Живодёр, прославим?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
weedsurfer
20.05.2014 - 10:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
88
Отчаявшиеся люди, находящиеся в исправительной колонии поселения г.Новотроицка п.Губерля N11, передали своим знакомым просьбу рассказать людям о чудовищной жестокости, происходящей там. Описание случая размещено на многих страницах интернета, где я и прочла об этом.
В колонии жили трое маленьких щенят. Важно то,что их там любили,холили и лелеяли.Да-да,вы не ослышались.Их воспитывали люди,которые отбывают сроки за свои грехи,но это их жизнь и мы не вправе их судить за это.Но не об этом сейчас!Многие из них продолжают оставаться людьми и заботятся о своих питомцах.Там есть даже "живой уголок".

Живут кролики,кошки с котятами и их не обижают.Для кого-то это родная,единственная и близкая душа.У них есть имена.И у этих малышей были. Вот так росли они и радовали.
А в один день,очень печальный для щенков,СТ.ЛЕЙТЕНАНТ ОТДЕЛА БЕЗОПАСНОСТИ(БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК ОТРЯДА ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ОТДЕЛА) Туружанов Мирас Адилович решить их судьбу следующим образом.
Сначала он,без ведома кого-либо,засунул их в мешок,кинул в таз,облил бензином и поджег.Мешок сгорел и они остались живы,но их пушистая шкурка была уже объята пламенем.Они катались,пытаясь спастись, и визжали от боли.Тех,кто пытался им помочь,не допустили "словом власти" и угрозами этого "человека".А затем, не дождавшись их быстрой смерти, просто пробил их маленькие головы молотком.Некоторым он даже предложил их съесть. Очевидцы до сих пор скорбят и не могут прийти в себя. И этот "человек" в погонах пытается перевоспитать людей!!! К нашему с вами сожалению,он только продолжает селить в них злобу и ненависть.

Прочитавшие эту историю также получили нервные потрясения.От лица всех зоозащитников прошу: пожалуйста, разберитесь с этим случаем и накажите живодера!!!

Источник.

Живодёр
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Edge79
20.05.2014 - 10:42
8
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Туружанов Мирас Адилович -по моему это все объясняет...
 
[^]
MuXozhuk
20.05.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 136
на кол!
 
[^]
JohnnyRus
20.05.2014 - 10:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 27
Подписался. На главную упыря!

Это сообщение отредактировал JohnnyRus - 20.05.2014 - 10:48
 
[^]
asucorp
20.05.2014 - 10:49
3
Статус: Offline


Змей Пердун

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 324
Мешок побольше и бензин найдут?

Это сообщение отредактировал asucorp - 20.05.2014 - 10:50
 
[^]
more111
20.05.2014 - 10:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 496
Ничего не понял..написано, соберем 3000 подписей, а сейчас набрано 2999, это развод?
 
[^]
Харииус
20.05.2014 - 10:51
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 658
Редкостный ублюдок.Щенков и сидельцев жалко.
 
[^]
Yakeros
20.05.2014 - 10:52
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4893
Цитата (Edge79 @ 20.05.2014 - 11:42)
Туружанов Мирас Адилович -по моему это все объясняет...

Ну да, плохих наций не бывает. Просто есть разнообразные виды и подвиды чурбанья!. moderator.gif
 
[^]
shamora79
20.05.2014 - 10:52
-2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
ТВАРЬ
 
[^]
sve4
20.05.2014 - 10:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 109
чурко- и собакосрач открыты?
чурка-винтокрылый олень, собакенов жаль
 
[^]
цыркуль
20.05.2014 - 10:54
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Не хочу спорить.
Но насколько мне известно, содержание животных в зонах запрещено категорически. Поэтому первая вина сидельца.
Что касается "садизма" этого Туружанова, то кроме слов зека (или правильно осужденных?), это ничем не подкреплено.
вы уверены, что это не голословно?

А я вот почему-то думаю, что это просто месть со стороны сидельцев этому Туружанову. А народ у нас воспитанный на легендах о зверствах НКВД и "невиновных" сидельцев, принимает это за чистую монету.
К сожалению, было дело сам так повелся. А потом извинялся перед человеком. Оказалось там везде видео и пишется.

Так что ничего, кроме неподтвержденного вброса и разжигания межнациональной ненависти, я здесь не вижу.
 
[^]
pescadero
20.05.2014 - 10:55
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Среагировал, потому что была была нерусская фамилия? Кухонным расизмом повеяло.
 
[^]
JohnDow
20.05.2014 - 10:56
12
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (weedsurfer @ 20.05.2014 - 13:40)
Отчаявшиеся люди, находящиеся в исправительной колонии поселения г.Новотроицка п.Губерля N11, передали своим знакомым просьбу рассказать людям о чудовищной жестокости, происходящей там. Описание случая размещено на многих страницах интернета, где я и прочла об этом.
В колонии жили трое маленьких щенят. Важно то,что их там любили,холили и лелеяли.Да-да,вы не ослышались.Их воспитывали люди,которые отбывают сроки за свои грехи,но это их жизнь и мы не вправе их судить за это.Но не об этом сейчас!Многие из них продолжают оставаться людьми и заботятся о своих питомцах.Там есть даже "живой уголок".Живут кролики,кошки с котятами и их не обижают.Для кого-то это родная,единственная и близкая душа.У них есть имена.И у этих малышей были. Вот так росли они и радовали.
А в один день,очень печальный для щенков,СТ.ЛЕЙТЕНАНТ ОТДЕЛА БЕЗОПАСНОСТИ(БЫВШИЙ НАЧАЛЬНИК ОТРЯДА ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ОТДЕЛА) Туружанов Мирас Адилович решить их судьбу следующим образом.
Сначала он,без ведома кого-либо,засунул их в мешок,кинул в таз,облил бензином и поджег.Мешок сгорел и они остались живы,но их пушистая шкурка была уже объята пламенем.Они катались,пытаясь спастись, и визжали от боли.Тех,кто пытался им помочь,не допустили "словом власти" и угрозами этого "человека".А затем, не дождавшись их быстрой смерти, просто пробил их маленькие головы молотком.Некоторым он даже предложил их съесть. Очевидцы до сих пор скорбят и не могут прийти в себя. И этот "человек" в погонах пытается перевоспитать людей!!! К нашему с вами сожалению,он только продолжает селить в них злобу и ненависть.

Прочитавшие эту историю также получили нервные потрясения.От лица всех зоозащитников прошу: пожалуйста, разберитесь с этим случаем и накажите живодера!!!

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Nachal...s/sign/?aJYxhfb

Имха "синие" решила отыграться на офицере...тупой слезогонный вброс...

Начинается что бедные зеки, они такие бедненькие сидят в тюрьме, а мы не в праве их судить, а кум у них злой такой...

Такие же зеки и по телефонам разводят, "положи на телефон, ваш сын в аварию попал"
 
[^]
Scavanger
20.05.2014 - 10:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 2136
Хуйняшенька какая-то чуется...
 
[^]
Чиковый
20.05.2014 - 10:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
И где больше вас зомбируют? Тут написали и уже все кинулись осуждать , а вдруг вброс?
 
[^]
Maxisyurist
20.05.2014 - 11:02
1
Статус: Offline


АдвокатЪ ЯПа

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 3299
Раз нельзя судить зеков, то и этого судить не буду, его ж жизнь. хз ни тем не тем не верю.
 
[^]
maugli
20.05.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (цыркуль @ 20.05.2014 - 11:54)
Не хочу спорить.
Но насколько мне известно, содержание животных в зонах запрещено категорически. Поэтому первая вина сидельца.
Что касается "садизма" этого Туружанова, то кроме слов зека (или правильно осужденных?), это ничем не подкреплено.
вы уверены, что это не голословно?

А я вот почему-то думаю, что это просто месть со стороны сидельцев этому Туружанову. А народ у нас воспитанный на легендах о зверствах НКВД и "невиновных" сидельцев, принимает это за чистую монету.
К сожалению, было дело сам так повелся. А потом извинялся перед человеком. Оказалось там везде видео и пишется.

Так что ничего, кроме неподтвержденного вброса и разжигания межнациональной ненависти, я здесь не вижу.

Содержание животных приветствуется! В некоторых зонах есть зоопарки, почти во всех есть свинарники. В зонах держат коз, коров, лошадей, кроликов, а про собак и кошек и говорить не надо.
Мусарёнка в топку!
http://www.mk.ru/editions/daily/article/20...a-imeninah.html

Это сообщение отредактировал maugli - 20.05.2014 - 11:26
 
[^]
shamora79
20.05.2014 - 11:07
-2
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
почему вы не верите?посмотрите на фото-у него же рожа дибыльная.к тому же чурки животных уважают только на шампуре и в кастрюле.у них там в чуркистанах даже ветлечебниц нет
 
[^]
BETEP
20.05.2014 - 11:11
4
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Хмм, сразу вспомнился Мистер Джинглз:

Живодёр
 
[^]
pescadero
20.05.2014 - 11:13
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Цитата (shamora79 @ 20.05.2014 - 14:07)
почему вы не верите?посмотрите на фото-у него же рожа дибыльная.к тому же чурки животных уважают только на шампуре и в кастрюле.у них там в чуркистанах даже ветлечебниц нет

Блин, посмотрел на фотку еще раз, вгляделся в это дебильное выражение лица, в эти чудовищные глаза... Все стало понятно, согласен с этим оратором.
 
[^]
shamora79
20.05.2014 - 11:15
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (цыркуль @ 20.05.2014 - 11:54)
Не хочу спорить.
Но насколько мне известно, содержание животных в зонах запрещено категорически. Поэтому первая вина сидельца.
Что касается "садизма" этого Туружанова, то кроме слов зека (или правильно осужденных?), это ничем не подкреплено.
вы уверены, что это не голословно?

А я вот почему-то думаю, что это просто месть со стороны сидельцев этому Туружанову. А народ у нас воспитанный на легендах о зверствах НКВД и "невиновных" сидельцев, принимает это за чистую монету.
К сожалению, было дело сам так повелся. А потом извинялся перед человеком. Оказалось там везде видео и пишется.

Так что ничего, кроме неподтвержденного вброса и разжигания межнациональной ненависти, я здесь не вижу.

может и запрещено.но друг у меня сидел,так он говорил что кошек на зоне так много стало что их мешками вывозили куда то в лес.но на утро след.дня они снова были в зоне.как только дорогу нашли
 
[^]
цыркуль
20.05.2014 - 11:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Цитата (maugli @ 20.05.2014 - 12:04)
Цитата (цыркуль @ 20.05.2014 - 11:54)
Не хочу спорить.
Но насколько мне известно, содержание животных в зонах запрещено категорически. Поэтому первая вина сидельца.
Что касается "садизма" этого Туружанова, то кроме слов зека (или правильно осужденных?), это ничем не подкреплено.
вы уверены, что это не голословно?

А я вот почему-то думаю, что это просто месть со стороны сидельцев этому Туружанову. А народ у нас воспитанный на легендах о зверствах НКВД и "невиновных" сидельцев, принимает это за чистую монету.
К сожалению, было дело сам так повелся. А потом извинялся перед человеком. Оказалось там везде видео и пишется.

Так что ничего, кроме неподтвержденного вброса и разжигания межнациональной ненависти, я здесь не вижу.

Содержание животных приветствуется! В некоторых зонах есть зоопарки, почти во всех есть свинарники. В зонах держат коз, коров, лошадей, кроликов, а про собак и кошек и говорить не надо.
Мусарёнка в топку!

Ты не путай подсобное хозяйство и животных в жилых помещениях! Или ты считаешь, что свиней содержат прямо в бараках? Ну что же, очень эпично - сиделец и свиньи в одном помещении?
Не неси пургу! Порожняк гонишь.
А эти ребята затолкали народу фуфайку в ухо, вместе с пуговицами, и ждут, когда проверками "милицию" загонят.
И про зоопарки, эта мода отошла уже давно.
 
[^]
jakiill
20.05.2014 - 11:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 192
наказать анально,место действия допускает возможность
 
[^]
цыркуль
20.05.2014 - 11:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Кстати, на офсайте ФСИНа есть правила по которым сидельцы живут. По крайней мере были раньше. Там и написано про животных.

Нашел
http://fsin.su/document/index.php?ELEMENT_ID=64847

15. Осужденным запрещается:
.......
без разрешения администрации ..., содержать животных и птиц, заниматься огородничеством, разводить декоративных рыб, комнатные растения, изготавливать спортивные снаряды, тренажеры;

Это сообщение отредактировал цыркуль - 20.05.2014 - 11:27
 
[^]
maugli
20.05.2014 - 11:30
-3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
цыркуль
Написал же не свиней в бараке, а свинарники.

Это сообщение отредактировал maugli - 20.05.2014 - 11:31
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5385
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх