Советский автомобиль в 2020 новый? Нет проблем

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xiphopagus 25 апр 2020 в 19:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Реклама

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evill 26 апр 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
никто з атакие бабки их не купить в россии,если с головой дружат,есть канал на ютубе один,чувак попутно нарывается на такие вот экземпляры старые и первой комплектности в основном,так он доводит их до ума,ставят обратно родное и продают в германию,израиль,короче по странам,так у него зависла 21 волга за 1,2 из за вируса,в итоге ушла в россии за 700 и то продавал пол года
Melok81 4 мая 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Будь денег свободных несколько миллионов, взял бы три экземпляра, Волгу чёрную, шестёрку и Ниву.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 123
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх