В сети группы "Стоп Ублюдки!" попал милиционер, Первомайского отдела Департамента охраны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ddm2003
25.03.2013 - 17:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
187
Беларусь. Минск.

Группа "Стоп Ублюдки!" в соцсети "ВКонтакте", которая занимается "ловлей" педофилов, выложила видео встречи с работником Первомайского отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Сергеем. Как утверждают организаторы встречи, на сайте знакомств представитель силовой структуры познакомился с 14-летней девушкой и предложил ей секс.

Напомним, на страничке группы "Стоп Ублюдки!" размещаются специфические видеоролики, на которых молодые люди, участники группы, беседуют с мужчинами, согласившимися на секс с заведомо несовершеннолетними: создают анкету совершеннолетнего человека, а в процессе переписки называют возраст 12-14 лет. Далее участники группы ждут реакции: либо человек отказывается от сомнительного знакомства, либо… соглашается. Если переписка и дальше продолжается с непристойными предложениями, то происходит встреча.

текст и видео под катом
источник в конце


PS: на фото справа

В сети группы "Стоп Ублюдки!" попал милиционер
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ddm2003
25.03.2013 - 17:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
Милиционер: Суть в том, что это моя анкета. Но с нее общается три человека

TUT.BY обратился в Первомайский отдел Департамента охраны. Там сообщили, что в курсе истории с Сергеем и что больше он у них не работает. Более подробно о том, как и почему он покинул милицейские ряды, рассказать отказались.

Тогда мы позвонили самому Сергею. В момент звонка он ехал в милицию писать заявление, а затем - к адвокату, который поможет, по его словам, разъяснить ситуацию: произошло недоразумение.

Во-первых, отмечает Сергей, он со вчерашнего дня больше не сотрудник милиции – уволился по согласованию сторон, но причина - в этом видеоролике, уверен он. "Но это ладно. Суть в том, что это моя анкета (на mail.ru. – TUT.BY). Но с нее общается три человека, мои друзья, коллеги по бизнесу. Они могут заходить туда. Вот это все писал мой друг, вот он сейчас едет сюда. Он говорит: "Я по приколу писал, я что, знал, что такое закрутится?"

- Почему у него нет своей анкеты?

- Человек, как говорится, семейный. Никогда никаких вопросов вообще не возникало. В большинстве случаев он просто знакомится с девушками. Пообщаться, попить кофе. И интимные вопросы какие-то есть. Но ведь это сайт для совершеннолетних, не будучи совершеннолетним, ты не зарегистрируешься. Девушка, с которой я общался, ей было 19 лет. Это чистой воды развод. Я даже не понимаю, к чему это и зачем это. Или это действительно кто-то заказал? Большинство случаев общения на этом сайте сводится к приколу.

- А почему вы на встречу приехали?

- Друг оставил мой номер телефона. Мне позвонила на телефон девушка: "Я хочу с вами встретиться". Я согласился. Я подъехал туда, а там подлетают эти ребята, и начинается непонятная канитель: то ли это кто-то заказал, то ли у людей вообще мозгов нету. Вообще это видео как-то можно удалить? У меня много знакомых людей влиятельных, а это видео… Я езжу по работе в Голландию, Италию. Это видео дошло до Израиля, до Германии. Это ужас! Во-первых, это не оперативная съемка, во-вторых, я своего согласия на то, чтобы меня снимали, не давал. Я не давал своего разрешения на то, чтобы это видео забрасывали куда-то в интернет. Я так понимаю, они сбрасывают это видео кому ни попадя. Я вчера еще был в Голландии, мне позвонили. Я уже сутки не сплю. Весь на конях.

- Вы же в милиции работаете, о каком бизнесе вы говорите?

- Я работал в милиции, но моя доля есть в автомобильном бизнесе. На друга все оформлено, но часть денег моих там.

О деятельности группы "Стоп Ублюдки!" Сергей, по его словам, не знал. "Я не знал, я первый раз слышу о них. Сейчас я еду писать заявление. Адвоката я взял. Адвокат сказал ехать писать заявление. Я не знаю теперь, как опровергнуть это. Я не знаю пока, на что писать (заявление. - TUT.BY). На то, что меня без моего ведома снимали, удерживали силой. На размещение переписки. Во-первых, я ее еще не читал. Не видел. Все только со слов".

"Стоп Ублюдки!": Они все так говорят. Друг с его аккаунта писал, друг его номер дал, а на встречу он пришел, а не друг

Как рассказал TUT.BY Дмитрий, участник группы "Стоп Ублюдки!", который присутствовал на встрече, каждый, кого удается "словить", все время говорит, что с анкеты писал не он, а друг.

"Они все так говорят. Друг с его аккаунта писал, друг его номер дал, друг сам с этого номера разговаривал, а на встречу он пришел, а не друг. Бред полный. Девушка из нашей команды созванивалась именно с ним несколько раз до встречи. И за несколько минут до встречи созванивались, и контрольный звонок делали".

При этом поведение экс-милиционера, соглашается Дмитрий, было довольно спокойным. "Конечно, немного волновался, по-другому и быть не может. Но отмечу: вел он себя спокойно. Обычно все волнуются, кто-то больше, кто-то меньше. Был один буйный вообще".

Стоит отметить, что даже если переписку вел сам Сергей, то предъявлять с правовой точки зрения ему пока нечего. "Отдельное снятое видео или представленная в ролике переписка еще не значит, что человек в чем-то действительно виновен, – рассказывали TUT.BY ранее в Управлении “К” МВД Беларуси. - Согласно действующему законодательству, проверочные и иные оперативно-розыскные мероприятия проводятся на основании заявления, свершившегося факта или поступившей оперативной информации".


Размер файла: 26,47 Мб
Продолжительность: 05:36

источник
 
[^]
Voevoda
25.03.2013 - 17:27
48
Статус: Offline


Чертов инвалид!

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 429
"Прославим" ублюдка!
На кол бы его!
 
[^]
gnarkill87
25.03.2013 - 17:31
6
Статус: Offline


Инженегр всея Руси

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 177
Вот и понабрали в милицию... Лично знаю людей, которые жизнью рискуют и готовы ее отдать за покой граждан в вечной войне с ушлепками, и честно говоря, в голове плохо укладывается тот факт, что такие же ушлепки работают с ними плечом к плечу faceoff.gif
 
[^]
Frolikov
25.03.2013 - 17:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 8
Яйка ем Тупыми ножницами КЛАЦ КЛАЦ moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Serkin70
25.03.2013 - 17:33
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 116
Что-то не очень я верю в отмазку "друг дал телефон". Хотя все эти "Стопы ..." мне не импонируют, но насколько же отчаявшимся нужно быть, чтобы по первому звонку незнакомки рвануть на встречу? Нечто такое:
"от меня ещё в детстве лошади шарахались" или "мне мама в детстве на шею котлеты привязывала, чтобы хоть собаки со мной играли". Да тут подставой пахнет за версту.
 
[^]
Лорэннгрин
25.03.2013 - 17:33
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 353
Детство у мента по ходу было трудным...
 
[^]
VitalyMinsk
25.03.2013 - 17:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 46
дел

Это сообщение отредактировал VitalyMinsk - 25.03.2013 - 17:36
 
[^]
Kipo
25.03.2013 - 17:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Цитата (VitalyMinsk @ 25.03.2013 - 17:35)
Это откровенная провокация.

Вот зачем создавать анкету, потом писать что мне 12 лет. а потом вынуждать человека приехать на встречу...

Педофилов жестко карать. Но этот случай очень сомнительный...

То есть, по-вашему, нормальный человек бы тоже согласился?
 
[^]
MadDogy
25.03.2013 - 17:36
12
Статус: Offline


Кубмастер

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 271
Интересно откуда у мента "партнёры по бизнесу" ?
 
[^]
zverik
25.03.2013 - 17:36
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 510
Вот скажите мне, как по приколу можно секс 14-й предложить?
В голове надо же , чтобы было что то?
Для меня 18-20 летняя девушка, девочка.
А тут 14-я?
Что за туоые отмазы??

Надо это дело раскручивать!!
 
[^]
Край
25.03.2013 - 17:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
Пздц, никогда не пойму почему их так тянет на детей. moderator.gif
 
[^]
Ipatiy
25.03.2013 - 17:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 262
Хех! Милиционер-бизнесмен! В Голландию-Италию по работе ездит! На друга оформил а ездит сам? Как кто? Между дежурствами?

Врать складно и весело не научился. Поэтому только сержант.
 
[^]
VitalyMinsk
25.03.2013 - 17:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 46
Цитата (Kipo @ 25.03.2013 - 18:36)
Цитата (VitalyMinsk @ 25.03.2013 - 17:35)
Это откровенная провокация.

Вот зачем создавать анкету, потом писать что мне 12 лет. а потом вынуждать человека приехать на встречу...

Педофилов жестко карать. Но этот случай очень сомнительный...

То есть, по-вашему, нормальный человек бы тоже согласился?

нет.

Но одно дело если человек специально ищет знакомства с несовершеннолетними.. а другое когда создают подставные анкеты
 
[^]
Край
25.03.2013 - 17:39
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 769
VitalyMinsk, даже на подставную анкету нормальные не ведутся.
 
[^]
MadDogy
25.03.2013 - 17:39
0
Статус: Offline


Кубмастер

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 271
Слов нет - кастрировать нахуй!
 
[^]
Satsky
25.03.2013 - 17:43
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 197
Провокация!
 
[^]
1vlado
25.03.2013 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 18
Цитата
Вот и понабрали в милицию... Лично знаю людей, которые жизнью рискуют и готовы ее отдать за покой граждан в вечной войне с ушлепками, и честно говоря, в голове плохо укладывается тот факт, что такие же ушлепки работают с ними плечом к плечу


Таких какие рискуют у нас в абсолютном меньшинстве, а те которые представлены, присутствуют в полном объеме и даже не касаясь этой гнусной темы
 
[^]
Mangustoid
25.03.2013 - 17:46
52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Вы этих 14-ти летних видели? - Это раз. - Они сейчас сами к кому попало в койку прыгают
Подстава налицо. - Это два. - Заняться больше нечем?
Чем гордитесь? - Это три. - Если бы вы ему морду набили, я бы ещё понял. А так..

Нет, конечно можете минусить. Ваше право, но метод борьбы уныл.
Настоящий "маньяк" не поведется, а таких вот неудачников пинать, простите, только собственное эго тешить. Тем более, что в следующий раз, хрен кто будет на это ловиться.
 
[^]
МИР17
25.03.2013 - 17:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 96
Чтоб у всех педофилов всегда было 17 часов 30 минут!!!
 
[^]
Боохтер
25.03.2013 - 17:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 892
Бизнес у него в голландии, пусть еще и налоговая его крутанет...
Понабирали колхозников по бегущей строке.....так им еще и льготное жилье полагается, ублюдкам этим
 
[^]
Kisk
25.03.2013 - 17:53
0
Статус: Offline


Аннигиляторная пушка

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 403
Цитата (VitalyMinsk @ 25.03.2013 - 17:35)
дел

Вынуждать ли???
 
[^]
gotzadrot
25.03.2013 - 17:54 [ показать ]
-24
priprava
25.03.2013 - 17:54
1
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1849
Гнать из органов поганой тряпкой
 
[^]
IZHR
25.03.2013 - 17:56
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
Но одно дело если человек специально ищет знакомства с несовершеннолетними.. а другое когда создают подставные анкеты

Иначе, если взятки не вымогает, но берет, то не взяточник? Или Вы видите разницу? Или, если на мужиков не вешается, но когда предложат, жопу подставляет, то не пидар?
Нет хуже преступника, чем преступник-мент! С ним может сравниться только священник-педофил, или врач-садист.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53043
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх