Авария на Кутузовском проспекте, 8 километр, 30 июня, примерно 1.10

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Psihovich
30.06.2011 - 01:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 6
30
ВАЗ2107, Mazda 3 и ещё несколько машин.
8 километр Кутузовского проспекта, 30 июня, примерно 1.10
1 погибший, остальные участники дтп к счастью живы. Подробности не известны.





Скрытый текст
дата на регистраторе сбита
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
starrex
30.06.2011 - 01:19
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 396
Блеать, сколько мудаков с мобильниками снимают
 
[^]
bin2107
30.06.2011 - 01:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 35
Операторы-матерщинники - тенденция нашего времени... Человека жаль. Война на дорогах продолжается! Народ, тише едешь - дальше будешь. Кровью написано!!!

Это сообщение отредактировал bin2107 - 30.06.2011 - 01:22
 
[^]
Agrat
30.06.2011 - 01:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 846
Пипец месево sad.gif sad.gif sad.gif А дату на видео регистраторе поменяй!!! А то не дай бог сам в аварию поподешь, хрен что докажешь потом dont.gif
 
[^]
Чито
30.06.2011 - 01:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
В обоих видео стало стыдно за Россиян - которые становятся подобно пиндосам - даже такую трагедию снимают на сотовый, как то неправильно это...... faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
lau
30.06.2011 - 01:25
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.10
Сообщений: 174
Этот кадр лучше всего показывает, каков наш нынешний менталитет...
Это печально...

Это сообщение отредактировал lau - 30.06.2011 - 01:25

Авария на Кутузовском проспекте
 
[^]
Psihohirurg
30.06.2011 - 01:27
0
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
Мне вот иногда интересно посмотреть снятое с телефона... но сам бы не стал снимать, кому? я уже на месте действа, или доказательства нужны, что "воооот это труп, а вот я рядом хожу!" faceoff.gif
 
[^]
Касатка
30.06.2011 - 01:27
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Чито @ 30.06.2011 - 02:21)
В обоих видео стало стыдно за Россиян - которые становятся подобно пиндосам - даже такую трагедию снимают на сотовый, как то неправильно это...... faceoff.gif faceoff.gif

Ладно еще покореженный метал снимать, уже привыкли к этим папарацци, так нет и мертвого человека снимают faceoff.gif
А по теме, столько полос, дорога вроде ровная, хорошая и все равно лоб в лоб? Пипец какой то sad.gif
 
[^]
Psihovich
30.06.2011 - 01:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 6
>даже такую трагедию снимают на сотовый - Ребята, виновником дтп был таксист на жигулях (он к сожалению погиб).

Видео выложено с целью предостеречь вас от поездок с такими водилами, а не чтобы покрасоваться и заработать популярность. Новой панацеей мобильных репортёров не страдаю. Заснял эту аварию по пути к дому. Судить вам, что и как.
 
[^]
Чито
30.06.2011 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
Psihovich
Цитата
Видео выложено с целью предостеречь вас от поездок с такими водилами,

речь о кол-ве снимающих, когда рядом труп, даже не укрытый с головой простым покрывалом, им лишь бы снимать видео, укрыть? да ну нах, тут стока на ютуб можна выложить faceoff.gif
 
[^]
Agrat
30.06.2011 - 01:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 846
Ну ладно молодежь снимает чтоб перед друзьями попанотоватся, типа какую я аварию видел! Но тут дядька стоит такой весь интеллигентный и всё ту даже faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Agrat - 30.06.2011 - 01:39

Авария на Кутузовском проспекте
 
[^]
krosserv
30.06.2011 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 3
лоб в лоб говорите?

а 28 июня на горьковке ночью мудила на (по-моему) шестерке ехал по встречке и срать он хотел и на свою жизнь и на чужую. Прелесть ситуации в том, что разделительная полоса была в том месте рвом, а этот мудила видимо никак не стеснялся этого момента, и ведь сука целенаправленно вырулил на встречку.

Желаю выжившим скорейшего выздоровления без каких либо последствий.
 
[^]
Biomechanic
30.06.2011 - 01:56
3
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (starrex @ 30.06.2011 - 02:19)
Блеать, сколько мудаков с мобильниками снимают

зеваки хуле... авария жесткая конечно. только блин непонятно, что там стоять и пялиться? мне было лет 15, стал свидетелем столкновения москвича 412 VS ниссан патрол, блять вылезло народу человек 150 из окрестных домов, соседи прохожие.. подхожу к москвиченку, мясо с железом, на заднем сиденье женщина вся в крови. осмотрел ее, вроде не переломана, конечности в естественном положении, шея не вывернута, а головой ударилась хорошо. я ее вытащил и положил на траву, валик из какой то валявшейся в машине одежды под шею. и как раз скорая подъехала, врачи сказали все правильно сделал! в школе обязон было знать способы оказания первой помощи!

а водитель кстати, перед столкновением перепрыгнул на пассажирское сиденье, а так руль вошел в сиденье водителя.

патролу хотьбыхуй. царапина на кенгурятнике.

и не было мыслей даже чтоб стоять глазеть, хуле там интересного, если помощь требуется!!! кстати никто не подошел не помог даже..
 
[^]
DizeLdll
30.06.2011 - 01:59
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 101
Стоит каждому по бумажке оторвать и ОБЯЗАТЕЛЬНО подумать

Авария на Кутузовском проспекте
 
[^]
Psihovich
30.06.2011 - 02:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 6
Цитата
речь о кол-ве снимающих, когда рядом труп, даже не укрытый с головой простым покрывалом, им лишь бы снимать видео, укрыть? да ну нах, тут стока на ютуб можна выложить  faceoff.gif

ОЧЕНЬ МНОГО было тех, кто снимал. Попался один "не от мира сего" и начал спрашивать у очевидцев: "Ребят, а он жив?". Но главное то, что когда ему ответили, что человек мёртвый, он подошел вплотную к телу и начал снимать его голову и кровь, далее подошел к остаткам машины и чуть ли не внутрь с телефоном заглянул.

Добавлено в 02:06
Цитата
лоб в лоб говорите?


Оказывается не лоб в лоб. Многие говорят лоб в лоб, многие, что в заднюю бочину. В общем то, как на самом деле произошла авария я не в курсе.
 
[^]
BlooDoctoR
30.06.2011 - 02:06
2
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
Спрос рождает предложение. Одни смотрят и ставят плюсики, другие снимают и выкладывают в интернеты.

Это сообщение отредактировал BlooDoctoR - 30.06.2011 - 02:06
 
[^]
Psihovich
30.06.2011 - 02:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 6
Цитата
А дату на видео регистраторе поменяй!!!


Регистратор "только из коробки" толком разобраться даже не успел, а тут такая жесть... Теперь паранойить буду на тему того, что регистраторы притягивают аварии.

Это сообщение отредактировал Psihovich - 30.06.2011 - 02:53
 
[^]
Чито
30.06.2011 - 02:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
BlooDoctoR
Цитата
Спрос рождает предложение. Одни смотрят и ставят плюсики, другие снимают и выкладывают в интернеты.

тем самым мы теряем культурную индивидуальность, превращаясь в пендосов................ faceoff.gif
 
[^]
SMouse
30.06.2011 - 02:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.09.07
Сообщений: 767
Многие ругают журналистов. За то, что они показывают кадры, которые показывать не стоит. Так вот, я журналист. Я телевизионный журналист. Я снимал и аварии, и разбившиеся самолеты, и взрывы на шахтах. Но у журналистов тоже есть свой кодекс. Который регламентирует, как показывать страшные кадры. Да, и среди нас есть мудаки, но многие все же эту грань не переступают. Журналистов часто ругают. За кадры насилия. За кадры жестокости. А вот теперь посмотрите это видео. И на тех ребят, которые снимают видео, чтобы следом побежать и выложить все это в интернет. Вам не нравятся журналисты, которые работают в соответствии с какими-никакими, но принципами? Получите.
 
[^]
Чито
30.06.2011 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
SMouse
Именно, я пойму если тут например будет снимать журналист, в проф камерой, и оборудованием, но эту гопоту с мобильникаи не могу понять...........
 
[^]
Касатка
30.06.2011 - 02:24
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (SMouse @ 30.06.2011 - 03:20)
Многие ругают журналистов. За то, что они показывают кадры, которые показывать не стоит. Так вот, я журналист. Я телевизионный журналист. Я снимал и аварии, и разбившиеся самолеты, и взрывы на шахтах. Но у журналистов тоже есть свой кодекс. Который регламентирует, как показывать страшные кадры. Да, и среди нас есть мудаки, но многие все же эту грань не переступают. Журналистов часто ругают. За кадры насилия. За кадры жестокости. А вот теперь посмотрите это видео. И на тех ребят, которые снимают видео, чтобы следом побежать и выложить все это в интернет. Вам не нравятся журналисты, которые работают в соответствии с какими-никакими, но принципами? Получите.

Меня только раздражали журналисты, которые снимают в дикой природе. Я всегда (когда была маленькая) кричала в экран, да вмешайся же ты, не дай съесть льву маленькую антилопку smile.gif
И только когда выросла поняла, нужна беспристрастность, как бы не было жалко и больно, журналист должен снимать исключительно то, что происходит и не вмешиваться. Да, это ужасно, но мне понятно.
Но эти граждане ничего с настоящими журналистами не имеют общего. Так зеваки, требующие зрелищ.
Я сама по себе знаю, не то что снимать бы не стала, даже разглядывать не пошла бы, не тот случай для любопытства.
 
[^]
Марсель1989
30.06.2011 - 06:15
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 0
з.ы. опишу все как свидетель ехавший за этой сворой по кутузовскому проспекту в час ночи двигаюсь по кутузону в сторону центра со скоростью 100 км как вдруг меня как стоящего делает зеленая семерка зеленого цвета, сидел с девушкой та мне говорит во дурак а?!так несется! дальше двигаюсь там впереди меня ехали в кучке ну достаточно близко 6 машинок, Ауди, 2107,мазда3,мазда6,десятка ну еду еду, как вдруг семерка на этой бешенной скорости начинает перестраиваться ну не совсем понятно было помоему жопой кого то зацепила и как понесло ее крутить она сначало влево как то пряд в перед мазды3 своей жопой потом обратно в ауди которая ехала в самом правом рядом потом на месте начала крутиться а потом уже добавила ауди задней осью которая отлетела от "МОЩНЕЙШЕГО" удара с семерки, у ауди открылся капот повылетали все подушки и кардан всю бочину ей пропорол до переднего колеса переднее колесо взорвалось водитель ауди не справился с управлением и со скоростью 40км покатился на встречную полосу, там потом ехали 2 машины десятка и мазда 6 десятка врезалась правой частью бампера в уже еле крутящуюся семерку а в мазду 6 отскочило колесо и запчасти разных автомобилей в правой сторону автомобиля в стекло в лобовое, """""Я выскочил из машины и побежал вызволять ребят из беды, подбежал к уже неживому телу вылетевшему из семерки (мужичок лет 40) пощупал пульс нифига, пощупал грудную клетку вся разломанная, мне на встречу побежали парни из десятки(участника дтп) те откинули подальше бензобак, который лежал рядом со жмуриком, я пошел дальше подошел к мазде 3 там ехали 2 или 3 парня, в основном все ушибли ноги, если не ошибаюсь водителю мазды раздробилу коленную чашечку, я рад что ребята легко отделались, я взглянул на передок этого автомобиля, по передку можно было посудить что никого в живых быть и не должно(валялся двигатель все перекорежено в мясо) подошел к водителю спросил ну ты как в порядке?! Он смотрит на меня и ничего не понимает ну скорее всего шоковое состояние.. Запчасти автомобилей особенно ваз 2107 разлетелись по всей проезжей части на дистанции 800-900 метров дальше всего улетел кардан и задняя ось а так же колеса..куда приводит скорость и небрежность при вождении...

Добавлено в 06:26
А что ещё говорю там ребята кто что сделал нормальные ребята один паренек клемы снял у мазды, другие бак отодвинули, а остальные идиоты как стадо взялись за свои телефоны и давай снимать, так стыдно становится то что реально как стадо поступают... плохого ничего про них не скажу, просто обидно что так поступают...
 
[^]
ALEX270680
30.06.2011 - 08:53
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2
В этой аварии пострадал мой родной брат, который ехал в Mazda3. Хочу сразу сказать, что он ехал в машине ОДИН. Разговаривал с ним в больнице, он находился в шоковом состоянии, по его словам семерка выскочила прямо перед ним и все произошло моментально. Так что он просто не успел среагировать. В больнице он находится с переломом ноги в области тазобедренного сустава. Как говорят врачи, предстоит очень сложная операция. Объясню сразу почему я зашел на сайт. Может быть понадобятся свидетели аварии, т.к. может возникнуть неприятная ситуация, следователь предположил, что брат ударил 2107 в зад, а не в бок и вполне возможно, что семерка кого-то зацепила до него, почему и пошла юзом. Да, есть еще и видеозаписи, но они установлены ФСО, а не ГАИ. Конечно, будем надеяться, что их нам дадут для просмотра. И, кстати, пострадало 6 машин, Были еще волга и А8 на встречке, в них попали разлетевшиеся осколки. А8 из госдумы, а водитель семерки помошник депутата от КПРФ. Если кто-то может что-то сказать по данному вопросу пишите [email protected]. Да и спасибо ребятам на 10-ке.
 
[^]
jackkkpot
30.06.2011 - 09:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 89
Писец, из-за одного мудака, столько пострадавших.
На дорогах чёрти что.
Люди НЕ СПЕШИТЕ на тот свет.
з.ы. пробка на кутузе в область до сих пор.
 
[^]
FullStalker
30.06.2011 - 09:58
4
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Цитата (lau @ 30.06.2011 - 02:25)
Этот кадр лучше всего показывает, каков наш нынешний менталитет...
Это печально...

Смотрел трёхчасовое видео, снимали операторы Службы Спасения. Снимали для себя. Для того чтоб потом устраивать "разбор полётов" Совершенно без купюр. Так вот, они режут машины, вернее то что от них осталось, а "люди?" с мобильниками снимают. Твари. И ведь не стыдно... Учавствовал однажды в аварии с трупом, так вот один проезжал, весь аж высунулся в окно. Менты его остановили, и типо, "Интересно? Ну вылезай, посмотришь, свидетелем будешь..." И часа четыре он с нами ходил. Научили наверное на всю жизнь... Хотя хз, хз...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6099
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх