Дагестанцу, изнасиловавшему казака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beast666
13.12.2013 - 08:30
Статус: Offline


Да!!! Я такой...

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1701
96
Дагестанцу, изнасиловавшему казака, дали минимальный срок

Пострадавший Александр: «На работу меня в станице не берут, ярлык «гей» приклеилася навечно. И как мне теперь жить с таким багажом?»

Дагестанцу, изнасиловавшему казака
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
beast666
13.12.2013 - 08:30
5
Статус: Offline


Да!!! Я такой...

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 1701
На Ставрополье, в станице Рождественская, дагестанец изнасиловал казака — тогда эта шокирующая новость взорвала интернет.

На этой неделе суд поставил точку в громком деле, которое прогремело минувшим летом на всю страну.

Через полгода обвиняемого в изнасиловании уроженца Дагестана Магомедшапи Гаджиева признали виновным по 132-й статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Судья определил дагестанцу минимально возможный срок — три года колонии общего режима.

По версии следствия, вечером 15 июня этого года Гаджиев потребовал от местного жителя Александра вернуть долг. В свое время, станичник якобы задолжал ему 3000 рублей. Денег у бедного парня не нашлось. Отказ Гаджиев не принял — в отместку изнасиловал казака в собственном доме.

После инцидента представители казачьего общества провели митинг у здания администрации района в защиту пострадавшего казака. Но как только информация о преступлении просочилась в СМИ, а казаки стали посмешищем всей страны, атаман отрекся от пострадавшего, заявив, что изнасилованный дагестанцем Александр «не имеет отношения к казачеству».

Лето в глухой станице Рождественская Ставропольского края выдалось жарким на эмоции

Пикантные подробности весьма странного любовного дуэта дагестанца с казаком муссировала вся страна.

- И что не хватало этому Гаджиеву? — пожимали плечами станичники. — Видный парень, жена-красавица, дом — полная чаша. Зачем ему понадобился этот убогий Сашка?

Вот как передавали из уст в уста жители Рождественской историю обвинения Шапи Гаджиева: «Сашка как-то одолжил у Шапи денег. Отдавать было нечем. Шапи предложил ему подработку у себя на дворе. Парень — ни сном ни духом — купился на уловку. Явился к кредитору в дом. Дагестанец заманил пацана в спальню, запер дверь и предложил свою любовь. Казак вроде как сопротивления не оказал. А спустя несколько часов накатал заявление в полицию. Обвинил полюбовника в грязных домогательствах».

Вскоре Гаджиева повязали. Доставили в местное отделение милиции. Оттуда парень вскоре загремел в СИЗО.

На защиту дагестанца встал весь мусульманский народ края. Родня Гаджиева не поскупилась на высокооплачиваемых адвокатов. Даже глава района внесла свою лепту на суде: «Нет среди дагестанцев насильников! Оклеветали нашего Шапи!».

Нашлись защитники и у обиженного Сашки.

Атаман казачьего движения в Рождественской поднял народный бунт. Два десятка человек вышли на площадь перед администрацией с лозунгами: «Дагестанец изнасиловал казака!», «Преступник на свободе!», «Дело хотят замять!».Собственно, с их подачи скандальному делу дали ход.

Правда, ненадолго хватило Александру поддержки казаков.

Вскоре отрекся атаман от своего подопечного. Не выдержал насмешек в свой адрес.

Александр же в свою очередь не спрятался в кусты: «Эх, будь, что будет, но я не отступлюсь». Но на всякий случай, из дома перестал выходить.

От Гаджиевых всяко можно ожидать. Недобрая слава о них разнеслась далеко за пределы станицы.

— Дети гор одним словом, — рассказывали станичники. — Без ножа на улице их не видели. Из их дома постоянно доносятся крики, ругань. Скандалят там день и ночь… Зато ездят на дорогих иномарках. Одеты все с иголочки. Откуда деньги? Все просто: деньги дают в долг, а потом требуют возвращать с гигантскими процентами. Они себя, наверное, тут возомнили королями. А сколько девиц пострадало от их рук! После того как Сашка настрочил заявление, лишь одна девушка решилась призналаться, что Шапи изнасиловал ее семь лет назад. И таких поруганных дам у нас в станице добрый десяток наберется.

Кстати, та самая изнасилованная ранее девушка Вера, вслед за своим земляком Александром, тоже подала заявление в полицию на Шапи Гаджиева.

Однако, суд не стал приобщать ее заявление к громкому делу. Срок давности истек.

После вынесения приговора мы связались с братом Шапи Арсеном:

- Это несправедливое решение суда, — возмущался Арсен Гаджиев. — Вся наша родня уверена, Шапи здесь ни при чем. Не насиловал он этого убогого. Не стал бы брать такой позор на себя. Это был показательный процесс. Против кавказского народа. А Сашка ведь так и не вернул долг нашей семье. Деньги не малые — 3000 рублей. Вот из-за них он и устроил весь сыр-бор. Среди дагестанцев никогда не было гомосексуалистов! Не мог наш Шапи так поступить.

К слову, братьев Гаджиевых в Рождественской трое. Все трое — судимы. Старший, Арсен уже отмотал свой срок за драку. Средний брат сидит за изнасилование землячки. Не отстал от родни и младшенький Шапи.

- На суде я все рассказал, как было. Ничего не упустил, такое разве забудешь, — говорит пострадавший Александр. — Да, может у меня нет больших денег, и не такой я рослый, как Шапи, и женщин у меня никогда не было... Но я больше не дам себя в обиду. Гаджиевы всегда надо мной издевались, подкалывали меня, задирали, пинка могли дать ни за что ни про что. Я ведь у них в тот день двор убирал, мне обещали заплатить. Но вместо положенных денег, Шапи затащил меня в комнату и надругался надо мной. Оральным сексом заставил заниматься. Чтобы я не сопротивлялся, нож к горлу приставил. Я даже пикнуть не успел, как все произошло... Меня потом дома тошнило весь вечер. Я в себя по сей день не могу прийти. Конечно, тяжело мне теперь в станице приходится. На работу меня не берут с такой репутацией. Ярлык «гей» приклеился, кажется, навечно. А выйдет Шапи, так житья мне не даст. Мало ему дали, какие-то три года. Но у него в станице все повязано — судьи, прокуроры, адвокаты... Иначе быть не могло. И, скажите теперь, как мне дальше жить с таким багажом?

взято тут

Это сообщение отредактировал beast666 - 13.12.2013 - 08:32

Дагестанцу, изнасиловавшему казака
 
[^]
DMVLook
13.12.2013 - 08:32
79
Статус: Offline


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 291
вот такие нынче казаки...
 
[^]
лучъ
13.12.2013 - 08:32
50
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 0
Ты не казак,ты днище епаное!

Это сообщение отредактировал лучъ - 13.12.2013 - 08:41
 
[^]
momomoto
13.12.2013 - 08:33
46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 900
Он теперь не казак, а казачка bud.gif
... И атаманом не быть

Это сообщение отредактировал momomoto - 13.12.2013 - 08:33
 
[^]
СаняТамбов
13.12.2013 - 08:34
8
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 432
ОХУЕТЬ
 
[^]
Cortes
13.12.2013 - 08:35
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1372
казак бы шашкой пресек поползновения, и сел бы за тяжкие телесные, за то с дага бы ржали "нахуя мне без хуя...."
 
[^]
vairegion
13.12.2013 - 08:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 11
Что это за казак такой? sad.gif
 
[^]
Billund
13.12.2013 - 08:35
21
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 77
Надеюсь этой обезьяне в колонии напихают хуев в зад по полной.
 
[^]
Twilightguest
13.12.2013 - 08:35
17
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5822
Хоть бы хуй тому откусил. Не тот нынче казак...
 
[^]
frant
13.12.2013 - 08:35
48
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4503
казаки нынче только бутафорские ордена могут носить. Сомневаюсь что любой казак времен царя например позволили бы такое с собой сделать. Да изрубил бы в капусту насильника да и все. Или нагайкой бы застегал
 
[^]
alexander26
13.12.2013 - 08:36
10
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
казаки блять, одно название. пизды вломить не могли?
 
[^]
fmaster16
13.12.2013 - 08:36
40
Статус: Offline


Окей, ЯПл!

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 321
Александр же в свою очередь не спрятался в кусты: «Эх, будь, что будет, но я не отступлюсь».
Там насилуют ? ..ещё пойду!!!..твёрдо решил Александр gigi.gif
Да хоть в нУль заминусите ..только Пидор этот Александр , его что силой взяли? Связали и выебли? .. ну ну… .Если бы он не хотел, то он даже по пьяне бы свою жопу не дал … а если бы его и вправду силой взяли , то он бы , как настоящий казак , просто взял бы нож и порезал бы этого ёбаря !
Но получается, что на него поговорка распостраняется :Один раз не пидарас? dont.gif

Это сообщение отредактировал fmaster16 - 13.12.2013 - 08:50
 
[^]
Melok81
13.12.2013 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7230
Как так-то? По согласию чтоли?
 
[^]
pendel
13.12.2013 - 08:37
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 54
Вся суть казачества в одном событии
 
[^]
ilgizik
13.12.2013 - 08:38
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
это пиздец faceoff.gif
 
[^]
Радужка
13.12.2013 - 08:38
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 155
каков набор действующих лиц этого водевиля!
дагестанец-гомосексуалист
Сашка, казак, орально ласкающий дагестанца-гомосексуалиста
казачий атаман, сначала грудью вставший за, а потом самому неловко стало
ну и массовка...
слушайте, ну они все друг друга стоят!
 
[^]
Arhyzyk
13.12.2013 - 08:38
23
Статус: Offline


Любитель ВМФ РФ

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4869
Казачку теперь только в шоубиз:

Это сообщение отредактировал Arhyzyk - 13.12.2013 - 08:38

Дагестанцу, изнасиловавшему казака
 
[^]
kik9man
13.12.2013 - 08:38
2
Статус: Offline


Сатирик

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 59
И как все узнали, он пошел и рассказал чтоль? Он должен был кровью смыть с себя позор, отречься от казаков и уйти в лес жить например

Это сообщение отредактировал kik9man - 13.12.2013 - 08:48
 
[^]
gi2mo
13.12.2013 - 08:38
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
Ну теперь хуле уже плакаться, собирай чемоданы и в Европу на ПМЖ!
 
[^]
SolScorp
13.12.2013 - 08:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Такой позор смывается только кровью, горячей каукасской кровью.
 
[^]
Цаня
13.12.2013 - 08:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Ёб@ный стыд!!! faceoff.gif
 
[^]
Борменталь
13.12.2013 - 08:39
0
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11034
хуета какая-то
 
[^]
Selik
13.12.2013 - 08:39
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
были казаки когда-то. Да все вышли...
Столько лет большевики старательно уничтожали казачество как класс, и таки добились своего. Нет таких неприступных крепостей, которые не смогли бы взять большевики!
Остались одни ряженые.
"Дед твой был казак, отец - сын казачий, а ты - хуй собачий!"
 
[^]
DevilLite
13.12.2013 - 08:39
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 148
Цитата
как мне теперь жить с таким багажом?

Выебать дагестанца!
Зуб за зуб, глаз за глаз, очко за очко! biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42396
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх