На вокзале Брянск-I проводница вытолкнула пассажир

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
micarden
14.04.2013 - 05:05
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 248
51
На вокзале Брянск-I проводница вытолкнула пассажирку под поезд

В результате шокирующего случая 38-летняя жительница Володарки Людмила Евсикова потеряла ногу

О случившемся трагедии корреспонденту БрянскToday рассказали знакомые пострадавшей 38-летней Людмилы Евсиковой. Сама Людмила совсем недавно выписалась из больницы. Мы созвонились с пострадавшей и выслушали ее шокирующую историю, которая произошла в конце февраля на железнодорожной станции Брянск-1.

Утром 26 февраля женщина с подругой собиралась ехать из Брянска в Калугу на поезде №56 «Хмельницкий-Москва». Людмила с Новостройки не могла долго добраться, попала в пробку. Когда маршрутка подъехала к вокзалу, до отхода состава оставались считанные минуты.

По дороге успела позвонить подруге, попросила предупредить проводника, – вспоминает тот кошмарный день наша собеседница. – Роза подошла к проводнику нашего 13 вагона, попросила его открыть дверь. Мужчина согласился. В это время я уже была у поезда. Подруга увидела, что я успела ухватиться за поручень предпоследнего вагона, и со спокойной пошла готовить нам кофе.

Никто не мог предположить, что на пути Людмилы встанет проводница. Теперь ее ищут сотрудники полиции. Однако пока, видимо, безрезультатно.

-- В вагоне за поручень которого я ухватилась, стояла девушка-проводник. В одной руке у нее была рация, в другой фонарик, – вспоминает пассажирка. – Поезд еще не тронулся. Я схватилась левой рукой за поручень, поставила левую ногу на подножку и прошу: «Девушка, пустите ради Бога, у меня билет в 13 вагон, опаздываю!». А проводница кричит: «Женщина, отцепитесь от поручней!», а в рацию говорит: «Поехали!». Я не сомневалась, что она откроет фартук и запустит меня, но вместо этого проводница стала бить меня по рукам. Представляете: у меня одна нога висит на подножке, на правой руке -- походная сумка, на левой женская, а поезд потихоньку едет. Помню только, как срываюсь вниз, и моя нога уходит под колесо.

Очнулась Людмила на перроне в окружении нескольких мужчин. Видимо они и помогли ей выбраться наверх.
Стою на одной ноге и вижу часть второй в сапоге ее тоже достали на перрон. Представляете мое состояние? Еще я увидела, что рядом валяется мой телефон. Набрала номер мужа. Ребята, которые были со мной, помогли ему объяснить, что произошло. Меня уложили на перрон, под голову положили сумку. Помню, со мной сидел парень, держал меня за руку. Он представился Сергеем, сказал, что работает на таможне. Хотелось бы его найти поблагодарить.

Людмила говорит, что тогда думала о том, что умирает. Вспоминала о своих дочерях и муже. Вскоре женщину увезли в горбольницу №1.

– Оказалось, что ступня полностью раздроблена, пришить ее нельзя, мне еще ногу укорачивали – вспоминает пострадавшая. – Операцию делал Алексей Владимирович Скогарь, молодой но очень опытный врач. Медики говорят, что нужно делать протез ноге не хватает 30 сантиметров ноги. Скоро меня должны положить в протезно-ортопедический центр, будут учить работать с культей, потом учить ходить на протезе...

Когда Людмила лежала в больнице, 3 апреля к ней приходил приходил следователь, взял показания. Из его слов было понятно, что ту самую проводницу пока не нашли. К слову, в тот же день муж Евсиковой заезжал на вокзал. Перрон, где произошла трагедия, спешно посыпали песком.

Сама Людмила считает, что сотрудники линейной полиции не очень горят желанием заниматься этим делом.

– Пытаются убедить мою мать что я садилась в последний а не в предпоследний вагон, – утверждает Людмила. – Говорят, что в этом вагоне был мужчина а не молодая девушка. Поезд был остановлен в Сухиничах оперативными работниками и эту проводницу не сняли с поезда и на обратном пути тоже..
Источник
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nekso
14.04.2013 - 05:17
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 50
Куда мы катимся faceoff.gif Дай человеку власть, пусть самую ничтожную и он уже на других начинает смотреть как на говно! Ведь каждая вошь на своём лобке царица!
Женьщину откровенно жалко cry.gif Найти и покарать эту суку suckbanana.gif
пусть теперь на инвалидность пострадавшей ишачит mad.gif

Это сообщение отредактировал Nekso - 14.04.2013 - 05:25
 
[^]
Botant
14.04.2013 - 05:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 94
Мде... вагончик тронется, перрон останется...

Это сообщение отредактировал Botant - 14.04.2013 - 05:29
 
[^]
micarden
14.04.2013 - 05:40
18
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 248
Я 2 лета на этом вокзале проводником отработал, и помниться наоборот до следущей станции возил проебавших отправление провожающих, ибо высадив его даже из еле тронувшегося поезда рискуешь остаться без премии а то и без работы. Насколько я знаю связь с локомотивной Бригадой есть только у Начальника поезда и ПЭМа, что наводит на мысль что никакая это не проводница а ЛНП, лично я не знаю не одного проводника (а знаю я их не мало) который бы так поступил. А вот охуевших и оборзевших ЛНП повидал не одну штуку, которые не ставят не во што ни пассажиров ни проводников. Требую только выполнения плана по продаже чая и прочей херни, не выполнил докладывай из своего кармана и ниипет. Сори за оффтоп. А женщину жалко желаю ей скорейшего выздоровления и найти виновницу. Хотя судя тому что не на сухиничах не в москве ее не сняли менты, хер ее теперь найдеш, переведут пока все не устаканиться на внутрении рейсы.
 
[^]
readerminus
14.04.2013 - 05:47
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 66
Я конечно может не понимаю, но пофиг на уголовное дело, пусть начинает гражданский иск к компании, РЖД конторка не бедная а значит можно отсудить - это их обязаность обеспечивать безопасность пассажиров.

Я конечно понимаю что шансы не велики, но явно больше чем при помощи сломанной системы искать виновную!

PS: Хотя хотелось бы найти... в глаза посмотреть... через прицел...
 
[^]
sudoandy
14.04.2013 - 05:48
0
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
в смысле - она уже без ноги была в сознании и смогла позвонить? чудеса какие-то.

там, по пруф-ссылке, она сама в каментах есть. там же пишут, что трудности с поиском этой проводницы потому, что поезд был с украинской бригадой.
 
[^]
micarden
14.04.2013 - 05:56
1
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 248
Цитата (sudoandy @ 14.04.2013 - 06:48)
что трудности с поиском этой проводницы потому, что поезд был с украинской бригадой.

Так поезд еще сутки почти был на територии РФ и подчинялся ее законам и ее представителям власти которые проверят состав на каждой большой станции, да и назад из москвы он вечером через Брянск едет, так что трудностей при желании возникнуть не должно.
 
[^]
igluk
14.04.2013 - 06:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (sudoandy @ 14.04.2013 - 05:48)
в смысле - она уже без ноги была в сознании и смогла позвонить? чудеса какие-то.

там, по пруф-ссылке, она сама в каментах есть. там же пишут, что трудности с поиском этой проводницы потому, что поезд был с украинской бригадой.

Работал на ЖД студентом, сцепщик попал под вагон, остался без ног, но по рации сказал что с ним случилось и вызвал скорую.
По теме: вопиющий случай! Украинская бригада и что, это помеха правосудию?

Это сообщение отредактировал igluk - 14.04.2013 - 06:01
 
[^]
slavs
14.04.2013 - 06:01
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Nekso @ 14.04.2013 - 10:17)
Куда мы катимся faceoff.gif Дай человеку власть, пусть самую ничтожную и он уже на других начинает смотреть как на говно! Ведь каждая вошь на своём лобке царица!
Женьщину откровенно жалко cry.gif Найти и покарать эту суку suckbanana.gif
пусть теперь на инвалидность пострадавшей ишачит mad.gif

Карать только соответственно и в двойном размере. То есть две ноги отрезать без наркоза. Иначе толку не будет
 
[^]
Richmond020
14.04.2013 - 06:02
5
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата
БрянскToday


Брянск ТУДЕЙ... гребаный пиздец faceoff.gif


Цитата
Из его слов было понятно, что ту самую проводницу пока не нашли.


КАК блять не нашли?? Она что Бэтмен что ли? Или у нас уже и у проводниц высокие покровители есть? Ебучий случай, куда мы катимся?? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Richmond020 - 14.04.2013 - 06:06
 
[^]
micarden
14.04.2013 - 06:03
1
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 248
Хз как тут видео вставлять вот похожий случай только с более благополучным исходом.
ТУТ

Это сообщение отредактировал micarden - 14.04.2013 - 06:04
 
[^]
bliam
14.04.2013 - 06:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 0
а то вам не известно что главные начальники вахтер уборщица дворник хоть как то самоутвердится
 
[^]
funidiot
14.04.2013 - 06:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
щас начнут минусить:

"В результате шокирующего случая..." "Мы созвонились с пострадавшей и выслушали ее шокирующую историю" - это из текста.

"По дороге успела позвонить подруге, попросила предупредить проводника!!!, – вспоминает тот кошмарный день наша собеседница. – Роза подошла к проводнику нашего 13 вагона, попросила его открыть дверь. Мужчина согласился. В это время я уже была у поезда. Подруга увидела, что я успела ухватиться за поручень предпоследнего вагона!?, и со спокойной пошла готовить нам кофе.!!??" - WTF?

"Никто не мог предположить, что на пути Людмилы встанет проводница?. Теперь ее ищут сотрудники полиции. Однако пока, видимо, безрезультатно."

дальше цитировать сложно, дикий антинаучный и антижизненный пиздец

Это сообщение отредактировал funidiot - 14.04.2013 - 06:23
 
[^]
micarden
14.04.2013 - 06:13
2
Статус: Offline


Партизан

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 248
Цитата (funidiot @ 14.04.2013 - 07:10)


"По дороге успела позвонить подруге, попросила предупредить проводника, – вспоминает тот кошмарный день наша собеседница. – Роза подошла к проводнику нашего 13 вагона, попросила его открыть дверь. Мужчина согласился. В это время я уже была у поезда. Подруга увидела, что я успела ухватиться за поручень предпоследнего вагона, и со спокойной пошла готовить нам кофе." - WTF

Элементарно, она попросила проводника открыть дверь, увидела что подруга подбежала к поезду и залезает в предпоследний вагон и пошла варить кофе.
 
[^]
igluk
14.04.2013 - 06:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (funidiot @ 14.04.2013 - 06:10)
щас начнут минусить:

"В результате шокирующего случая..." "Мы созвонились с пострадавшей и выслушали ее шокирующую историю" - это из текста.

"По дороге успела позвонить подруге, попросила предупредить проводника, – вспоминает тот кошмарный день наша собеседница. – Роза подошла к проводнику нашего 13 вагона, попросила его открыть дверь. Мужчина согласился. В это время я уже была у поезда. Подруга увидела, что я успела ухватиться за поручень предпоследнего вагона, и со спокойной пошла готовить нам кофе." - WTF

Я так понимаю, она не в свой вагон садилась.
 
[^]
funidiot
14.04.2013 - 06:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 308
народ, даже укуренный проводник под грибами и герычем, увидев такую хуйню, нажмет стопкран

"Никто не мог предположить, что на пути Людмилы встанет проводница. Теперь ее ищут сотрудники полиции." - Шерлок Холмс крутится в гробу =(

Это сообщение отредактировал funidiot - 14.04.2013 - 06:33
 
[^]
Efeop
14.04.2013 - 06:20
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 98
Минусёры, разминайте пальцы. Начинаю - ВБРОС чистейшей воды. Никто не отменял проводникам флаги и фонари. Раций для связи с машинистом никогда не видел(ога-"поехали" и поезд поехал) При начале движения поезда, какой бы не был проводник(быдло, хам, обиженный по жизни и т.д.) он никогда не будет "колотить пассажира на поручнях по рукам". Себе дороже. И естественно не могут найти найти эту проводницу. Потому как подозреваю, что было всё совсем иначе. Сейчас хомяки понегодуют (ах какая сцука эта проводница, на кол её, саму бы под поезд спихнуть и т.д.) Ну а вы, уважаемые и трезвомыслящие камрады, сами поймёте что всё это малобуквие - сметана на воде.
 
[^]
Nekso
14.04.2013 - 06:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 50
Цитата (Efeop @ 14.04.2013 - 08:20)
Минусёры, разминайте пальцы. Начинаю - ВБРОС чистейшей воды. Никто не отменял проводникам флаги и фонари. Раций для связи с машинистом никогда не видел(ога-"поехали" и поезд поехал) При начале движения поезда, какой бы не был проводник(быдло, хам, обиженный по жизни и т.д.) он никогда не будет "колотить пассажира на поручнях по рукам". Себе дороже. И естественно не могут найти найти эту проводницу. Потому как подозреваю, что было всё совсем иначе. Сейчас хомяки понегодуют (ах какая сцука эта проводница, на кол её, саму бы под поезд спихнуть и т.д.) Ну а вы, уважаемые и трезвомыслящие камрады, сами поймёте что всё это малобуквие - сметана на воде.

Вот вам цитата со слов самой пострадавшей!

Людмила Евсикова
Спасибо всем огромное за поддержку и участие!!! Для Дмитрия могу немного разъяснить ситуацию.Я подбежала к стоящему поезду и сказала что у меня билет в 13вагон,она прекрасно знает что Брянским пассажирам продают билеты только в один вагон.Левая рука на поручне,левая нога на подножке-это машинально получилось,я была уверена что она откроет фартук,в левой руке рация и фонарик,значит она дает отправку с хвоста,последни й вагон был закрыт.А когда на моих глазах она дает добро на отправку поезда потом перекладывает фонарь в левую руку и бьет по моим рукам,я даже не смогла стать не перрон.Доли секунды и рука соскальзывает,я была без перчаток.Неужел и вы думаете что я бы пыталась что-то предпринять когда поезд начал движение? Я просто не была готова к такой дикой жестокости!Полу чается я в висячем положении,она сбивает руку и я буквально высыпаюсь вниз

ЗЫ Хоть бы ПРУФ почитал прежде чем какашками кидаться! dont.gif
 
[^]
fromUSSR
14.04.2013 - 07:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 106
Цитата
"Никто не мог предположить, что на пути Людмилы встанет проводница. Теперь ее ищут сотрудники полиции." - Шерлок Холмс крутится в гробу =(

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Пипец неуловимый джо, прям а не проводница
 
[^]
Barnaley
14.04.2013 - 07:13
0
Статус: Offline


Lawnmoverman

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 680
Телешоу "Окна" продолжается? Что за чушь - "он сказал "Поехали!" - машинист включил моторр!" Вымысел от начала до конца!

На вокзале Брянск-I проводница вытолкнула пассажир
 
[^]
Spiser
14.04.2013 - 11:28
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (Efeop @ 14.04.2013 - 07:20)
Минусёры, разминайте пальцы. Начинаю - ВБРОС чистейшей воды. Никто не отменял проводникам флаги и фонари. Раций для связи с машинистом никогда не видел(ога-"поехали" и поезд поехал) При начале движения поезда, какой бы не был проводник(быдло, хам, обиженный по жизни и т.д.) он никогда не будет "колотить пассажира на поручнях по рукам". Себе дороже. И естественно не могут найти найти эту проводницу. Потому как подозреваю, что было всё совсем иначе. Сейчас хомяки понегодуют (ах какая сцука эта проводница, на кол её, саму бы под поезд спихнуть и т.д.) Ну а вы, уважаемые и трезвомыслящие камрады, сами поймёте что всё это малобуквие - сметана на воде.

я помню у нас на вокзале на 2 минуты поезд задеражили, не успевала одна мадам. Проводница просто держала красный флажок. Один раз сам запрыгивал на поезд. Просто он стоял две минуты опаздывал. Я оказался последним в очереди, поезд тихонечко ехать начал. Я на ступеньку залез, проводница сама сумку у меня взяла поставил на площадку.

насчет чая как один товарищ написал адовый пиздец. Хоть и возим свой чай, но покупаем у проводников и печенки тоже покупаем. Помню как девочка проводница ходила по вагону и просила купить у неё 5 пачек пиченек по 40 рублей иначе с неё сдерут три шкуры. Скинулись ей на печенки вагоном))))

Что в статье написано просто в голову не укладывается. Поезд то был не из соседних республик??? За нашими проводниками хамства не замечал...
 
[^]
RealShade
15.04.2013 - 10:03
2
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
Описание одностороннее и какое-то дикое.
Предположу, что тетка пыталась сама схватится за поручень ДВИЖУЩЕГОСЯ поезда и сорвалась. "Самое простое объяснение скорее всего и есть правильное" ©
Написано красиво, разжевано, остается проглотить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4421
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх