Veterans Today (США). США обращается с требованием, присоединения к России :-)

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ktulha 14 мар 2014 в 14:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 132
258
США обращается с требованием присоединения к России

Кевин Баррет, 11.03.2014 г.

Сытые по горло коррупцией на государственном уровне, лживым, бесплодным руководством, группа американцев обратилась с требованием присоединения к Российской федерации.

«Мы собираем подписи за проведение референдума по вопросу: оставаться ли государством-банкротом – управляемой преступными олигархами страной с разрушенной экономикой - или присоединиться к Российской федерации под властью президента с опытом успешного обламывания рогов олигархам,» - говорит Билл Блатски, глава комитета “Присоединись к России – Путина в президенты”.

Сторонники референдума указывают на то, что у США глубокие исторические связи с Россией. «Почти 20% Соединённых Штатов составляет Аляска, бывшая исторически российской территорией, - объясняет Блатски, - "Даже сегодня, Сара Пэйлин, посмотрев из своего окна через Берингов пролив, может увидеть сверкающие огни Владивостока и, печально вздыхая, мечтать оказаться там, в цивилизованной стране, где такая невежественная деревенщина, как она, не имела бы шанса быть избранной на самую низкую должность. Почему американцы должны желать оставаться в государстве, периодически допускающем саму возможность президентства этакой личности? Присоединившись к Российской федерации, мы станем частью страны в которой есть по крайней мере видимость системы образования».

Движение «Путина в президенты» обращает внимание, что западное побережье к северу от Сан-Франциско – самое крутое место Америки – также может считаться исторической частью России. «Это не просто Аляска, - объясняет Блатски, – Есть причина, по которой крупнейший мировой лидер в производстве марихуаны, графство Гумбольдт, Калифорния, названо в честь русского исследователя и знатока конопли Александра фон Гумольдта, установившего российский флаг на этих берегах, но забывшим об этом из-за кратковременной потери памяти. К сожалению, не могу вспомнить, по какой причине. И давайте не забывать, что Богемская Роща, где ежегодно собираются преступные олигархи Америки для разработки планов своих грабежей, находится на берегу реки Русская. Не правда ли, было б неплохо, чтобы Путин послал броненосец вверх по реке и арестовал всех этих ребят?

Оппоненты утверждают, что референдум о присоединении к России будет неконституционным. Сторонники отвечают, что всё, что правительство США сделало после 9/11, и большая часть из того, что делало до этого, также неконституционно, но никого это не волнует.

Если не удастся провести общенациональный референдум по присоединению к России, у сторонников идеи есть запасной вариант: выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост президента Соединённых Штатов Америки. Блатски высоко оценивает шансы Путина: «Если выставить Путина против этих шести кандидатов от основных партий – Барака Обамы, Митта Ромни, Джона МакКейна, Джона Керри, Ала Гора и Джорджа У. Буша – он наберёт больше голосов избирателей, чем все эти кандидаты вместе взятые».

Сторонники русского и возможного американского президента уже напечатали миллионы наклеек на бамперы, гласящие: «Путина в Президенты: Как Минимум, Он – Компетентный».

Когда одного из чиновников администрации Обамы спросили, возможна ли кандидатура Путина на пост президента, он ответил, что российский президент не годится на роль президента США, поскольку не является американским подданным по рождению.

Чиновник Лоретта Фадди, по сообщениям, уже изготовившая в Фотошопе документ, подтверждающий факт рождения Путина на Гавайях, в данный момент не доступна.

Источник

Оригинал

Надписи на плакате сверху-вниз:
Он охраняет границы своей страны; он защищает своих граждан за рубежом; он запретил в школах гей-пропаганду;
он преследует финансовых преступников; он сажает в тюрьмы тех, кто богохульствует в церквях;
он ставит интересы страны превыше своих.
Путина в Президенты!


Veterans Today (США). США обращается с требованием
Yap 25.04.2026 - 18:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Фиестовод 14 мар 2014 в 14:28
Шутник  •  На сайте 12 лет
97
вот это поворот
Бойцоваямышь 14 мар 2014 в 14:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
44
Они из Колорадо наверное, перекурили.
Москалль 14 мар 2014 в 14:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Хуясе. Оо Та ни, это шутка. Да?
СеДимедролыч 14 мар 2014 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 14 лет
23
шо за бред я щас прочел?
Фиестовод 14 мар 2014 в 14:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
36
вот что значит легализация наркотиков, слава демократии alik.gif
Palestin 14 мар 2014 в 14:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
3
вот уж действительно неожиданно
Sniff19 14 мар 2014 в 14:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Огни Владивостока они из окна видят, ну-ну...
ПатриотЯПа 14 мар 2014 в 14:32
Приколист  •  На сайте 14 лет
69
Нахера нам эти нищеброды? ))
Selim 14 мар 2014 в 14:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.03.2014 - 17:28)
Они из Колорадо наверное, перекурили.

Хорошая там видать шмаль :)
Sosed69 14 мар 2014 в 14:32
майор ФСБ  •  На сайте 12 лет
8
Место жительства ТС - Амурская область

Конопля в Амурской области всегда была забористая.
Сестра, ты случайно не "Албазинской" курнула? lol.gif

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 14 мар 2014 в 14:35
Дрын 14 мар 2014 в 14:32
сказки в полночь  •  На сайте 19 лет
14
Притяжение в сторону России, всех здравых сил на планете, это закономерно, если учесть исторический факт, что в царской России, каждый 7-й житель планеты был - русский.
SV500 14 мар 2014 в 14:32
Весельчак  •  На сайте 15 лет
22
Ну уж нет, на кой они нам со своими неграми, феминистками, педерастами, долгами и прочими тараканами...
ЗакатайВата 14 мар 2014 в 14:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
8
ахахахаха ржу........ пацталомбля..... вот они троллят абамку то))))))))
ТС лови пучок... ржууу

Это сообщение отредактировал ЗакатайВата - 14 мар 2014 в 14:34
Kostaa 14 мар 2014 в 14:34
Ваще похуй!  •  На сайте 17 лет
37
Напомнило анекдот: В очереди стоит мужик с ребёнком, ребёнок плачет... Мужик: - Будешь плакать, отдам тебя тетё!
Тётка: - Нахуй надо, своих двое!
redel 14 мар 2014 в 14:34
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Отсыпьте немного ganja.gif
zek0 14 мар 2014 в 14:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
12
Комменты доставляют на источнике! :) Автор статьи четко конечно оттролил администрацию Обамы.
Spector 14 мар 2014 в 14:34
Приколист  •  На сайте 16 лет
23
Ну а что, мощно! Все то, за что Путина ругает запад, на этой листовке обрело совершенно иной, ПРАВИЛЬНЫЙ смысл!:)

Это сообщение отредактировал Spector - 14 мар 2014 в 14:58
uvolokbobra 14 мар 2014 в 14:35
мыслитель  •  На сайте 13 лет
4
Для начала возьмите Батьку.
MajesticJr 14 мар 2014 в 14:35
Балагур  •  На сайте 12 лет
13
Это ответ на Санкции США? ))
Burc 14 мар 2014 в 14:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
45
ДАВАЙ, Аляска !!!! мути РЕФЕРЕНДУМ. !!
Xian 14 мар 2014 в 14:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
В своем отечестве нет Пророка...
Asphalt 14 мар 2014 в 14:37
Будь собой, кем бы ты ни был  •  На сайте 19 лет
16
Это что получается, пошли за Крымом и прихватили еще Крымскую область с другого континента? upset.gif
ashesnice 14 мар 2014 в 14:37
Хохмач  •  На сайте 15 лет
12
Поржал над огнями Владивостока. rulez.gif Такую бредятину вбросили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 238
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх