В Краснодаре четвёртые сутки нет интернета

Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
afropinguin 28 окт 2025 в 20:11
Шутняк  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 810
140
У всех операторов не работает мобильный интернет, Wi-Fi включают по расписанию, а доступ к иностранным мессенджерам, включая Telegram, ограничен. Из-за отключений не работает онлайн-оплата, многие терминалы в магазинах не принимают карты, усложнилась покупка продуктов и вызов такси.







via telegram

В Краснодаре четвёртые сутки нет интернета


В Краснодаре четвёртые сутки нет интернета
Yap 27.06.2026 - 08:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
OldMaxMan 28 окт 2025 в 20:13
Весельчак  •  На сайте 6 лет
69
В библиотеку идите ..))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 28 окт 2025 в 20:14
Приколист  •  На сайте 5 лет
73
Скоро карта НЕпокрытия на всю страну распространится?
d0z5 28 окт 2025 в 20:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
18
Цэ усё кляты понаехи!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igoreha247 28 окт 2025 в 20:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
92
Вышли на финишную прямую на пути к чебурнету..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 28 окт 2025 в 20:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
83
В солнечной Удмуртии его четвертый месяц нету.добро пожаловать :(

Работает только белый список. Маркеты, госуслуги, вк, рутуб.

У проводных операторов очередь на подключение на два месяца вперед.

Магазы уже провели, карты работают. Мобильные банки пока не всегда.

На телефоне поисковик уже Яндекс, ибо гугль в белый список не входит.

Это сообщение отредактировал draigo - 28 окт 2025 в 20:20
Andrewice 28 окт 2025 в 20:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
38
Цитата
Wi-Fi включают по расписанию

А можно уточнить: чей Wi-Fi? Кто включает? Обязаны ли они его включать?
Бред какой-то.
par9 28 окт 2025 в 20:17
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
106
Хорошо, что я ламповый телевизор не выбросил, только пыль сдуть и можно включать

В Краснодаре четвёртые сутки нет интернета

Это сообщение отредактировал par9 - 28 окт 2025 в 20:17
Amber1rabbit 28 окт 2025 в 20:17
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Ездил сегодня в Краснодар по делам. Около аэропорта не работал навигатор, а так, все как обычно. Может в какую то "струю" попал. Интернет, питерская симка мэтэсэ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Led 28 окт 2025 в 20:17
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
70
Четвертые сутки пылают станицы
Сидит без инета Кубани земля
Не падайте духом поручик Галицин
Корнет Оболенский налейте вина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zaav 28 окт 2025 в 20:17
Хохмач  •  На сайте 3 года
10
А родной Мах не работает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m0281 28 окт 2025 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 16 лет
36
Что значит WiFi включают по расписанию? Это как?
PlavaliZnaem 28 окт 2025 в 20:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
35
Всего 4 сутки? Мелочи. Это вы даже еще стадию отрицания не прошли :))
посолСССР 28 окт 2025 в 20:18
Юморист  •  На сайте 1 год
32
Цитата (jimgreen @ 28.10.2025 - 20:16)
afropinguin
Цитата
многие терминалы в магазинах не принимают карты, усложнилась покупка продуктов и вызов такси

Но тут уж косяк самих магазинов - зачем проводное подключение, когда дешевле терминал с симкой?
У нас, когда рубанули мобильный, наоборот, в сети Командор появились бесплатные вай-фай точки.
Может и ещё где, но я кроме командора в тот период нигде не был.

Серьезно, сами магазины виноваты?
gf125002 28 окт 2025 в 20:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
27
Смешно не смешно
А я вчера в Ростовской области заехал на заправку Газпрома и мне сказали только нал, благо бензина на 150 км еще было
А вот что делать бензина ёк и картой не принимают
на трассе я знаю только цыганям в таких случаях помогают))

Это сообщение отредактировал gf125002 - 28 окт 2025 в 20:19
КотДаBинчи 28 окт 2025 в 20:18
ЧЕМПИОНЫ !  •  На сайте 10 лет
14
Подтверждаю, в Сочи четвёртый день нет мобильного интернета. Чебурнет по белым спискам всё ближе
Abathur 28 окт 2025 в 20:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
135
Так и будет. Хихикали всей страной, когда в начале мая полностью отрубили связь в Туле...
Ох как же не хватает Лебединого озера по телеку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 28 окт 2025 в 20:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Я по вечерам с планшета книжки читаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ekselex 28 окт 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Иваново, билайн, 2 сутки издеваются, суки!
Sergvp 28 окт 2025 в 20:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Размножайтесь, нехер в интернетах сидеть
blacktesta 28 окт 2025 в 20:21
Шутник  •  На сайте 4 года
17
они с помощью интернета рассказывают что у них нет интернета?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 28 окт 2025 в 20:21
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
56
Цитата (Abathur @ 28.10.2025 - 20:18)
Так и будет. Хихикали всей страной, когда в начале мая полностью отрубили связь в Туле...
Ох как же не хватает Лебединого озера по телеку.

Преступник! На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть президента Владимира Владимировича Путина!
puls200 28 окт 2025 в 20:22
Шутник  •  На сайте 9 лет
11
Тюмень, все моб.провайдеры ебут мозги . Макс сука и работает. Начинают одуплятся белые списки. Приложение банков не работают и терминалы на моб.интернете тоже. Пока отладка идёт Сильно не чешется ркн.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 294
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх