Молчать не могу и не буду!, Просьба о помощи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serjepen
29.04.2014 - 11:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 129
168
Молчать не могу и не буду!

23 марта в поселке Посевная Новосибирской области погибла маленькая девочка Ира. Она возвращалась домой от бабушки и уже дошла до калитки собственного дома, где ее встречал отец и пятилетний братик. До ворот оставался всего лишь маленький шажок, когда непонятно откуда появился автомобиль на бешеной скорости, за рулем которого находился в стельку пьяный сосед. Иришу отбросило на несколько метров, а ее кровь забрызгала рядом стоящего брата. Прошло несколько минут, а скорой помощи так и не было. Тогда отец Иры поймал первую проезжающую машину и самостоятельно повез девочку в больницу. Он еще не знал, что держит дочку на руках в последний раз и искренне верил в то, что кровь в носу и в глазах ребенка это лишь последствия удара и в больнице им обязательно помогут. Но она уже была мертва. Ира погибла мгновенно, от кровоизлияния в мозг.
Соседа забрали в полицию, экспертиза показала наличие высокой доли алкоголя в крови, а очевидцы утверждают, что водитель весь воскресный день пил и ездил на машине по поселку.

Ира была похожа на маленькую принцессу. Никита, ее маленький брат, искренне верил в то, что сестренка проснется и встанет из своего гробика молочного цвета. Он складывал в гроб игрушки и надеялся, что это вернет сестру. Провожать малышку в последний путь пришли все жители поселка, родственники и одноклассники девочки. В школе, на Ириной парте, до сих пор стоит ее фотография и будет стоять, пока дети не закончат обучение. Так решили сами ребята и первая учительница. В день похорон убийцу Иры выпустили из СИЗО. Сотрудники полиции настаивали на заключении под стражу до вынесения приговора, а суд принял решение избрать более мягкую меру наказания – лишение свободы на двое суток и подписку о невыезде. Еще через день он вышел на прежнее место работы. Он снова разъезжает по поселку, только теперь на тракторе. Он даже не извинился за свой поступок, а знакомым рассказывает, что «эта пида**ска сама вылетела под колеса», он не идет на контакт с нами – журналистами. Единственное, что мой коллега услышал из уст водителя - «Я БЫЛ БУХОЙ». Следователь отказался вести это дело из-за пристального внимания со стороны СМИ, теперь расследованием о смерти Ириши занимается другой человек.

Соседи рассказывают, что тетя водителя – главный врач психиатрической больницы, а сам водитель уверяет, что ему выдадут желтую справку.
Судить убийцу будут по статье 264 ч. 4 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, лицом в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет».
Многие скажут, что я не имею права называть убийцей этого человека… а как назвать того, кто осознанно садится за руль пьяным? Как назвать того, кто забрал жизнь маленького человека из-за бутылки?

Уважаемые интернет – пользователи! Жизнь Ириши Барышниковой – большое горе и ее уже не вернуть. Но мы можем спасти другие жизни, если не будем молчать! Сейчас мы можем повлиять на меру наказания для этого человека, можем заставить власти устанавливать светофоры и тротуары на сельских дорогах и можем привлечь внимание к проблемам пьянства и безнаказанности за езду в таком виде в деревнях и селах! Ребенку пришлось умереть, чтобы спасти других! Не молчите, люди!

Анастасия Бойко [link]

Добавлено. Информация ГИББД:
Код
"23 марта 2014 года в 19.10 в Черепановском районе водитель 1979 года рождения, находясь в состоянии опьянения, следовал на автомобиле ВАЗ-21113 по ул.Майская р.п.Посевная и напротив дома №10 совершил наезд на девочку 2006 года рождения. От полученных травм девочка скончалась."


Молчать не могу и не буду!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
serjepen
29.04.2014 - 11:17
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 129
"1 мая 2014 года исполнится 40 дней со смерти восьмилетней Ирочки. Мы всегда будем помнить тебя, малышка!"

Поможем, чем можем.

Это сообщение отредактировал serjepen - 29.04.2014 - 11:17

Молчать не могу и не буду!
 
[^]
iambad
29.04.2014 - 11:20
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.12
Сообщений: 1135
ВОДИЛА ПИДАРАЗ!

На даче постоянно гоняю алкашей за рулем. Дороги хорошие сделали внутри общества, нажрутся и едут 100 метров до магазина за "добавкой" за рулем. ПИДОРЫ гореть в огне.

Это сообщение отредактировал iambad - 29.04.2014 - 11:22
 
[^]
andronishe
29.04.2014 - 11:20
9
Статус: Offline


andronishe

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1147
сука,..убил бы нахуй..сам дочь воспитываю.
соболезную родителям девочки.

Это сообщение отредактировал andronishe - 29.04.2014 - 11:21
 
[^]
gootexp
29.04.2014 - 11:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Справку то получит, от полиции поможет, а вот от отца его уже врятли кто спасет, кроме зоны, но и там такому мудаку жить не долго. Не будут власти делать правосудие, будут правосудие вершить народ.

И да выводим в платину, пускай федеральные СМИ раскрутят тему.

Это сообщение отредактировал gootexp - 29.04.2014 - 11:24
 
[^]
Riffy
29.04.2014 - 11:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Этот уже не человек и не животное - органический мусор. Его устранение даже казнью нельзя считать - так, уборка вредного мусора...
 
[^]
archigallus
29.04.2014 - 11:25
2
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Я очень надеюсь, что мы, в связи с последними событиями в мире, выйдем наконец из никчёмной организации под названием ПАСЕ и восстановим в стране смертную казнь, как раз для таких упырей как вышеописанный алко-водитель-убийца! fekaloid.gif
 
[^]
valterpiter
29.04.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1071
страшно читать такое, пусть этот пидарс горит в аду
 
[^]
AndreKot
29.04.2014 - 11:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 496
Суки - они ничего не боятся? Найдут под колесом трактора... нелепое самоубийство...
 
[^]
ash252
29.04.2014 - 11:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
Цитата
Уважаемые интернет – пользователи! Жизнь Ириши Барышниковой – большое горе и ее уже не вернуть. Но мы можем спасти другие жизни, если не будем молчать! Сейчас мы можем повлиять на меру наказания для этого человека, можем заставить власти устанавливать светофоры и тротуары на сельских дорогах и можем привлечь внимание к проблемам пьянства и безнаказанности за езду в таком виде в деревнях и селах! Ребенку пришлось умереть, чтобы спасти других! Не молчите, люди!

а почему убийца фигурирует как "сосед", призываете не молчать- пишите фамилию соседа...призываете НЕ молчать, а самое главное умалчиваете
 
[^]
sk2r
29.04.2014 - 11:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 418
Ну так фото, имя, фамилия убийцы, его тети, адрес, страна должна знать своих "уродов" в лицо.
 
[^]
gootexp
29.04.2014 - 11:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 293
Цитата (archigallus @ 29.04.2014 - 12:25)
Я очень надеюсь, что мы, в связи с последними событиями в мире, выйдем наконец из никчёмной организации под названием ПАСЕ и восстановим в стране смертную казнь, как раз для таких упырей как вышеописанный алко-водитель-убийца! fekaloid.gif

Я еще тетушку предлагаю с паравозить, за укрывательство и ложные данные предоставленные суду (белый билет).
 
[^]
ssvvbb
29.04.2014 - 11:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 27
Я б на месте убил. У ментов бы отбил и все равно убил. Не получилось значит через 7 лет, но убил.
 
[^]
заруба1000
29.04.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 545
только самосуд, у нас гавно а не правосудие, лучше убить этого пидора и сесть , зато совесть будет спокойна

Это сообщение отредактировал заруба1000 - 29.04.2014 - 11:34
 
[^]
Haggard
29.04.2014 - 11:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 569
Слов нет! Но если бы не наказал суд, убил бы его сам, собственными руками. Хотя как у нас суд может наказать? Несколько лет колонии-поселения? Нет убил бы точно, за жизнь ребенка.

Это сообщение отредактировал Haggard - 29.04.2014 - 11:36
 
[^]
Sever818
29.04.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 365
Да ладно хули это ГАИ одни уроды у нас по двору наглухо обдолбаный ездил, так вот вышли и ему русским языком сказали чтоб нахуй здесь больше не появлялся, он уехал вызвали на него ментов никто и не приехал вот так вот всем насрать на то что будет с вами, ваша жизнь в этой стране это только ваша проблема менты никуда не поедут бесплатно сколько случаев когда они сами теряют доказательства только потому что им лень вести дело они щас получаю нормальные зарплаты но хоть бы одна сука работать нормально начала.

я бы на месте отца прям там же бы убил нахер этого гондона, и похуй что меня бы потом посадили. Отвел бы сына домой и раз 50 бы переехал этого гондона.

Это сообщение отредактировал Sever818 - 29.04.2014 - 11:37
 
[^]
MIXON1977
29.04.2014 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
даже если и реальный срок дадут, родственникам выждать время и организовать ему пропажу без вести. я расцениваю преступления совершенные пьяным водителем, как преступления повершенные в ПРЯМЫМ умыслом, а не по осторожности, а также я сторонник принципа талиона
 
[^]
Rune
29.04.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 168
сажать надо надолго таких, я бы расстреливал! но в нашей стране, где дяди, тети, родственники и тд являющиеся инспекторами гибдд, врачами и тп завсегда помогут! и ничего им не будет (или почти ничего, т.е. условно) прогнило все насквозь и никто не хочет или не может навести порядок!

девочку жалко, очень! жить бы и жить, радовать родителей и окружающих! а сколько невинных убитых (по другому не скажу) людей от рук алкашей за рулем? много, много, много

Это сообщение отредактировал Rune - 29.04.2014 - 11:39
 
[^]
BaMnupeHb1W
29.04.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 422
чтобы не сделали с этим ушлепком (хоть утопите его в навозной яме) девочку это уже не вернет ее родителям и братишке
а силы нужно направить на то чтобы такого больше не повторялось в будущем , не именно с этим фигурантов а вообще. нужно что-то менять в людях и в системе иначе такие случаи , как это не прискорбно , будут повторятся ведь дураков у нас как и плохих дорог просто в изобилии.

Это сообщение отредактировал BaMnupeHb1W - 29.04.2014 - 11:39
 
[^]
serjepen
29.04.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 129
Цитата (sk2r @ 29.04.2014 - 15:26)
Ну так фото, имя, фамилия убийцы, его тети, адрес, страна должна знать своих "уродов" в лицо.

Возможно, в "интересах следствия", автор не сообщает.
Подробности есть лишь такие (Из облГИБДД):

Код
"23 марта 2014 года в 19.10 в Черепановском районе водитель 1979 года рождения, находясь в состоянии опьянения, следовал на автомобиле ВАЗ-21113 по ул.Майская р.п.Посевная и напротив дома №10 совершил наезд на девочку 2006 года рождения. От полученных травм девочка скончалась."


Это сообщение отредактировал serjepen - 29.04.2014 - 11:38
 
[^]
MIXON1977
29.04.2014 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (ssvvbb @ 29.04.2014 - 12:32)
Я б на месте убил. У ментов бы отбил и все равно убил. Не получилось значит через 7 лет, но убил.

полностью согласен agree.gif
 
[^]
NotLocal
29.04.2014 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Больно читать...
У самого дочка маленькая.
 
[^]
Sever818
29.04.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 365
Цитата (BaMnupeHb1W @ 29.04.2014 - 11:37)
чтобы не сделали с этим ушлепком (хоть утопите его в навозной яме) девочку это уже не вернет ее родителям и братишке
а силы нужно направить на то чтобы такого больше не повторялось в будущем , не именно с этим фигурантов а вообще. нужно что-то менять в людях и в системе иначе такие случаи , как это не прискорбно , будут повторятся ведь дураков у нас как и плохих дорог просто в изобилии.

если власти не могут решить этот вопрос, останется решать его только силой, своей народной силой повесть пару таких уродов на столбах или сотни чтоб каждый дибил который садится пьяным за руль, думал своими пропитыми мозгами что машина это не игрушка это орудие, и боялся сесть пьяным не потому что он может потерять 10-50 тысяч или права а свою жизнь и не только потому что он сам уничтожится, но и в случае чего он будет сам висеть на столбе.
 
[^]
шипу4ка
29.04.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 273
Цитата
нужно что-то менять в людях и в системе иначе такие случаи , как это не прискорбно , будут повторятся.

Значит нужны такие наказания и штрафы- чтобы ублюды задумывались, прежде, чем садиться пьяным/обколотым за руль! И желательно, чтобы наказание было освещено в СМИ, в качестве назидания!
 
[^]
Navart
29.04.2014 - 11:45
2
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 785
...нет ничего хуже, чем видеть как угасает жизнь того, кого ты привел в этот жестокий мир.
искреннее соболезнование родителям и огромного им мужества, чтобы не сделали глупости и жили ради сына.
фото обмудка на ресурс и зажабить как синоним "всечеловеческого выблядка". ЯП в достаточной степени масштабный сайт, чтобы распространить для очень широкой аудитории данный организм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5849
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх