В Нижегородской области прошел народный сход

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lastnatural
8.12.2013 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6623
Цитата (RASTA52 @ 8.12.2013 - 19:51)
Зачем ходить в забегаловки? Все прекрасно знают,что там постоянно конфликты! Неужели люди не ценят свою жизнь и своих близких?

С одной стороны, ты прав и я разделяю твой выбор.
Но с другой, эти заведения ориентированы на весьма широкий круг людей с невысоким достатком. И когда появляются места, куда местным лучше не соваться - это, как минимум, неправильно!
Поднимаю стакан за здоровье людей, стараниями которыми такие обители зла периодически горят.
 
[^]
tonte
8.12.2013 - 20:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Цитата (kernelinux @ 8.12.2013 - 20:03)
Цитата (tonte @ 8.12.2013 - 20:01)
Что им дома не сидится, у хохлов небось научились, разогнать омоном нахуй.

Вангую что таких коментов не будет, тут у кремлеботов будет другая задача.

Вы не путайте антиправительственные выступления, насилие к представителям власти, попытку государственного переворота с народными сходами.

А если власть преступная? Вы об этом не задумывались?
 
[^]
tmv002
8.12.2013 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 86
Цитата
В моём городе армяне гуляют в одной компании с русскими и всё норм. Но они и живут тут все с рождения, кроме взрослых.

Это пока у вас нет разногласий. А как появятся, даже не лично у них, а у сородичей, которых они и знать не знали, но встанут на их сторону и пырнут чем-нибудь исподтишка.
 
[^]
kipariss
8.12.2013 - 20:05
0
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
на картинке в ТС что то не так, или я пост не правильно прочел ???
кто русски и чему воспитывать и учить собрался ???
 
[^]
Виконт
8.12.2013 - 20:09
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
армяне хорошие люди...



когда мимо плывут по реке в хороших гробах
 
[^]
RASTA52
8.12.2013 - 20:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (lastnatural @ 8.12.2013 - 21:01)
Цитата (RASTA52 @ 8.12.2013 - 19:51)
Зачем ходить в забегаловки? Все прекрасно знают,что там постоянно конфликты! Неужели люди не ценят свою жизнь и своих близких?

С одной стороны, ты прав и я разделяю твой выбор.
Но с другой, эти заведения ориентированы на весьма широкий круг людей с невысоким достатком. И когда появляются места, куда местным лучше не соваться - это, как минимум, неправильно!
Поднимаю стакан за здоровье людей, стараниями которыми такие обители зла периодически горят.

Пожарами подобных забегаловок проблему не решишь,так как отстроются заново и все по кругу,а вот бойкот на посещение сиих заведений-можно! Я знаю многих людей с небольшим достатком и они просто складываются деньгами и либо идут в хорошее кафе,либо снимают квартиру или коттедж на сутки и прекрасно отдыхают. И при таком варианте они не беспокоются за то что кто-то до них докопается и отдых будет испорчен и уж тем более,что кто-то пострадает. Подобные-же заведения можно обанкротить по законам бизнеса,нет клиентов-нет и бизнеса! Как вы считаете?
 
[^]
stimka
8.12.2013 - 20:27
0
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
И почему я не удивлен что опять из за черножопых все?

Мне кажется нужно резать матерей, отцов, детей этих уродов, а не их самих, может быть тогда они поймут слезы и горечь матерей, жизни которых они отняли.

 
[^]
Виконт
8.12.2013 - 20:30
3
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
Цитата (stimka @ 8.12.2013 - 21:27)


Мне кажется нужно резать матерей, отцов, детей этих уродов, а не их самих,

Наверно русские именно этим и отличаются от зверья
 
[^]
vladruss
8.12.2013 - 20:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (RASTA52 @ 9.12.2013 - 00:14)
Цитата (lastnatural @ 8.12.2013 - 21:01)
Цитата (RASTA52 @ 8.12.2013 - 19:51)
Зачем ходить в забегаловки? Все прекрасно знают,что там постоянно конфликты! Неужели люди не ценят свою жизнь и своих близких?

С одной стороны, ты прав и я разделяю твой выбор.
Но с другой, эти заведения ориентированы на весьма широкий круг людей с невысоким достатком. И когда появляются места, куда местным лучше не соваться - это, как минимум, неправильно!
Поднимаю стакан за здоровье людей, стараниями которыми такие обители зла периодически горят.

Пожарами подобных забегаловок проблему не решишь,так как отстроются заново и все по кругу,а вот бойкот на посещение сиих заведений-можно! Я знаю многих людей с небольшим достатком и они просто складываются деньгами и либо идут в хорошее кафе,либо снимают квартиру или коттедж на сутки и прекрасно отдыхают. И при таком варианте они не беспокоются за то что кто-то до них докопается и отдых будет испорчен и уж тем более,что кто-то пострадает. Подобные-же заведения можно обанкротить по законам бизнеса,нет клиентов-нет и бизнеса! Как вы считаете?

Принципиально неправильное понимание ситуации. Чтобы разорить хозяина забегаловки бойкотом, надо, чтобы вообще никто туда не приходил. Ну, вы, к примеру, ваши друзья, еще кто-то ходить не будут. А как вы убедите других не ходить? Кроме того, туда сами черные могут ходить - будет армянское кубло в центре района, в котором неизвестно что замышляется - оно вам надо? У нас в городе в 90-х тоже по всему городу были армянские бендюжки по ремонту обуви. Я как-то заходил туда, чтобы мне ботинок отремонтировали. Посетителей никого, зато земляки кишмя кишат - курят, чай пьют, на своем гыр-гыр разговаривают. Что за бизнес, спрашивается? На чем они прибыль имеют? Я сделал вывод, что это просто ихняя малина такая, где они собираются под вывеской и свои дела решают. Ну и на хера нам это все?
А вот, если время от времени поджигать такие забегаловки, то они только на ремонте разорятся. Потом надоест и съедут. И все дела.
 
[^]
stimka
8.12.2013 - 20:37
1
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Цитата (Виконт @ 8.12.2013 - 21:30)
Цитата (stimka @ 8.12.2013 - 21:27)


Мне кажется нужно резать матерей, отцов, детей  этих уродов, а не их самих,

Наверно русские именно этим и отличаются от зверья

Правильно подмечено что зверья. Не правильно ты думаешь о нас, видимо ты сам не Русский. Мы народ терпеливый, но это терпение рано или поздно кончиться. Таких черножопых мразей очень много закопано в Битцевском лесу, обычно после 10 лет их уже никто не ищет, так как дело закрывают. Такими выходками они сами себе могилу роют.

Раньше времена были лучше, когда это зверье можно было ебануть на глазах милиции... они даже ничего не делали, а теперь ввели эту сраную статью и ещё ужесточили. Да и этим мрази поняли, что без говна ходить не стоит..
 
[^]
RASTA52
8.12.2013 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (vladruss @ 8.12.2013 - 21:35)
Цитата (RASTA52 @ 9.12.2013 - 00:14)
Цитата (lastnatural @ 8.12.2013 - 21:01)
Цитата (RASTA52 @ 8.12.2013 - 19:51)
Зачем ходить в забегаловки? Все прекрасно знают,что там постоянно конфликты! Неужели люди не ценят свою жизнь и своих близких?

С одной стороны, ты прав и я разделяю твой выбор.
Но с другой, эти заведения ориентированы на весьма широкий круг людей с невысоким достатком. И когда появляются места, куда местным лучше не соваться - это, как минимум, неправильно!
Поднимаю стакан за здоровье людей, стараниями которыми такие обители зла периодически горят.

Пожарами подобных забегаловок проблему не решишь,так как отстроются заново и все по кругу,а вот бойкот на посещение сиих заведений-можно! Я знаю многих людей с небольшим достатком и они просто складываются деньгами и либо идут в хорошее кафе,либо снимают квартиру или коттедж на сутки и прекрасно отдыхают. И при таком варианте они не беспокоются за то что кто-то до них докопается и отдых будет испорчен и уж тем более,что кто-то пострадает. Подобные-же заведения можно обанкротить по законам бизнеса,нет клиентов-нет и бизнеса! Как вы считаете?

Принципиально неправильное понимание ситуации. Чтобы разорить хозяина забегаловки бойкотом, надо, чтобы вообще никто туда не приходил. Ну, вы, к примеру, ваши друзья, еще кто-то ходить не будут. А как вы убедите других не ходить? Кроме того, туда сами черные могут ходить - будет армянское кубло в центре района, в котором неизвестно что замышляется - оно вам надо? У нас в городе в 90-х тоже по всему городу были армянские бендюжки по ремонту обуви. Я как-то заходил туда, чтобы мне ботинок отремонтировали. Посетителей никого, зато земляки кишмя кишат - курят, чай пьют, на своем гыр-гыр разговаривают. Что за бизнес, спрашивается? На чем они прибыль имеют? Я сделал вывод, что это просто ихняя малина такая, где они собираются под вывеской и свои дела решают. Ну и на хера нам это все?
А вот, если время от времени поджигать такие забегаловки, то они только на ремонте разорятся. Потом надоест и съедут. И все дела.

Я именно и задал вопрос,что-бы люди задумались! Ходить им в подобные заведения,или не ходить и готовы-ли к последствиям подобных посещений. Горят кафешки и востаннавливаются на деньги клиентов,а не своих земляков! И если они и будут собиратся,то за чашкой чая. Это не выгодно! Я прежде всего думаю о безопасной жизни и отдыхе. Хочу,что-бы моя 9-ти летняя дочь не узнала,что такое потерять отца и не на войне и не по болезни,а в нелепой драке!
 
[^]
CHIPPER3D
8.12.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Цитата (Artem33 @ 8.12.2013 - 19:20)
В моём городе армяне гуляют в одной компании с русскими и всё норм. Но они и живут тут все с рождения, кроме взрослых.

ЖИЛА была одна семья на ул. Скла@@кая д.7 (пром. зона) отдельное здание и вот после нескольких лет решили они наладить производство поребриков и "шлако-блоков". В этом году их семья пополнилась ещё 2-3 семьями!!! Летом мне почему то кажется там будет просто ТОЛПА семей (!

Это сообщение отредактировал Chipperyxa - 8.12.2013 - 21:07
 
[^]
РУЧНОЙ
8.12.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 891
Цитата (Negociant @ 8.12.2013 - 12:22)
А тот кто считает, что Россия для русских...ммм ...придурок. © В.В. Путин

Было такое)) ЕСЛИ ДОСЛОВНО, то вот так!)

В Нижегородской области прошел народный сход
 
[^]
vladruss
8.12.2013 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (RASTA52 @ 9.12.2013 - 00:51)
Цитата (vladruss @ 8.12.2013 - 21:35)

Принципиально неправильное понимание ситуации. Чтобы разорить хозяина забегаловки бойкотом, надо, чтобы вообще никто туда не приходил. Ну, вы, к примеру, ваши друзья, еще кто-то ходить не будут. А как вы убедите других не ходить? Кроме того, туда сами черные могут ходить - будет армянское кубло в центре района, в котором неизвестно что замышляется - оно вам надо? У нас в городе в 90-х тоже по всему городу были армянские бендюжки по ремонту обуви. Я как-то заходил туда, чтобы мне ботинок отремонтировали. Посетителей никого, зато земляки кишмя кишат - курят, чай пьют, на своем гыр-гыр разговаривают. Что за бизнес, спрашивается? На чем они прибыль имеют? Я сделал вывод, что это просто ихняя малина такая, где они собираются под вывеской и свои дела решают. Ну и на хера нам это все?
А вот, если время от времени поджигать такие забегаловки, то они только на ремонте разорятся. Потом надоест и съедут. И все дела.

Я именно и задал вопрос,что-бы люди задумались! Ходить им в подобные заведения,или не ходить и готовы-ли к последствиям подобных посещений. Горят кафешки и востаннавливаются на деньги клиентов,а не своих земляков! И если они и будут собиратся,то за чашкой чая. Это не выгодно! Я прежде всего думаю о безопасной жизни и отдыхе. Хочу,что-бы моя 9-ти летняя дочь не узнала,что такое потерять отца и не на войне и не по болезни,а в нелепой драке!

Какие деньги клиентов-то? Кафешка сгорела и - фьють! - нет клиентов. Соответственно, нет и прибыли. И как ему компенсировать потерю основных фондов?
А задавать свой вопрос, чтобы люди задумывались, надо не в интернете, а там, где вы живете. Ведите пропаганду, объясняйте политику Партии ситуацию, выпускайте листовки, информационные бюллетни, методички и т.п. Вот тогда, глядишь, и убедите людей не ходить в такие забегаловки.
Возьметесь за это дело? Вот то-то. Мечтать-то оно не вредно.
 
[^]
PilatV
8.12.2013 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 958
Вот тут еще видео:



Интересно, чего это вовремя схода церковь в колокола била? На видео хорошо слышно.

Кстати, вот че мать убитого рассказала корреспондентам:

В ночь на 7 декабря в Арзамасе в кафе "Очаг" был убит 26-летний Александр Слакаев. По словам местных жителей, убийца - выходец из ближнего зарубежья. 7 декабря жители Арзамаса провели народный сход. На площади Соборной собралось около 50 человек. Порталу ProGorodNN удалось пообщаться с мамой погибшего Александра, Евгенией Слакаевой.
Виделись в последний раз. «Мы виделись последний раз около восьми вечера, были у Саши дома, помогали ему вешать люстру. Что бы кто ни говорил, он был абсолютно трезв, он вообще никогда не пил. В час или два ночи мой сын уже был мертв».
Нападение. «Сути самого конфликта я не знаю, - вздыхая говорит убитая горем женщина. – Саша с друзьями, девушками были в кафе, там они что-то не поделили с выходцами из азиатских республик, их попросили выйти, поговорить. 6 человек напали на моего сына и его друга – Игоря Карпова. Причем, те были вооружены: сначала повалили битами, а потом в ход пошли заточки и шампуры». Игорю Карпову удалось выжить, сейчас из реанимации его переводят в обычную палату, а Александр Слакаев получил смертельное ранение.
Убийство. Как рассказала мама погибшего, в заключении криминалистов преступление квалифицировано именно как убийство, речь идет не о бытовой ссоре. «Смерть наступила от колото-резаного ранения с повреждением аорты, - говорит Евгения Васильевна. – Ведь они сразу знали, что шли убивать, с оружием нападали».
Вымогательство? «Сейчас подозреваемые говорят о том, что, якобы, Саша с друзьями пришел что-то у них вымогать или грабить кассу, - возмущается женщина. – Но зачем нам их деньги? Мы сами предприниматели, купили ему недавно квартиру. Вообще Саша по кафе-то никогда не ходил особо, не пил, не курил… На последнем месте работы был водителем, но отправил резюме, хотел работать на заводе».


http://news.progorodnn.ru/news/view/80191



Это сообщение отредактировал PilatV - 8.12.2013 - 21:14
 
[^]
Legio
8.12.2013 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.10
Сообщений: 1377
Цитата (vladruss @ 8.12.2013 - 19:58)
А вот, нашлись бы ребята, которые выцепили бы кого-нибудь из этих уродов в темном месте, расшибли бы башку, глядишь, эти обезьяны бы и утихомирились.

не переживай есть такие ребята)
попробуй сам )
 
[^]
RASTA52
8.12.2013 - 21:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 235
Цитата (vladruss @ 8.12.2013 - 22:10)
Цитата (RASTA52 @ 9.12.2013 - 00:51)
Цитата (vladruss @ 8.12.2013 - 21:35)

Принципиально неправильное понимание ситуации. Чтобы разорить хозяина забегаловки бойкотом, надо, чтобы вообще никто туда не приходил. Ну, вы, к примеру, ваши друзья, еще кто-то ходить не будут. А как вы убедите других не ходить? Кроме того, туда сами черные могут ходить - будет армянское кубло в центре района, в котором неизвестно что замышляется - оно вам надо? У нас в городе в 90-х тоже по всему городу были армянские бендюжки по ремонту обуви. Я как-то заходил туда, чтобы мне ботинок отремонтировали. Посетителей никого, зато земляки кишмя кишат - курят, чай пьют, на своем гыр-гыр разговаривают. Что за бизнес, спрашивается? На чем они прибыль имеют? Я сделал вывод, что это просто ихняя малина такая, где они собираются под вывеской и свои дела решают. Ну и на хера нам это все?
А вот, если время от времени поджигать такие забегаловки, то они только на ремонте разорятся. Потом надоест и съедут. И все дела.

Я именно и задал вопрос,что-бы люди задумались! Ходить им в подобные заведения,или не ходить и готовы-ли к последствиям подобных посещений. Горят кафешки и востаннавливаются на деньги клиентов,а не своих земляков! И если они и будут собиратся,то за чашкой чая. Это не выгодно! Я прежде всего думаю о безопасной жизни и отдыхе. Хочу,что-бы моя 9-ти летняя дочь не узнала,что такое потерять отца и не на войне и не по болезни,а в нелепой драке!

Какие деньги клиентов-то? Кафешка сгорела и - фьють! - нет клиентов. Соответственно, нет и прибыли. И как ему компенсировать потерю основных фондов?
А задавать свой вопрос, чтобы люди задумывались, надо не в интернете, а там, где вы живете. Ведите пропаганду, объясняйте политику Партии ситуацию, выпускайте листовки, информационные бюллетни, методички и т.п. Вот тогда, глядишь, и убедите людей не ходить в такие забегаловки.
Возьметесь за это дело? Вот то-то. Мечтать-то оно не вредно.

Я реалист и взрослый человек! Распространять листовки в Нашей России? А вскоре на нары по 282...нет,не стоит оно того! Сколько людей-столько и мнений! Свое я уже озвучил! Всего Вам доброго!
 
[^]
Artem33
8.12.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.12
Сообщений: 596
Цитата (Chipperyxa @ 8.12.2013 - 22:07)
Цитата (Artem33 @ 8.12.2013 - 19:20)
В моём городе армяне гуляют в одной компании с русскими и всё норм. Но они и живут тут все с рождения, кроме взрослых.

ЖИЛА была одна семья на ул. Скла@@кая д.7 (пром. зона) отдельное здание и вот после нескольких лет решили они наладить производство поребриков и "шлако-блоков". В этом году их семья пополнилась ещё 2-3 семьями!!! Летом мне почему то кажется там будет просто ТОЛПА семей (!

Я про Радужный) Во Владимире узбеки с пивом в руках tongue.gif
 
[^]
FedorDK
8.12.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (PilatV @ 8.12.2013 - 21:10)
Вообще Саша по кафе-то никогда не ходил особо

Кстати, могло такое быть. Был случай у нас в 90-х ещё. Мой приятель и его друг попёрлись в сомнительное заведение, по простой причине - невеста у приятеля любила чтоб "в ресторан". А отказать как бы не мужски. Второй парнишка вообще почти "ботаником" был, с приглашённой девушкой пошёл, и не знал её толком. В итоге - два трупа. На кого-то там неправильно кто-то посмотрел - вчетвером быки их затоптали на выходе из притона. Так и "отдохнули".

Это сообщение отредактировал FedorDK - 8.12.2013 - 21:36
 
[^]
Mitternacht
8.12.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 358
В июле этого года стихийные митинги прошли в Пугачеве Саратовской области.

Там не только митинги были, там почти 2 недели ничего не работало ( во всяком случае магазины нашей сети не работали ).
 
[^]
vladruss
8.12.2013 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (Legio @ 9.12.2013 - 01:15)
Цитата (vladruss @ 8.12.2013 - 19:58)
А вот, нашлись бы ребята, которые выцепили бы кого-нибудь из этих уродов в темном месте, расшибли бы башку, глядишь, эти обезьяны бы и утихомирились.

не переживай есть такие ребята)
попробуй сам )

Не понял: у вас такие ребята, а должен пробовать я? Специально к вам в Арзамас приехать, что ли?
 
[^]
vladruss
8.12.2013 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (RASTA52 @ 9.12.2013 - 01:20)
Цитата (vladruss @ 8.12.2013 - 22:10)
Цитата (RASTA52 @ 9.12.2013 - 00:51)
Цитата (vladruss @ 8.12.2013 - 21:35)

Принципиально неправильное понимание ситуации. Чтобы разорить хозяина забегаловки бойкотом, надо, чтобы вообще никто туда не приходил. Ну, вы, к примеру, ваши друзья, еще кто-то ходить не будут. А как вы убедите других не ходить? Кроме того, туда сами черные могут ходить - будет армянское кубло в центре района, в котором неизвестно что замышляется - оно вам надо? У нас в городе в 90-х тоже по всему городу были армянские бендюжки по ремонту обуви. Я как-то заходил туда, чтобы мне ботинок отремонтировали. Посетителей никого, зато земляки кишмя кишат - курят, чай пьют, на своем гыр-гыр разговаривают. Что за бизнес, спрашивается? На чем они прибыль имеют? Я сделал вывод, что это просто ихняя малина такая, где они собираются под вывеской и свои дела решают. Ну и на хера нам это все?
А вот, если время от времени поджигать такие забегаловки, то они только на ремонте разорятся. Потом надоест и съедут. И все дела.

Я именно и задал вопрос,что-бы люди задумались! Ходить им в подобные заведения,или не ходить и готовы-ли к последствиям подобных посещений. Горят кафешки и востаннавливаются на деньги клиентов,а не своих земляков! И если они и будут собиратся,то за чашкой чая. Это не выгодно! Я прежде всего думаю о безопасной жизни и отдыхе. Хочу,что-бы моя 9-ти летняя дочь не узнала,что такое потерять отца и не на войне и не по болезни,а в нелепой драке!

Какие деньги клиентов-то? Кафешка сгорела и - фьють! - нет клиентов. Соответственно, нет и прибыли. И как ему компенсировать потерю основных фондов?
А задавать свой вопрос, чтобы люди задумывались, надо не в интернете, а там, где вы живете. Ведите пропаганду, объясняйте политику Партии ситуацию, выпускайте листовки, информационные бюллетни, методички и т.п. Вот тогда, глядишь, и убедите людей не ходить в такие забегаловки.
Возьметесь за это дело? Вот то-то. Мечтать-то оно не вредно.

Я реалист и взрослый человек! Распространять листовки в Нашей России? А вскоре на нары по 282...нет,не стоит оно того! Сколько людей-столько и мнений! Свое я уже озвучил! Всего Вам доброго!

Так, вот если вы реалист, то предлагайте реальные методы, а не то, что, мол, "бойкотом/блокадой задушим". Кто душить-то будет?

Это сообщение отредактировал vladruss - 8.12.2013 - 22:26
 
[^]
tonte
8.12.2013 - 22:48
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
Я считаю что путин должен давить этих кацапов в тюрягах. Нормальные люди должны ходить на работу и любить свою семью а не выступать на митингах.
 
[^]
Zloitver
8.12.2013 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 1792
..26-летнего молодого человека ранили ножом во время драки из-за бытового конфликта...
продажные твари все покрывают этих пидарасов.
 
[^]
vladruss
8.12.2013 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (tonte @ 9.12.2013 - 02:48)
Я считаю что путин должен давить этих кацапов в тюрягах. Нормальные люди должны ходить на работу и любить свою семью а не выступать на митингах.

Толсто троллишь. Одно дело идти законную власть сметать незаконными методами, и другое дело заставлять власть шевелиться и что-то делать для людей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21824
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх