Украина сдала экзамен на европригодность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Snоwdеn
4.05.2014 - 06:44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 30
156
Да кто сказал, что «мир» ужаснется?! Он что, ужасался, когда кидали кассетные головы на головы сербам? Он протестовал, когда грузинские танки стреляли по Цхинвалу? Когда косовские «повстанцы» вырезали органы из живых людей на продажу, а сирийские «оппозиционеры» вообще ели эти органы у убитых врагов?
Вообще, может, кто-то наказан за Хиросиму? За напалм во Вьетнаме? За «оружие массового поражения» Саддама?
Да этот же «цивилизованный мир» одобряет сейчас санкции против России, когда убивают совсем другие. И чем сильнее убивают, тем более лютые санкции обещают России.
На глазах у всего мира стадо озверевших от вседозволенности скотов сжигает живьем безоружных людей - мировая общественность огорченно качает головой: да, надо что-то делать. Какие же еще санкции против России ввести?

Давно пора понять: они возмущаются только в ту сторону, куда укажут их политики и «независимые СМИ». Ведь эту глобальную махину рисования картинок миллиардам обывателей заботливо и дорого выстраивали вовсе не для того, чтобы она могла в корне меняться от каждой «неформатной» правды. Вообще надо перестать думать, что правда обязательно восторжествует, что когда-то - и очень скоро - всем станет ясно; а раз знаю я - завтра узнает весь мир; ведь не могут же умные интеллигентные люди... и т.п. и т.д.
Мир видит то, что хочет видеть.
Господа! Если к правде святой Мир дороги найти не умеет, Честь безумцу, который навеет Человечеству сон золотой!
А тут отнюдь не безумцы. Очень серьезные ребята. Они контролируют сон разума сотен миллионов. В золотых ячейках лежит счастливый «золотой миллиард» со штырем в затылке, и его сон золотой не должно омрачать ничто страшнее простуды любимого хомячка. Но они периодически должны испытывать искренние эмоции («гуманитарная озабоченность» входит в базовый пакет золотого сна) по поводу страшных стран, где не разрешают жениться геям, где не стремятся к «европейским ценностям», где не одобряют «гуманитарные операции» хороших стран против плохих.
И что, вы думаете - кому-то разрешат влезть в матрицу со своей программой? Показать правду? Нарушить сон кошмаром реальности? Да они чисто инстинктивно будут требовать задавить Россию, которая говорит неприятное. Россия мешает как свидетель преступлений. Она все видит, она говорит об этом вслух, она вновь и вновь возвращает к тому, что другие успешно «проехали», она тычет пальцами в голых королей и срывает фиговые листы, она бьет по рукам и запускает вирусы в программу золотого сна.
Вот у нас тут многим очень мешала их «цивилизованность». Ребята, вы не первые. Наши деды, особливо из интеллигенции, тоже недоумевали: ну как мог народ Вагнера, Гегеля и Бетховена...? А вот так. И народы Иоанна Павла II и телепузиков тоже запросто могут. Не путайте вежливость обслуживания в ресторане с цивилизованным варварством. Они хладнокровно зальют напалмом и рванут атом там, где наш интеллигент сойдет с ума от мильона терзаний. Лидеры двух держав-предводительниц 3-го и 4-го рейхов встретились, чтобы сказать всему миру, что все это - знаете, ради чего? Чтобы прошли выборы 25 мая. Понятно? Сожгли людей, чтобы побыстрее нарисовать легитимность этому аду. А в прошлый раз они стравили людей ради соглашения об ассоциации. И вы думаете, что они вот так сразу начнут кого-то там жалеть? Что проснется совесть?
А про Украину вы зря говорите, что она закончилась 2 мая. Она как раз сдала свой экзамен на европригодность. Этот экзамен сдается кровью. И она с честью сдала вступительный тест в «семью цивилизованных народов». Вы ждете, что там вот-вот ужаснутся - а они говорят: «я, я, кароши мальтшик!». Почему, по-вашему, после войны так легко интегрировались нацисты в «демократический мир»? Почему военных преступников там массово повыпускали из тюрем в 40-е и 50-е? Почему в «цивилизованной Европе» никого не смущают латышские легионеры и прочие бандеровцы? Да они ж свои.
А на самой Украине хуже всего не одноклеточные правосеки. Эти есть во многих обществах, и им только дай волю. Но омерзительнее всего обыватели, радостно лайкающие одесским поджигателям. Два десятка лет нацистских учебников и пара месяцев монополии СМИ творят чудеса: лубочные дивчины с косами и парубки с чубами превращаются в упырей, скачущих вокруг панночки, требуя христианской крови. Кстати, девочки, которые нам там что-то пафосно впаривали про «не будем братьями»: да мы сейчас сами полезем во все родословные и в молекулярную генетику, чтобы доказать: чур меня, чур! укры - однозначно не русские. Чисто европейцы, по форме черепа и любви к факельным шествиям. На фиг на фиг нам таких братьев.
А вот у нас дома считаю очень важным, чтобы были скрупулезные списки причастных к карательным операциям, включая дававших добро и деньги. Это - преступники. «Хероям» - обязательная пожизенная «слава», с вывешиванием на доске: «Wanted». Они, конечно, уже скоро получат отмазки на Западе и ордена дома. Но я очень рад, что есть страна, которая назовет все своими именами. это Россия. И которая этим бесит «цивилизованный мир». Сегодня я снова горжусь, что живу именно в этой стране.

http://www.politonline.ru/comments/16297.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
perfumery
4.05.2014 - 06:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Подлость и обман - признак слабости.
 
[^]
Сканер26
4.05.2014 - 06:51
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 784
Добавить нечего. Всё так.
 
[^]
Aleks2108
4.05.2014 - 06:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Гандоны они. После произошедшего в Одессе, для меня не будет больше других слов как их называть.
 
[^]
zulus75
4.05.2014 - 06:54
9
Статус: Offline


гость

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 739
правда всегда одна! и мы её знаем.
горлопаны забугорные будут орать только ради своих кошельков, но никогда мы не прощали фашизма. списки.... да, они нужны, но сейчас весь интернет просто кишит фото- и видеоматериалами, фактами, лицами этих подонков... я даже не представляю КАК они будут жить когда всё это закончится!?
я не понимаю как сейчас живут политиканы в грузии, отдававшие приказы в 2008м году, как живется военным...
прикрываться тупыми словами: "... нам приказали.." как в детском саду??? нет, ребятушки, игры закончились еще в феврале!
никто не уйдёт от ответа!
 
[^]
MasterHome
4.05.2014 - 06:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 63
Матрица.
 
[^]
dayton701
4.05.2014 - 06:56
21
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Кукловоды в Вашингтоне и Брюсселе пребывают вахуе - они своими неуклюжими действиями у нас под боком сделали неоценимую вещь! А именно - никогда ещё в постсоветские времена народ России не был столь сплочённым! И у президента отродясь не было такого кредита доверия и поддержки.
 
[^]
Котяра117
4.05.2014 - 06:57
2
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2822
Нет возможности уничтожить всех этих тварей, они плодятся, как пидарасы под воздействием вседозволенности. Россия - рубеж и она выстоит. Только головы ещё многие сложат для этого. К сожалению...
 
[^]
Andrey1967
4.05.2014 - 06:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3350
Война против Византии продолжается, бро.
Ты еще напомни как папа римской гитлера благословлял на войну с Россией.
 
[^]
clowndroid
4.05.2014 - 07:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 293
Вот в одной теме комментатор желал пиздануть ядерной ракетой по пендостану,а я хочу такую ракету которую можно нацелить на одного конкретного человека,такую ракету которую невозможно перехватить...составить список мировых уродов и запустить их :(
 
[^]
AiceWein
4.05.2014 - 07:01
10
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
http://www.politonline.ru/comments/16297.html это пруф, он же баян
Snоwdеn
У тебя вторая тема и без пруфа. А люди думают, что ты сам такой умный, а ты копипастишь.

Это сообщение отредактировал AiceWein - 4.05.2014 - 07:01
 
[^]
VVoldemar
4.05.2014 - 07:01
5
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Европодстилки убивают своих же сограждан в надежде получить право лизать жопу европе и стелится под копченого..

До них не доходит, что мрази и жить будут как мрази и сдохнут так же. Да и, что характерно, их кукловоды постепенно обрежут все ниточки и сольют своих нынешних приспешников. Свидетели и уж тем более исполнители этих преступлений не нужны никому..
 
[^]
Shizo
4.05.2014 - 07:02
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 553
Snоwdеn, текст хороший и правильный, только вот лежит много где. Автор Вы? Если нет - источник укажите, а то некрасиво получается.
 
[^]
Romantik2
4.05.2014 - 07:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 535
Вот накуя СШП лезет на наш континент? Пусть разбираются с проблемными Мексикой и Колумбией.
 
[^]
алекс2105
4.05.2014 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (zulus75 @ 4.05.2014 - 07:54)
правда всегда одна! и мы её знаем.
горлопаны забугорные будут орать только ради своих кошельков, но никогда мы не прощали фашизма. списки.... да, они нужны, но сейчас весь интернет просто кишит фото- и видеоматериалами, фактами, лицами этих подонков... я даже не представляю КАК они будут жить когда всё это закончится!?
я не понимаю как сейчас живут политиканы в грузии, отдававшие приказы в 2008м году, как живется военным...
прикрываться тупыми словами: "... нам приказали.." как в детском саду??? нет, ребятушки, игры закончились еще в феврале!
никто не уйдёт от ответа!

Щас набегут пендососы ох нахватаешь минусов lol.gif
 
[^]
Ирикиса
4.05.2014 - 07:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 302
да все нету больше украины.есть территория укропия (сомали 2). доскакались.педерасты правосекили.
 
[^]
Cheh13
4.05.2014 - 07:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
Давно пора вырезать эту опухоль на "теле" Земли, только Россия на это и способна. Так как не однократно в истории это доказывала кровью наших предков. Нам это не надо забывать...
 
[^]
алекс2105
4.05.2014 - 07:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Цитата (clowndroid @ 4.05.2014 - 08:00)
Вот в одной теме комментатор желал пиздануть ядерной ракетой по пендостану,а я хочу такую ракету которую можно нацелить на одного конкретного человека,такую ракету которую невозможно перехватить...составить список мировых уродов и запустить их :(

Таки есть такие пендосы регулярно куячат в йемене,афгане,пакистане,с бпл moderator.gif
 
[^]
dayton701
4.05.2014 - 07:14
2
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (Romantik2 @ 4.05.2014 - 08:07)
Вот накуя СШП лезет на наш континент? Пусть разбираются с проблемными Мексикой и Колумбией.

Зарезать "дойную корову"?! Да вы охуели! Вы ещё пиндосам скажите чтобы пожгли к хуям поля опийного мака в Афгане. lol.gif Подконтрольный наркотрафик - столько бабок может приносить только торговля оружием. Никто даже рыпатся не станет.
 
[^]
Snоwdеn
4.05.2014 - 07:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 30
Цитата
AiceWein
прошу прощения , изучаю теги на сайте ,еще не все могу вставить
 
[^]
Ирикиса
4.05.2014 - 07:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 302
бляять хотели к европидарасам. а попали в африку. ну не долбаебы разве.
 
[^]
frovital
4.05.2014 - 07:46
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 692
А чего им ужасаться? Они ужаснутся только тогда, когда война придет на их землю! В их дом! А так, чего им? Смотрят по телеку, как одни люди убивают других. Не на их же земле - и ладно!
 
[^]
hellroad
4.05.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
Самое смешное что у нас в России есть "рэволюцьонэры", которые до сих пор яростно жаждут смены власти...бодалась тут с одной мадам(( позиционирует себя сторонницей регионализма, никаких прямых ответов- только ссылочки на каких-то невнятных граждан с невнятной платформой, что-то лопочет, понимает, что цивилизованным путем ничего не добьются- мечтают замутить майдан в России(((
Вот что с такими делать??? Постит репортажики что на Украине все просто замечательно, и майдан- замечательное место с замечательными людьми, что в Одессе правосеки СПАСАЛИ горящих в здании....
как к таким относиться? я не знаю, по мне так в данный период- предатели, одно радует- их у нас в Питере вышло на митинг 1 мая от силы 500 человек...
 
[^]
Aladja
4.05.2014 - 08:22
3
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Ребята, что тут друг перед другом распинаться? Мы и так знаем правду и все видели своими глазами. Кто более или менее знает иностранные языки, надо ходить по иностранным форумам (не местечковым, а таким типа япа) и выкладывать видио, фото из дома профсоюзов с кратеньким описанием как оно было. Им же реально ничего не рассказывают и не показывают. Из нас запад сейчас делает зверей, но важно показать кто зверь на самом деле. Многие иностранцы уже догадываются, что их обманывают. Помочь бы им разобраться. Вот это будет польза. А что здесь сидеть и перетирать все по двадцать раз.
 
[^]
Morani
4.05.2014 - 08:40
1
Статус: Online


Magistr Bibendi

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 231
Всё уже придумано до нас"Не надо метать бисер перед свиньями". Вся история России говорит о том ,что нас никогда не любили и не признавали.Мы очень большая страна и очень сильная.Нас могут только бояться или ненавидеть.Когда говоря ,что мы нация пьющих и ленивых людей то это не так.Бездельники и пьяницы не смогли бы завоевать в своё время такую территорию и объединить в одну страну столько национальностей.Мы честнее.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5079
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх