Эволюция модернизации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlleOpp
4.08.2010 - 03:01
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
140
..или как "сокращается" численность чиновников...

via kommersant.ru

Это сообщение отредактировал AlleOpp - 4.08.2010 - 08:49

Эволюция модернизации
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Starrigger
4.08.2010 - 03:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 0
ну а чего, каждый раз как задумывают кого нибудь сокращать нанимают еще целый оххуллиард дальних родственников, которые должны решить кого сократить, естественно каждому из таких работяг нужен помощник и не один, а так-же секретарь, на группу из трех таких работяг требуется как минимум один бухгалтер, один экономист, и один айтишнег, вопщем продолжать можно до бесконечности

Пы.Сы. кстати все что я описал выше, это не для федерального уровня, а для моего мухосранска с население чуть больше 20 тыс
 
[^]
Porosюк
4.08.2010 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 223
у чинуш дети и внуки подрастают... все по папиным и дедушкиным путям... наследственность и преемственность епть....
 
[^]
Роман777
4.08.2010 - 11:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 965
что тут скажешь...там половина его же родственников
 
[^]
СНЕГ
4.08.2010 - 11:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 65
Там еще про мусарню есть.
 
[^]
Ruselus
4.08.2010 - 20:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 291
Боян конечно, но все таки добавлю:

Одного человека для написания бирки мало. А если он в отпуск уйдёт? Нужны двое. Двоим нужен начальник, начальнику – секретарь. Кто-то должен отвечать за склад бирок и их выдачу, а также добавляем охрану. Охранников нужно по двое в смену, три смены, два объекта – офис и склад, всего двенадцать. Две уборщицы, сисадмин, пожарный и инженер по эксплуатации здания. Кто-то должен контролировать деятельность отдела наклеивания бирок сверху, то есть туда нужны начальник, секретарь, две уборщицы, шесть охранников. Для начисления зарплаты добавляем в бухгалтерию двух бухгалтеров. В столовую повара и посудомойку. Двум начальникам – двух водителей.

В целом, меньше, чем тридцатью четырьмя людьми в деле наклеивания бирки на контейнер не обойтись. Это если в обрез и при условии использования ресурсов вышестоящей организации. То есть, к примеру, начальника гаража я не считаю, словно он уже есть, инженера по технике безопасности тоже. И т. д.

Тем не менее, нахожу саму идею правильной. Бирки наклеивать нужно.
 
[^]
cavoh
6.12.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 41
Оставлю чуть более актуальную инфу))
А вообще, почему так понятно, у всех есть дети/внуки/братья/сестры/родственнки и всех их нужно пристроить. Каждый думает, ну чего такого, появится лишний человек никто и не заметит.
Я сам, лично, свидетель, как создавался на одном оборонном предприятии целый отдел!, который не занимался по сути ничем, но в который понабрали родственников всех директоров.
ЗП, сами понимаете, были повыше, чем у тех, кто реально работал.
И так на всех уровнях, начиная от министреств, заканчивая шарашкиной конторой, где есть госсубсидии. Ведь от пары лишних тысяч кому-нибудь бесполезному ничего с конторой не случиться.
Так и живем.... hz.gif

Эволюция модернизации
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11330
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх