.07.2014 - 14:32
 
[^]
santyago
16.07.2014 - 14:39
-1
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Думаю, автолубитель скоро получит пизды если у хрустихи камера была на шлеме включена.
Хотя, и действий мото я не понял. Но рег явно ее подрезал сначала.
 
[^]
ChaosWarrior
16.07.2014 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 259
Регистратору срочно необходим поджопник от камаза.
 
[^]
netswimmer
16.07.2014 - 14:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 66
мда. было что то подобное. только хруст мчался в левом ряду, я стоял в левом. посмотрел по зеркалам, перестроился вправо, я этого мудака даже не подрезал, он меня объехал спустя 5 секунд, кстати забыл сказать, что стояли перед перекрестком ))) так этот чудила обогднал, посигналил, фак показал.
Пришлось догонять. посигналить, показать фак в ответку. ну в общем мирно так разошлись )))

слушайте, при всей моей не любви к мотоциклистам, сбивать людей не надо. тут же очевидно, она (не очень умная девушка=дура) не давала машине ехать, но регик толкнул ее специально. ну а если бы переехал?!
слушайте, злобу надо как то выпускать. одно дело случайность, есть смысл спорить кто виноват, другое дело намеренно пнул.
 
[^]
RZMax
16.07.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 229
Blackot, чувак, все поняли твою позицию, расслабься.

Зря мотиха ментов не вызвала, регик теперь оборзеет от безнаказанности и закончит в лучшем случае лишением, в худшем тюрьмой. С другой стороны, если такой неадекват готов угробить человека за просто так, то не начнет ли он за бабой с битой бегать, если она остановится.
 
[^]
sobako
16.07.2014 - 14:49
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 59
Цитата (alexpol601 @ 16.07.2014 - 13:19)
Цитата
sobako
16.07.2014 - 11:09 [ 911 ] [ цитировать ]

Цитата (apprico @ 16.07.2014 - 10:56)
Не хруст, а байкер, просто зазнался немного...

Что-за дурацкое слово "байкер"? Это называется "мотоциклист", или "хруст". Давайте не будем заменять русские слова англоязычной хуйней. И, если идти до конца, байк - это велосипед.


мотоцикл:
motorcycle · motor cycle · motor bike

Я об этом и пишу, чувак. Motorbike - это мотоцикл, а bike - это велик. А еще, раньше таких мудаков рокерами называли.
 
[^]
Asshaker
16.07.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
БАРИКИ родные мои!!!! Ой ой ой сейчас расплачусь :(
ВЕРНИТЕ МЕНЯ В ДЕТСТВО!!! :(((
 
[^]
apprico
16.07.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (sobako @ 16.07.2014 - 15:49)
Я об этом и пишу, чувак. Motorbike - это мотоцикл, а bike - это велик. А еще, раньше таких мудаков рокерами называли.

Сейчас как и раньше мудаков называют мудаками.
А байкеры, рокеры, и прочие готы - назвали так себя сами.
 
[^]
lingofon
16.07.2014 - 14:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
"девочка, мальчик - какая в ж**у разница?" © Один из депутатов госдумы.
На дороге все одинаковы - и мальчики и девочки. Они бесполые участники движения. Пол у них появляется в бытовой жизни. Дорога - место повышенной опасности - практически боевая зона. Так вот один тупой боец на "спорте" решил, что может ездить везде, где влезает. Второй "водятел" легкового транспорта подумал, как водитель Камаза - "У меня еще ни один не проскакивал". В итоге два дебила друг на друга обиделись. Хм...
Рекомендации "спортеру" - перестать совать своего междуножного друга в любую дырку на дороге. Вроде ж девочка, а не мальчик, фаллического комплекса быть не должно... и кстати, иметь в виду, что такое сование чревато не только "раком на дороге", но и "полетом на тот свет".
Рекомендации "водятлу" на 4-х "бубликах" - смотреть кто едет сзади и не забывать, "спорты" тоже участники движения, пусть и 2-х колесные...

Это сообщение отредактировал lingofon - 16.07.2014 - 14:57
 
[^]
Blackot
16.07.2014 - 14:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 23
Цитата (RZMax @ 16.07.2014 - 14:48)
Blackot, чувак, все поняли твою позицию, расслабься.

Зря мотиха ментов не вызвала, регик теперь оборзеет от безнаказанности и закончит в лучшем случае лишением, в худшем тюрьмой. С другой стороны, если такой неадекват готов угробить человека за просто так, то не начнет ли он за бабой с битой бегать, если она остановится.

Да я в общем то и не напрягаюсь =)
Мне просто интересно почему при ДТП мотоциклиста и автомобиля, всегда(99%) сразу и однозначно мотоциклисты заявляют что виноват автомобилист =)
 
[^]
Zlach
16.07.2014 - 14:58
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 108
Это идиотизм!!!!! вина мотоциклистки в том что она учить начала и по хорошему надо было останавливаться после удара и вызывать копов!!!
а вообще ТС когда ты въезжал в зад ты не подумал, что за рулем могла сидеть девочка только только получила права и она могла от испуга отпустить руль и угодить тебе долбаебу под колеса!!!

был бы на мото мужик дал бы он тебе пизды и был бы прав!!!
нельзя быть скотом!! а еще сука такое название поста при том что сам виноват не хуя в зеркала не смотришь ! я блять на джипе мне все можно!!

Это сообщение отредактировал Zlach - 16.07.2014 - 15:05
 
[^]
626max
16.07.2014 - 14:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 261
Сейчас будет крик раненой души:
сам живу в районе марьино и неоднократно наблюдал вождение как этой мадамы так и нескольких других ярких представителей, эээ не знаю как их назвать корректно и без мата, но не участниками дорожного движения уж точно. Отличие в том, что им не надо спокойно и комфортно доехать из точки а в точку б - их цель выебнуться любым возможным способом, будь то проезд на красный, переход с колясками, разделительная или встречная. Ну или как в ролике ТС - это их коронный номер же, тем более отсутствие- поголовное! - номерных знаков позволяет. Ребятки ищут прям конфликта - зачем???? Несколько раз догонял, останавливал,просил снять шлем и спрашивал - зачем??? ты вылетаешь передо мной на красный и начинаешь вилять жопе? А если я тебе сигналю, чтоб избежать удара 2,5 тонного джипа по твоей спине, ты начинаешь отламывать мне зеркало. Только вот бестолку это - они не могут связанно объяснить - наверное из-за адреналина, а может просто тупые.
Люди ищут смерти - оградите от них меня, мою жену и детишек, 20 лет вожу, а их все больше и больше и ситуация все хуже и хуже.
ЗЫ дядьки с бородами в кожанках на чоперах едущие в ряду 60 - респект вам!
 
[^]
lingofon
16.07.2014 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
Цитата (Blackot @ 16.07.2014 - 15:54)
Мне просто интересно почему при ДТП мотоциклиста и автомобиля, всегда(99%) сразу и однозначно мотоциклисты заявляют что виноват автомобилист =)

Ну как почему))) Потому, что "Спорт", а как правило это он)), считает, что виновен только в том, что не увернулся от 4-рехколесного. Он же такой прыткий и верткий... по нему просто невозможно попасть... А вот унылые 4-рехколесники всегда аварийные ситуации на дороге создают.. он тут вообще ни причем!!!. Он хотел "свалить от всех в закат", а ему не дали... "сбили летчика"
 
[^]
netswimmer
16.07.2014 - 15:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 66
Цитата (626max @ 16.07.2014 - 15:59)
Сейчас будет крик раненой души:
сам живу в районе марьино и неоднократно наблюдал вождение как этой мадамы так и нескольких других ярких представителей, эээ не знаю как их назвать корректно и без мата, но не участниками дорожного движения уж точно. Отличие в том, что им не надо спокойно и комфортно доехать из точки а в точку б - их цель выебнуться любым возможным способом, будь то проезд на красный, переход с колясками, разделительная или встречная. Ну или как в ролике ТС - это их коронный номер же, тем более отсутствие- поголовное! - номерных знаков позволяет. Ребятки ищут прям конфликта - зачем???? Несколько раз догонял, останавливал,просил снять шлем и спрашивал - зачем??? ты вылетаешь передо мной на красный и начинаешь вилять жопе? А если я тебе сигналю, чтоб избежать удара 2,5 тонного джипа по твоей спине, ты начинаешь отламывать мне зеркало. Только вот бестолку это - они не могут связанно объяснить - наверное из-за адреналина, а может просто тупые.
Люди ищут смерти - оградите от них меня, мою жену и детишек, 20 лет вожу, а их все больше и больше и ситуация все хуже и хуже.
ЗЫ дядьки с бородами в кожанках на чоперах едущие в ряду 60 - респект вам!

тема никогда не умрет. нет уних мозгов. хз. пьют они курят, или как ты сам говоришь просто черепушки пустые.
ведь калечатся, мрут, и все равно твоюжмать, ничего не меняется
 
[^]
lingofon
16.07.2014 - 15:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1382
Цитата (Zlach @ 16.07.2014 - 15:58)
Это идиотизм!!!!! вина мотоциклистки в том что она учить начала и по хорошему надо было останавливаться после удара и вызывать копов!!!
а вообще ТС когда ты въезжал в зад ты не подумал, что за руле могла сидеть девочка только только получившая права и она могла от испуга отпустить руль и угодить тебе долбаебу под колеса!!!

был бы на мото мужик дал бы он тебе пизды и был бы прав!!!
нельзя быть скотом!! а еще сука такое название поста при том что сам виноват не хуя в зеркала не смотришь ! я блять на джипе мне все можно!!

Уважаемый))) Ваши речи противоречат друг другу)))
"...что она учить начала..." и "...девочка только только получившая права..." немножечко несовместимы, на мой взгляд.
А если они совместились, так у этой о****шей п***ы надо отбирать права и саму п******ми учить. Потому, что то, как она ездит есть прямое нарушение ПДД которые она совсем недавно учила и сдавала. Вот такие ТП и являются потенциальными убийцами на дорогах - что на 4-рех колесах, что на 2-х.
Вы не находите, уважаемый?)))
 
[^]
vanrock
16.07.2014 - 15:11
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12454
Уважаемые байкеры. Я по городу езжу со скоростью в 50 км, больше нельзя по закону. Если вы меня обгоняете на скорости 80 км в час - я могу вас не заметить. И мне похуй что с вами будет. ВИНОВАТЫ - ВЫ!!! И НЕ ВЫЕБЫВАЙТЕСЬ.
Соблюдайте ПДД, либо гуляйте пешком.
 
[^]
Zlach
16.07.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 108
Цитата (Невидимый @ 16.07.2014 - 11:07)
Цитата (Dolomann @ 16.07.2014 - 11:00)
Цитата (Невидимый @ 16.07.2014 - 09:52)
Цитата (Зверомыш @ 16.07.2014 - 10:51)
ТС, ты долбоеб! И это твой диагноз!

Дайте-ка угадаю: у вас тоже есть мотоцикл? cool.gif

У меня их 2 включая рамный джип и пузотерку. И можешь мне поверить- такие маневры выполняют мацацыклисты после того как их подрезают.
Хуй в авто не прав, еще и выебывается..

То есть, байкерша сделала правильно, решив проучить водилу? Вы не рассматриваете тот вариант, что её просто не было видно в зеркало? Попала в мёртвую зону, например... dont.gif

в правилах черным по белому написано ПЕРЕД НАЧАЛОМ КАКОГО ЛИБО МАНЕВРА УБЕДИТЕСЬ В ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ из этого понятно что следует?
 
[^]
Olejios
16.07.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 0
Хруст тут не приделах в обще, рекик олень смотри в боковые заркала. за такую хуету что ты сделал можно и ебло тебе разбить.
 
[^]
tgn79
16.07.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 204
ути-пути, так нежно подтолкнул)))))))
 
[^]
Zlach
16.07.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 108
Цитата (variator42 @ 16.07.2014 - 11:48)
а как вам такое?v=rfkZmu3MnLE

Да видели это знаем, есть в кругах мотоциклистов долбаебы )))))))))) жаль нет номером и ебало его не видно )))) он бы у нас на доске "почета" висел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38688
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх