Венесуэла: Киев угрожают суверенитету РФ, Друзья познаются в беде, воистину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arahnid
8.03.2014 - 10:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 183
199
Глава Венесуэлы Николас Мадуро выразил солидарность с отстраненным от власти президентом Украины Виктором Януковичем, назвав его жертвой госпереворота, осуществленного при поддержке США. В заявлении администрации Мадуро говорится, что новые "де-факто власти" в Киеве угрожают единству Украины, стабильности в регионе и суверенитету России.

Николас Мадуро, говорится в документе, "осуждает государственный переворот, совершенный экстремистскими группировками в соответствии со стратегией, продвигаемой извне — администрацией США и их союзниками по НАТО", передает "Интерфакс". Напомним, в Венесуэле уже месяц не прекращаются демонстрации против Мадуро, однако, по мнению местных аналитиков, его правительство обладает достаточной поддержкой граждан, чтобы выдержать это давление.

Источник

Венесуэла: Киев угрожают суверенитету РФ, Друзья познаются в беде, воистину
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
FINLELIK
8.03.2014 - 11:08
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 158
Николас Мадуро, президент Венесуэлы, где в настоящее время проходят массовые протесты, поддержал своего бывшего украинского коллегу Виктора Януковича. По словам Мадуро, Янукович пал жертвой госпереворота, организованного при поддержке США, передает AFP.

«Новые „фактические власти“ в Киеве угрожают единству Украины, стабильности в регионе и суверенитету России», — говорится в заявлении администрации Мадуро.

Президент Венесуэлы также подчеркнул, что «не признает узурпацию власти, совершенную группами экстремистов на Украине. По его словам правительство США и союзники НАТО разработали стратегию по свержению власти на Украине.

Напомним, что украинский президент Виктор Янукович был свергнут в феврале этого года после нескольких месяцев массовых протестов, участники которых высказывали недовольство его решением отказаться сделать Украину частью ЕС для того, чтобы установить более тесные связи с Россией.

Протесты, как упоминалось выше, уже четвертую неделю подряд проходят в Венесуэле. Однако, по мнению политологов, в отличие от Януковича, у правительства Мадуро хватит сил выдержать давление недовольного населения.

Читать на сайте BFM.RU

Это сообщение отредактировал FINLELIK - 8.03.2014 - 11:09
 
[^]
kutunyo
8.03.2014 - 11:13
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
в Венесуэле такая же херня происходит
школота с бутылками...
пиндосы уже негодуют и собираются чо то там ввести ))
охуевшие...

Это сообщение отредактировал kutunyo - 8.03.2014 - 11:14
 
[^]
frant
8.03.2014 - 11:17
18
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Ждем заявления от Китая и Индии.
 
[^]
mpv1
8.03.2014 - 11:19
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 343
Нууууу, вот и посмотрим сколько у нас друзей.
 
[^]
VeTeR163
8.03.2014 - 11:20
23
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1959
Цитата (kutunyo @ 8.03.2014 - 12:13)
в Венесуэле такая же херня происходит
школота с бутылками...
пиндосы уже негодуют и собираются чо то там ввести ))
охуевшие...

да объединиться всем миром и дать писды охуевшим амерам,по любому, "униженных и оскорбленных",а так же как либо пострадавших от "дерьмократии" больше чем любителей подлизать пиндосам анус,вернуть индейцам их земли,а негров на плантации бля,готов Обаму взять себе на дачу(картошку окучивать)
 
[^]
kaschey
8.03.2014 - 11:25
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 199
Венесуэльский Федеральный Округ?
 
[^]
Костер
8.03.2014 - 11:26
11
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
в Венесуэле такая же херня происходитшколота с бутылками...пиндосы уже негодуют и собираются чо то там ввести ))охуевшие...

Ну Мадура перец еще тот,страна занимающая первое место в западном полушарии по добыче нефти,имеющая возможность собирать урожай два раза в год,не содержащая космическую отрасль,не ведущая гонку атомного оружия,имеет гиперинфляцию,дефецит туалетной бумаги и чудовищную преступность,в отличии от Эмиратов мне непонятно куда можно тратить такие деньги?
 
[^]
sniper1976
8.03.2014 - 11:26
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Какртинку бы перерисовать...

Венесуэла: Киев угрожают суверенитету РФ, Друзья познаются в беде, воистину
 
[^]
Юджи
8.03.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Ничо, мож скоро и Гондурас поддержит lol.gif
 
[^]
Zaraad
8.03.2014 - 11:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 41
Цитата (frant @ 8.03.2014 - 12:17)
Ждем заявления от Китая и Индии.

Китай уже давно высказался.
 
[^]
4leafclover
8.03.2014 - 11:37 [ показать ]
-20
ewgen86
8.03.2014 - 11:54
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 798
4leafclover
Цитата
Почему мы не дружим с нормальными странами - Англией, Францией, Америкой, Японией, Швецией, Канадой?


Историю учил видимо по учебникам на мове. По редакцией Фарион. А то, что Англия на протяжении всей своей истории бесцеремонно вторгалась в другие государства всей своей военной мощью, свергая правительства и колонизируя - это так, ничего, пошутили мирные митингующие?
Россия у Англии самый главный и первый враг была, есть и будет. Россию боятся, от того больше ненавидят. Хотя, хуле тебе, и Тёме-барану объяснять. У того только от недоёба хуи везде мерещятся.
 
[^]
Latrodectus
8.03.2014 - 12:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 347
да ну что вы, это воля народа! Какое НАТО? biggrin.gif В Венесуэле, говорят еще нефти много.
 
[^]
4leafclover
8.03.2014 - 12:16
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 78
Цитата (ewgen86 @ 8.03.2014 - 11:54)
4leafclover
Цитата
Почему мы не дружим с нормальными странами - Англией, Францией, Америкой, Японией, Швецией, Канадой?


Историю учил видимо по учебникам на мове. По редакцией Фарион. А то, что Англия на протяжении всей своей истории бесцеремонно вторгалась в другие государства всей своей военной мощью, свергая правительства и колонизируя - это так, ничего, пошутили мирные митингующие?
Россия у Англии самый главный и первый враг была, есть и будет. Россию боятся, от того больше ненавидят. Хотя, хуле тебе, и Тёме-барану объяснять. У того только от недоёба хуи везде мерещятся.

Я не в курсе по какой книжке Тёма историю учит. Но повидал он стран поболе меня с тобой, я уверен.
А мой военрук в школе говорил что Англия и Америка были, есть и будут нашими противниками, ну так этож в Советском Союзе было.


Добавлено в 12:20
Цитата (sniper1976 @ 8.03.2014 - 11:26)
Какртинку бы перерисовать...

Какая компания собралась bravo.gif
Одного повесили, второго порвали..... наводит на мысли. Как 10 негритят прям
 
[^]
paskakala
8.03.2014 - 12:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
Цитата (ewgen86 @ 8.03.2014 - 12:54)
4leafclover
Цитата
Почему мы не дружим с нормальными странами - Англией, Францией, Америкой, Японией, Швецией, Канадой?


Историю учил видимо по учебникам на мове. По редакцией Фарион. А то, что Англия на протяжении всей своей истории бесцеремонно вторгалась в другие государства всей своей военной мощью, свергая правительства и колонизируя - это так, ничего, пошутили мирные митингующие?
Россия у Англии самый главный и первый враг была, есть и будет. Россию боятся, от того больше ненавидят. Хотя, хуле тебе, и Тёме-барану объяснять. У того только от недоёба хуи везде мерещятся.

Я даже знаю, почему Англия (да и не только она) ненавидит и боится Россию. Из-за таких, как ты. Чуть что - и обозвать всех пидарасами, окуклиться и пить водку, кругом же враги! Менталитет же.

Добавлено в 12:21
Цитата (Костер @ 8.03.2014 - 12:26)
Цитата
в Венесуэле такая же херня происходитшколота с бутылками...пиндосы уже негодуют и собираются чо то там ввести ))охуевшие...

Ну Мадура перец еще тот,страна занимающая первое место в западном полушарии по добыче нефти,имеющая возможность собирать урожай два раза в год,не содержащая космическую отрасль,не ведущая гонку атомного оружия,имеет гиперинфляцию,дефецит туалетной бумаги и чудовищную преступность,в отличии от Эмиратов мне непонятно куда можно тратить такие деньги?

Подобное тянется к подобному.
 
[^]
NICol
8.03.2014 - 12:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Друг не тот, кто наливает, а тот, кто похмеляет© вот через год и посмотрим, кто России друг, а кому Россия
 
[^]
mildve1
8.03.2014 - 13:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 93
Нам, украинцам, глубоко похуй на мнение президента Венесуэлы. Нравится ему Чивокуня - нехай забирает его к себе. Вот только к нефти Витюню с братвой допускать нельзя, бо спиздят.
 
[^]
wwf
8.03.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2049
Цитата
Почему мы не дружим с нормальными странами - Англией, Францией, Америкой, Японией, Швецией, Канадой


Потому что капиталы в ещё России мало перееблись с капиталами этих стран ,и поэтому дружить мы можем пока только или на наших или на их условиях ...
 
[^]
hlopetz
8.03.2014 - 13:10
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 485
Цитата
Я не в курсе по какой книжке Тёма историю учит. Но повидал он стран поболе меня с тобой, я уверен.

И самое блядь культурное что он от туда привез; гидранты, мусорные баки, и номера автомобилей. От его писаниы даже у моей собаки энурез. Нравиться ему там - пусть там и креативит блеать, таких нахуй из страны без суда и следствия
 
[^]
4leafclover
8.03.2014 - 13:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 78
Цитата (hlopetz @ 8.03.2014 - 13:10)
Цитата
Я не в курсе по какой книжке Тёма историю учит. Но повидал он стран поболе меня с тобой, я уверен.

И самое блядь культурное что он от туда привез; гидранты, мусорные баки, и номера автомобилей. От его писаниы даже у моей собаки энурез. Нравиться ему там - пусть там и креативит блеать, таких нахуй из страны без суда и следствия

да не нервничай ты так.
"без суда и следствия" и так уже людей не осталось. вон китайцы облизываются
 
[^]
Klotik
8.03.2014 - 13:19
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6688
Цитата (Костер @ 8.03.2014 - 12:26)
Цитата
в Венесуэле такая же херня происходитшколота с бутылками...пиндосы уже негодуют и собираются чо то там ввести ))охуевшие...

Ну Мадура перец еще тот,страна занимающая первое место в западном полушарии по добыче нефти,имеющая возможность собирать урожай два раза в год,не содержащая космическую отрасль,не ведущая гонку атомного оружия,имеет гиперинфляцию,дефецит туалетной бумаги и чудовищную преступность,в отличии от Эмиратов мне непонятно куда можно тратить такие деньги?

Ну и чё? В Ливии было все. Но сказали нужна демократия и фсе кердык стране.
 
[^]
4ifa
8.03.2014 - 13:23
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 65
Цитата (arahnid @ 8.03.2014 - 09:55)
Глава Венесуэлы Николас Мадуро выразил солидарность с отстраненным от власти президентом Украины Виктором Януковичем, назвав его жертвой госпереворота

Как то стали забывать что он сам сьебался бросив страну в самое тяжелое время,а потом объявился через неделю в другой стране и вопя что он легитимный moderator.gif
 
[^]
Костер
8.03.2014 - 13:27
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Цитата (Костер @ 8.03.2014 - 12:26) Цитата в Венесуэле такая же херня происходитшколота с бутылками...пиндосы уже негодуют и собираются чо то там ввести ))охуевшие...Ну Мадура перец еще тот,страна занимающая первое место в западном полушарии по добыче нефти,имеющая возможность собирать урожай два раза в год,не содержащая космическую отрасль,не ведущая гонку атомного оружия,имеет гиперинфляцию,дефецит туалетной бумаги и чудовищную преступность,в отличии от Эмиратов мне непонятно куда можно тратить такие деньги?

Цитата
Ну и чё? В Ливии было все. Но сказали нужна демократия и фсе кердык стране.

в Ливии другая ситуация,там дядька по имени Каддафи правил страной 42! года и лицо его приелось,на Путина тоже гонят,хотя он либерал по сравнению с Каддафи,которого поискать нужно

Это сообщение отредактировал Костер - 8.03.2014 - 13:28
 
[^]
peter1981
8.03.2014 - 17:07 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19656
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх