Сколько человек на фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avestin
6.07.2011 - 19:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 149
26
Белорусские блогеры собрали подборку из фотографий уродов людей в штатском aka. сексотов, похищавщих людей из толпы гуляющих и запихивающих в автозаки...
У меня только вопрос - это фото разных людей или это один и тот же человек?

Сколько человек на фото
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Barmalley
6.07.2011 - 19:01
10
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
avestin
Цитата
У меня только вопрос - это фото разных людей или это один и тот же человек?

Люди разные... Инкубатор один gigi.gif
 
[^]
Sarokuzo
6.07.2011 - 19:03
35
Статус: Offline


 

Регистрация: 28.12.10
Сообщений: 56
бинго нашел

Сколько человек на фото
 
[^]
Omega
6.07.2011 - 19:03
7
Статус: Offline


сетевичОК

Регистрация: 17.10.06
Сообщений: 863
Не прочитав сразу внимательно тему, я сначала подумал что это фото каких-то уголовников выложили... ну или тех, кто "по делу" проходит..
 
[^]
Йожыкафниипу
6.07.2011 - 19:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 146
Война клоническая началась.
 
[^]
ochag7
6.07.2011 - 19:09
0
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

этих забыли



Сколько человек на фото
 
[^]
Dryg
6.07.2011 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
Еще один.

Сколько человек на фото
 
[^]
паццак
6.07.2011 - 19:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Спалились лапочки оппы. Пожалились барак обамычу.

кросавчеги

Пишите уж ПРАВДУ до конца. Так сказать, те кто координирует уничтожение страны, дурит и сгоняет малолетних дурачков получая за это конкретное лавэ.


Итак, в заключении своего послания главе американской нации его авторы высказали надежду, что Обама незамедлительно отреагирует на их прошения. Под обращением подписались следующие деятели политической сферы и общественной жизни:
Виктор Эш, Андерс Ослунд, Эллен Борк, Ян Бжезински, Сьюзен Корк, Павол Демеш, Питер Б. Доран, Джефф Голдстейн, Ларри Хирш, Дональд Йенсен, Дакота Корт, Дэвид Крэймер, Ирина Красовская, Дэвид Марплс, А. Уэсс Митчел, Стивен Никс, Роберт Нурик, Тригви Олсон, Курт Волкер.

Это сообщение отредактировал паццак - 6.07.2011 - 19:16
 
[^]
Barbarisovna
6.07.2011 - 19:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 106
а чегой-то все они выглядят как с "доски почета"?? рожи какие-то уголовные...
 
[^]
Ксанка
6.07.2011 - 19:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 2239
Извините конечно, но подза@#ли уже тему мусолить! У меня в стране всё впорядке, покрайней мере у меня лично, умоих родственников. друзей, знакомых... этого мне достаточно, для того что бы составить для себя картину ситуации в стране. А хлопальщики за@#ли!!!!!!!! И понять не могу, чего их не устраивает, и как они умудряются собираться каждую среду в таком количестве, это получается, что никто нигде не работает? Так вот, уважаемые хлопальщики, пиздуйте вы работайте, а не занимайтесь ерундой. Из-за вас я не могу спокойно выйти на народные гулянья с детьми, потому-что страшно, что могут начаться беспорядки (@уй вас разберет какие вы там ещё акции готовите). И не верю я, что милиция гребет всех без разбора..... И нех озывать людей, выполняющих свою работу, уродами
 
[^]
Партагас
6.07.2011 - 19:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 674
Цитата (Ксанка @ 6.07.2011 - 20:32)
Извините конечно, но подза@#ли уже тему мусолить! У меня в стране всё впорядке, покрайней мере у меня лично, умоих родственников. друзей, знакомых... этого мне достаточно, для того что бы составить для себя картину ситуации в стране. А хлопальщики за@#ли!!!!!!!! И понять не могу, чего их не устраивает, и как они умудряются собираться каждую среду в таком количестве, это получается, что никто нигде не работает? Так вот, уважаемые хлопальщики, пиздуйте вы работайте, а не занимайтесь ерундой. Из-за вас я не могу спокойно выйти  на народные гулянья с детьми, потому-что страшно, что могут начаться беспорядки (@уй вас разберет какие вы там ещё акции готовите). И не верю я, что милиция гребет всех без разбора..... И нех озывать людей, выполняющих свою работу, уродами

ну если вся страна состоит из тебя,твоих родственников и друзей,тогда да,у вас там все заибись bravo.gif

Это сообщение отредактировал Партагас - 6.07.2011 - 19:40
 
[^]
zAMIGOz
6.07.2011 - 19:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 1220
Цитата
ну если вся страна состоит из тебя,твоих родственников и друзей,тогда да,у вас там все заибись


Хлопаете?! Тогда за вами уже выехали!!! gigi.gif
 
[^]
machete1
6.07.2011 - 19:57
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 328
я одного знаю..

Сколько человек на фото
 
[^]
inquisition
6.07.2011 - 20:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 29
Цитата (Партагас @ 6.07.2011 - 20:36)
Цитата (Ксанка @ 6.07.2011 - 20:32)
Извините конечно, но подза@#ли уже тему мусолить! У меня в стране всё впорядке, покрайней мере у меня лично, умоих родственников. друзей, знакомых... этого мне достаточно, для того что бы составить для себя картину ситуации в стране. А хлопальщики за@#ли!!!!!!!! И понять не могу, чего их не устраивает, и как они умудряются собираться каждую среду в таком количестве, это получается, что никто нигде не работает? Так вот, уважаемые хлопальщики, пиздуйте вы работайте, а не занимайтесь ерундой. Из-за вас я не могу спокойно выйти  на народные гулянья с детьми, потому-что страшно, что могут начаться беспорядки (@уй вас разберет какие вы там ещё акции готовите). И не верю я, что милиция гребет всех без разбора..... И нех озывать людей, выполняющих свою работу, уродами

ну если вся страна состоит из тебя,твоих родственников и друзей,тогда да,у вас там все заибись bravo.gif

Молодой человек, я живу в России и, честно говоря, количество тем о "плохих" милиционерах РБ и "правильной" оппозиции, наводит меня на мысль, что ваши так называемые оппозиционеры рьяно отрабатывают зеленые бумажки и пытаются развалить единственную стабильную страну из бывшего советского блока. Это лично моё мнение.

PS. Ну развалите страну? Что дальше? Думаете упадет манна небесная в виде американских и европейских инвестиций? Ню ню. Хотя это ваша страна - вам её разваливать. Мы свою уже развалили, о чем 90% населения уже глубоко сожалеет.

Это сообщение отредактировал inquisition - 6.07.2011 - 20:04
 
[^]
MiguelBarbuda
6.07.2011 - 20:04
-2
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Среди сексотов - Александр Олешко?

Сколько человек на фото
 
[^]
squids
6.07.2011 - 20:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 38
Страна должна знать своих "героев"!
 
[^]
ochag7
6.07.2011 - 20:37
3
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Цитата
ваши так называемые оппозиционеры рьяно отрабатывают зеленые бумажки и пытаются развалить единственную стабильную страну из бывшего советского блока.


Дело в том, что когда хватали "так называемых оппозиционеров", никого это особо не интересовало.
На "молчаливые акции" оппозиционеры не ходят, да они туда и не попали бы - их всех знают поимённо и в лицо.

Проблема заключается в том, что хватают всех подряд, и в следующий раз на акции выходят родственники и друзья тех, кого "цапнули" по пути с работы, на пути на вокзал и т.д.

То есть органы сами фактически раздувают недовольство населения такими выходками. А зарплату им платят не зелёными, а в национальной валюте за счёт всех нас, т.е. налогоплательщиков.

Сегодня генеральный прокурор призвал милицию не нарушать законодательство ( а то что они делали, есть грубейшее нарушение белорусского Закона о милиции), тем не менее вот прямо сейчас, в данный момент, "неизвестные люди в штацком с наушниками хватают людей и утаскивают во дворы" в центре Минска. И что, браво им?
 
[^]
Ксанка
6.07.2011 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 2239
Цитата (ochag7 @ 6.07.2011 - 19:37)
..., тем не менее вот прямо сейчас, в данный момент, "неизвестные люди в штацком с наушниками хватают людей и утаскивают во дворы" в центре Минска. И что, браво им?

Факты? Фото? Видео?
почему я должна верить вам на слово,
На вокзальной площади была 2 часа назад, ничего такого не видела.... Не раздувайте срач, если нечем подтвердить.... Или может там забрали деверя троюродного дяди свата швагера вашей сватьи, или вам это рассказал брат коллеги соседа двоюродной бабушки?

Это сообщение отредактировал Ксанка - 6.07.2011 - 20:47
 
[^]
ochag7
6.07.2011 - 20:51
1
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572

Э, Ксанка, я на троллинг не ведусь, мы взрослые люди и все умеют гуглить, набираете "начались задержания" и попадёте не в Ливию или Грецию, а прямо в Минск hat.gif

* - на всякий случай сам проверил, всё правильно, гугл выдаёт целый список ссылок, и все из Минска, первая эта http://news.tut.by/society/233614.html

Цитата
На площадке возле Национальной библиотеки, по оценке корреспондента TUT.BY, собралось около 200 гуляющих. Сотрудники милиции в форме сначала предупреждали собравшихся о незаконности проведения несанкционированной акции, призывая расходиться. Около 20 часов около десятка человек в толпе попробовали хлопать, после чего на них сразу же набросились люди в штатском и начали бить руками и ногами. Одного молодого человека сбросили с велосипеда, избили и потащили в мини-автобус. Наш корреспондент видел, по крайней мере, 10 задержанных.


ну и т.д., как обычно

Это сообщение отредактировал ochag7 - 6.07.2011 - 20:57
 
[^]
Partyzan
6.07.2011 - 20:54
0
Статус: Offline


РыбаловЪ

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 213
Цитата (ochag7 @ 6.07.2011 - 20:37)
тем не менее вот прямо сейчас, в данный момент, "неизвестные люди в штацком с наушниками хватают людей и утаскивают во дворы" в центре Минска. И что, браво им?

Прям как в фильмах про вампиров:Кровожажные менты выдергивают ис толпы бедных "недовольных", затягивают во дворы ит.д. и т.п.
 
[^]
Ксанка
6.07.2011 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 2239
Цитата (ochag7 @ 6.07.2011 - 19:51)
Э, Ксанка, я на троллинг не ведусь, мы взрослые люди и все умеют гуглить, набираете "начались задержания" и попадёте не в Ливию или Грецию, а прямо в Минск hat.gif

ну впринципе троллить у меня получается как-то само собой (нечаянно), в интернете общаюсь очень мало, поэтому целенаправленно троллить не умею...
Извините если кого обидела, просто переубедить меня очень сложно, я думаю в любом случае каждый останется при своем мнении ))))))
Беларусы, давайте жить дружно, и не будем сраться из-за политики)))))
 
[^]
ЗлопасныйБрандашмыг
6.07.2011 - 21:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 342
Почти наверняка все сборища проплачены западом. Правда от хорошей жизни люди туда не пошли бы, но и продаваться за джинсы, кока-колу и парады педерасов, как сделали в свое время Россия и Украина тоже не надо. На этих фотках лица не бандитов в погонах, но и не национальных героев. Просто лица тех, кто делает свою работу - защищает Родину от внешнего врага, который решил действовать изнутри, потому что так гораздо проще и малозаметнее. Кто-то сейчас пострадает безвинно, зато в последствии не будут страдать все подряд.
 
[^]
ochag7
6.07.2011 - 21:08
1
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
Цитата
Беларусы, давайте жить дружно, и не будем сраться из-за политики)))))


Двумя руками "за", но это не политика, это нарушение Закона - когда неизвестные люди похищают людей, никакого отношения к политике не имеющих, - просто чтобы запугать. Чем может закончиться знаете?

Лично я не хочу бояться за своих детей, что их заметут просто за то, что шли по улице.

Что это за новые порядки - гулять нельзя, сигналить нельзя, хлопать нельзя, смеяться нельзя, громко разговаривать нельзя? У кого крыша едет?

При чём тут политика и "деньги Запада"? Хоть кто-нибудь понимает, что не оппозицию избивают, а по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись"?

Цитата
В Борисове на центральной площади, где проводилась акция молчаливого протеста, задержали семью с двухлетним ребенком.

Они, как сообщают очевидцы в соцсетях, просто гуляли по площади.


Цитата
В Вилейке, как и во многих других населенных пунктах Беларуси, 6 июля прошла акция молчаливого протеста.

По рассказам очевидцев, людей задерживали без разбора, в том числе, случайных прохожих.

В результате задержали 8 человек и собаку.



Цитата
Всего, по последним данным, в Барановичах было задержано 6 человек. В том числе, женщина с маленьким ребенком.


Это сообщение отредактировал ochag7 - 6.07.2011 - 21:21
 
[^]
aerostream
6.07.2011 - 21:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Кто-нибудь, ну хоть кто-нибудь, ну объясните мне, пожааалуйста, против чего митингуют эти 290 хлопающих и 10 задержанных? Что происходит в братской республике? Кто голодает? Кого стреляют отморозки по ночам? Кого атакуют нелегальные эмигранты, лишая куска хлеба? В чём заключаются гражданские свободы, которые у белорусов отняли? Я ничего не понимаю...
 
[^]
BSt
6.07.2011 - 21:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.08
Сообщений: 72
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8851
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх