Предупреждения Артема Драгунова после терактов, Прочитать и призадуматься

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kosh080 31 дек 2013 в 11:18
Радиохимег  •  На сайте 13 лет
2
Красиво излагает собака ©
Странное чувтсво какого-то надвигающегося пиздеца усиливается с каждым годом. В чём-то я даже с автором согласен.
Поэтому когда слегка накидаюсь, пойду напинаю жопу знакомому татарину)
он мне тенге должен, ибо нехуй.)
НГ как-никак. )


Предупреждения Артема Драгунова после терактов
Fruti 31 дек 2013 в 11:19
Приколист  •  На сайте 17 лет
1
ну опять та же пластинка "грядет война грядут революции вот завтра буквально уже выходим на баррикады с автоматами в руках воевать и революционировать" что год назад после выборов говорили что после автобуса и сейчас говорят, самый правильный сценарий развития событий щяс пошумят пару недель с криками "революция близко, война близко, хватит сидеть на жопе вставайте" и опять все встанет на круги своя все утихнет и всё забудут переключатся на новые "горячие" новости
Evan20 31 дек 2013 в 11:23
Вежливый хам  •  На сайте 16 лет
1
ничего не будет
СИБИРЯК154 31 дек 2013 в 11:26
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (RMAx1978 @ 31.12.2013 - 12:16)
Чувствую шпалы, но автор - параноик и терпила.

Мало того. Все эти блохеры - дармоеды. лично я чувствую уважение только к людям созидания - рабочим, учителям, крестьянам, ученым и т.д. А все эти блогеры, артисты и певцы - дармоеды и пидоры. А мнение пидора мне не интересно. ИМХО конечно.
CNC 31 дек 2013 в 11:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (alexs1973 @ 31.12.2013 - 11:55)
Да не мы. Моя жена говорит что я могла сделать когда участвовала в лживых выборах. Там же решили все за нас. Работает в школе. Не могу ей простить этого. Мы это сами покрываем. Нам кинули кусок пряника, и мы схавали его.

Просто нужно знать себе цену.... и что бы эта цена у каждого человека не измерялась в доллоровом эквиваленте а в ГРАММАХ СОВЕСТИ !!! вот тогда может быть и будет результат. А то пол страны продаются за пряник, а потом плачутся что живут в дерьме.
Den318 31 дек 2013 в 11:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Кто-то наводит панику... Таких обычно первыми ставили к стенке. Люди конечно произошло горе... Но забудьте сейчас про него, и встречайте НГ в кругу семье радостными и счастливыми.
CNC 31 дек 2013 в 12:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Den318 @ 31.12.2013 - 12:48)
Кто-то наводит панику... Таких обычно первыми ставили к стенке. Люди конечно произошло горе... Но забудьте сейчас про него, и встречайте НГ в кругу семье радостными и счастливыми.

Паника при ситуации такого масштаба, это генетически вражденная система защиты у людей, а вот ваша пропаганда откровенного похуизма это болезнь которой зараженно все российское общество и вы ее распрастронитель.
antracit 31 дек 2013 в 12:01
Ядрила  •  На сайте 17 лет
4
Кстати, обратил внимание - нормальные мусульманские женщины носят белый платок, а радикальные - черный. Прям добро и зло. Сам татарин.
Ололошечки 31 дек 2013 в 12:05
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
кину "плётку" под сидуху, заебала эта маразота
Evan20 31 дек 2013 в 12:07
Вежливый хам  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (antracit @ 31.12.2013 - 16:01)
Кстати, обратил внимание - нормальные мусульманские женщины носят белый платок, а радикальные - черный. Прям добро и зло. Сам татарин.

Это показательная набожность. Считается, что женщины ансаров, первых сподвижников Муххамеда, носили чёрные хиджабы.
Ancifero 31 дек 2013 в 12:20
Продам гараж  •  На сайте 13 лет
0
А что за перец такой Артём, что его, судя по тексту - в президенты зовут? О_о
первый раз слышу если честно.
Печенег 31 дек 2013 в 12:22
Шутник  •  На сайте 18 лет
1
Вброс. Эта статья и раскачивает информационную среду. Не нужно ничего подогревать искусственно. Нечего херь писать, многие тезисы из статьи и так всем известны. Оппозиция такая оппозиция dont.gif
мариман 31 дек 2013 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Александр Исаич отдыхает после статьи ТС. а кто помнит его "как нам обустроить Россию?" в Комсомолке?
sibone 31 дек 2013 в 12:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Поддерживаю на все 100!
Kosh080 31 дек 2013 в 12:26
Радиохимег  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (CNC @ 31.12.2013 - 16:00)
Цитата (Den318 @ 31.12.2013 - 12:48)
Кто-то наводит панику... Таких обычно первыми ставили к стенке.  Люди конечно произошло горе... Но забудьте сейчас про него, и встречайте НГ в кругу семье радостными и счастливыми.

Паника при ситуации такого масштаба, это генетически вражденная система защиты у людей, а вот ваша пропаганда откровенного похуизма это болезнь которой зараженно все российское общество и вы ее распрастронитель.

Позвольте с вами не согласиться. Паника-как первичное последствие шока, но согласись со мной, хуйни в горячке наделать -это как раз и есть сама цель ЛЮБОГО теракта. По-этому ты либо имеешь заранее отработанную схему действий в случае ЧП, либо импровизируешь, что зачастую чревато. Но лучше не надолго остановиться и постараться хорошо подумать, что стоит делать, а что нет.
AksayVVS 31 дек 2013 в 12:26
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Намеренно ли нагнетает или нет, но и дураку ясно что после такого просто так ничего не затихнет...и оно рванет! У каждого думающего человека в России, сейчас внутри живет ноющее чувство напряженности и нарастающей тревоги, и ни каким праздничным хмелем его не заглушить.
Gruzd 31 дек 2013 в 12:34
несогласный с администрацией ЯП  •  На сайте 12 лет
2
В чем то согласен, в чем то не совсем, но есть одно дополнение.
Цитата
1. Уже сегодня вечером хиджаб в России носить станет опасно везде, кроме Кавказа и Татарстана.

Никогда в татарстане не было моды на хиджабы. Никогда мусульмане татарстана, татары не носили хиджабы. Да, были платки - исконно татарский головной убор (закрывающий верхнюю часть головы). Хиджабов не было никогда!
Мода на хиджабы пришла к нам из отсталых стран, и по сути, в условиях Татарстана является религиозным фанатизмом.
В самом хиджабе нет ничего страшного. страшно то что он значит конкретно в нашем регионе.
А означает он открытое желание протолкнуть свою культуру, свои принципы под религиозной маской, туда где никогда такой культуры не было!

Это сообщение отредактировал Gruzd - 31 дек 2013 в 12:36
nonpro 31 дек 2013 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
пока мусульмане не поймут что радикальный ислам не их вера и радикалы им не братья эта зараза будет разрастатся в геометрической прогрессии , кого переубедят кого силой заставят а многие просто потому что модно , разбежались же христиане и католики , и идут своей дорогой
Beholder 31 дек 2013 в 12:49
ТипоГраф  •  На сайте 20 лет
2
Все логично. В декабре подошел к концу проект антитеррористической безопасности на транспорте, который в срочном порядке приняли после взрывов в "Домодедово". Нужны опять деньги, вот сейчас в срочном порядке еще один проект накатают на ахулиярды, на парк-тройку лет хватит. А то, что люди страдают - это же ерунда... мы для них сырье. И булки расслаблять еще рано, у нас же чинуши очень тупые в плане бюджетов, в предыдущим они решили взять за основу кол-во погибших, таким образом и появилась цифра в 37млр.р.. Если учесть тот факт, что аппетиты у них растут постоянно, то это еще далеко не последний теракт faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 213
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх