ВНИМАНИЕ! Розыск кавказца, И снова в Тольятти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asstlt
19.05.2013 - 15:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 76
66
ВНИМАНИЕ! Полиция Тольятти объявила в розыск кавказца, зарезавшего парня в кафе «Шоколад»

По информации ГУ МВД по Самарской области, произошла драка между двумя группами молодых людей, каждая из которых, ориентировочно, состояла из 7 человек.
В ходе конфликта один из участников ударил ножом жителя Автограда. В результате потерпевший был доставлен в больницу с диагнозом «проникающее ножевое ранение в голову». В настоящее время его состояние стабильно тяжелое. Сотрудники полиции установили и опросили участников событий. По предварительной информации, драка произошла на бытовой почве, в ходе ссоры, возникшей из-за девушки.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
По нашим данным, потерпевшим является Добриков Николай Александрович, 1988 г.р.. Сообщается, что по подозрению в совершении преступления разыскивается Мамедов Рагиб Бакир оглы, 1990 г.р., уроженец Гардабанского района республики Грузия. Так же известен под кличкой Морух.

• Приметы: мужчина кавказской национальности, на вид 20-25 лет, плотного телосложения, лицо широкое смуглое.
Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба звонить по телефонам:
8 (8482) 93-46-02, 8 (846) 278-22-22, 8 (846) 278-22-23 или 02.

Подробности криминального инцидента, произошедшего 15 мая в кафе-баре «Шоколад» изложены в статье «Кровь в шоколаде», опубликованной в блоге Дмитрия Бегуна.

В ночь на 16 мая в тольяттинском диско-баре произошла массовая драка русских с кавказцами. В результате потасовки тольяттинец Николай Добриков получил проникающее ранение в голову. Удар был нанесен спецвойсковым ножом в висок. Лезвие вошло по рукоятку. Пострадавший в коме.
На странице Николая Добрикова «Вконтакте» аватаром стоит фотография главного героя фильма «Брат» Данилы Багрова. Николай отдаленно похож на Сергея Бодрова, который сыграл главную роль в том культовом фильме. В личных фотографиях Николая – он сам, его девушка.
Последние записи на стене: «Главное - безопасность» и видео с персонажем «Нашей Раши» Жориком Вартановым. Кто мог знать, что обезопасить себя Николай не сможет, что его жизнь повиснет на волоске из-за кавказцев....
15 мая Николай с четверыми друзьями поехали в диско-бар «Шоколад», что на бульваре Космонавтов, 22. В 5 часов утра компания рассчиталась за стол и направлялась к выходу. В этот момент группа из 10-15 кавказцев, вошедшая в заведение незадолго до этого, начала приставать к девушке Ольге, которая в ту ночь отдыхала с друзьями. Девушка дала одному из кавказцев пощечину, тот ударил ее в ответ. Николай Добриков стал успокаивать участников ссоры, разнимать их, но в ответ получил удар в голову от одного из зачинщиков потасовки. Ну а дальше началось самое страшное. В процессе драки один из кавказцев, как позже было установлено – уроженец Грузии с азербайджанским паспортом Рагиб Бакир оглы Мамедов 1990 г.р. – достал нож и всадил его по самую рукоять в височную часть головы Добрикова.
Корреспондент Samara.ru встретилась с другом Николая Александром, который также получил тяжелые травмы – из его головы медики извлекли множество осколков стекла (вероятно, его ударили бутылкой). Парню наложили 15 швов.
- Когда Коле всадили в голову нож он сразу упал и захрипел. Потом схватился за рукоятку ножа и пытался его достать. Я не позволил ему этого делать, думал, что будет хуже. Зато заметил, что нож был не обычный, а пецвойсковой, с фиксатором и насечками. Нож вошел полностью. Врач говорил мне, что на 15-20 сантиметров в голову, - говорит Александр. – Коля потом сквозь хрип говорил мне: «Достань-достань». Что было дальше я не помню. Наверное, ударили по голове. Помню только, как мы убегали. Впереди три человека. И сзади я и Коля. Он бежал рядом со мной, а нож так и торчал в голове. Дальше ничего не помню.
Друзья Николая и Александра уверены, что дело пытаются замять.
- Я спрашивал за этих людей. Они из нерусской ОПГ, которая «крышует» многие заведения в городе. В том числе «Шоколад». Еще знаю точно, что они имеют какое-то отношение к кафе «Золотой лев». У них много денег и большие связи, да и дело развивается как-то странно. У Саши даже повторные показания не взяли, а парней остальных вызвали на следующий день, кого из больницы, кого из дома, и держали в отделении до 2 часов ночи. При этом милиционеры вели себя вызывающе. Смеялись. Отказывались показать запись с видеокамер, заявив, что у них не кинотеатр. Сначала они говорили, что задержали семерых кавказцев, потом, что пятерых. Сейчас говорят, что только троих. Мы уверены, что им заплатили и они отпустили задержанных. Дело по нашим данным также пытаются замять. Полиция говорит, то кавказцев было семь, но нам удалось через знакомых в органах достать материалы из дела. Материалы из первоначального варианта дела, скажем так. В них, в том числе, есть распечатка кавказцев, которые участвовали в той драке, опознанных благодаря видеокамерам.
Добавим, что Николаю Добрикову 25 лет. Он работает экспедитором на тольяттинском пивзаводе. Рагиб Бакир оглы Мамедов сейчас в бегах, как и еще двое участников драки с печальным концом.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Пострадавший парень: http://vk.com/id150711801

ВНИМАНИЕ! Розыск кавказца
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
васявасин
19.05.2013 - 15:53
7
Статус: Offline


авотхуйвам

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 2828
вот это новость. Живу в Тольятти, а такие новости здесь узнаю.
 
[^]
Дружинник
19.05.2013 - 15:55
21
Статус: Offline


Мне и каждому - по кусочку счастья

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 52
К всеобщему сожалению - парень не первый и скорее всего не последний. Сейчас ему желаю сил и крепкого здоровья, чтобы выздоровел скорее.
Инциденты с чурками - один на один похожи: ножи,травматы , как следствие - безнаказанность.
Лично я за правило взял - носить с собой баллончик и нож, в машине бита, коплю на травмат и гладкоствол.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, не ты - так тебя.
Мусора никого из нас не спасут.
 
[^]
komuccapo
19.05.2013 - 16:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 30
я дико извиняюсь, но удар ножем в голову это не причинение вреда, а покушение на убийство как минимум.
Парню сил что бы выкаропкатся!
 
[^]
KlayDD
19.05.2013 - 16:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 509
Найти и чтоб он об нож покончил жизнь самоубийством 5 раз.
 
[^]
Metall64
19.05.2013 - 16:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Желаю только одного чтобы в следующий раз при встрече с обрезанными чертями была дочь, жена или подруга тех полюционеров которые крышуют и прикрывают этих уродов.
И чтобы их родные испытали на себе толерантность этих овцейобов.
 
[^]
PrototypeX
19.05.2013 - 16:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
Под описания преступника пол Москвы попадает
 
[^]
slavs
19.05.2013 - 16:12
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Надо взять каждого десятого чучмека на улице и анально покарать. А искать того самого долго и муторно
 
[^]
lA7Xl
19.05.2013 - 16:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 650
Мда, товарищи, а я думал у нас тут еще не так много чуркобесов, вроде не буянят, а нет, ошибся, думаю стоит наведаться в больницу к пострадавшим, подбодрить чтоль.

Ушел выяснять в какую больничку отвезли, хоть цветов чтоль привезти.
Присоединяйтесь, Тольяттинцы!
 
[^]
PrototypeX
19.05.2013 - 16:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
Во мне все вскипает, когда я вижу или читаю что, кто-то ударил девушку, а тут еще и погань черножопая, бля, так и хочется с ними поиграть как Джон Крамер в фильме "Пила"
 
[^]
Дружинник
19.05.2013 - 16:23
3
Статус: Offline


Мне и каждому - по кусочку счастья

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 52
Мужики- Русы, Тольяттинцы ! Неужели среди Вас не найдется пара десятков крепких парней,которые "поставят на место" черножопую мразь ??? Сагра и Кондопога смогли, Манежку так же долго будут помнить...
 
[^]
Ыщьущту
19.05.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 558
массовые расстрелы...
 
[^]
БелыйМедведь
19.05.2013 - 16:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Ну, вот и у нас началось. Пришла пора доставать старые добрые саперные лопатки.
 
[^]
Дружинник
19.05.2013 - 16:38
4
Статус: Offline


Мне и каждому - по кусочку счастья

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 52
Этнические бандформирования и левоэкстремисты нападают вооружёнными группами на русских людей в Мурманске.
Нападение на русского общественного лидера в Мурманске Александра Валова....БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!

За одни сутки (18 мая 2013 года) в Мурманске было совершено 4 нападения вооружёнными группами этнических бандитов и левоэкстремистов на правых и простых русских людей в Мурманске.
В час ночи было совершено первое нападение на трёх человек (нападали примерно 20-30) с гаечными ключами, кирпичами, ножами и т.д., в итоге если бы не помощь русских граждан, то, возможно, были бы и смертельные исходы. Один из пострадавших получил серьёзную травму головы разводным ключом, в связи с чем голову зашивали в областной больнице.

Второе нападение было совершено днём (часов в 12 примерно) на одного человека вдвоём возле места его проживания, ожидали специально. Удалось отбиться газовым баллончиком, но пострадавший получил травму спины и головы.

Третье нападение было совершено группой этнических бандитов (не знаю национальности, не очень различаю их, но в числе пострадавших оказался и я) на 3 человек, двое из которых подвергались предыдущим атакам. В связи с большим численным превосходством нападавших, мы ретировались на остановку и уехали в другой район. В автобус летели бутылки, одна из которых попала в девушку.

На другом районе нас догнал микроавтобус с целой толпой нападавших неопределённой национальности (тех же, что организовывали предыдущее, третье по счёту нападение, только значительно больше по количеству). Нападавшие (таджики или узбеки) были вооружены бутылками из под пива, одну из которых разбили об голову пострадавшему гражданину, второй попали в руку другому. Далее орудовали камнями и прочими подручными средствами, а также ногами и руками. Против меня, например, "героически сражались", прям честь по чести штук 8 нападавших, в связи с чем повалили на землю и сломали ногами скулу и нанесли множественные травмы, включая сотрясение мозга. Помогли простые русские люди и, подбежав к месту бойни, остановили эту вакханалию.

Спасибо всем, кто помогал сегодня в этот по истине жёсткий день. Особенно те русские люди (включая женщин и даже детей), кто разнял последнее избиение. Закончиться оно могло вполне плачевно.
Будьте бдительны и осторожны. Информация, написанная выше дана не для того, чтобы поплакаться (не в нашем это стиле), а для того, чтобы предостеречь русских от нападений. Будьте осторожны. И как бы всё это не закончилось (а думаю оно явно ещё не закончилось), не ведитесь на провокации. Надеюсь, что всё закончится тем, что виновные будут на скамье подсудимых. Таким место за решёткой. Несколько из нападавших зверей (по другому не могу назвать, это не люди), участвовали во всех четырёх нападениях сразу.
 
[^]
Matt
19.05.2013 - 18:56
2
Статус: Offline


дядя Дима на...

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 698
В платину!

Это сообщение отредактировал Matt - 19.05.2013 - 18:57
 
[^]
AlonsoMosley
19.05.2013 - 19:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Почему ж у нас такие менты? Откуда они берутся? Они же такие же русаки, местные. Неужели у них чувства землячества, какой-то гордости? Почему они почти всегда берут у чертей деньги и хуесосят своих?
 
[^]
Самозванный
20.05.2013 - 07:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 140
После таких новостей, мою голову посещают мысли о геноциде...
 
[^]
RuslanF
21.05.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 341
http://degtyarev.info/publication/arxivnew/182/138298/
вот, вот...правильное действие, надеюсь это не просто пиар для партии и депутата.

а этому рагибу-хуибу - нож в ебало, в шею, в жопу и пешком на родину.

давно бы уже организовали спец отряд карательный, работающий по принципу - накосячил гость из южных стран, отряд выдвинулся к нему на родину - пострелял к хуям родню гостя. Два-три выезда -думается на порядок меньше беспредела стало со стороны гостей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3971
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх