Курман-Байрам в отдельно взятом санатории))), Зарисовка из жизни...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
16.10.2013 - 18:01
Статус: Online


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64679
53
Для прочтения данной темы чуство юмора ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!...Осторожно МАТ +18..

В отдельно взятом ведомственном санатории города Нальчик...в кабинете вашего покорного слуги... часов в 7 вечера...усиленно напирали на коньячок "Прохладненский" трое лиц славянской национальности.Одно лицо из них ща усиленно долбит по "клаве",другое лицо звалось Женей(Жека-это электрик санатория взамен безвременно укатившего со своей престарелой любовью в Краснодарский край,-Валеры...Кто в курсе-тот его знает!!!)...Вот не умею я добавлять свои темы,не умею!!!..("Седина в бороду...")
Третье лицо "славянским" назвать можно было с большой натяжкой,ибо оно имело 80% крови "израиловой"...Итак,оно звалось Сэмэном(в просторечии-Сёма,а по паспорту-Семён)..
Сидим,смотрим ящик,потихоньку опустошаем пузырёк,кушаем,негромко материмся...Вернее,матерятся они,по причине внепланового дежурства из-за праздника,который им и в хер не впирался,а я дежурил по графику и разговаривал исключительно цензурной бранью...
Скрипнула дверная ручка и на пороге возник Арсюха.
-Аллаху акбар,господа офицеры!-в стиле Царской армии крикнул он...-Не понял,где отзыв???
Да акбар,бля,акбар,заходи,хуле орёшь?-флегматично Жэка...
Бухаете?Сало на столе есть?-с опаской Арс..
-Есть,есть...Но тебе оно ща не кошерно!-Сёма смачно шмякнул натёртый чесноком кусок сала на хлебушек..
-А ты,еврейская морда,какого хера Талмуду не следуешь?-Арсюха усадил свою жопу на диван и его палец уткнулся в пустую рюмку.-Наливай,бля!...
-Я по субботам не пью,а в остальные дни я русак!-Сёма выпятил грудь...
-Сала мне дайте,закусить,"русак" нахер...-Арс сглотнул слюну...-В армии я его зело уважа-а-а-л...
Я разлил всем по-рюмахе...
-Ну давайте,за Праздник!-я потянулся сдвинуть бокалы...
-Ша,пацаны,ща я скажу!!!-Арс поднял очи кверху...задумался..
-Вы знаете,вот ща я вспомнил своё детство...лет30-35 назад...и ТОГДА были такие праздники!!!..И мы ведь отмечали их все вместе,и кабардинцы и балкарцы и русские и хохлы...Как ща помню,как я носил блюда с лакумами,мясом,хичинами,конфетами по дворам...Самым крутым считалось первым принести ништяки именно НЕмусульманам,потому как родители именно так и наказывали нам...Может,потому что славяне никогда не возвращали блюдо пустым,а давали взамен те же самые конфеты,ириски,яблоки???И знаете,как я им радовался???А как наши "предки" Пасху отмечали?????Всем селом ...И бухали и песни советские орали и дрались бывало...до первой крови..Я почему-то любил именно зелёные яйца!!!-без перехода взмечтал Арс..
-Потому что джихад собрался делать???-Жека изогнул пьяно бровь...
-Я тя и без Джихада соплёй перебью,если будешь перебивать,неверный,бля!!!-Арс возмущённо-беззлобно..-Так вот,к чему это я??Куда мы катимся,бляха-муха???...Что с нами творится,господа офицеры,мать вашу??...Готовы друг на друга с вилами идти!!!
-Нахуя я об тебя свои вилы тупить буду,нехристь???-троллит его Жэка..-А если серьёзно,то ведь действительно пиздец товарищи...
-Да ладно,пацаны,давайте не будем тут теологию разводить!!!..Может,лучше вмажем???-я постарался остудить пыл тостующего...
-Давайте,пока Аллах спит!!-Арс залихватски опрокинул рюмаху...
-Вот,бля,нерусь хренова,кто так коньяк ебашит???Енто же не вотка!!!--Жэка принюхался к рюмочке..
-Да мне ща надо бы обход сделать,пока все при своих мозгах,а то помните,что в позапрошлом году было???
-А хуле тут было???-еврей прикинулся веником..
-Помню,как тут ингуш с дагом поцапались до полусмерти,еле откачали,из-за трактовки некоторых Сунн из Корана!!-напомнил я..
-Во,бля,гугеноты ебаные с католиками,ик!-блеснул эрудированностью Жэка...
-Вот так и ща происходит!!!Кто как захочет,тот так и вертит Кораном,Библией,Талмудом,хотя никто даже и не в курсе,что же там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО написано,ибо языки написания уж давно мертвы!!!-Сэмэн сжал кулаки и я понял,что пора расходиться,пока "ветер без камней"...
-Короче,пацаны,завтра чтобы все с семьями были у меня на хате!!!...Батя бычка режет сёдня в селухе...Вотку приносите с собой,ибо мне не кошерно)))!!!-Арсюха не даёт повода отмазаться...
-Замётано,братуха!!!-хором мы...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
parashunjaga
16.10.2013 - 18:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1472
Зеленю зело... Хотя - может , "зеленка" - некошерно и джихадово? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Aethery
16.10.2013 - 18:12
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 715
Дружба народов as is. И срать на религию - все под одним небом ходим
 
[^]
grundig
16.10.2013 - 18:20
9
Статус: Offline


подлубутеном

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 11
Вот так общаются нормальные советские люди.
 
[^]
NeDimon
16.10.2013 - 18:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Дык... Так оно всегда и было раньше. Только теперь каждый неграмотный привык или смотреть телевизор или слушать что ему всякиемуфтии фтыкают. Первоисточников никто не читал. - грамотности повальная... Вот и зомбируют всех успешно.
 
[^]
uniJap
16.10.2013 - 18:57
4
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4090
людьми просто надо быть, а не рабами идеологии или религии. и все наладится.
 
[^]
c090kc
16.10.2013 - 21:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 542
тупо не переходить рамки того, что действительно НЕЛЬЗЯ, и будет зае.., хотя нет, сегодня это не реально. не выгодно ИМ чтобы мы дружили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3372
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх