Роженице, которой не отдавали в роддоме ребёнка - на 16-й день вернули дочь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
16.02.2022 - 21:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18503
71
Продолжение темы Роженице отказываются выдать в роддоме ребенка - пока она не заплатит деньги за платные роды

Роженице, которой не выдавали из роддома её новорожденного ребёнка, так как - по её словам - она не могла заплатить за услуги, сегодня вернули дочь.



Ирина Панова беженка из Донецка, живёт в гражданском браке с гражданином России, у них недавно украли все документы. У неё осталось только украинское свидетельство о рождении и справка о краже документов, выданная в полиции. Когда начались схватки - её на «скорой» доставили в роддом, перед родами попросили подписать документы о том, что услуги ей будут оказаны на платной основе - так как она гражданка другого государства.

1 февраля она родила дочь, 4-го февраля её выписали, а ребёнка оставили, как сообщили врачи - на обследование. 10 февраля, по словам Ирины Пановой - в роддоме ей сообщили, что обследование закончено, но ребёнка ей не отдавали.

Как говорит Ирина Панова - чтобы забрать свою дочь, ей нужно было в ЗАГСе оформить свидетельство о рождении ребёнка. А чтобы оформить свидетельство - нужно было взять в роддоме справку о рождении. И вот эту справку - по словам роженицы — ей и не давали, пока она не заплатит за роды. Направление на оплату ей было выдано 3 февраля, 37000 рублей им с мужем было взять негде, и чтобы привлечь внимание к этой проблеме - она 11 февраля обратилась в нашу редакцию. После этого 14 февраля ей была выдана безо всяких денег справка о рождении ребёнка. На основе этой справки она сделала свидетельство о рождении в ЗАГСе, и вот сегодня утром она забрала дочь из роддома.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MiKor
16.02.2022 - 21:51
5
Статус: Offline


Твори хуйню, мы тут проездом

Регистрация: 6.10.20
Сообщений: 20
Надо было паспорт бордовый получать когда раздавали)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grek99
16.02.2022 - 21:51
12
Статус: Offline


Биполярный диссонанс

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 841
А такая ли эта гражданка со своим бездомным сожителем несчастная?
Она же неделю где то гуляля пока пришла в роддом
 
[^]
tefiitefii
16.02.2022 - 21:55
19
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 381
Дай Бог здоровья малышке и удачи ее родителям!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Blacksmith24
16.02.2022 - 22:04
65
Статус: Offline


Кузнец

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 427
Что значит не отдавали????? Они что живого человека в заложники взяли ? Совсем ебнулись. Малыш маленький но человек.
 
[^]
mooir
16.02.2022 - 22:06
37
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
чет хуетой попахивает
неужели все азиаты тоже платно рожают? Думаю сама подписалась на платные услуги, в женскую консультацию не ходила. И только потом поняла, что начудила.
 
[^]
blackroot
16.02.2022 - 22:06
20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1644
А имеет ли право роддом отдавать ребенка фактически бомжам, что органы опеки по этому поводу думают?
 
[^]
GoreLukovoe
16.02.2022 - 22:11
13
Статус: Offline


Поиск правды

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 528
Гусейнов долбаёб! О чём сам это подтверждает на видео!
Цитата
-Ребенка можно отдать только тому кто является законным представителем!?
Гусейнов,ты вменяем,а баба коротая его родила,нихуя не законный предстваитель!?
Вся это говновозня произошла,что ребенок родился в маргинальной семье (простите никого не хочу обидеть),которая не в состоянии защитить свои права.
Один вопрос,к Гусейнову:
-господин Гусейнов,скажите,вы целенаправленно лишили ребенка естественного материнского кормления на 14 дней и кормили химией,или это законодательство РФ так утверждает!?
Вопрос один.
 
[^]
catmsk
16.02.2022 - 22:13
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 277
Цитата
Ирина Панова беженка из Донецка

Цитата
еред родами попросили подписать документы о том, что услуги ей будут оказаны на платной основе - так как она гражданка другого государства.




А узбекам и прочим новым - бесплатно, а они что граждане нашей страны???


 
[^]
val13
16.02.2022 - 22:15
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
Цитата (catmsk @ 16.02.2022 - 22:13)
Цитата
Ирина Панова беженка из Донецка

Цитата
еред родами попросили подписать документы о том, что услуги ей будут оказаны на платной основе - так как она гражданка другого государства.




А узбекам и прочим новым - бесплатно, а они что граждане нашей страны???

кое-где ещё и приплачивают 20000 за размножение чурок-русофобов... moderator.gif

20 ТЫСЯЧ – НА КАЖДОГО РЕБЁНКА: МИГРАНТОВ РАЗМНОЖАЮТ ЗА ВАШ СЧЁТ

Это сообщение отредактировал val13 - 16.02.2022 - 22:16
 
[^]
tserg
16.02.2022 - 22:15
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4948
Цитата (Reichstag @ 16.02.2022 - 23:48)
Роженице, которой не выдавали из роддома её новорожденного ребёнка, так как - по её словам - она не могла заплатить за услуги, сегодня вернули дочь.

Ебааать! Так это уголовка! По двум статьям! Причем одна из статей - тяжелая!
Ей надо в следственный комитет обращаться! Медики в данном случае немножечко сильно прихуели! Они реально совершили оконченное преступление!

УК РФ Статья 206. Захват заложника
1. Захват или удержание лица в качестве заложника, совершенные в целях понуждения государства, организации или гражданина совершить какое-либо действие или воздержаться от совершения какого-либо действия как условия освобождения заложника, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;

з) из корыстных побуждений или по найму, - наказываются лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы
1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
д) в отношении заведомо несовершеннолетнего;
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

А еще Вымогательство

Это сообщение отредактировал tserg - 16.02.2022 - 22:30
 
[^]
елкинпалкин
16.02.2022 - 22:17
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.20
Сообщений: 5077
Цитата (mooir @ 16.02.2022 - 22:06)
чет хуетой попахивает
неужели все азиаты тоже платно рожают? Думаю сама подписалась на платные услуги, в женскую консультацию не ходила. И только потом поняла, что начудила.

Я когда с переломом черепа в больницу на скорой поступил мне на подпись дали бумажки, я нихера не соображаю, рвёт как не в себя, кровь херачит из носа и ушей, ясен хер что я всё подписал не глядя, а оказалось что это направление на платное лечение. На следующий день тогдашняя женщина моя приехала, привезла вместе с вещами полис, узнав что то что должно быть бесплатным мне в таком состоянии подписали платным фурией пронеслась до главврача, сразу всё поменяли. А зная её она могла дойти до Минздрава.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПростоЛеонид
16.02.2022 - 22:22
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.22
Сообщений: 4642
Ключевым моментом в этой истории является то,как общество относится к чужому горю и возникшей сложной ситуации...

Это сообщение отредактировал ПростоЛеонид - 16.02.2022 - 22:24
 
[^]
tserg
16.02.2022 - 22:29
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4948
Цитата (blackroot @ 17.02.2022 - 00:06)
А имеет ли право роддом отдавать ребенка фактически бомжам, что органы опеки по этому поводу думают?

Если она не лишена родительских прав и органам опеки не было оснований принимать никаких мер к ней, то ОБЯЗАНЫ отдать ребенка роженице.
 
[^]
mario2075
16.02.2022 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2032
ЯП тест ДНК сделал на всякий случай.хуй знает,чо ждать от тех кто ребенка не отдавал... alik.gif
 
[^]
Snuppa
16.02.2022 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1366
Ебанутые,как теперь грудное вскармливание налаживать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jeg
16.02.2022 - 22:35
0
Статус: Offline


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1846
Цитата
Надо было паспорт бордовый получать когда раздавали)))

Видимо получили, но проебали, не сберегли. От туда все их мытарства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mooir
16.02.2022 - 22:36
1
Статус: Offline


нерепрезентативен

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 3701
Цитата (елкинпалкин @ 16.02.2022 - 22:17)
Цитата (mooir @ 16.02.2022 - 22:06)
чет хуетой попахивает
неужели все азиаты тоже платно рожают? Думаю сама подписалась на платные услуги, в женскую консультацию не ходила. И только потом поняла, что начудила.

Я когда с переломом черепа в больницу на скорой поступил мне на подпись дали бумажки, я нихера не соображаю, рвёт как не в себя, кровь херачит из носа и ушей, ясен хер что я всё подписал не глядя, а оказалось что это направление на платное лечение. На следующий день тогдашняя женщина моя приехала, привезла вместе с вещами полис, узнав что то что должно быть бесплатным мне в таком состоянии подписали платным фурией пронеслась до главврача, сразу всё поменяли. А зная её она могла дойти до Минздрава.

но с родами не так, их же планируют
женщина ходит в Женскую консультацию
там ставят на учет, прикрепляют к роддому
она ещё до родов решает платно или бесплатно
платно рожала родственница, у неё был свой врач
только он её наблюдал
во время родов он был выходной, так его вызвали
плюс отдельная палата, еда по меню

в том году жена сильно переломалась
у нас ещё ДМС есть
вечером в выходные всё случилось
звонить в страховую не стали
в больнице ничего подписывать не предлагали
утром мы позвонили в страховую и её перевезли в отдельную палату

видно вам врач с «планом на платные услуги» попался
нам пока только нормальные
 
[^]
Reichstag
16.02.2022 - 22:37
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18503
Цитата (mooir @ 16.02.2022 - 22:06)
чет хуетой попахивает
неужели все азиаты тоже платно рожают? Думаю сама подписалась на платные услуги, в женскую консультацию не ходила. И только потом поняла, что начудила.

Бесплатно ещё и денег дают 20 тысяч.

Роженице, которой не отдавали в роддоме ребёнка - на 16-й день вернули дочь
 
[^]
mikelangelo
16.02.2022 - 22:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1348
Цитата (MiKor @ 16.02.2022 - 21:51)
Надо было паспорт бордовый получать когда раздавали)))

на подконтрольных всу территориях, откуда и бегут - как ни странно, ничего такого не раздавали dont.gif
 
[^]
lar4uk
16.02.2022 - 22:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 7542
Мне больше интересна реакция общества на то, когда после увиденного сюжета по ТВ, южные беременные бабы без гражданства, решив сэкономить пару тысяч денег, начнут звонить на ТВ и кричать о том, что у них нет денег, когда с них будут требовать оплату услуг в роддоме.

Это сообщение отредактировал lar4uk - 16.02.2022 - 22:43
 
[^]
techalex
16.02.2022 - 22:42
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 170
А вот как хотите, я плачу социальный сбор чтобы при необходимости в больнице лечили мою пожилую маму. Я не хочу чтобы на эти деньги рожали хуй знает откуда приехавшие, хоть их Донецка, хоть блядь из африки.
 
[^]
Акцепт
16.02.2022 - 22:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.22
Сообщений: 502
Сдаётся мне, что это обыкновенное говно, которое лежало в каркасе вентилятора. Всем жёнам ослолюбителей, даже если они незаконно присутствуют на территории России, оказывают медицинскцю помощь, а тут вот многострадальной донбасске припоны замутили. И всё это накануне принятия решения о признании ЛДНР. Тьфу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Акцепт
16.02.2022 - 22:50
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.22
Сообщений: 502
Цитата
Бесплатно ещё и денег дают 20 тысяч.

А инстинкта материнского уже у ЛДНРовских баб нет? Или в Украине бы съели её ребёнка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nbvcxz
16.02.2022 - 22:54
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.19
Сообщений: 2147
Цитата (mooir @ 16.02.2022 - 22:06)
чет хуетой попахивает
неужели все азиаты тоже платно рожают? Думаю сама подписалась на платные услуги, в женскую консультацию не ходила. И только потом поняла, что начудила.

Ну азиаты и другие поленья хозяева России им бесплатно, еще и доплатят, а славяне так, мусор под ногами мешающийся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11198
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх