Немного о киевлянах, Навеяло темой о москвичах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tas007
3.07.2014 - 13:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 73
383
Тема начала вызревать еще несколько дней назад, когда на ЯПе прочитал о киевлянине, лившем сопли о двух элитных квартирах, которые он после майдана не может никому сдать в аренду. После прочтения о москвичах, тема во мне уже не держится, хочется поделится. Итого - взгляд с Днепропетровска на Киев. Сказать, что киевлян я не люблю, этого мало. Я их очень не люблю. Есть, спать не могу, так я их не люблю. Их роль в этом блядстве, которое они называют "рэволюция" слишком большая. Я могу если не простить, то хотя бы понять гандонов с Западенщины. А че, на майдан добирались на перекладных, а сейчас некоторые уже на джипах гоняют, жилье купили, бабосы впервые в руках подержали. Хули им с того, что промышленность станет, у них на гребаной Гуцульщине ее и не было. Ездить в гейропу мыть унитазы для них вполне респектабельное занятие, поэтому облегчение визового режима им важнее цены на газ и всего остального. Но они никогда бы ничего не добились, если бы не киевляне. Это они, суки, носили им жратву, горячий чай, одеяла. Это они пускали бандер пожить в своих квартирах, создавали массовку на майдане. Они в упор не замечали антирусских лозунгов, мишеней в виде человечка с надписью "москаль". А если ты пытался обратить на это их внимание, они отводоли глаза и бормотали что-то типа: "Да ну, то так, просто", "онижедети", "Я тут против Януковича", "Я против коррупции". Теперь они начинают отгребать то, что заслужили. В девяностые они бурчали, что днепропетровских понаехало, в двухтысячных гундосили что от донецких не провернутся, теперь пусть смотрят опидаревшими глазами, как на центральной площади страны галычане сеют редиску. Центр города похож на помойку, уличное освещение выключают, тарифы растут ежемесячно, пьяные бандеровцы громят город и гадят. Но ведь никто не признает своей вины, куда там, во всем виноват Путин. Поэтому, когда будут определяться границы Новороссии, Киев должен остаться за бортом, пусть с западенцами ебут мозги друг дружке. Киев уже побыл под ляхами, после этого надолго попустило. История, уверен, повторится.
...Фу, немного полегчало.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
mishelblack
3.07.2014 - 13:59
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 102
метко замечено:)
из грязи в князи - хуже нет
 
[^]
alexvladi78
3.07.2014 - 14:01
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 246
Пидарас на пидарасе
 
[^]
deljoz
3.07.2014 - 14:01
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 49
Цитата
В девяностые они бурчали, что днепропетровских понаехало, в двухтысячных гундосили что от донецких не провернутся, теперь пусть смотрят опидаревшими глазами, как на центральной площади страны галычане сеют редиску. Центр города похож на помойку, уличное освещение выключают, тарифы растут ежемесячно, пьяные бандеровцы громят город и гадят. Но ведь никто не признает своей вины, куда там, во всем виноват Путин.


Точно, Путин виноват! 146%
 
[^]
warmly12
3.07.2014 - 14:01
9
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Ога, пусть ляхи им помогут!
 
[^]
GrauIgel
3.07.2014 - 14:02
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 743
Респект! А вообще, дорогие украинцы, теперь судьба страны именно в ваших руках. У вас уже даже не демократия, у вас - анархия. И только вы можете разогнать к чертям этих бандитов, которые называются отряды самообороны. Или сотни. Это же банды! Даже милиция ваше ничего с ними не может сделать!!! Иначе не будет у вас страны!

Это сообщение отредактировал GrauIgel - 3.07.2014 - 14:04
 
[^]
бульбащ
3.07.2014 - 14:02
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 433
Все мы, русские, долго запрягаем. Но, боюсь, киевлянам уже поздно...
 
[^]
baxus
3.07.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 69
а что будет дальше?
 
[^]
словянин
3.07.2014 - 14:04 [ показать ]
-50
Palestin
3.07.2014 - 14:05
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 546
Цитата (tas007 @ 3.07.2014 - 13:56)
Поэтому, когда будут определяться границы Новороссии, Киев должен остаться за бортом, пусть с западенцами ебут мозги друг дружке.

я бы добавил только что не просто ебсти мозги, а и ебсти по настоящему.
пусть ебут долбоебов, если до человека не доходит мозгами, то пусть доходит через жопу и кошелек
 
[^]
embers
3.07.2014 - 14:06 [ показать ]
-10
Sertorius
3.07.2014 - 14:06
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
ну если честно, то и в Днепре сейчас все трусливо ждут, когда их от кАломойского освободят другие - донецкие или луганские.
сами трусливо терпят.

давно бы уже всю Украину от олигархов и бандерлогов зачистили, и никакой Новороссии не было бы - жили бы в нормальной Украине
 
[^]
Taisha77
3.07.2014 - 14:09
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Разговор с киевлянами.
"Приехали старые мои знакомые. Муж и жена. Коренные киевляне. Сейчас пробуют найти покупателя на свою двухкомнатную квартиру в центре Киева или поменять её на похожую по площади , но на окраине Москвы . Он инженер- энергетик , она преподаватель вуза. В январе-феврале они ходили на Майдан, демонстративно надевая себе на головы кастрюли, и убеждая меня по телефону, что восстал весь народ против бандитской власти.
Надеются на то, что в Москве найдутся желающие переехать в демократическую и свободную Украину. Я им посоветовал обратиться на "Эхо Москвы" или телеканал "Дождь" . Кто знает , может и повезет.
-А почему Остап Михайлович Вы решили уехать из своего родного города? Ведь вы коренные киевляне и всегда гордились этим.
-В Киеве страшно стало жить,Саша. Уже полгода как у нас люди делятся на два сорта: одним все можно, они в масках и по этой причине считают себя в праве диктовать свои требования для всех остальных. При этом для них не имеет значение , кто перед ними, они даже выбранному президенту диктуют, что и как ему делать. Это молодчики с палками и оружием, которые отлично информированы и о своей жертве могут узнать все: где живет, где работает, кто жена, в каком детском садике дети. У нас в городе с февраля пропали тысячи людей. И все об этом молчат, потому что запуганы и боятся. В любой момент к тебе могут явится бандиты в масках , на которых нет управы ни в милиции, ни руководстве города и страны. Если ты в маске- ты сверхукраинец, если ты без маски- ты второй сорт, не зависимо от того украинец ты или русский.
-Не ужели все так серьезно? И не возможно позвать милиционера, что бы он потребовал снять маску и призвал хулиганов к порядку?
-У нас можно сказать что милиции практически нет. Они сами боятся тех , кто в масках.
-А почему бы тогда всем жителям не надеть маски?
-Если я надену маску, но не буду членом одной из банд, то они меня быстро вычислят и точно прибьют, потому , что ношение маски это привилегия позволенная не всем. У нас совсем стало как в фильме "Кин-дза-дза" но только вместо желтых штанов черные маски, перед которыми нужно и трижды сделать "ку", то есть прокричать "Слава Украине-героям слава!" и прыгать по их команде доказывая , что ты не "москаль". В нашем возрасте это уже трудно...."
 
[^]
lushchan71
3.07.2014 - 14:10
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1448
Ты мои мысли прочитал и выложил сей пост,был такой город герой Киев,а сейчас просто киев.в этом городе,три месяца назад у меня была родня,теперь,после того как Крым вернулся,у меня нет родни,для них я враг.предатель! Киевляне,проснитесь,вас наебали!
 
[^]
alex1981wind
3.07.2014 - 14:14
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
ТС, да ладно тебе, в Днепропетровске хорошо майдан поддержали, молодняк по ночам про Путина орёт, под окном часто слышу "салоуронили - хероямсала" даже от взрослых людей, когда здороваются.
 
[^]
Retun
3.07.2014 - 14:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (Sertorius @ 3.07.2014 - 15:06)
ну если честно, то и в Днепре сейчас все трусливо ждут, когда их от кАломойского освободят другие - донецкие или луганские.
сами трусливо терпят.

давно бы уже всю Украину от олигархов и бандерлогов зачистили, и никакой Новороссии не было бы - жили бы в нормальной Украине

Да не,ты че,при чем тут олигархи?Во всем Путин виноват!
 
[^]
orionz
3.07.2014 - 14:17
19
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Запорожец не машина
киевлянин не мужчина
и вообще хохлам пиздец
 
[^]
SaFrol
3.07.2014 - 14:17
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 111
Цитата
Все мы, русские

Ну,ну.. Так то не надо!

Добавлено в 14:20
Цитата
в центре Киева или поменять её на похожую по площади , но на окраине Москвы

Думаю даже в Тынде не смогут )
 
[^]
Штирлиц
3.07.2014 - 14:21
29
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (словянин @ 3.07.2014 - 18:04)
пургена выпил? полегчало...
г.Киев
P.S. нелюбитель днепропетровца tas007 привет бенекаламойскаму

Ты бы хоть ник сменил, на слАвянин, долбоёбушка. faceoff.gif
 
[^]
alex1981wind
3.07.2014 - 14:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 467
Цитата (Sertorius @ 3.07.2014 - 18:06)
ну если честно, то и в Днепре сейчас все трусливо ждут, когда их от кАломойского освободят другие - донецкие или луганские.
сами трусливо терпят.

давно бы уже всю Украину от олигархов и бандерлогов зачистили, и никакой Новороссии не было бы - жили бы в нормальной Украине

Да ну???? В апреле через каждые 5 метров банчили прапорами всех размеров - не торговал ими только ленивый, на машины цепляли, город нифигашечки не против Бени - тут всем просто похуй, войну старались не замечать - теперь же часто слышу слова ненависти к восточным
 
[^]
Domrych
3.07.2014 - 14:23
11
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Ну не все киевляне одинаковые, лично знаю как минимум двоих, один даже на ЯПе есть-нормальные, адекватные ребята, более того, открыто презирающие майданутых и скачущих.
 
[^]
Nippi
3.07.2014 - 14:24
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 465
Цитата (Taisha77 @ 3.07.2014 - 15:09)
Разговор с киевлянами.
"Приехали старые мои знакомые. Муж и жена. Коренные киевляне. Сейчас пробуют найти покупателя на свою двухкомнатную квартиру в центре Киева или поменять её на похожую по площади , но на окраине Москвы . Он инженер- энергетик , она преподаватель вуза. В январе-феврале они ходили на Майдан, демонстративно надевая себе на головы кастрюли, и убеждая меня по телефону, что восстал весь народ против бандитской власти.
Надеются на то, что в Москве найдутся желающие переехать в демократическую и свободную Украину. Я им посоветовал обратиться на "Эхо Москвы" или телеканал "Дождь" . Кто знает , может и повезет.
-А почему Остап Михайлович Вы решили уехать из своего родного города? Ведь вы коренные киевляне и всегда гордились этим.
-В Киеве страшно стало жить,Саша. Уже полгода как у нас люди делятся на два сорта: одним все можно, они в масках и по этой причине считают себя в праве диктовать свои требования для всех остальных. При этом для них не имеет значение , кто перед ними, они даже выбранному президенту диктуют, что и как ему делать. Это молодчики с палками и оружием, которые отлично информированы и о своей жертве могут узнать все: где живет, где работает, кто жена, в каком детском садике дети. У нас в городе с февраля пропали тысячи людей. И все об этом молчат, потому что запуганы и боятся. В любой момент к тебе могут явится бандиты в масках , на которых нет управы ни в милиции, ни руководстве города и страны. Если ты в маске- ты сверхукраинец, если ты без маски- ты второй сорт, не зависимо от того украинец ты или русский.
-Не ужели все так серьезно? И не возможно позвать милиционера, что бы он потребовал снять маску и призвал хулиганов к порядку?
-У нас можно сказать что милиции практически нет. Они сами боятся тех , кто в масках.
-А почему бы тогда всем жителям не надеть маски?
-Если я надену маску, но не буду членом одной из банд, то они меня быстро вычислят и точно прибьют, потому , что ношение маски это привилегия позволенная не всем. У нас совсем стало как в фильме "Кин-дза-дза" но только вместо желтых штанов черные маски, перед которыми нужно и трижды сделать "ку", то есть прокричать "Слава Украине-героям слава!" и прыгать по их команде доказывая , что ты не "москаль". В нашем возрасте это уже трудно...."

faceoff.gif Вы это серьезно? Какие маски? какие люди второго сорта?????
Сплошной сюр и параллельная реальность))))
Ну ей Богу, как дети. Или это для юкки?
 
[^]
Граф
3.07.2014 - 14:31
9
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10174
Цитата
Если ты в маске- ты сверхукраинец, если ты без маски- ты второй сорт, не зависимо от того украинец ты или русский.

Пиздец
Вот что-то подобное я и предполагал, читая о сводках из столицы украины. Демократия оказалась анархией, борьба с коррупцией обернулась колоссальным разгулом бандитизма, замаскированного под борцов.
Очнитесь уже, украинцы! Не укры, им уже не помочь, а именно украинцы! Сохраните свою страну!
 
[^]
Bush6791
3.07.2014 - 14:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Во многом ТС прав.

Именно своим бездумным потаканием майдауну и майданутым киевляне и дали возможность (а) длиться ему так долго (б) добится свержения янека.

Так что вторые после убежденных майдаунов ответственные за то говно что творится сейчас это как раз симпатизировавшие ему киевляне - т.н. "массовка"...

Ну а обратку они получают уже сейчас - и поднятием цен на все и засильем правосеков в киеве и окрестностях...
 
[^]
Восьминог
3.07.2014 - 14:34
4
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
кесарю-кесарево, всех кто помогал устроить этот бардак людьми считать уже нельзя, один хрен вымрут скоро
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14772
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх