Veterans Today (США). США обращается с требованием, присоединения к России :-)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
14.03.2014 - 16:30
5
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
"Ебать мой лысый череп!" ©
В полет на Марс еще есть места свободные? Я б улетел blink.gif
 
[^]
MasterXL
14.03.2014 - 16:31
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 112
..."я тебя никогда не забуду"...
видимо, там потомки остались
(Сюжет поэмы «Авось!» (1970) и рок-оперы основан на реальных событиях и посвящён путешествию русского государственного деятеля Николая Петровича Резанова в Калифорнию в 1806 и его встрече с юной Кончитой Аргуэльо, дочерью коменданта Сан-Франциско.)
 
[^]
willi67
14.03.2014 - 16:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Цитата
Да уж,планировалось отстоять Севастополь,но тут понеслось...

Фарт попер дак знай банкуй колодой нашей!!!

Veterans Today (США). США обращается с требованием
 
[^]
outl
14.03.2014 - 16:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Retun @ 14.03.2014 - 15:47)
Да в пизду!чтоб торчать китайцам пожизненно?пусть учат язык и едут к нам за гражданством!

Я думаю, если США станут автономным округом, то китайцы простят все долги, и прошлые и будущие.
 
[^]
Stilus
14.03.2014 - 17:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 1647
сказать что я охуел- это ничего не сказать blink.gif
сегодня скажу своему дилеру что трава у него отстой smoka.gif rupor.gif
 
[^]
MadeInMoscow
14.03.2014 - 17:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (Paz777 @ 14.03.2014 - 15:37)
Из Владивостока видно Аляску. А иногда, когда туман рассеевается, то даже видны огни Вашингтона.

Это если на "Тополь" забраться?

Добавлено в 17:32
Цитата (Barys @ 14.03.2014 - 17:24)
президент всех стран, верховный главнокомандующий планеты и царь солнечной системы.

Император dont.gif Солнечной системы pray.gif Если так пойдёт, сын имперским гвардейцем служить будет. Никто не в курсе, из Балашихи в Имперские гвардейцы призывают?

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 14.03.2014 - 17:33
 
[^]
igorilla07
14.03.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
Цитата (Ktulha @ 14.03.2014 - 14:26)
Сытые по горло коррупцией на государственном уровне

бля, это про нас
 
[^]
LIZAMAX
14.03.2014 - 17:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
Цитата (Pheanor @ 14.03.2014 - 15:31)
Цитата (VaranG42 @ 14.03.2014 - 15:14)
а ведь не фейк))) коменты умиляют))) почитайте кто с инглишом дружит)))

и переведите! cool.gif

Перевёл Яндексом.Получилось коряво и сумбурно,НО (барабанная дробь) они в комментариях всерьёз это обсуждают и в принципе не против.Могу выложить,но через словесные дебри робота-пейсателя продирайтесь сами.Редактировать это нет ни времени,ни желания.

Это сообщение отредактировал LIZAMAX - 14.03.2014 - 17:43
 
[^]
alexpopov
14.03.2014 - 17:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Нормально, троллинг высшего полета. Ведь если посмотреть на американский бомонд,то составить конкуренцию Путину не сможет ни Обама, ни вьетнамцами обиженный Маккейн, ни Мит Ромни, не говоря уж про Джорджа Куста младшего. Ну а по сабжу, тут автор тоже прав, США уже давно не торт, количество коренных американцев, уезжающих га пмж в Европу и Австралию бьёт все рекорды. Можно,конечно, сказать,что зажрались, но им наверно видней.)
 
[^]
warsis
14.03.2014 - 17:56
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 0
ИХ КОММЕНТАРИИ на эту тему.
60sstreetpunk
12 марта 2014 - 6:22 вечера
Напитки Боб Я всегда смотрю, что вещь делает, чтобы посмотреть, что это действительно так, я думаю, что Путин сделал гораздо больше пользы, чем все предательской. Я считаю, это было в Джефф Гейтс книге объяснить, как эти олигархи разграбили Россию, и я увидел фигуру в прошлом году, что Путин прибил до сих пор 40% преступников и деньги, которые они разграбили из России.
Я знаю, что Intel люди смотрят на все стороны, но я должен идти по тому, что я вижу и то, что намного ярче, лучше информированные умы скажите мне.
В 40-е годы, когда Израиль был в терроризировать Палестина Израиль был приведен в соответствие с Россией и России незамедлительно направляются 200000 восточные европейцы (Ashkenazis), чтобы помочь найти государство и служить террористов против Палестины. Я считаю, это было только в 60-е годы, что Израиль обернулся далее ...
Войти Ответить
Бобби
12 марта 2014 - 3:42 вечера
Hahah Отлично сообщение Кевин. С Путиным вы знаете, где вы стоите. "Противники утверждают, что объединение-Россия референдум неконституционным." Действительно? Нет, если бы он был демократически избран народом Соединенных Штатов Америки. Как возмутительно удивительным!! бы "Морской бой" сцены быть? Благодаря Кевин, ты сделал мой день!
Войти Ответить
суждение
11 марта 2014 - 10:32 вечера
Путин на пост президента??? Не уверен, что, что, так плохо, как Обама можно написать к нему и высказать свое мнение, НО, я бы поставил Путина во главе чистки Конгресса Barn всех тех людей, неуверенных в своей лояльности. Не может служить двум мастер с Путиным. Так, что я думаю, что он бы полезно толкает Обаму к очистке земной шар этой новой военной машины на основе террористических наемников. То, что он мог сделать, и он не будет открываться нашу налоговую сейф для всех тех амбициозных схеме эти маленькие начинающие диктаторы имеете в виду за мировое господство.
Войти Ответить
Джо Чуй-Медина
11 марта 2014 - 6:00 вечера
Я Сорта 'понравилось, как Сара и Хиллари начал торчали их языки. что-то наводящий об этом. "В розовом", как то, когда пещерные люди получили, чтобы пировать на внутренней мышечной ткани с кровью в нем, а не на волосы, кости, и спрятаться, также ногти на ногах и когти.
Я считаю, что они все еще делают его-торчат жира язык, я имею в виду. ничего для голосования. что это было Хиллари сказал группе журналистов в Айове или некотором состоянии? "Вы не можете смотреть мою юбку, но вы можете посмотреть в мой рот."
да, то кто говорит, что эти невежественные женщины не знают о поведении человека?
Войти Ответить
Excalibur
11 марта 2014 - 5:15 вечера
Забавное, как эта статья - отрезвляющий факт остается фактом, что это были не за Путина, мы все теперь будет гораздо дальше вниз по дороге в ад - и долго планируемого иудейской глобальной диктатуры. Они будут жестоко подавляя все формы инакомыслия и жалобы, как будто мы были все палестинцы.
Современная Россия и Путин может быть просто наша единственная надежда, чтобы выйти из общества зыбучие пески, что действия миллионов (тайно) активистов евреев создали для западного мира. Все начинается с шумной пения и бешеных призывы к «равенство» и «равноправие» - и заканчивается со сносом вашего образа жизни, отравление вашего студента и академических институтов, уничтожения своего народа, своей истории и вашего человек. В то время как это далее ...
Войти Ответить
Excalibur
11 марта 2014 - 5:35 вечера
Это то, что случилось с «западной» мира, и сейчас мы в настоящее время "кокон", как они вставляют свои клыки в наших парализовали учреждений и высасывают кровь людей наших национальных государств.
Это также объясняет путаницу, которая сейчас изобилует над мировых идеологий. Запад тонет в ЗиО-большевистско государственной диктатуры в то время как в иллюзии, что она по-прежнему является "свободной и демократической». Россия и Китай в настоящее время вновь возникающие в процветание и демократических процессов, которые идут с здорового национального самосознания интерес - в то время как они также имеют статуи масса убийстве коммунистов, как Ленин и Сталин в своих главных площадей.
Эта путаница является прямым продуктом вечного и циничной еврейской кликой центром заговора для глобальных далее ...
Войти Ответить
JS
11 марта 2014 - 4:57 вечера
Доктор Барретт, есть намного больше о Лоретта Fuddy. Она была частью индонезийского культа, который также имеет американский штаб-квартирой в Сиэтле. Существует видео Тревор Лаудон на Youtube, который объясняет, что Fuddy в 60-х, возможно, легко столкнуться с Обамы "родителей" в Индонезии. Интересный материал.
Короткий Тревор Лаудон видео, 7 45 мин.
*** www.youtube.com/watch?v=A6AlegQqv0U # т = 265 ***
Войти Ответить
maxbilney
11 марта 2014 - 4:52 вечера
Не знаю, почему вы удивляетесь, о том, где Путин родился, когда BH Обама до сих пор не производят заверяемому копию его до нашей эры! .... Кенийцы знаю, что он родился в Кении. . Он будет очень подходит для кенийских племен политики, где в кратчайшие сроки они будут одевать его в старых шин и подожгли
США хуже, чем на коленях; "decivilised" как Solzhentisyn предсказал. Ваша культура и мораль в канаве, как еврея, Секс Даррен Стар и города. Вы все давая голове, как и его шлюха Аманда. Смотреть фильм Боже, благослови Америку!
Путин является величайшим лидером на Земле, и если сволочь-мешок Обама можно дать Нобелевскую премию, он должен получить пять!
без Путина, и на Обаму и команды своих ЗиО командиров, американские наземные войска будет теперь далее ...
Войти Ответить
Говард T.Lewis III
11 марта 2014 - 4:44 вечера
Телевидение поклонение демографическая является крупнейшим немеченного культ в Америке. Это прилагается к стадного инстинкта и реальный беспорядок развивается. Серьезный глядя пара солнцезащитных очков стал воплощением нового дарвиновской фитнеса. К сожалению, чтобы привлечь внимание мула, Вы должны сначала подобрать кирпич.
Кто-то должен передать предложение Blatsky в к Obummer. Он произвел бы с ним, если сказали или если предложили другой фальшивый диплом об окончании колледжа и конфеты. Может быть, тогда конгресс остановится mewling и скачущий достаточно долго, чтобы импичмент чувак.
Войти Ответить
Мария
11 марта 2014 - 3:37 вечера
Это хорошая шутка в течение дня!
Сара Пэйлин глядя на всем пути на юго-запад до Владивостока. Ха-ха.
И завтра Обама, не демократическая избран президентом Oekraine для посещения.
Кулинария до другой взять на себя в регионе?
Войти Ответить
Сами Джамиль Джадалла
11 марта 2014 - 2:57 вечера
Кевин ... когда пьяница Борис Ельцин вступил в должность президента Российской Федерации, он дал богатство и имущество России к связке молодой жадной израильского сиониста, который с помощью от их собратья на Уолл-стрит разграбленного Россию и русский народ и мгновенно стал миллиардерами. Путин признал, что и было нелегко окупить русскому народу, что было разграблено. Не так, что если Америка будет когда-нибудь Путина. Все американские выборные должностные лица "кастрировать" до вступления в должность.
Войти Ответить
JL
11 марта 2014 - 3:42 вечера
Сами, вы так уверены о том, что разграбление России-матушки не все еще продолжается? Лучший преступление, если все "доказательства" просто исчез, как дым в воздухе, как это имеет место с российской нефти и газа.
VT беспокоит украинского золота. Если это было старым Украина, что они могли сказать, теперь, когда Вы украли все наше золото, мы вышлем все наши плутония Вам в качестве бонуса.
Или, что VT беспокоит украинского 1000000 человека армии против наемников Blackwater, о котором идет речь, кому эти великие farmfields действительно принадлежат. Farmfields дает урожай ежегодно, но месторождения когда-то использовали все ушли навсегда.
Войти Ответить
maxbilney
11 марта 2014 - 5:05 вечера
Истина Россия все еще ​​пойманы в коварной красный щит (Ротшильд) веб!
Так же для Украины и ее еврейских олигархов, которые работают с США для подтверждения (их) поглощение ЕС по Украине.
Путин по-прежнему пытается противостоять гнусной , вековая гегемония еврейских олигархов в России, но их связи с международными еврейскими bankster / мафиози делает это очень трудно.
Вся планета пойман твердо в красный щит Интернете! Джорджа Вашингтона кошмарный
"красное облако" накрыло всю планету.
Сейчас мы находимся все рабами своих Выбранные мастеров; кто "играть с моим миром, как это их маленькая игрушка." (Дилан) Адольф Гитлер был прав; Вашингтон, Франклин и Джефферсон были правильно;!, и мы должны признать это сейчас
Стоп читать далее ...
Войти Ответить
Бенте
11 марта 2014 - 11:42 вечера
Только то, что мы нуждались в очень хороший смех. Хорошо, некоторые люди все еще можете принять вещи с большим юмором ... Ну, если у вас есть какие-то наклейки на бампер, оставшиеся пожалуйста, присылайте их нам здесь, в Дании. Наша королева Маргрете не в политике, просто нашей живой национальный символ ...... будет бог иметь кого-то, чтобы управлять страной, кто не согласен со всем, США или Меркель говорит и говорит нам делать ...
Войти Ответить
Davee
11 марта 2014 - 10:10 вечера
Должен любить смысл этого парня юмора, но я не уверен, что парень с фамилией Blatsky призывая то, что составляет "один мирового правительства" является такой прекрасной идеей. Я имею в виду, что, если Путин действительно работает для Израиля, как и все остальные власти? Я думаю, что старая вещь называется "сдержек и противовесов" может быть просто хорошая идея.
Во всяком случае, забавный материал ........ если бы не было так серьезно.
Войти Ответить
Кевин Барретт
11 марта 2014 - 10:21 вечера
Это только больно, когда я смеюсь.
Войти Ответить
JS
11 марта 2014 - 9:31 вечера
Очень смешно, для последнего предложения исключением, "Лоретта Fuddy, государственный чиновник, который, как говорят, произвел фотоделал документ, удостоверяющий, что Путин родился на Гавайях, не может быть достигнуто за комментарий." Лоретта Fuddy умер совсем недавно, в небольшой Авиакатастрофа в декабре. Девять человек были в самолете, и все выжили саму аварию. Она якобы умер от шока, ожидая спасения, но все остальные жили. Если вы покупаете, что, у меня есть хороший сельхозугодий во Флориде, чтобы продать ...
Лоретта Fuddy был в Гавайи здравоохранения отдела. во время обыска Обамы свидетельство о рождении. Так почему бы кто-нибудь ждать до сих пор поднять ее с? Ну, она была 65 и планируется выйти на пенсию. Поездка собирался ее последний командировка.
Войти Ответить
Кевин Барретт
11 марта 2014 - 9:55 вечера
Я думаю, именно поэтому она не может быть достигнуто.
Войти Ответить
Гренада
11 марта 2014 - 11:27 вечера
Кевин
Что бессердечным человеком вы, кажется, gentel.gif! Похоже, вы даже больше заботятся о судьбе любого Aardvark, чем для Лоретта, и мы все знаем, как мало вы заботитесь о тех приятных тварей!
Я удивляюсь, почему американские патриоты, кажется, не в полной мере оценить, что Америка страна неограниченных возможностей и возможностей. В Европе, любой человек с IQ, как низко как Dubya, Пэйлин или Бахман, несомненно, только право на инвалидов пенсии, которая идет с очень, очень ограниченный выбор, карьеры мудрым. Но в Америке, собственной великой и замечательной стране Божьего, эти люди могут даже стать президентом. Разве это не истинный социализм? В так называемых социалистических европейских стран они просто гниют в учреждении, но в 'Merica, они уважаемыми членами далее ...
Войти Ответить
beveragebob
11 марта 2014 - 9:31 вечера
Я повторю еще комментатор другой статье. Все, кажется, не будет искать под капотом
"Но это Путин работает на глобалистов?"
**** HTTP //blog.redefininggod.com/2014/03/09/propaganda-versus-reality-in-the-globalist-takeover-of-ukraine.aspx*****
Войти Ответить
truthman
11 марта 2014 - 8:47 вечера
Бриллиант, Кевин! Любовь ссылку Сара Пэйлин! ... ", Где невежественный провинциал, как она не будет стоять шанс быть избранными dogcatcher." LOL! К сожалению, это способ приблизиться к истине, чем большинство может себе представить. Следите за большую работу!
Войти Ответить
Водослив
11 марта 2014 - 4:32 вечера
Даже если бы она не была в неведении лох, ее верности Израилю следует дисквалифицировать ее за любой выборной должности.
Войти Ответить
Кристина
11 марта 2014 - 8:44 вечера
Хахаха, очень хорошо, -)
Войти Ответить

Veterans Today (США). США обращается с требованием
 
[^]
VaranG42
14.03.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Contra spem spero!

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 1173
Цитата (warsis @ 14.03.2014 - 18:56)
ИХ КОММЕНТАРИИ на эту тему.

ЗАСТРЯЛИСЬ бли))))
 
[^]
Divus
14.03.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


我永遠

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 64
Цитата (warsis @ 14.03.2014 - 18:56)
ИХ КОММЕНТАРИИ на эту тему.
60sstreetpunk
12 марта 2014 - 6:22 вечера
Напитки Боб Я всегда смотрю, что вещь делает, чтобы посмотреть, что это действительно так...

Вспомнился GTA 3
 
[^]
FedFed
14.03.2014 - 18:27
10
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
товарищи, если перед смертью я открою утреннюю газету и прочитаю, что в этом 20ХХ году хлеборобы ТехасскойССР намолотили вдвое больше хлеба для Автономной Советской Социалистической республики Аляска, а в Якутской ССР негры (да, именно так!), под руководством якутских профессоров-оленеводов освоили выведение новых модифицированных пород оленей. и если вот это все прочитаю в утренней газете "Правда", то умирать расхочу однозначно....
 
[^]
Joni1
14.03.2014 - 18:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Цитата (warsis @ 14.03.2014 - 17:56)


Такс.., надо срочно "вежливых военных" на Аляску закидывать..)
 
[^]
jalexx
14.03.2014 - 18:32
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 79
Кто-то сравнил

Veterans Today (США). США обращается с требованием
 
[^]
keinz
14.03.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 191
where are your scouts? our pioneers was and are ready always! it will be enoth for you )))))))))
 
[^]
Kasupogatr
14.03.2014 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Аляску говорите обратно?... Это мысль.
А на ВВП уже в очередь становятся.. С экологией чё - то неладно...
 
[^]
vladerd
14.03.2014 - 22:39
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 147
Да блин это наши прикалываются - сколько поуехало за последние годы.
В США жизнь не удалась, вот и скучают по Родине. bayan.gif rusdeg.gif slava.gif
 
[^]
TashaKhv
15.03.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
"Хватит кормить Техас" - Крым

Техас есть в Приморье. ДВ.Таки Россия.. Прошу быть политкорректными. Выберите другой штат)))
 
[^]
куймель
16.03.2014 - 11:48
0
Статус: Offline


К"увлик

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 520
а что, еще 80-е годы на чукотке ходил анекдот про Вашингтонский район Чукотского автономного округа.
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
 
[^]
mcdid
16.03.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Цитата (Княже @ 14.03.2014 - 14:58)
Для начала, пошлем Недимона, пусть проверит их, что там, к чему. Законы всякие напридумывает. gigi.gif

Полицию в миицию переименует.
 
[^]
Heliolater
16.03.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
bud.gif banan.gif banan.gif banan.gif banan.gif
 
[^]
Hyperion86
27.05.2014 - 17:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 35
Не зря в Бразилии впервые снег выпал. Люди даж такого не видели...
 
[^]
IngBar
27.05.2014 - 17:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Цитата
Когда одного из чиновников администрации Обамы спросили, возможна ли кандидатура Путина на пост президента, он ответил, что российский президент не годится на роль президента США, поскольку не является американским подданным по рождению.

Чиновник Лоретта Фадди, по сообщениям, уже изготовившая в Фотошопе документ, подтверждающий факт рождения Путина на Гавайях, в данный момент не доступна.


Ахах, знатно Обамку потроллили lol.gif

Это сообщение отредактировал IngBar - 27.05.2014 - 17:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13849
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх