Предупреждения Артема Драгунова после терактов, Прочитать и призадуматься

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ktin01
31.12.2013 - 10:23
Статус: Offline


Адэкват.рад Адэ.квадрат

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 729
87
Предупреждения Артема Драгунова после терактов к гражданам России.
Как будет дальше?

Прочитать и призадуматься

Сейчас власти пошумят, найдут пару стрелочников мелких, посадят пару националистов, взорвут пару домов в Дагестане и главное - поднимут бюджет на рамки, металлоискатели и зарплаты гебешникам...Дума пошумит напринимав ещё кучу неработающих законов.

Информационное пространство же подогревается диссонансом реальности окружающей и реальности создаваемой первым каналом. Это бесит людей, они выплёскивают злобу в Сеть. Достаточно зайти на главную страницу ЖЖ(живой журнал) чтобы понять как расколота медийная элита страны.
Димсоны вместо того, чтобы работать на гашение резонансов, только подливают масла в огонь, смешивая в едином ацком мессиве всё медийное информационное, что поступает, включая явное провокационное и дерьмо. Это не их вина, но их беда. Нет опыта жизни. Молодняк. Поколение приставки Дэнди.
Тоже самое во всех наших социальных сетях.
Проблема в том, что отключить интернет - это значит подписать себе смертные приговоры, а не сделав это - власть даёт шанс заварить такую информационную кашу, которую потом расхлёбывать только нашим танкам, срочникам и спецам из ГРУ, так как гебешники заняты офшорами и переводами парашютов, на всякий случай, а менты способны только шерстить рынки или серваки у редких оппозиционеров.

1. Уже сегодня вечером хиджаб в России носить станет опасно везде, кроме Кавказа и Татарстана. Особенно в Волгограде.
Это все понимают или есть кто романтик?
Любой неместный который войдёт в публичное поле с сумкой или неподходящим выражением лица - есть потенциальная цель для ненависти.
Ненависть рождённая таким горем, бездействием властей и новогодним алкоголем - спровоцирует массу массовых и немассовых стычек местных с неместными, что вызовет волну эвакуаций, эмиграций, реэмиграций, местами даже погромы, вече, сходы, митинги и т.д...
Всё это тут же даёт пищу информационным молотам и наковальням. Начнётся нагнетание.

Закрыть бары, клубы, кафе - невозможно, особенно на Новый Год, фильтровать людей - тем более. Поэтому это не сценарий - это реальность.
Ненависть рождает антиненависть.
Мы все с вами наблюдали воочию как дружба народов за буквально несколько лет переросла в ненависть.
Причина одна - власть не реагировала на нарушения закона, заигралась противовесами и крышами и создала дисбаланс. Он теперь и рвёт информационное поле.

2. Уже через пару часов начнутся сходы националистов, раскачка инфосреды. Это вызовет противостояние в обществе и ещё большие напряги уже на политических уровнях, социальном и т.д..
После чего будет достаточно любого глупого или провокационного заявления одной из сторон, чтобы раскол шёл дальше и глубже.

3. Достаточно любого, даже мелкого бытового инцидента местного с неместным, чтобы настроение Волгограда перекинулось на другие города.
Таких городов у нас сотни, посёлков - тысячи.
Поставить везде охрану- нереально.
Поэтому единственный выход - эвакуация или срочное укрытие всех потенциальных жертв.
Землячества и местные власти должны порвать жопы, но увести людей в укрытия и сделать так, чтобы они сидели тише воды ниже травы.

4. Нет никакого сомнения, что ситуацией воспользуется криминал, враги страны и враги власти. Все обиженные ею - начнут раскачку инфосреды призывами, действиями. Включая внешние силы.

5. Единственный крупный отказ от приезда на олимпиаду вызовет цепную реакцию. Будь то спонсор или команда.
Олимпиада по посещаемости и экономической доходности - уже провалена. Это мероприятие - уже банкрот. Это факт. Ничто уже не спасёт её.
Сейчас задача - минимизировать потери.

6. Создавшаяся ситуация психически действует на людей, вынуждая их принимать необходимые по их мнению меры. Эта ситуация вызовет отток средств из банков, массовые скупки в магазинах, перебои в работе предприятий, транспорта, перебои с поставками.
К этому добавляются меры властей, зачастую непродуманные, и всё то, что уже случилось до этого.
Любое ЧП, катаклизм и т.д. - работают сейчас на информационный раскол в повышенном коэффициенте.

7. Любое непродуманное заявление, любое непросчитанное публичное слово, речь, комментарий - будет вызывать бурю негодования и подпитывать инфосреду. Что играет на раскачку пространства.
Поэтому единственный вариант хоть что-то сделать в этом поле - закрыть рты всем, кто не умеет говорить. Сделать это - невозможно, но попытки будут. Это прорвётся внутренними разборками. Особенно это станет заметно в дуроскопе и медиа.
Куча людей переругаются внутри коллективов. Будут отставки, жёсткие меры, вплоть до блокировки или закрытия даже крупных ресурсов.
В стране будет попытка ввести цензуру - но это ещё более раскочегарит ситуацию.

Прорвёт тогда, когда случится первый БП техногенного масштаба или сравнимый с Волгоградом, но в федеральном масштабе.
Поэтому - ВСЕ НА ПРОВЕРКУ ШАХТ, воинских частей, выставляйте караулы, посты. Проверяйте плотины, вышки, башни, подвалы, небоскрёбы.
До каждого винтика. Каждый житель страны обязан сейчас скооперироваться с соседом и осмотреть свой дом, подвал, чердак, местность вокруг.
Зло может быть где угодно и необязательно оно - злонамеренное. Возможен просто несчастный случай.

Поймите, люди.
Взрыв газового баллона или ящика с пиротехникой новогодней - может быть воспринят как теракт и тогда начнут бить морды., витрины и покатятся погромы. Поэтому - бдите.
Не выпускайте бухих на улицы.
Выставляйте охрану на опасных объектах - бензоколонки, магазины оружия, химзаводы, склады и т.д...
Пресекайте всё, что может вспыхнуть.

И да. Назову главную причину проблем.


Важный специальный, особый принцип

Все нынешние проблемы мира от того, что нарушен главный принцип общежития - религия не отделена от государства.
Пока религия, а в частности вера, присутствует в обществе в корпоративном виде - она будет убивать.
Это как лекарство. Пока доза малая - лечит. Как только её много - она убивает.
Вера должна жить только в сердце или разуме или паре книг, но нигде более......Иначе война и бедствия....
Как только религия выходит на улицы, в школы, на площади и в публичное пространство и становится партией - жди беды и не важно в каком месте планеты это происходит и о какой религии или конфессии речь..
Вся история человечества - пример этого принципа.
О войне и глупцах. Сказка не обо мне, хотя там и много Я, но о возможно нас....
Меня часто призывают так называемые "государственники" стать опорой государства, сплотиться, помочь сплотить народ, стать опорой губернаторам, сми, мэрам и т.д...
Причём когда я отвечаю - что иду своим путём, меня тут же обвиняют в измене, предательстве интересов.
Особенно тогда, когда государство начинает трещать по швам по той или иной причине.
Это любимая тема всех мурзилок - орать что у нас война, катастрофа, а ты вроде как не с ними !!!!

Отвечу сейчас, долго терпел. Отвечу грубо.

Было время - у меня забрали дом, работу, будущее, вынудив уехать и искать всё с нуля. Я лично и миллионы таких как я были им абсолютно похую.
Они забрали всё или почти всё - дома, недвижимость, сбережения, даже республики, даже родины и главное - надежды. Обнулили народ, страну.
Потом они воровали миллиарды, давали условные сроки с орденами проворовавшимся, нагло тырили страну, творили беспредел, устраивали потешные игры чтобы ублажить свои амбиции, скупали виллы в Майями, Нице, Каннах, клали хуй на любое мнение отличное от своего, пёрли напролом, творили зло вокруг, игнорировали нужды и требования людей.
Мы просили, умоляли - накажите хотя бы самых дерзких, самых наглых и не бейте свой же народ. Прислушайтесь.
В ответ - тишина или наглые жирные морды в качестве идеологов и пропагандонов.
Мы умоляли - не ломайте образование, не ломайте школы, не ломайте заводы, хуй с вами, хотя бы не продавайте или не крадите больше, чем сможете унести - они нагло смеялись с демотиваторов и уносили, увозили, уводили ещё больше. На Кипры, в Европу, в Азию, везде, кроме нашей страны.
Мы просили их - ну не одуряйте тиви до такой степени, не гоните думающих журналистов, не давайте мурзилкам кормушки, не вскармливайте уродов - они сделали ровно наоборот.
Они и никто другой взрастили дикое племя орков, помешанное только на бабле, половом развлекалове и прибыли, грубой силе и неуважении, на инстинктах и отсутствии интеллекта.

И сейчас, когда в банке началась движуха и всё затрещало - они пришли и говорят - помоги, будь с нами. Почему ты не с нами? Значит ты против нас?

Ребят?

Рулевые.
Я давно со своим народом. Я всегда был с ним и был им. Всегда. В горе, радости, но я всегда был на одной стороне. С теми, кто вынужден стоять в очереди чтобы снять остаток бабла с ликвидированного именно вами банка, чтобы судиться с застройщиком, который кинул на квартиру и который посылал всех в жопу у кого не было миллиарда, с теми, кому били лица менты за то, что убийца не сидит даже условный срок.
Я всегда с теми кто давится в метро, троллейбусах, пьёт дешёвое, ест недорогое, кто стоит в пробках, которые образованы вашими кортежами или вашим обдолбанным коксом выблядком, уродом убившим людей только потому, что ему срочно надо было в ночной клуб по встречке..
И я всегда был с народом, который требовал у вас запрета шахидских школ, строгих мер по отношению к религиозным фанатикам, контролю над оружием, финансами, наркотой и всей сволочной по сути илитой, присосавшейся к бюджетам как паразит к стенке кишечника..
Это не я гнобил единственные центры по борьбе с наркоманией, не я мочил журналистов писавших о гнёздах террористов растущих как грибы по всей стране, включая даже Якутию.
Вы же просто не замечали этого, делали вид что не замечаете или даже наоборот - косвенно даже финансировали всё это дело, покрывая кучи непонятных фирм и фирмочек выводящих бабло,в том числе и на покупку взрывчатки.
Это не мои прокуроры владеют квартирами и виллами в странах НАТО, не мои послы бухают и сутяжничают, не мои депутаты крадут миллионами, не мои подчинённые растлевают детишек в многомиллионных саунах, не мои друзья мужеложничают кривляясь в телевизорах, не мои сторонники крадут ракеты, продавая их в обмен на брюлики любимым секретаршам.....
Мой народ жил и живёт, ежечасно справляясь с кучей мелких бытовых проблем и с кучей крупных бедствий, созданных вами как источник вашего благосостояния.
И живёт и жив только вопреки вам, а не благодаря. Преодолевая вас как лобковых вшей, столетиями. Ежечасно.
И сейчас вы говорите что я не с вами и против народа?

Что касается терактов....

Не мы растили тех, кто потерял разум от ненависти и эту ненависть - плодили тоже не мы. Не мы вооружали их, не мы их селили в наших же городах и сёлах, не мы им давали крыши, лицензии, паспорта и билеты и не мы давали им всё для того, чтобы они нас убивали. НЕ МЫ.
Разумеется я с народом и против террора. Он бушует как раз там, где живут мои близкие, не ваши.
Падают самолёты на которых летаем мы, не вы. Горят наши дома, не ваши. Тонут наши корабли, не ваши яхты...
И гибнут наши дети и близкие, не ваши. Ваши - в Лондонах, в престижных колледжах или в Швейцариях на курортах

Так было всегда, почти всегда.

Потому, что это не мы не с вами, а вы не с нами.
Это не я не с вами, а вы не со мной.
В этой ситуации - вы наёмный работник, и мы -. работодатель, а не наоборот.
Но вы забыли об этом, увлёкшись вкусом разных приятных разностей и приватизировав понятия и даже страну.
.

Поэтому не надо про измены, предательство и т.д.
Не надо. А то кэш мироздания всё пишет. И каждую фамилию рано или поздно вспомнят.

Террористам желаю сгинуть как можно быстрей. Всем. И их покровителям.

Приношу свои соболезнования всем, кто потерял близких на этой войне.
Это и есть война. И не мы её начали. Она идёт давно. Очень давно. Нас ещё не родилось, когда она уже шла....

Я за национальный траур, и не с первого, а прямо сейчас и на весь следующий год. Может хоть так донесём серьёзность момента....
Не вижу надобности писать или как то находиться в сети в это время.
До встречи в новом году.
Пусть он станет добрее и светлее.
Мира всем и личного счастья.

Волгограду и волжским - стойкости и сил. Этого у них не занимать.

Ваш Преданный вам Артем.

отсюда

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/preduprezhdeni...0#ixzz2p2BbJ19Z[b]
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MrJohnny
31.12.2013 - 10:28
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 0
Это очень грустный сценарий :(
 
[^]
ThrasherZ
31.12.2013 - 10:31
62
Статус: Online


\m/

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 1030
Цитата
Уже сегодня вечером хиджаб в России носить станет опасно везде, кроме Кавказа и Татарстана. Особенно в Волгограде.

Нахуй хиджабы из Татарстана. Меня как жителя этой самой республики очень выбешивает, что за последние несколько лет количество "шахидок" на улицах зашкалило за все рамки приличия. Хиджаб это не татарская одежда. Максимум что носят ПРЕСТАРЕЛЫЕ татарки - белый накрахмаленный ажурный платочек.

А все эти предупреждения ни как не подействуют на основную массу народа. Да и действительно невозможно всё вокруг обезопасить.
 
[^]
AndrewHa
31.12.2013 - 10:35
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.05
Сообщений: 347
Цитата (ThrasherZ @ 31.12.2013 - 10:31)
Цитата
Уже сегодня вечером хиджаб в России носить станет опасно везде, кроме Кавказа и Татарстана. Особенно в Волгограде.

Нахуй хиджабы из Татарстана. Меня как жителя этой самой республики очень выбешивает, что за последние несколько лет количество "шахидок" на улицах зашкалило за все рамки приличия. Хиджаб это не татарская одежда. Максимум что носят ПРЕСТАРЕЛЫЕ татарки - белый накрахмаленный ажурный платочек.

А все эти предупреждения ни как не подействуют на основную массу народа. Да и действительно невозможно всё вокруг обезопасить.

адски Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.... тем более эти тела в хиджабах хуярят ягуар и курят за углом...
 
[^]
RUSSOBALT
31.12.2013 - 10:35
14
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Артема не знаю, но текст правильный! bravo.gif
 
[^]
ktototam
31.12.2013 - 10:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Одно плохо что власть имущие нечитают таких текстов
и не задумываются....
им то ничего не грозит
а народ...
а что народ пошумит и разойдется
крайняк вон скока места втюрьмах освободили
 
[^]
RUSSOBALT
31.12.2013 - 10:38
7
Статус: Offline


Пилимстроим Vk

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 2645
Цитата (AndrewHa @ 31.12.2013 - 11:35)
Цитата (ThrasherZ @ 31.12.2013 - 10:31)
Цитата
Уже сегодня вечером хиджаб в России носить станет опасно везде, кроме Кавказа и Татарстана. Особенно в Волгограде.

Нахуй хиджабы из Татарстана. Меня как жителя этой самой республики очень выбешивает, что за последние несколько лет количество "шахидок" на улицах зашкалило за все рамки приличия. Хиджаб это не татарская одежда. Максимум что носят ПРЕСТАРЕЛЫЕ татарки - белый накрахмаленный ажурный платочек.

А все эти предупреждения ни как не подействуют на основную массу народа. Да и действительно невозможно всё вокруг обезопасить.

адски Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.... тем более эти тела в хиджабах хуярят ягуар и курят за углом...

Согласен , братцы! Хиджаб, как тонировка, для тупых чурок женского рода....

Это сообщение отредактировал RUSSOBALT - 31.12.2013 - 10:39
 
[^]
Volnian
31.12.2013 - 10:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 34
Пойду, смажу пистолет. Буря, скоро грянет буря, ети ее мать...
 
[^]
Заебца
31.12.2013 - 10:40
-1
Статус: Offline


великодушный похуист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 303
сайт наша планета?

идите в жопу. за ссылки на всякое гавно.

Это сообщение отредактировал Заебца - 31.12.2013 - 10:40
 
[^]
Denisar
31.12.2013 - 10:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 1152
А по- моему статья уже раскачка инфосреды нас разводят dont.gif
 
[^]
Itna
31.12.2013 - 10:42
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Все правильно. Разрушили образование, уничтожили культуру, навязали религию - и понеслось. Прав был Владимир Ильич, тысячу раз прав, отделив церковь от государства
 
[^]
Suvar
31.12.2013 - 10:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
Он прав.
 
[^]
Мазур
31.12.2013 - 10:48
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 53
Как я буду не пускать бухих на улицу, когда их там тысячи будет? НЕ, единственное правильное , что я смогу сделать, это самому не пойти туда, где толпы народов будут, я уж лучше к другу пойду , там попьюсь

да и вообще надоели все эти интернет специалисты, которые после каждой трагедии становятся экспертами во всех областях деятельности, так что артем может идти нахуй, советы левого чувака из интернета мне не интересны

Это сообщение отредактировал Мазур - 31.12.2013 - 10:53
 
[^]
maxxxak
31.12.2013 - 10:53
3
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3590
Правильно все сказанно. Не хочу ни каркать не нагнетать. Но дело идет к войне.
 
[^]
alexs1973
31.12.2013 - 10:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Да не мы. Моя жена говорит что я могла сделать когда участвовала в лживых выборах. Там же решили все за нас. Работает в школе. Не могу ей простить этого. Мы это сами покрываем. Нам кинули кусок пряника, и мы схавали его.

Это сообщение отредактировал alexs1973 - 31.12.2013 - 10:58
 
[^]
Ostreshno
31.12.2013 - 10:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 37
Надо будет патронов докупить
 
[^]
maslokrad
31.12.2013 - 10:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
имею личное мнение что и как прошлые разы никуя ничего не будет
 
[^]
tbazadaykin
31.12.2013 - 10:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата
Достаточно зайти на главную страницу ЖЖ(живой журнал) чтобы понять как расколота медийная элита страны.

Медийная элита вся в ЖЖ? Серьезно? Или это прикол?

Вот вам немного информации о персонаже... для размышления:

Артём Драгунов — виртуальный персонаж, блоггер Живого Журнала, получивший известность как предсказатель ряда событий в России и за рубежом.
...
Виртуальный персонаж, придуманный Георгием Литвиновым.
...
Аккаунт имеет статус платного.
...
Автор блога Георгий Литвинов также является одним из создателей, координатором и идеологом проекта «Тунгуска», записи про который иногда размещаются в блоге.
В сентябре 2012 года Георгий Литвинов (Артём Драгунов) вошел в общегражданский список кандидатов в Координационный Совет российской оппозиции.
Источник
 
[^]
Приклад
31.12.2013 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Цитата
7. Любое непродуманное заявление, любое непросчитанное публичное слово, речь, комментарий - будет вызывать бурю негодования и подпитывать инфосреду. Что играет на раскачку пространства.

Цитата
Прорвёт тогда, когда случится первый БП техногенного масштаба или сравнимый с Волгоградом, но в федеральном масштабе.

Возможно не техногенного характера...
Мне кажется апофеозом этой вакханалии будет 26(?) января, когда состоится митинг кавказцев на Манежной. Тогда, традиционно подтянутый ОМОН будет традиционно пиздить людей...Русских, которые попытаются возразить...
 
[^]
Асуныч
31.12.2013 - 10:57
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
К какой войне, блядь? Кто воевать будет? Хомячки интернетные? Разве только как мясо, под пулеметами в спину.
Власть имущие решают свои проблемы, а мы раздроблены, разъединены и можем только наблюдать со стороны и тявкать.
 
[^]
BESTURUS
31.12.2013 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2869
"Поймите, люди.
Взрыв газового баллона или ящика с пиротехникой новогодней - может быть воспринят как теракт и тогда начнут бить морды., витрины и покатятся погромы. Поэтому - бдите.
Не выпускайте бухих на улицы.
Выставляйте охрану на опасных объектах - бензоколонки, магазины оружия, химзаводы, склады и т.д...
Пресекайте всё, что может вспыхнуть. "

Вот представьте если Челябинский метеорит пролетел бы 21 декабря 2012года вот бы началось....

Добавлено в 11:06
горящие магазины, само провозглашенные города-государства, насилие, убийства
 
[^]
Аццкийинженер
31.12.2013 - 11:10
5
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
есть дельные мысли, конечно, но главное - он предлагает всё это терпеть???
вы серьёзно? то есть надо тупо ждать, когда эти выродки нажруться и САМИ уйдут??? да не будет этого никогда! И вот моя точка зрения: если уж народ поднимется, то национальный вопрос не будет приоритетным, а весь гнев будет направлен в первую очередь против властей! Потому что именно власти допустили засилье черноты в стране, и их вольготное поведение. А уж вымести черноту из стрены - походя, а многие и сами съебут в ужасе, потому что русский человек страшен в гневе! Но гнев его праведный! Заодно и попов растрясти может...
 
[^]
СтарыйХ
31.12.2013 - 11:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 168
Все правильно, религия это страшное оружие. Это миллионы легко управляемых людей, которые слепо верят в то, что им нашептали. Если человек способен поверить в религиозный, мифический бред, то с ним можно делать, что угодно. Не верьте в религиозные небылицы.
Верьте в добро и себя.
Спросите людей высмеивающих свидетельства НЛО, "а Вы в Бога верите?" Большинство скажет, что верит. Так вот, Бога не видел НИ КТО!!! НЛО видели миллионы.
Учение нескольких ТЁМНЫХ людей, за тысячу лет переврали, растащили по кускам, превратили в бизнес и систему управления массами
В какой безнадеге надо жить, чтобы начать верить в Бога? Ладно, хотите верить, верьте, ваше дело. Но надо быть совершенно безумными, чтобы еще и убивать таких же обманутых, но другими служителями культа

Это сообщение отредактировал СтарыйХ - 31.12.2013 - 11:16
 
[^]
RMAx1978
31.12.2013 - 11:16
6
Статус: Offline


Паяльник

Регистрация: 19.05.10
Сообщений: 2394
Чувствую шпалы, но автор - параноик и терпила.
 
[^]
Ivica9
31.12.2013 - 11:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 782
Мысли здравые,но не новые.
А гнойник весь этот должен когда-то лопнуть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8937
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх