И снова конфликт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prospero13
29.10.2013 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
90
Сельское поселение Антоновское Октябрьского района Волгоградской области бурлит и находится на грани беспорядков после жестокого избиения нескольких молодых людей группой вооруженных металлическими прутами чеченцев. Местные власти сейчас сдерживают жителей села от самосуда над участниками побоища.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, в Октябрьском районе сотрудники правоохранительных органов задержали участников массовой драки.

«Накануне в отдел полиции Октябрьского района обратился 36-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью возле одного из кафе в ходе возникшего конфликта его и четверых его знакомых избили неизвестные. Один из пострадавших был госпитализирован в лечебное учреждение с ушибами и травмой головы. С места происшествия злоумышленники скрылись на автомобилях», – сообщают в областном полицейском главке.

По данным полиции, подозреваемые – пятеро местных жителей в возрасте от 24 до 33 лет – вскоре были задержаны. При обыске в доме у одного из задержанных оперативники изъяли металлический прут, которым, предположительно, и были нанесены телесные повреждения потерпевшим. В домах других участников драки были обнаружены и изъяты обрез охотничьего ружья, незарегистрированное двуствольное охотничье ружье и патроны к нему.

Однако никакого конфликта у избитых молодых людей с группой избивших их молодчиков с металлическими прутами, по словам свидетелей произошедшего, не было. Напротив, подъехавшие на автомашинах «бородачи», в том числе и с металлическими прутами, около двух часов ночи беспричинно атаковали посетителей, выходивших из закрывающегося кафе «Не грусти». Имело место именно жестокое избиение, а не драка, в результате чего несколько человек получили серьезные травмы головы.

Как сообщил V1.ru источник, близкий к администрации села Антоновское, нападавшими были четверо молодых чеченцев и армянин, являющийся выходцем из Чеченской Республики. Четверо из них, по словам местных, имели за плечами судимость.

«Население возмущено, взрослые мужики поднялись и уже были готовы идти и бить чеченцев, – рассказал собеседник. – Местному руководству пришлось приложить немалые усилия, чтобы не дать конфликту перерасти в серьезные беспорядки на межнациональной почве. Всю ночь успокаивали казаков. Ситуация до сих напряженная. Все зависит от того, как будут дальше развиваться события. Если нападавшие отделаются легким испугом, то я даже боюсь представить, во что это может вылиться».

По словам местных жителей, примерно за два часа до зверского избиения в кафе был незначительный конфликт между военнослужащим-контрактником и молодым чеченцем.

«Имела место обычная пьяная драка, – рассказывает собеседник. – Кто-то что-то сказал, кто-то кому-то не понравился. Вышли они на улицу, подрались один на один, после чего договорились встретиться по-трезвому. В два часа ночи кафе закрывается, парни и девушки выходят на улицу. Участника драки – военнослужащего – среди них нет, они не принимали никакого участия в первом конфликте. Стоят, курят, общаются, кто-то такси вызывает, чтобы домой уехать. Подъезжают две машины, выходят чеченцы и без всяких разговоров начинают избивать всех подвернувшихся под руку парней. Удары были быстрыми и жестокими, вырубали сразу. Девчата-свидетели говорят, что у нападавших были металлические пруты. Вся экзекуция длилась минуту и двадцать секунд. Всех положили, нанесли несколько ударов уже лежачим, развернулись и уехали».

Председатель совета старейшин общества «Барт-Согласие» чеченцев Волгограда Вахид Шамаев, меж тем, считает, что правоохранительные органы и местные жители серьезно искажают информацию о происшедшем.

«У меня имеется точная информация о том, что там случилось, – сообщил V1.ru господин Шамаев. – Конфликт начался с того, что пять-шесть человек избили чеченского парня. Это были не уроженцы Армении, а русские ребята. Оперативный работник полиции сидел с ними за столом, но он даже не вмешался, не сделал ничего, чтобы предотвратить конфликт. Сам пригласил пострадавшего в кафе, для каких целей – неясно, никто в этом не разбирается. Написанное избитым парнем заявление и снятые экспертизой побои каким-то образом из УВД пропали. Потом приехали его братья, двоюродные, пять человек, избили этих ребят. Их арестовали омоновцы, которые приехали на пяти машинах. Вот такая ситуация».

По словам руководителя чеченской диаспоры, он обеспокоен как попытками представить чеченцев зачинщиками драки, так и акцентированием внимания на национальности участников этого совершенно бытового, по его мнению, конфликта.
Пруф
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
zloymaluy
29.10.2013 - 20:15
8
Статус: Offline


не друг дегенератам

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 1668
Казаков водкой успокаивали? У меня на улице атаман этой пиздобратии живёт, я хорошо знаю о чём говорю moderator.gif .

Это сообщение отредактировал zloymaluy - 29.10.2013 - 20:19
 
[^]
andrey888
29.10.2013 - 20:16
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 0
Всем мужикам собраться и идти пиздить пиковых, единственный правильный выход. Только по тихой, пришли, отпиздошили что бы чурки пообоссывались, и ушли. Ни кто ни чего не видел, ни кто ни чего не знает!

Это сообщение отредактировал andrey888 - 29.10.2013 - 20:39
 
[^]
ЕвгенИвыныч
29.10.2013 - 20:19
7
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Где те казаки о которых писал Шолохов?
 
[^]
ЮраШа
29.10.2013 - 20:19
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
не умеют ослоёбы один на один,или 5 на 5!! только с их перевесом 1 к 5,подругому ссат! fight.gif

надпись на демотиваторе: русский победил чеченца. но это был не честный бой! Ахмед был один и него не было ножа!

Это сообщение отредактировал ЮраШа - 29.10.2013 - 20:23

И снова  конфликт
 
[^]
Озверин
29.10.2013 - 20:19
10
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Председатель совета старейшин общества «Барт-Согласие» чеченцев Волгограда Вахид Шамаев, меж тем, считает, что правоохранительные органы и местные жители серьезно искажают информацию о происшедшем.

«У меня имеется точная информация о том, что там случилось

Охуенно. Сам видел, сам участвовал? Свидетелем под подписку о наказании за ложные показания пойдешь?
 
[^]
KisaКлариса
29.10.2013 - 20:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Чеченцы так уверены,что обратку не схлопочут?

 
[^]
Шушпанчег
29.10.2013 - 20:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Я вот не пойму одного, их в стране в 110 раз меньше чем русских, почему в драках их всегда больше и откуда они по всей стране в таком кол-ве. Как цирк шапито чтоли ездят по городам и весям и "концерты" устраивают
 
[^]
ДойчеКабано
29.10.2013 - 20:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата
«Население возмущено, взрослые мужики поднялись и уже были готовы идти и бить чеченцев

Если бы так было, то никто не смог бы остановить. Пробовали остановить разьярённую толпу? Вот то то.
Казаки опять обделались.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
29.10.2013 - 20:28
13
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Озверин @ 29.10.2013 - 21:19)
Председатель совета старейшин общества «Барт-Согласие» чеченцев Волгограда Вахид Шамаев, меж тем, считает, что правоохранительные органы и местные жители серьезно искажают информацию о происшедшем.

«У меня имеется точная информация о том, что там случилось

Охуенно. Сам видел, сам участвовал? Свидетелем под подписку о наказании за ложные показания пойдешь?

Рафик сам ко мнэ пришёл и скаузал, папа я ни у чем не уиноват.
 
[^]
tequillajazz
29.10.2013 - 20:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 55
чурок-на кол!
 
[^]
PerroSAmoreS
29.10.2013 - 20:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
ну если ряженные и тут утрутся, то это пиздец...
если "казаки" снова будут просить "не ебать их", то лучше им пойти и вздернуться всем селом. профессиональные наследные вояки, ага...
 
[^]
tequillajazz
29.10.2013 - 20:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 55
чурок-на кол!
 
[^]
prostoDimon
29.10.2013 - 20:40
2
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
С их репутацией маловато доказательств будет!!! dont.gif

Тут без видеосъемки ни кто не поверит!! gigi.gif
 
[^]
диагностег
29.10.2013 - 20:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 0
Цитата (PerroSAmoreS @ 29.10.2013 - 21:38)
ну если ряженные и тут утрутся, то это пиздец...
если "казаки" снова будут просить "не ебать их", то лучше им пойти и вздернуться всем селом. профессиональные наследные вояки, ага...

Ебало завали ушлепок, русских пацанов отъебошили железными прутами, а ты тут какаков приплел. Какая разница казаки или нет?!!! Блять, всякая пидорасня так суко и вбивают клин , чтобы русских расколоть.
 
[^]
klimento
29.10.2013 - 20:44
7
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 29.10.2013 - 21:19)
Где те казаки о которых писал Шолохов?

У нас . Белокалитвинский юрт , Ростовская обл. В райцентре нет бородачей вообще , в районе единицы - как ни странно тихо-мирно растят скот . На восток от нас - ближе к Волгограду пиздец беспредел . В Вешенской тоже .

И снова  конфликт
 
[^]
Staffa
29.10.2013 - 20:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 212
Цитата (KisaКлариса @ 29.10.2013 - 21:22)
Чеченцы так уверены,что обратку не схлопочут?

в том то и дело, что с 99% вероятностью и несхлопочут... =(
а пострадавшие русские пойдут по "русской" 282 статье...
 
[^]
Partizan88
29.10.2013 - 20:52
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
А нахера местные власти сейчас сдерживают жителей села от самосуда...Щас вроде можно уже?
 
[^]
Alex762
29.10.2013 - 20:53
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1340
пиковые опять накуролесили... расстрелять их свиными пулями...

Добавлено в 20:55
наделать местным хлопцам коктейлей молотова, да устроить костры из домов таких вот пришлых ушлёпков, только по-тихому, без объявления акций. а ведь зима скоро, те, кто не сгорел уйдут в горы зимовать...
 
[^]
СтебкаРазин
29.10.2013 - 20:57
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата
По словам руководителя чеченской диаспоры, он обеспокоен как попытками представить чеченцев зачинщиками драки, так и акцентированием внимания на национальности участников этого совершенно бытового, по его мнению, конфликта.


Как же вы ВСЕХ заебали со своими "бытовыми" конфликтами. Пиздуйте к себе домой и устраивайте "бытовые" конфликты там. И мы не будем акцентировать внимание на национальность, обещаю.
Двуличные мрази и суки. Другого слова нет. Мне как то один старый чеченец сказал, дословно - "Никогда не имей дел с чеченцами и не поворачивайся к ним спиной". Мне было 14. И только недавно до меня дошел истинный смысл этих слов.
 
[^]
PerroSAmoreS
29.10.2013 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата
русских пацанов отъебошили железными прутами, а ты тут какаков приплел.

кто мешает толпе линчевать? да хоть выебать их прутами, никакие менты не смогут остановить "толпу".
но я вижу снова, что так блядь кремлядями рекламируемых ряженных ебут, а они плачут в ментовке. так что не рассказывай мне про бедных несчастных, если бы у них не было возможности себя защитить, я бы понял.
Цитата
Местному руководству пришлось приложить немалые усилия, чтобы не дать конфликту перерасти в серьезные беспорядки на межнациональной почве. Всю ночь успокаивали казаков.

да хуй кто успокоил бы, если бы не были терпилами.
а "казаков" я поминаю, потому, что мне обидно, что ряженные позорят это название.
 
[^]
СтебкаРазин
29.10.2013 - 20:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Цитата (PerroSAmoreS @ 29.10.2013 - 21:38)
ну если ряженные и тут утрутся, то это пиздец...
если "казаки" снова будут просить "не ебать их", то лучше им пойти и вздернуться всем селом. профессиональные наследные вояки, ага...

Блядж, как же заебали такие, как ты?! Что ты знаешь о казачестве вообще, кроме того, что некоторые клоуны устраивают?! Историю учи, Иуда.

Добавлено в 21:01
Цитата
да хуй кто успокоил бы, если бы не были терпилами.
а "казаков" я поминаю, потому, что мне обидно, что ряженные позорят это название.


Ну, тут я с тобой соглашусь. Просто я знаю людей, настоящих Казаков. Хуй по нему скажешь, но если что - пиздец всему.
Однако, всех не стоит грести под одно.
 
[^]
ДойчеКабано
29.10.2013 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (Partizan88 @ 29.10.2013 - 21:52)
А нахера местные власти сейчас сдерживают жителей села от самосуда...Щас вроде можно уже?

А кого ещё сдерживать?
Только своих...
 
[^]
PerroSAmoreS
29.10.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (СтебкаРазин @ 29.10.2013 - 21:59)
Цитата (PerroSAmoreS @ 29.10.2013 - 21:38)
ну если ряженные и тут утрутся, то это пиздец...
если "казаки" снова будут просить "не ебать их", то лучше им пойти и вздернуться всем селом. профессиональные наследные вояки, ага...

Блядж, как же заебали такие, как ты?! Что ты знаешь о казачестве вообще, кроме того, что некоторые клоуны устраивают?! Историю учи, Иуда.

достаточно знаю, поэтому и рад, когда "клоунов" ебут.
 
[^]
ДойчеКабано
29.10.2013 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата
кто мешает толпе линчевать? да хоть выебать их прутами, никакие менты не смогут остановить "толпу".но я вижу снова, что так блядь кремлядямирекламируемых ряженных ебут, а они плачут в ментовке. так что не рассказывай мне про бедных несчастных, если бы у них не было возможности себя защитить, я бы понял.

Дык, понимаешь, на своих то пасть, типа "Ебало завали" проще, чем...

Добавлено в 21:05
Цитата
Блядж, как же заебали такие, как ты?! Что ты знаешь о казачестве вообще, кроме того, что некоторые клоуны устраивают?! Историю учи, Иуда

Так пусть "нормальные" этих клоунов и прижмут, что бы не позорили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4910
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх