Нападение чеченцев на Арбате

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Moss
14.03.2011 - 09:29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 23
252
Вчера произошел случай, в точности похожий на случай с болельщиком Спартака Егором Свиридовым. Только я не болельщик и повезло мне немного больше, потому что пуля попала в бедро а не в голову.

Сообщение http://www.lifenews.ru/news/53382 - это не совсем правда. Вот как было на самом деле:

13.03.2011 я был в кинотеатре на ночном сеансе в 2:35 октябрь, что на новом арбате, со своим другом, его девушкой и ее подругой. всего 4ом. выйдя из кино мы сели в машину, припаркованную на стоянке у кинотеатра, я завел ее, чтобы прогреть.
Но тут к машине подошли чеченцы или ингуши, как я понял по разговору, (мелькнуло знакомое слово "сабарди" что значит подожди и акцент соответствующий). Некоторые были явно пьяные или под чемто другим...

Один из них постучал в окно. я приоткрыл его, он начал требовать отвезти куда то его и говорить что то невнятное, я вежливо отказал, и попытался закрыть окно, но он начал материться и бить меня через окно и пытаться вытащить на улицу за волосы, когда я освободился от него увидел, что мой друг уже на улице, но начинает убегать, т.к. за ним бегут трое, он перебежал на другую сторону улицы.
В этот момент я сказал девочкам чтобы закрылись, взял пистолет в карман и побежал за ними, так как он далеко не атлет, и страшно подумать что было бы если его догнали эти трое.
Те что были у машины побежали за мной, еще 5ро или четверо. Когда мой друг убежал, те вернулись обратно ко мне, и которые бежали сзади тоже подошли. В итоге я оказался 1 против 6ых или 7ых. я начал драться с одним т.к. он ударил меня в лицо сразу, он упал, но тут меня схватили сбоку и завалили, начали бить ногами все 7 человек. я достал пистолет, чтобы прекратить нападение, и испугать их, они увидели и начали забирать его, продолжая избивать, в итоге я выстрелил несколько раз, но они выбили его и начали стрелять по мне, я вырвался и убежал, они стреляли еще в спину несколько раз.
Потом я нашел пост милиции и рассказал им это, они вызвали скорую так как я был весь в крови. И вызвали к моей оставленной машине наряд.
А в это время оставшийся там чеченец сел за руль машины как-то,завел ее и пытался ехать, угрожая девушкам, но мой друг во время вернуся, вытащил его из машины и тоже дрался с ним. потом запрыгнул в машину и закрылся изнутри, а этот чеченец запрыгул на капот и стал бить по лобовому стеклу и разбил его, мой друг дал задний ход. и тот упал с капота, но продолжал гнаться за машиной, но мои друзья и девушка Слава Богу успели уехать оттуда, пока основная толпа не подоспела обратно, они в это время наверное оказывали помощь раненым. А я в это время был уже в машине скорой помощи, и меня доставляли в больницу Склифосовского.

В итоге, у их стороны побои, простреляный живот у одного и простреляный глаз у другого, а с нашей - у меня сломан нос, отбита почка и простреляно бедро, а у друга сотрясение мозга.

+ они написали на меня заявление, и были отпущены на свободу как и я. Но мой статус еще не определен, потерпевший я или обвиняемый. Возможно привлечение меня к уголовной ответственности за превышение пределов необходимой обороны, как заявили сегодня моему отцу в следственных органах. Поэтому я хотел бы дать небольшую огласку этой неприятной истории, т.к. по совету знакомого адвоката "под влиянием общественности следствие будет работать по другому"

Надеюсь на перепост, заранее спасибо.

Источник: http://napadenie-arbat.livejournal.com/
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KudiaD
14.03.2011 - 09:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 1499
Там же камеры кругом.... Видео бы надо...
 
[^]
Барсиг
14.03.2011 - 09:40 [ показать ]
-10
МорокВий
14.03.2011 - 09:41
92
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.09
Сообщений: 108
Зверей стрелять!!!
 
[^]
Forestgamp
14.03.2011 - 09:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1361
"я достал пистолет, чтобы прекратить нападение, и испугать их, они увидели и начали забирать его"... Хера се. Прям гангстерская сага blink.gif

Это сообщение отредактировал Forestgamp - 14.03.2011 - 09:45
 
[^]
Asphalt
14.03.2011 - 09:44
6
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Новый арбат - федеральная трасса, которая находится под видеонаблюдением. Необходимо стимулировать Полицейский, что бы они взяли копию видео, приложили к делу...если все так как ты сказал - квалификация твоя ясна - потерпевший
 
[^]
Shmalex74
14.03.2011 - 09:53
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Цитата (Asphalt @ 14.03.2011 - 09:44)
квалификация твоя ясна - потерпевший

Это то да, но как я понял ему могут прилепить превышение пределов необходимой обороны. А это уголовная статья. Но это честно говоря странно. Ведь если все так и было, то я думаю, что суд не будет рассматривать это.
 
[^]
Chabachaba
14.03.2011 - 09:59 [ показать ]
-50
max388
14.03.2011 - 10:05
94
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 26
Да не, у нас в стане законы другие, если Чечены кого то избили (убили) это обычное хулиганство, стопудово условняк, а если Русский не дай Бог, замахнулся или оскорбил Чечена, то это уже провокация межнациональной войны, и Русскому расстрел на месте.
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
14.03.2011 - 10:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
в итоге инкриминируют обоюдную драку и будут решать через мировых судей ИМХО
...если не признают у когонибудь тяжкого вреда здоровью, а его на сколько я понимаю нет.


а вообще конечно же погано всё это и таких беспредельных уродов нужно бить больно и долго
 
[^]
Chimberlen
14.03.2011 - 10:09
9
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1703
Скоро у нас к черным будет такое же отношение как в США к неграм афроамериканцам
 
[^]
Den318
14.03.2011 - 10:12
59
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Moss
Автор, советую, тебе узнать их адресса. И потом подянуть к их дому тяжелую кавалерию ( ввиде бит, ломов). Если государство не может правильно наказать уродов. То должен сам человек наказать. По другому нельзя.
 
[^]
espnegative
14.03.2011 - 10:14
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 10
Цитата
взял пистолет в карман и побежал за ними,

а почему не поехал? заодно можно было в кармагеддон сыграть....
 
[^]
ТопоГРАВ
14.03.2011 - 10:18
18
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Хорошая тема для холивара. Чехи-звери, русские-Дартаньяны.

Достал оружие-стреляй, и нехрен бегать по подворотням.
 
[^]
Honesty
14.03.2011 - 10:18
19
Статус: Offline


Мистер Круглый

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1057
Чета как-то много нестыковочек в истории...
Цитата
Один из них постучал в окно. я приоткрыл его, он начал требовать отвезти куда то его и говорить что то невнятное, я вежливо отказал, и попытался закрыть окно, но он начал материться и бить меня через окно и пытаться вытащить на улицу за волосы, когда я освободился от него увидел, что мой друг уже на улице

А почему не поехал, раз так ситуевина складывалась?
И друг какой-то непонятный... Нафига надо было на улицу ломитца? Закрытца надо было и полицейских вызывать.

Цитата
...завалили, начали бить ногами все 7 человек. я достал пистолет, чтобы прекратить нападение, и испугать их, они увидели и начали забирать его...

Афтар видимо Брюс Виллис. Его завалили, ногами п.здят а он пистолет достает. Не умеешь обращатца с оружием - даже и не думай его доставать! dont.gif
 
[^]
Den318
14.03.2011 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Honesty
Правильнот сказал, если есть шанс, что могут отнять пистолет, то лучше го вообще не доставать.
 
[^]
apocalypse
14.03.2011 - 10:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 721
Цитата (ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ @ 14.03.2011 - 10:06)
в итоге инкриминируют обоюдную драку и будут решать через мировых судей ИМХО
...если не признают у когонибудь тяжкого вреда здоровью, а его на сколько я понимаю нет.


а вообще конечно же погано всё это и таких беспредельных уродов нужно бить больно и долго

хуяссе... простреленный живот и простреленный глаз - это "нет вреда"??? тут даже если будет видеозапись с камер, то речь там всё равно не слышна, поэтому победит бабло, потому как адвокаты "потерпевших чеченов" будут утверждать, что их нахуй послали оскорбили и они просто стояли за свою честь...
 
[^]
Zoidberg71
14.03.2011 - 10:41
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1
у меня складывается такое ощущение что до гражданской войны осталось немного, может даже получиться свергнуть нынешнее гос-во))) хуже всеравно небудет ИМХО
 
[^]
spydik
14.03.2011 - 10:47
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 238
Недавно смотрел КВН, была команда с Белоруссии и команды с России, а также с командой из Чечни. От всех команд поступал только позитив, а сборная чични все шутки на устрашение и на то какие они крутые приехали в Москву - поразило одно судьи им какие-то оценки ставили и говорили МОЛОДЦЫ!!!
 
[^]
grommit
14.03.2011 - 10:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591
провокациён очередной... нестыковок куча. описывает всё в подробностях как очевидец, а сам в это время находился в карете скорой помощи?

воздержусь от оценки...
 
[^]
Manfredi
14.03.2011 - 10:49
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1877
однозначно холиварная тема..
сладкое пастбище для разношёрстных поЦреотов всех мастей
 
[^]
байкер
14.03.2011 - 10:50
21
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Сидели все в машине, завел и съебал, зачем открывать стекло, и чего-то выяснять рискуя при этом пассажирами?
 
[^]
Nikitolog
14.03.2011 - 10:54
32
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (байкер @ 14.03.2011 - 10:50)
Сидели все в машине, завел и съебал, зачем открывать стекло, и чего-то выяснять рискуя при этом пассажирами?

она же непрогретая! dont.gif
 
[^]
simplenick
14.03.2011 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 74
вот вам аргумент в пользу запрета на огнестрельное оружие. страшно подумать, что было бы, если бы вместо травмата огнестрел был бы. либо сел бы надолго, либо пристрелили (что вернее гораздо). с оружием надо уметь обращаться. а иначе оно дает только ложную самоуверенность.
 
[^]
PanzeRocK
14.03.2011 - 10:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 446
очередная возможность устроить декабрьские события..

Это сообщение отредактировал PanzeRocK - 14.03.2011 - 11:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49571
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх