Американские СМИ обвинили Обаму, в развязывании войны с Россией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
masterdzen
2.04.2014 - 06:29
Статус: Offline


Починятель Матрицы

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 494
73
CounterPunch интересуется, понимает ли Барак Обама, что ведет США и их марионеточные государства к войне с Россией и Китаем, или президентом США в этой катастрофе манипулируют его неоконсервативные спичрайтеры и правительственные чиновники. Первая и Вторая мировые войны стали результатом амбиций и ошибок очень небольшого количества людей. Мы снова на пути к большой войне, стремление к ней совершенно очевидно. Во лжи вокруг нее участвует весь Запад, и правительства и СМИ.
Американская марионетка, премьер-министр Канады, Стивен Харпер нагло врал на канадском телевидении, что президент России Владимир Путин вторгся в Крым, угрожал Украине и перезапустил холодную войну. Ведущий телепрограммы сидел и кивал головой, выражая согласие с этой явной ложью.
Сценарий, который Вашингтон передал своей канадской марионетке, был передан всем американским марионеткам, и повсюду на Западе звучало одно и тоже: "Путин вторгся в Крым, Путин полон решимости восстановить советскую империю, Путин должен быть остановлен". Многие канадцы были возмущены, что их правительство представляет интересы Вашингтона, а не их собственные. Обама, чье правительство недавно свергло законно избранного украинского президента и назначило своих ставленников, угрожающих русскоязычным регионам Украины, ложно обвиняет Путина во "вторжении и аннексии Крыма". Обама или его дрессировщики полагаются на общее историческое невежество западных народов, которое позволяет американским неоконсерваторам вылепить для них новости, управляющие их умами.
Недавняя речь Обамы в брюссельском дворце изящных искусств ирреальна, она вне лицемерия. Президент США сказал, что западные идеалы были оспорены самоопределением Крыма. Возвращение российской провинции по собственной воли к ее метрополии, в рамках которой она существовала в течение 200 лет, представлено Обамой диктаторским, антидемократическим актом тирании. Вашингтон окружил своими военными базами Иран, Китай и Россию. Милитаристская коллекция военных преступников, собранная США, утверждает, что выступает в поддержку международных идеалов против России. Никто не приветствовал бессмысленную речь Обамы, но для Европы принять без протеста такую явную ложь от заведомого лжеца означает дать импульс к войне. Обама хочет нарастить военное присутствие в Восточной Европе, выражая обеспокоенность возможной агрессией России против стран-членов НАТО этого региона. Обама озвучивает свой бред, несмотря на то, что никто не ждет российского нападения на Польшу или страны Балтии. Кто может поверить в то, что Обама, чье правительство ответственно за ежедневную гибель людей в Ираке, Афганистане, Йемене, Сирии, Пакистане и Ливии, хотя бы на йоту заботится об украинской демократии? Обама сверг законное правительство, чтобы иметь возможность втянуть Украину в НАТО, вышвырнуть Россию из ее черноморской базы и разместить американские ракеты на самых границах России.
Обама недоволен, что его план не удался, он гневается на Россию и высказывает разочарование. С ростом уверенности в собственной правоте придут требования о большем наказании для России, начнется дальнейшая демонизация Путина, все больше марионеток начнут вторить этой лжи. Насилие над русскоговорящими на Украине усилится с ростом антироссийской пропаганды. Владимир Путин будет вынужден ввести для их защиты свои войска. Неужели люди настолько слепы, что не видят, как Обама толкает мир в сторону его последней войны? Человечество не умеет извлекать уроки из своей истории. Сейчас мы являемся свидетелями того, как мир снова бежит вниз по садовой дорожке лжи и пропаганды, на этот раз от имени мировой гегемонии Америки.
http://www.counterpunch.org/2014/03/31/oba...alk-toward-war/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Arsenius
2.04.2014 - 06:36 [ показать ]
-28
одиссей
2.04.2014 - 06:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 309
на западе-глас вопиющего в пустыне.....
 
[^]
Ktoto
2.04.2014 - 06:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Дайте черножопому прочитать эту статью
 
[^]
Vista756
2.04.2014 - 06:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 101
Хорошая статья! Обезьянке копию послали?
 
[^]
otur
2.04.2014 - 06:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 5
ну судя по ядерному потенциалу пендосов, шанс выйти из этой войны с минимальными потерями у России вроде как есть), а вот у них совсем пусто будет. 80% боеголовок у них уже попали под сокращение из за срока давности)) тогда становится понятна озабоченность некоторых сми.
 
[^]
ПРИМа25
2.04.2014 - 06:42
5
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Все самые большие глупости на Земле делаются с умным выражением лица..
 
[^]
oleg4882
2.04.2014 - 06:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Я больше, чем уверен, что Обаме самому не в удовольствие вся эта движуха. И сам он прекрасно понимает, что доводы его сомнительны и идиотические. просто Обама - марионетка сильных мира сего. Это даже необязательно американцы или граждане америки. Просто выбора у него нет. Он так же отрабатывает интересы тех, кто его на этот пост поставил.

Это сообщение отредактировал oleg4882 - 2.04.2014 - 07:08
 
[^]
Arsenius
2.04.2014 - 06:57 [ показать ]
-30
oleg4882
2.04.2014 - 07:08
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Цитата
Мона у Вас поинтересоваться про сильных мира сего? А то ж понять не могу бояться кого? Бандеровцев, фашистов, сионистов, массонов кого боятся нам, русским в Крыму? Вам в Липецке ж виднее, 80-х годов выпуска, и СССР-то толком не видевшим....

Я отвечу на ваше ехидство тем не менее. Я не знаю имен, конечно. Но достаточно включить мозг и подключить логику и здравый смысл, чтобы понять. Под "сильными" мира сего я подразумевал глав корпораций и олигархию, которым выгодна существующая финансовая система, завязанная на долларе. Россия тут - как кость в горле. Слишком уж стремится к независимости и имеет свою точку зрения. Во все времена Россию на западе недолюбливали, потому что боялись.Конечно, им внушает опасения, что Россия, окрепнув, может своим примером дать "дурной" пример другим странам

Это сообщение отредактировал oleg4882 - 2.04.2014 - 07:09
 
[^]
Evgeny64
2.04.2014 - 07:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3596
Цитата (Arsenius @ 2.04.2014 - 11:57)
Цитата (oleg4882 @ 2.04.2014 - 05:46)
Я больше, чем уверен, что Обаме самому не в удовольствие вся эта движуха. И сам он прекрасно понимает, что доводы его сомнительны и идиотические. просто Обама - марионетка сильных мира сего. Это даже необязательно американцы или граждане америки. Просто выбора ему нет. Он так же отрабатывает интересы тех, кто его на этот пост поставил.

Мона у Вас поинтересоваться про сильных мира сего? А то ж понять не могу бояться кого? Бандеровцев, фашистов, сионистов, массонов кого боятся нам, русским в Крыму? Вам в Липецке ж виднее, 80-х годов выпуска, и СССР-то толком не видевшим....

Дочка офицера из Севастополя? lol.gif
Поясняю. Бояться надо всех, ибо если у вас мания преследования, это еще не значит, что вами не следят gigi.gif

ПыСы Ежели что, СССР толком видел, ничего такого страшного не вспоминается, не более, чем после него, или в других странах.
И таки да, нам русским, в Крыму бояться нечего, вернее уже нечего cheer.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%


Это сообщение отредактировал system - 2.04.2014 - 10:27
 
[^]
oleg4882
2.04.2014 - 07:12
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Цитата
Мона у Вас поинтересоваться про сильных мира сего? А то ж понять не могу бояться кого? Бандеровцев, фашистов, сионистов, массонов кого боятся нам, русским в Крыму? Вам в Липецке ж виднее, 80-х годов выпуска, и СССР-то толком не видевшим....

Я хоть и восьмидесятых годов выпуска, но имею голову на плечах и вижу очевидные вещи. Странно, что вы их не видите. Или не хотите видеть. Это вдвойне странно, поскольку те же Штаты видят в вас лишь инструмент исполнения своей воли. Как минимум, это унизительно. В исполнении своих планов Штаты всегда ходили по головам и не гнушались ничем, а тем более людьми. Им ваш хаос очень выгоден. Подумайте над этим.

Это сообщение отредактировал oleg4882 - 2.04.2014 - 07:14
 
[^]
Evgeny64
2.04.2014 - 07:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3596
Цитата (oleg4882 @ 2.04.2014 - 12:08)
Цитата
Мона у Вас поинтересоваться про сильных мира сего? А то ж понять не могу бояться кого? Бандеровцев, фашистов, сионистов, массонов кого боятся нам, русским в Крыму? Вам в Липецке ж виднее, 80-х годов выпуска, и СССР-то толком не видевшим....

Я отвечу на ваше ехидство тем не менее. Я не знаю имен, конечно. Но достаточно включить мозг и подключить логику и здравый смысл, чтобы понять. Под "сильными" мира сего я подразумевал глав корпораций и олигархию, которым выгодна существующая финансовая система, завязанная на долларе. Россия тут - как кость в горле. Слишком уж стремится к независимости и имеет свою точку зрения. Во все времена Россию на западе недолюбливали, потому что боялись.Конечно, им внушает опасения, что Россия, окрепнув, может своим примером дать "дурной" пример другим странам

Бесполезно smile.gif Дочкам офицеров из Севастополя, освободившимся от рабства СССР, тем более 150 лет назад lol.gif ничего этого понимать не положено, там другая программа pray.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%


Это сообщение отредактировал system - 2.04.2014 - 10:28
 
[^]
Arsenius
2.04.2014 - 07:15 [ показать ]
-41
godmode
2.04.2014 - 07:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
Цитата (Arsenius @ 2.04.2014 - 07:57)
Мона у Вас поинтересоваться про сильных мира сего? А то ж понять не могу бояться кого? Бандеровцев, фашистов, сионистов, массонов кого боятся нам, русским в Крыму? Вам в Липецке ж виднее, 80-х годов выпуска, и СССР-то толком не видевшим....

миром правят люди с баблом а не попугаи в костюмах которых якобы народ выбирает. не верите? вспомните Кеннеди который ходел национализировать федрезерв сшп. очень быстро нашли управу на первое лицо государства.

Это сообщение отредактировал godmode - 2.04.2014 - 07:18
 
[^]
Arsenius
2.04.2014 - 07:19 [ показать ]
-24
Evgeny64
2.04.2014 - 07:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3596
Цитата (Arsenius @ 2.04.2014 - 12:19)
Цитата (Evgeny64 @ 2.04.2014 - 06:09)

И таки да, нам русским, в Крыму бояться нечего, вернее уже нечего cheer.gif

а русским, (не дочкам офицеров), и считающим своей родиной другую страну кого не бояться?

Ну, как вариант, таки легче жить в той стране которую считаешь Родиной cool.gif Нет?
Меня вот ни разу в жизни не спрашивали, когда передавали из одной страны в другую. Поэтому всегда живу в той стране, которую считаю Родиной, хотя это и не всегда совпадает с местностью, которую считаю родной, ибо местность имеет свойство менять государственность. Сейчас вот повезло, совпало, было-бы лучше, если-бы получилось до конца совместить, родную Одессу с Родиной, но не сейчас видимо. Будем подождать, я терпеливый. lol.gif

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 2.04.2014 - 07:32
 
[^]
feo555
2.04.2014 - 07:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Arsenius @ 2.04.2014 - 05:57)
Цитата (oleg4882 @ 2.04.2014 - 05:46)
Я больше, чем уверен, что Обаме самому не в удовольствие вся эта движуха. И сам он прекрасно понимает, что доводы его сомнительны и идиотические. просто Обама - марионетка сильных мира сего. Это даже необязательно американцы или граждане америки. Просто выбора ему нет. Он так же отрабатывает интересы тех, кто его на этот пост поставил.

Мона у Вас поинтересоваться про сильных мира сего? А то ж понять не могу бояться кого? Бандеровцев, фашистов, сионистов, массонов кого боятся нам, русским в Крыму? Вам в Липецке ж виднее, 80-х годов выпуска, и СССР-то толком не видевшим....

бойся данайцев,дары приносящих американских дипломатов,раздающих печеньки! смотри как Украину от них морщит-несвежие наверно были
 
[^]
Evgeny64
2.04.2014 - 07:32
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3596
Цитата (Arsenius @ 2.04.2014 - 12:19)
Добавлено в 07:25
ну принимайте,, блять пострадавших от фашизма с номерами типа 0777

Блин, неужели Яйценюх в Крым сбежал? lol.gif У него был такой, вот хитрый еврей, устроил возврат Крыма, чтобы туда сбежать gigi.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 2.04.2014 - 10:37
 
[^]
Arsenius
2.04.2014 - 07:33 [ показать ]
-14
Slova
2.04.2014 - 07:34
1
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Цитата (Arsenius @ 2.04.2014 - 08:15)
oleg4882 , аргументы у вас задушевные, типа блябуду - поржал, спс

Газ для вас,
Под четыре сто сейчас,
Попиздите ебанатки,
Скоро будет пятихатка.

Целуйте жопу обаме, скоро он вас нахуй пошлёт.

Это сообщение отредактировал Slova - 2.04.2014 - 07:35
 
[^]
Arsenius
2.04.2014 - 07:35 [ показать ]
-18
oleg4882
2.04.2014 - 07:38
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 258
Цитата
одессит хуев

Ты-то точно не с Одессы. Неагрессивный там народ. БЫваю каждый год там. Заметь даже в этой ленте комментариев ты единственный, кто плюется ядом и источает агрессию. Так что нет в твоих словах правды.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 28%


Это сообщение отредактировал system - 2.04.2014 - 10:42
 
[^]
Arsenius
2.04.2014 - 07:41 [ показать ]
-13
GlazNaroda
2.04.2014 - 07:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 387
Arsenius
Толсто и не по делу. Хватит хуету писать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6209
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх