В Краснодаре четвёртые сутки нет интернета

Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
peredock 28 окт 2025 в 20:22
Кроликовод  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Led @ 28.10.2025 - 20:17)
Четвертые сутки пылают станицы
Сидит без инета Кубани земля
Не падайте духом поручик Галицин
Корнет Оболенский налейте вина

Поручик Галицкий
Сиськолог 28 окт 2025 в 20:22
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
-4
ХЗ где вы лазиете, у нас всё работает. Хотя живу рядом с тремя В\Ч
nesttek 28 окт 2025 в 20:22
Балагур  •  На сайте 14 лет
59
А это точно "всё идёт по плану , все цели будут достигнуты?" Смешно нах , пиздец , цивилизованный мир развивается : ИИ , электрокары , стройка (за неделю ) массивных объектов , а у нас отключают инет во всем регионе .
Это явно уже крутое пике , пробиваем дно за дном, СВО погубит страну .
jimgreen 28 окт 2025 в 20:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
посолСССР
Цитата
Серьезно, сами магазины виноваты?

А кто? Кроилово ведёт к попадалову. Если ты строишь бизнес, который зависит от каналов связи, то ты всяко должен предусмотреть любые форсмажоры. Во многих конторах по паре наземных каналов, а магазин - так он и работу уборщицы на продавца перевешивает. В последнее время ещё и грузчика.
Щпрот 28 окт 2025 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Четвертые сутки пылают станицы,горит под ногами Донская земля
Не падайте духом поручик Галицын, корнет Оболенский налейте вина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peredock 28 окт 2025 в 20:23
Кроликовод  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (tigdimskykot @ 28.10.2025 - 20:21)
Цитата (Abathur @ 28.10.2025 - 20:18)
Так и будет. Хихикали всей страной, когда в начале мая полностью отрубили связь в Туле...
Ох как же не хватает Лебединого озера по телеку.

Преступник! На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть президента Владимира Владимировича Путина!

Всё правильно, да здравствует!

В Краснодаре четвёртые сутки нет интернета
Stefanius 28 окт 2025 в 20:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Здрасте блеать, НиНо, с лета глушняк + связь периодечски пропадает....парадокс - в аэропорту и рядом с ним 4g летает
УтяПутя 28 окт 2025 в 20:24
Приколист  •  На сайте 5 лет
43
А что грустные такие? Буревестник же летает, самолёты новые строят, процессоры изготавливают, реформы там всякие очень нужные и т. д. Возрадуйтесь во славу Великого Геостратега!
Sandro2005 28 окт 2025 в 20:24
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Без налички ты какашка, а то все угорали к моей мании пользоваться только наличкой не считая маркетплейсов естественно.
VampirBFW 28 окт 2025 в 20:25
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
6
Что значит вайфай включают по расписанию? Вафля это способ передачи данных. Его нельзя включить или выключить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evilsun 28 окт 2025 в 20:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (gf125002 @ 28.10.2025 - 20:18)
Смешно не смешно
А я вчера в Ростовской области заехал на заправку Газпрома и мне сказали только нал, благо бензина на 150 км еще было
А вот что делать бензина ёк и картой не принимают
на трассе я знаю только цыганям в таких случаях помогают))

Безотносительно дурдома с отсутствующим интернетом. Просто поделиться опытом: в начале этого лета, также на трассе, вдруг обнаружил, что забыл взять с собой кошелек, правда на заправке Лукойл с постоплатой. Объяснил ситуацию - никаких проблем, выдали какую-то бумажку для оплаты на другом терминале АЗС. Пока ехал, вспомнил, куда мог еще положить портмоне и благополучно его нашел. Доехал до следующей заправки Лукойла, предъявил бумажку, оплатил и все норм.

Это сообщение отредактировал evilsun - 28 окт 2025 в 20:29
Abathur 28 окт 2025 в 20:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (tigdimskykot @ 28.10.2025 - 20:21)
Преступник! На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть президента Владимира Владимировича Путина!

Если своим комментом я как-то набросил тень на Великого Владимира Путина, дай бог тысячу лет ему жизни! Пойду отрублю себе палец!
Неужели кто-то мог подумать, что я пытаюсь осквернить имя нашего Святого Владимира Владимировича?! Боже, чтоже я натворил.. Пойду отрублю второй палец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dervich 28 окт 2025 в 20:27
Ярила  •  На сайте 1 год
37
Цитата (Aidar18RUS @ 28.10.2025 - 20:20)
Чего ноете народ,мы так уже 6 месяцев живем, адаптировались, нашли лазейки для мобильного интернета, и вы найдите без паники!

о них ноги вытирают, а они радуются, и выход ищут, которого нет
tigdimskykot 28 окт 2025 в 20:28
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2025 - 20:25)
Что значит вайфай включают по расписанию? Вафля это способ передачи данных. Его нельзя включить или выключить

Можно заглушить определенные частоты например 2,4 ггц. обыкновенный вайфай.
Я в Казани мимо Oргсинтеза проезжаю и там у меня перестает работать android auto как раз который телефон с машиной на этой частоте соединяет.

Это сообщение отредактировал tigdimskykot - 28 окт 2025 в 20:28
PiterPens 28 окт 2025 в 20:29
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Четвертые сутки пылают станицы
Сидит без инета Кубани земля
Не падайте духом поручик Галицин
Корнет Оболенский налейте вина

Ну, тогда скорее так:
Четвертые сутки пылают станицы
Сидит без инета Кубани земля
Не падайте духом поручик Галицкий
Корнет Оболенский тяните провода...
biggrin.gif
VampirBFW 28 окт 2025 в 20:29
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (tigdimskykot @ 28.10.2025 - 20:28)
Можно заглушить определенные частоты например 2,4 ггц. обыкновенный вайфай.
Я в Казани мимо Oргсинтеза проезжаю и там у меня перестает работать android auto как раз который телефон с машиной на этой частоте соединяет.

И ты реально думаешь что на весь Краснодар реально заглушить частоту, чтоб даже в домах не работало? В каждой квартире?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виллайн 28 окт 2025 в 20:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
А как это "вайфай включабт по расписанию"????
Тем более при проводном то интернете это личное дело каждого.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖованыйКрот 28 окт 2025 в 20:31
Пельменеядный пельменеед  •  На сайте 10 лет
14
Море засрали, цены задрали, интернет просрали. Добро пожаловать на ККК!
SturgeonRU 28 окт 2025 в 20:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (tigdimskykot @ 28.10.2025 - 20:21)
Цитата (Abathur @ 28.10.2025 - 20:18)
Так и будет. Хихикали всей страной, когда в начале мая полностью отрубили связь в Туле...
Ох как же не хватает Лебединого озера по телеку.

Преступник! На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть президента Владимира Владимировича Путина!

Я поддержу и на всякий случай заскриню.
посолСССР 28 окт 2025 в 20:32
Юморист  •  На сайте 1 год
6
Цитата (VampirBFW @ 28.10.2025 - 20:25)
Что значит вайфай включают по расписанию? Вафля это способ передачи данных. Его нельзя включить или выключить

Даже интересно, сколько дней понадобится, чтобы ты своим умом дошел?
mamiya 28 окт 2025 в 20:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (jimgreen @ 28.10.2025 - 20:22)
посолСССР
Цитата
Серьезно, сами магазины виноваты?

А кто? Кроилово ведёт к попадалову. Если ты строишь бизнес, который зависит от каналов связи, то ты всяко должен предусмотреть любые форсмажоры. Во многих конторах по паре наземных каналов, а магазин - так он и работу уборщицы на продавца перевешивает. В последнее время ещё и грузчика.

Серьезно? Ну как расскажи кто тебе провод протянет в какой нить деревне?
K711 28 окт 2025 в 20:33
Прибитый  •  На сайте 9 лет
10
Это всё ради вашего спокойствия и благополучия.. Вы просто не понимаете!
СлавянБ 28 окт 2025 в 20:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (tigdimskykot @ 28.10.2025 - 20:21)
Цитата (Abathur @ 28.10.2025 - 20:18)
Так и будет. Хихикали всей страной, когда в начале мая полностью отрубили связь в Туле...
Ох как же не хватает Лебединого озера по телеку.

Преступник! На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть президента Владимира Владимировича Путина!

Ты ведь это стоя писал? 🤨
Soul83 28 окт 2025 в 20:34
10⁹⁴ кг/м³  •  На сайте 12 лет
-1
Дали уже... чет припозднилась новость, или интернета не было чтобы выложить?)))
Патриккей 28 окт 2025 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
И не надо. Там гадости говорят, в интернетах ваших

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 295
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх