Новости Прибалтийского Фронта!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аблакат
6.03.2014 - 18:53
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
57
Новости Прибалтийского Фронта! "Эстонцы: нужна мобилизация, депортации и этнические чистки русни!"
"Сводка составлена на основе обзора форумов, прессы и комментариев в соцсетях на эстонском языке"

Пока ведется подготовка к освобождению Киева от бандеровских захватчиков и русофобов - на 1 Украинском фронте, на потенциальном, новом направлении восстановления территориальной целостности России - прибалтийском, среди русофобов и местных нацистов царит тихая паника, уже переходящая в громкую!

Еще ни один наш русский танк не покинул места расположения, а противник уже деморализован и мысленно обгадился. А некоторые и не мысленно. Это если судить по поднявшейся в эстонской прессе, соцсетях, комментариях шуму и панике. А судить по ним можно, поскольку Эстония - это маленькая деревня и комментарии обычно реально отражают суть вещей и дел происходящих на этой территории. Тут нет такого понятия - это правительство плохое, а народ, эстонцы - хорошие. Они плоть от плоти друг друга. И правительство реально, в национальной политике и геноциде русского населения выполняет чаяния местных дикарей.

Основной красной чертой можно отметить три тренда, которые доминируют на обывательском (эстонском! это важно понимать) уровне:

1) Все пропало, НАТО предатели, мы все умрем, зачем вообще мы издевались над этими проклятыми русскими отродьями! (~30%)
2) Призывы срочно начать зачистки местных русских и начать незамедлительно насильственную депортацию русских, чтобы лишить РФ аргументов для ввода войск "в защиту русских соотечественников". (~50%)
3) Призывы к благоразумию и спокойствию, верят в то, что русская армия - ржавая, РФ - нищая, а НАТО всех спасет.

Среди же русского населения в 99% царит какая то нереальная эйфория и злорадство. Самым распространенным комментарием является:

1) Ну все, суки эстонские, вешайтесь! Вы - следующие! А мы все вам вспомним!

Пока настроения такие, но от действий РФ они будут меняться. И чем РФ будет решительней, тем выше будет процент паникеров и тем меньше будет желание продолжать геноцид местных русских. А у русских появится чувство надежды и спина начнет разгибаться и они наконец то поднимут свой голос и начнут бороться за свободу открыто - на площадях и улицах Русской Колывани, Русского Юрьева, Русского Ругодива, сейчас. временно, находящихся под оккупацией эстонских сепаратистов! Слава России.

Доклад закончил.
Прямо из тыла врага передает морзянкой - Юриалхаз!

источник

Новости Прибалтийского Фронта!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Freelancerov
6.03.2014 - 18:56
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 264
Юстас-Алексу)))
По теме,поржал,самолюбие удовлетворенно,спасибо))
 
[^]
yura25
6.03.2014 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
ну надо ж как то перед Европой показать себя-типа мы тоже в тренде.
а там глядишь и новый кредит выделят. че ж не полаять-за это ж ниче не будет.
 
[^]
Spiser
6.03.2014 - 18:59
5
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
вот только чем дальше тем больше начинаю думать, что могут опять кинуть. всех русских...

а прибалты пусть не надеятся. никому они нахуй не нужны. вообще... даже если все вокруг них и захватим их из принципа оставить независимомы )))
 
[^]
Arhet
6.03.2014 - 18:59
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Всё вернем) Вон мелкософт нам всю Европу пророчит.
 
[^]
baronet
6.03.2014 - 19:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 529
Цитата (Аблакат @ 6.03.2014 - 17:53)


1) Ну все, суки эстонские, вешайтесь! Вы - следующие! А мы все вам вспомним!

Фигня какая. Мы тут все хорошо относимся к России, но вот входить в ее состав хотят очень не многие
 
[^]
Tralivali
6.03.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Вот это разворошили там осиное гнездо! lol.gif
 
[^]
Andrey1967
6.03.2014 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
Чухонцы все никак изъебнуться не могут, чтоб про них вспомнили...
А вообще дело времени этиграницы...
 
[^]
kreig81
6.03.2014 - 19:13
3
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата
Среди же русского населения в 99% царит какая то нереальная эйфория и злорадство. Самым распространенным комментарием является:

1) Ну все, суки эстонские, вешайтесь! Вы - следующие! А мы все вам вспомним!


гы... ну, я так и думал gigi.gif
 
[^]
Цоколь
6.03.2014 - 19:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 167
Походу прибалты теперь как американцы во время холодной войны "срали по 12 раз в день: 2 раза по нужде, 10 раз из-за страха перед русскими"

Это сообщение отредактировал Цоколь - 6.03.2014 - 19:15
 
[^]
Трампарам
6.03.2014 - 19:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
У них не воруют как у хохлов.. Поэтом и нет майданов.. Хотя я думаю они чем больше находятся (по времени) в жопе европы, тем больше жалеют о СССР
 
[^]
Аблакат
6.03.2014 - 19:28
8
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
И просто оставлю это тут.
Численность населения Эстонии.
Несомненно происки советских оккупантов.

Новости Прибалтийского Фронта!
 
[^]
Partizan88
6.03.2014 - 19:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Цитата (Аблакат @ 6.03.2014 - 20:28)
И просто оставлю это тут.
Численность населения Эстонии.
Несомненно происки советских оккупантов.

На заработки все уехали... Блин, чего в Эстонии правда так мало народу живет? А метро есть?

Это сообщение отредактировал Partizan88 - 6.03.2014 - 19:47
 
[^]
smilexxx
6.03.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4313
Тс, копипастите очередной высер от юрилхаза. Этот ваш "источник" частеньно выбросы о Прибалтике на ЯПе постил, пока его не забанили. Это было до вашей регистрации. Кстати, Тс, за разжигание национализма, этого идиота юрилхаза ещё и оштрафовали в Эстонии...
 
[^]
MisterDan
6.03.2014 - 20:28
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 273
Цитата (Трампарам @ 6.03.2014 - 20:23)
У них не воруют как у хохлов.. Поэтом и нет майданов.. Хотя я думаю они чем больше находятся (по времени) в жопе европы, тем больше жалеют о СССР

Где не воруют? У нас? В Литве ни один контракт не заключишь без отката. Все знают прекрасно. Мама министра например может за год разбогатеть на 20 миллионов, а сам министр получить подарок от друзей 2-3 миллиона. Воруют еще как, только в основном деньги Евросоюза. Вот скоро будут пилить деньги на строительство метро в Вильнюсе, при 400 тысячах проживающих.

Добавлено в 20:32
Пару лет назад, было шествие нациков, так я в них батоном кинул с балкона, два дня в каталажке просидел. Сейчас в связи с напряженкой думаю если кину, то расстреляют как шпиона.
 
[^]
Spremuta
6.03.2014 - 21:31
2
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (MisterDan @ 6.03.2014 - 21:28)
Цитата (Трампарам @ 6.03.2014 - 20:23)
У них не воруют как у хохлов.. Поэтом и нет майданов.. Хотя я думаю они чем больше находятся (по времени) в жопе европы, тем больше жалеют о СССР

Где не воруют? У нас? В Литве ни один контракт не заключишь без отката. Все знают прекрасно. Мама министра например может за год разбогатеть на 20 миллионов, а сам министр получить подарок от друзей 2-3 миллиона. Воруют еще как, только в основном деньги Евросоюза. Вот скоро будут пилить деньги на строительство метро в Вильнюсе, при 400 тысячах проживающих.

Добавлено в 20:32
Пару лет назад, было шествие нациков, так я в них батоном кинул с балкона, два дня в каталажке просидел. Сейчас в связи с напряженкой думаю если кину, то расстреляют как шпиона.

А ты скажи: "Нуланд пирожки демонстрантам раздавала? А вот я, следуя демократическим традициям, батоны раздаю! Ну и что, что с балкона?!" gigi.gif
 
[^]
mollfar
7.03.2014 - 00:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Напрасно злорадствуете.
Урмас Паэт, с коем я лично знаком, дал абсолютно адекватную и вменяемую оценку событиям на Украине, чем поставил в тупик всю эуропЭйскую общественность. Как это так, что неизвестные снайперы, оказывается, были наняты Евросоюзом? Ну или теми, кто ратует за вступление Украины в Евросоюз, что В ПРИНЦИПЕ одно и то же.
 
[^]
Школьница
7.03.2014 - 08:31
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8389
если крым-это только начало, то фашистам по всем нашим бывшим республикам надо Срочно начинать собирать тревожный чемоданчик!
Про коррупцию и воровство: открою тайну ВОРУЮТ ВСЕ И ВЕЗДЕ ВО ВСЕМ МИРЕ! Даже под страхом смертной казни в китае! Пока есть материальные ценности-воровали, воруют и будут воровать люди!
Другой вопрос если как в поговорке: сами живут и другим жить дают! Это про тот же китай.
А вот если взять европу с америкой, то возможность воровать отобрали и низших классом, возможность купить право на что то тоже отобрали. Сливки политической и деловой элиты по прежнему за бугром все продают и покупают. Нет ни одного скандала с Ротшильдами.... Потому что если не удалось купить, то так же как и в украине в ход идут снайперы! Это у нас навальный может что угодно говорить и продолжать жить на этом свете! А за бугром он бы уже лежал давно под толщей земли.
 
[^]
AJIENA
7.03.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (mollfar @ 7.03.2014 - 00:57)
Напрасно злорадствуете.
Урмас Паэт, с коем я лично знаком, дал абсолютно адекватную и вменяемую оценку событиям на Украине, чем поставил в тупик всю эуропЭйскую общественность. Как это так, что неизвестные снайперы, оказывается, были наняты Евросоюзом? Ну или теми, кто ратует за вступление Украины в Евросоюз, что В ПРИНЦИПЕ одно и то же.

ну, людей с чувством собственного достоинства никто не отменял...
 
[^]
Mellina
7.03.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Ведьма?

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1469
Я вот к лабусам прибалтийским отношусь неоднозначно. Я в Литву попала зимой 91-го, отдыхали мы тогда (толпа детей из Белоруссии - именно из нее :) ) в Шауляе, поездили по Литве, так вот на перефирии к нам относились плохо, и грубили, и обзывались - это на детей-то 11-13-ти летних, было не обидно, а странно и непонятно.
НО, когда нас завернули в Вильнусе, из-за того, что в городе берут телебашню и отправили на пути- отстойники, местное население потащило нам еду в огромных количествах, и оказалось, что нет никакой ненависти, так мы и простояли полтора суток ))

Странные они, прибалтйцы эти, и, на мой взгляд, России уж точно не нужны. Но вот что с нашими там делать - непонятно, конечно пройдет эта злоба со временем, но говна будет много.
 
[^]
Spremuta
7.03.2014 - 13:49
1
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (Mellina @ 7.03.2014 - 11:22)
Я вот к лабусам прибалтийским отношусь неоднозначно. Я в Литву попала зимой 91-го, отдыхали мы тогда (толпа детей из Белоруссии - именно из нее :) ) в Шауляе, поездили по Литве, так вот на перефирии к нам относились плохо, и грубили, и обзывались - это на детей-то 11-13-ти летних, было не обидно, а странно и непонятно.
НО, когда нас завернули в Вильнусе, из-за того, что в городе берут телебашню и отправили на пути- отстойники, местное население потащило нам еду в огромных количествах, и оказалось, что нет никакой ненависти, так мы и простояли полтора суток ))

Странные они, прибалтйцы эти, и, на мой взгляд, России уж точно не нужны. Но вот что с нашими там делать - непонятно, конечно пройдет эта злоба со временем, но говна будет много.

То же самое, к примеру, и про поляков можно сказать. На кого нарвёшься. Люди и нелюди есть в любой социальной группе (милиция, военные и т.п.) и в любой нации.
 
[^]
RainOfDeath
7.03.2014 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (smilexxx @ 6.03.2014 - 20:52)
Тс, копипастите очередной высер от юрилхаза. Этот ваш "источник" частеньно выбросы о Прибалтике на ЯПе постил, пока его не забанили. Это было до вашей регистрации. Кстати, Тс, за разжигание национализма, этого идиота юрилхаза ещё и оштрафовали в Эстонии...

Не тот национализм разжигал?
 
[^]
Spremuta
7.03.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Цитата (RainOfDeath @ 7.03.2014 - 15:56)
Цитата (smilexxx @ 6.03.2014 - 20:52)
Тс, копипастите очередной высер от юрилхаза. Этот ваш "источник" частеньно выбросы о Прибалтике на ЯПе постил, пока его не забанили. Это было до вашей регистрации. Кстати, Тс, за разжигание национализма, этого идиота юрилхаза ещё и оштрафовали в Эстонии...

Не тот национализм разжигал?

Порвал lol.gif bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3216
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх