В Нижегородской области прошел народный сход

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ViktorZ
8.12.2013 - 11:42
Статус: Offline

Ярила

214
В Нижегородской области прошел народный сход из-за убийства местного жителя

В Арзамасе Нижегородской области прошел митинг из-за убийства 26-летнего местного жителя. В акции участвовали около 50 человек. Об этом 8 декабря сообщается на сайте регионального управления МВД.

Митинг прошел на Соборной площади вечером 7 декабря. В акции также участвовали глава администрации города Николай Живов и начальник местного отделения МВД. Представители властей рассказали активистам о ходе расследования, после чего участники митинга разошлись.

Убийство, из-за которого началась акция, произошло в ночь с 6 на 7 декабря. По версии следствия, 26-летнего молодого человека ранили ножом во время драки из-за бытового конфликта, которая произошла в одном из местных кафе. Раненый скончался в машине «скорой помощи». В этой же драке пострадал еще один человек. Он сейчас находится в больнице.

Как пишут местные жители в группе Арзамаса во «ВКонтакте», убитым является Александр Слакаев. Молодой человек, который сейчас в больнице, приходится ему другом. По словам пользователей соцсети, его также ранили ножом.

Как сказано на сайте регионального управления Следственного комитета, полицейские задержали подозреваемых. В отношении них заведено уголовное дело по статье «убийство». Сколько задержано человек, не уточняется. Также пока неизвестны их имена.

В группе Арзамаса пишут, что в полицию за участие в драке попали четыре уроженца Армении. По данным источников «Интерфакса», задержанные являются выходцами из Средней Азии. По одной из версий, которую озвучили пользователи «ВКонтакте», конфликт спровоцировал погибший и его друзья. Якобы они пытались забрать деньги у хозяев кафе. Однако официального подтверждения этой информации нет.

Убийства, в которых обвиняются приезжие, не в первый раз приводят к массовым акциям. В октябре 2013 года в столичном районе Бирюлево местные жители устроили погромы из-за гибели Егора Щербакова. По версии следствия, молодого человека убил уроженец Азербайджана. В июле этого года стихийные митинги прошли в Пугачеве Саратовской области. Поводом к ним стало убийство 20-летнего десантника Руслана Маржанова, за которое был арестован приезжий из Чечни.

В Нижегородской области прошел народный сход

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
wedmack
8.12.2013 - 11:47
101

Хохмач

Кондопога шагает по стране...
Нечего кавказоидам делать на русской земле! Не совместимы они и русские.

[^]
Negociant
8.12.2013 - 12:22
52

Юморист

А тот кто считает, что Россия для русских...ммм ...придурок. © В.В. Путин

[^]
hsara
8.12.2013 - 12:28
79

Приколист

Пиздец, слов нету, у нас тут местные цигане (а можеш и не цигане) украли у дяди Мити курицу. Дядя по пяни поймал одного (кстати не того что украл, просто цигана) и отпиздил, теперь цыгана лечат в больныце от сотресения мозга и сильных ушибов. Дяне Мите дали 80 часов исправительных работ в месном городском совете, где он и таг дворником работает, и еще продержали сутку в обезьянике "шоб проспалсо". Дятя Митя с матюгами грозитсо "то все дибильне пыздыты тре, в європу бля вони зибралыся, курва повбывавбы". Циган притензей не имеет таг каг и так на исправительном строке (думаю с ним еще и менты воспитательную работу провели, и сильные ушибы не только от дяди Мити). Митенгов по етому поводу нигто не устаривает. Срача в интернете тоже не наблюдаетсо. Дядю митю никто фашистом не називает. Ну правда цигане каг всегда в шоке но видут себя тихо, ато дядя митя с лопатой то есть страшная сила.

Всем добра и дружбы народоф.

Это сообщение отредактировал hsara - 8.12.2013 - 12:34

[^]
deniskomaro
8.12.2013 - 12:45
8

ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ

Цитата (hsara @ 8.12.2013 - 13:28)
Пиздец, слов нету, у нас тут местные цигане (а можеш и не цигане) украли у дяди Мити курицу. Дядя по пяни поймал одного (кстати не того что украл, просто цигана) и отпиздил, теперь цыгана лечат в больныце от сотресения мозга и сильных ушибов. Дяне Мите дали 80 часов исправительных работ в месном городском совете, где он и таг дворником работает, и еще продержали сутку в обезьянике "шоб проспалсо". Дятя Митя с матюгами грозитсо "то все дибильне пыздыты тре, в європу бля вони зибралыся, курва повбывавбы". Циган притензей не имеет таг каг и так на исправительном строке (думаю с ним еще и менты воспитательную работу провели, и сильные ушибы не только от дяди Мити). Митенгов по етому поводу нигто не устаривает. Срача в интернете тоже не наблюдаетсо. Дядю митю никто фашистом не називает. Ну правда цигане каг всегда в шоке но видут себя тихо, ато дядя митя с лопатой то есть страшная сила.

Всем добра и дружбы народоф.

МУЖИК дядя Митя!

[^]
wertolet73
8.12.2013 - 15:04
14

Ярила

[^]
wertolet73
8.12.2013 - 15:04
5

Ярила

Цитата
Вечер пятницы 26-летний житель Арзамаса Александр Слакаев вместе с лучшим другом Игорем Карповым решили провести в местной кафешке "Очаг". Компанию молодым и симпатичным парням составили девушки.

- Мы были у Саши в квартире вечером, помогали ему вешать новую люстру, - заливается слезами мама погибшего парня Евгения Слакаева. - В гостях у сына был еще друг Гоша Карпов. Мы пошли домой где-то в 8 часов, а мальчишки собирались в кафе. Саша сказал, что их девушки пригласили.

Придя в "Очаг", компания сразу же заказала выпить-закусить.

- Насколько я знаю, конфликт начался с того, что Игорь попробовал одно из блюд и ему не понравилось, - Евгения Васильевна мужается и пытается восстановить картину произошедшего. - Он решил высказать свое недовольство администратору заведения.

К Игорю тут же подошли неизвестные ему парни и попросили пройти с ними. Мужчины вышли на улицу.

- На него тут же налетели пять амбалов с битами, черенками от лопат и заточками, - утирая слезы рассказывает Евгения Васильевна. - Драка не была спонтанной. Армяне тщательно готовились к нападению. Сашка выбежал из кафе, чтобы вступиться за друга, но он успел сказать лишь: «Мужики, вы чего?!». И толпа кинулась на него.

В это время Игорю Карпову удалось убежать. Парень добрался до ближайшего жилого дома, нажал на первые попавшиеся клавиши домофона и вызвал помощь. В это время у кафе Сашу уже добивали... Последний удар был прямо в сердце. Шампуром.

- В справке, которую я получила у криминалиста, значится, что «смерть насупила от резано-колотой раны в сердечную артерию», - мама Александра до сих пор не верит в то, что ее сына больше нет. - Также в заключении написано, что это было именно убийство. Ни о какой бытовой ссоре речи быть не может! В голове не укладывается, что Саша не смог постоять за себя. Наш богатырь! 120 кг вес и 190 см рост! Да он с любым мог справится… Если бы драка была честной, один на один…

По словам друзей Саши, сам он ни за что не стал бы провоцировать конфликт.

- Сашка очень тихий, стеснительный, добродушный парень… был. Он бы никогда не затеял драку. Но друзей в обиду не давал, - вздыхает подруга Саши Алена Варганова, - Я его знаю с пеленок – наши родители крепко дружат. Очень жаль парня. Ему бы жить и жить! Мы все очень скорбим.

Действительно, у Саши вся жизнь была впереди и  много нереализованных планов. За свои 26  лет он успел получить и высшее образование, и несколько средне-специальных. Недавно он отправил резюме на завод и ждал приглашения на хорошую должность. А пока работал водителем «ГАЗели» в частной фирме.

У Евгении и Константина Слакаевых остался младший ребенок - 15-летний сын. Саша всегда был примером для него. Трудолюбивый, ответственный, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту.

Напомним, после убийства Александра Слакаева местные жители вышли на главную площадь Арзамаса и устроили настоящий народный бунт.

- Народное собрание – это не моя инициатива, меня самого пригласили на Соборную площадь, - рассказал "Комсомолке" отец погибшего парня Константин Иванович. – Мы хотим жить спокойно и просим у властей одного: "очистить" наш город от мигрантов. Житья от них нет уже давно.

Кстати, после трагедии два армянских кафе в Арзамасе, в том числе и злополучный «Очаг», закрыты. «Очаг» успели разгромить до того, как для его охраны прислали наряд ОМОНа.

- Давно пора закрыть эти забегаловки! Каждый день в них драки происходят! – требовали арзамасцы на Соборной площади.

- Четверых подозреваемых задержали, - отчитались перед митингующими сотрудники полиции. - Пятого «сдали» его же собратья - он явился в полицию с повинной.

[^]
BoloYeung
8.12.2013 - 18:38
34

Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Вылазийте любители армяшек -постящие про то ,что они то же христиане и вообще хорошие !Хорошие когда дома в Армении сидят ,а в России они для меня не лучше их "лучших" друзей азеров!Кто бы не был виноват-заебло -чурки как ,что -сразу за ножи

[^]
Feddel
8.12.2013 - 18:42
-1

Время быть жестким!

Цитата
Вылазийте любители армяшек -постящие про то ,что они то же христиане и вообще хорошие !Хорошие когда дома в Армении сидят ,а в России они для меня не лучше их "лучших" друзей азеров!Кто бы не был виноват-заебло -чурки как ,что -сразу за ножи

Информации слишком мало чтобы судить сейчас.

[^]
Тротил
8.12.2013 - 18:47
9
Статус: Online

Весь мир в труху!

На хуй этих животных, поминутно хватающихся за колюще-режущие предметы.
Пусть у себя в овцеёбиях хоть на соломку шинкуют друг друга, тут им делать нечего. moderator.gif

[^]
мультитабс
6

Шутник

и зачем ходить в чурковские забегаловки? why.gif

[^]
woodjohn
6

Балагур

А хули вы хотели, как бы не банально это прозвучало - но если уделять хотя бы несколько часов в неделю боевой подготовке, да хотя бы просто физической, уверен, отпор давать будет намного легче. И тогда уже чуркистан не рад будет, что оказался на нашей земле так называемым "гостем". Но нет, лень - девиз нашей нации на сегодняшний день. Мы все свободное время просираем за стаканом и перед ноутбуком.

Это сообщение отредактировал woodjohn - 8.12.2013 - 18:49

[^]
stas274
8.12.2013 - 18:48
40

Ярила

Совершенно очевидно, что кавказцы и азиаты начинают чувствовать себя здесь хозяевами.

Вы заметили, наверняка, как они уже огрызаются за прилавком, как кассирша, которая два года назад, была тише воды, одёргивает твою речь.
Про Кавказ и говорить не стоит. Вот сколько здесь видео выкладывается, обратите внимание, какая у них ненависть к коренному народу, к русским, к тем, к кому они приехали. Они Родиной считают Кавказ, а Россию своей территорией, которую нужно обкладывать данью, совершать набеги, вести преступную деятельность, вывозить и превращать в рабов.

И что самое ужасное. "А кто сказал, что эта ваша земля?". И вот это слышишь постоянно.

Начните с собственного бойкота всем им. Я уже год не хожу на рынок и не сижу в кавказских кафе и ресторанах.

[^]
tonte
8.12.2013 - 19:01 [ показать ]
-27
kernelinux
8.12.2013 - 19:03
3

Медоеду похер

Цитата (tonte @ 8.12.2013 - 20:01)
Что им дома не сидится, у хохлов небось научились, разогнать омоном нахуй.

Вангую что таких коментов не будет, тут у кремлеботов будет другая задача.

Вы не путайте антиправительственные выступления, насилие к представителям власти, попытку государственного переворота с народными сходами.

[^]
FedorDK
8.12.2013 - 19:14
10

Ярила

Цитата (Feddel @ 8.12.2013 - 18:42)
Цитата

Информации слишком мало чтобы судить сейчас.

По данной теме может и нет, но армяне ничем особо от других чернобровых не отличаются. Такая же манера сбиваться в стаи по нац признаку, вести себя невоспитанно и т.д. и т.п. У нас был момент в деревню завезли, те по хамски с девушкой на работе обошлись, молодёжь собиралась, но замяли, сейчас осталось их несколько штук и тихо себя ведут. Может там где-то какие-то есть цивилизованные академики-писатели-армяне, но я про не академиков, а молодых и борзых. Которых на пару порядков больше.

Меня другое интересует - по кой хуй водку пить наши местные ребята и девчата в подобные притоны ходят? Прибыль им приносят. Как магнитом их туда тянет. Ладно когда сопливые, на улице холодно, "хаты" нет. А тут? Люстру повесили и в притон, чего девушек к себе не позвать? Ладно бы там ресторан какой элитный был, пожировать там и туда сюда, а тут? Не понимаю нихрена.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 8.12.2013 - 19:17

[^]
StAndrew
8.12.2013 - 19:20
2

уколотый кис

Цитата (BoloYeung @ 8.12.2013 - 19:38)

+100500.

[^]
Artem33
8.12.2013 - 19:20
8

Юморист

В моём городе армяне гуляют в одной компании с русскими и всё норм. Но они и живут тут все с рождения, кроме взрослых.

[^]
FedorDK
8.12.2013 - 19:29
23

Ярила

Цитата (Artem33 @ 8.12.2013 - 19:20)
В моём городе армяне гуляют в одной компании с русскими и всё норм. Но они и живут тут все с рождения, кроме взрослых.

В моём и полуазербайджанец есть, кто гуляет с русскими, у кого сестра замужем за русским и т.д. и т.п.
Тут фишка в другом. Многие пытаются сказать - вот чечен и дагестанец - отморозки, армяне - они же не мусульмане, они наши. Нет тут наши и не наши по нацпризнаку.
Есть банды и есть ассимилированные нерусские. В банде, будь это реальная банда, или группа людей в ВУЗе, армии, стройке, торговле - все южные друзья будут стараться возвыситься над местными, метить территорию, наглеть и т.д.
Если же человек реально приехал жить и работать в русские регионы и не только русские, приехал с перспективой, то он будет стараться показать своё уважительное отношение к местным жителям, не будет качать права, и как правило через некоторое время большинство людей просто забудут про его национальность. Я вспоминаю свою учёбу в начале 90-х в ВУЗе - были несколько нерусских у нас - таджик, с севкавказа, ещё кто-то. Теперь и не вспомню точно, а не вспомню про их начиональности по простой причине - они об этом не напоминали своим поведением. Коврики не стелили. в стаи не сбивались, хамски себя не вели.
Проблема в "бандах", их наши власти и барыги завозят, а не решивших переехать с семьёй врачей, учителей, инженеров и токарей.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 8.12.2013 - 19:31

[^]
bertmail
8.12.2013 - 19:35
5

Приколист

бляяя опяяять... чурки как вы уже заебали... ребята ну когда же уже пизды им дадим то?? а то у нас акромя трёпа дело дальше не идёт... ну устал я уже от того , что наших братьев русских убивают.. moderator.gif

[^]
freeman571
8.12.2013 - 19:44
2

Ярила

хоспадя, да когда это уже кончится?! Неужели еще и армяне в ту же сторону?! 0_о не мусульмане вродь...

З.Ы. И кстати да... Когда был маленьким, было как то похуй на национальность, а в школе у нас разные ребята были, фигли кто в военном городке жил - знает, там люди были из разных республик, и разных национальностей, никогда никаких проблем не было... Почему сейчас это творится, я не понимаю...

Это сообщение отредактировал freeman571 - 8.12.2013 - 19:47

[^]
Kon1k
8.12.2013 - 19:48
0

В яблоках

Сегодня на "Холодильнике", местной оптово-розничной базе, оккупированной носорогами, шухер был. Говорят пизды дали чёрным. Менты перекрыли квартал, транспорт не пускали и чо-то там экспертизировали.

[^]
RASTA52
8.12.2013 - 19:51
0

Приколист

Цитата (wertolet73 @ 8.12.2013 - 16:04)
Цитата
Вечер пятницы 26-летний житель Арзамаса Александр Слакаев вместе с лучшим другом Игорем Карповым решили провести в местной кафешке "Очаг". Компанию молодым и симпатичным парням составили девушки.

- Мы были у Саши в квартире вечером, помогали ему вешать новую люстру, - заливается слезами мама погибшего парня Евгения Слакаева. - В гостях у сына был еще друг Гоша Карпов. Мы пошли домой где-то в 8 часов, а мальчишки собирались в кафе. Саша сказал, что их девушки пригласили.

Придя в "Очаг", компания сразу же заказала выпить-закусить.

- Насколько я знаю, конфликт начался с того, что Игорь попробовал одно из блюд и ему не понравилось, - Евгения Васильевна мужается и пытается восстановить картину произошедшего. - Он решил высказать свое недовольство администратору заведения.

К Игорю тут же подошли неизвестные ему парни и попросили пройти с ними. Мужчины вышли на улицу.

- На него тут же налетели пять амбалов с битами, черенками от лопат и заточками, - утирая слезы рассказывает Евгения Васильевна. - Драка не была спонтанной. Армяне тщательно готовились к нападению. Сашка выбежал из кафе, чтобы вступиться за друга, но он успел сказать лишь: «Мужики, вы чего?!». И толпа кинулась на него.

В это время Игорю Карпову удалось убежать. Парень добрался до ближайшего жилого дома, нажал на первые попавшиеся клавиши домофона и вызвал помощь. В это время у кафе Сашу уже добивали... Последний удар был прямо в сердце. Шампуром.

- В справке, которую я получила у криминалиста, значится, что «смерть насупила от резано-колотой раны в сердечную артерию», - мама Александра до сих пор не верит в то, что ее сына больше нет. - Также в заключении написано, что это было именно убийство. Ни о какой бытовой ссоре речи быть не может! В голове не укладывается, что Саша не смог постоять за себя. Наш богатырь! 120 кг вес и 190 см рост! Да он с любым мог справится… Если бы драка была честной, один на один…

По словам друзей Саши, сам он ни за что не стал бы провоцировать конфликт.

- Сашка очень тихий, стеснительный, добродушный парень… был. Он бы никогда не затеял драку. Но друзей в обиду не давал, - вздыхает подруга Саши Алена Варганова, - Я его знаю с пеленок – наши родители крепко дружат. Очень жаль парня. Ему бы жить и жить! Мы все очень скорбим.

Действительно, у Саши вся жизнь была впереди и  много нереализованных планов. За свои 26  лет он успел получить и высшее образование, и несколько средне-специальных. Недавно он отправил резюме на завод и ждал приглашения на хорошую должность. А пока работал водителем «ГАЗели» в частной фирме.

У Евгении и Константина Слакаевых остался младший ребенок - 15-летний сын. Саша всегда был примером для него. Трудолюбивый, ответственный, всегда готовый прийти на помощь в трудную минуту.

Напомним, после убийства Александра Слакаева местные жители вышли на главную площадь Арзамаса и устроили настоящий народный бунт.

- Народное собрание – это не моя инициатива, меня самого пригласили на Соборную площадь, - рассказал "Комсомолке" отец погибшего парня Константин Иванович. – Мы хотим жить спокойно и просим у властей одного: "очистить" наш город от мигрантов. Житья от них нет уже давно.

Кстати, после трагедии два армянских кафе в Арзамасе, в том числе и злополучный «Очаг», закрыты. «Очаг» успели разгромить до того, как для его охраны прислали наряд ОМОНа.

- Давно пора закрыть эти забегаловки! Каждый день в них драки происходят! – требовали арзамасцы на Соборной площади.

- Четверых подозреваемых задержали, - отчитались перед митингующими сотрудники полиции. - Пятого «сдали» его же собратья - он явился в полицию с повинной.

Прошу понять правильно и рассудительно. Я сам из Нижнего Новгорода и в Арзамасе бываю часто. Есть там хорошие кафе и рестораны. Зачем ходить в забегаловки? Все прекрасно знают,что там постоянно конфликты! Неужели люди не ценят свою жизнь и своих близких? Погиб парень,ранен его друг...Горе в семье одного и другого! Кто обьяснит его родителям,почему нет больше их сына?Не хочу разжигать я вражды и срача мне не нужно! Я хочу,что бы люди задумались и ответили сами себе,хотите-ли вы подобного для себя и своих близких! Я свой выбор уже сделал!

[^]
lastnatural
8.12.2013 - 19:56
1

Ярила

Пока мало информации, чтобы делать исчерпывающие выводы.
Сейчас пока лишь могу сказать, что армянам не свойственно чуть что хвататься за ножи, тогда как для северокавказцев и азиатов это нормальная модель поведения.
Короче, ждем подробностей.

[^]
vladruss
8.12.2013 - 19:58
3

Балагур

Цитата (freeman571 @ 8.12.2013 - 23:44)
Почему сейчас это творится, я не понимаю...

Потому что наш народ излишне толерантный. Плюс к этому, привык за годы социализма, что за него государство порядок наведет. А вот, нашлись бы ребята, которые выцепили бы кого-нибудь из этих уродов в темном месте, расшибли бы башку, глядишь, эти обезьяны бы и утихомирились. Не обязательно, кстати, всем бошки разбивать. Есть и другие способы, как сделать так, чтобы им жизня на нашей земле медом не казалась. Было бы желание действовать и голову подключать.
Неплохо бы при этом все снимать на видео, но не на ютуб выкладывать, а потенциальным преступникам в качестве черной метки материалы в почтовый ящик подкидывать. Пусть знают свое место, ходят и оглядываются.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21340
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх