Ещё один "сгорел для работы".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пастушонок
9.08.2021 - 16:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
113
Мать умершего после ковид-прививки старшего следователя МВД из Ивановской области рассказала о давлении и угрозах в адрес ее семьи

В редакцию “Ивановских новостей” обратилась Инга Харчева, мама умершего после прививки старшего следователя МВД Михаила Харчева. Она сообщила, что с результатами медицинской патологоанатомической экспертизы ее никто не знакомил, и она не давала согласие на публикацию.

Инга, комментируя происходящее, корреспонденту "Ивановских новостей" сказала следующее: “Откуда могло взяться многократное превышение? Знаю только то, что на мою семью вчера пытались давить и были намеки на угрозы. Запугали бабушку, она подписала какие-то бумаги. Врачи больницы изменили свои показания. Как теперь записано в протоколе.. Что мой сын мог и ходить, и разговаривал, и умер якобы не в три часа ночи, а в шесть утра...

Бред какой-то там, с ним была моя старшая дочь, она все видела и знает. И мне сказали, что если я буду утверждать, что сын умер от прививки, заведут уголовное дело на меня. И что если я еще что-нибудь в интернете напишу, нас лишат всех выплат (у Инги осталось 4 детей. - Ред.). Мол, подумайте головой, у вас же еще есть дети и маленькие тоже... вы не боитесь?
Я вчера только более-менее нормально себя стала чувствовать, а тут на тебе. Мне сделалось аж плохо. В общем, эта система начала давить на всех. Теперь я не знаю, что и делать, они там свою версию сфабриковали и дело какое-то завели”, - подытожила Инга Харчева.

Еще Инга прислала в адрес редакции аудиофайл, в котором сообщила, что ее родители присутствовали на похоронах и в полицию вызвали ее родителей. “В Южской полиции им зачитали то, что написали врачи. Результаты экспертизы есть, но они где-то там в углу. Их не показали. Они там что-то, видимо, дописывают от себя. Я не знаю, что они уже там напридумывают. И сказали: “Только пикните с прививкой!” Что меня посадят.

Я говорю: “Давайте сажайте, на вас народ и так уже”. Я человек, который обычно умеет разговаривать, у меня вчера даже дар речи отнялся от такого. Они приехали к бабушке, давай по всем этим лазать. Что-то забирать, типа на экспертизу. И сказали молчать. Взяли еще моих родителей зачем-то вызвали. Отец у меня 30 лет в милиции проработал, он знает, как с ними разговаривать. Они вроде бы поскромнее стали говорить.

Они говорили грубо. Хотя, я не буду говорить, кто это, но вроде бы, там работал. Так разве можно? Они сказали: “Ничего не заявлять и ничего не говорить”. Результаты экспертизы? Где-то там в углу лежать. Врачей, видимо, тоже уже запугали. Как он мог говорить?

Полина говорит: “Я его за руку в “скорой” держала. Он уже не мог, у него глаза были стеклянные. Я, говорит, сама слышала: 3:20 ночи они сказали. Врачи между собой разговаривали, она сидела, все слушала (…) Пошло давление и вранье еще большее. Это ужас, они говорят, что заводят какое-то уголовное дело.

Напомним, 2 августа в селе Холуй Ивановской области перестало биться сердце 24-летнего старшего следователя МВД Михаила Харчева. Так случилось, что Михаила на работе заставили, как и миллионы других россиян, сделать прививку от новой коронавирусной инфекции. После введения второго компонента 20 июля ему стало плохо. Однако он продолжал ходить на работу.
В выходные он приехал домой и в воскресенье вечером ему стало совсем плохо. Рядом с ним находилась старшая дочь Полина. Она вызвала “скорую”. Когда приехали медики, Михаил уже плохо мог ходить и не мог разговаривать, а только стонал.

По словам матери, врачи несколько часов качали ему воздух, так как он не мог дышать. Его не стало в три часа ночи. Врачи сказали родственникам, что у него произошел отек легких.

После случившегося региональный депздрав заявил, что Михаил Харчев на вторую прививку не явился. Только после того, как история с погибшим после вакцинации парнем получила широкий общественный резонанс и появился сертификат о вакцинации, местным медицинским чиновникам ничего не оставалось, как сдаться и признать свою ошибку. Позже стали известны результаты вскрытия Михаила.

Помимо прочего, Инга в интервью “Ивановским новостям” рассказала о жизни своей семьи. В частности, она сообщила, что сын как будто торопился жить.
https://newsivanovo.ru/fn_740744.html

Ещё один "сгорел для работы".
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zerkalo2010
9.08.2021 - 16:31
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10865
теперь надо мать посадить за любимый экстремизм

хотя нет
скорее всего в сети появится очень много информации про мать, что она русофобка
и много профессиональных комментаторов начнут коверкать ее фамилию (тридиционно у этих комментаторов всё будет крутиться вокруг анала)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tirlan
9.08.2021 - 16:32
49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
Вот вроде и свой человек в системе был. А только что не так, так детей без денег оставить грозят. Вот и вся защита и забота государства.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaktotak0812
9.08.2021 - 16:33
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 819
Пока ты дружишь с системой все хорошо, но если ты против нее - не постыдятся ничего.....
 
[^]
aquarian
9.08.2021 - 16:33
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 297
как же надо выстроить внутреннюю политику, когда смерть государевых слуг или представителей избранных рас (что на деревьях сидят) вызывает только улыбку и даже нескрываемую радость???
 
[^]
Thaber
9.08.2021 - 16:35 [ показать ]
-22
masst
9.08.2021 - 16:35
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 388
А ведь это верхушка айсберга и те кто запугивает , тоже со сути трусливые гадины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
aleksus22
9.08.2021 - 16:36
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Цитата (tirlan @ 9.08.2021 - 16:32)
Вот вроде и свой человек в системе был. А только что не так, так детей без денег оставить грозят. Вот и вся защита и забота государства.

Это уже не защита и забота. Речь уже о другом: это - террор.
При этом продолжают плющить народ с вакцинацией.
Сегодня знакомый сказал - не хочу, но придётся, видимо. Иначе доучиться не дадут. В Москве ваще херня творится. Собакин впереди всех бежит.

Это сообщение отредактировал aleksus22 - 9.08.2021 - 16:44
 
[^]
BeerNinja
9.08.2021 - 16:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 3147
Цитата (aquarian @ 9.08.2021 - 16:33)
как же надо выстроить внутреннюю политику, когда смерть государевых слуг или представителей избранных рас (что на деревьях сидят) вызывает только улыбку и даже нескрываемую радость???

У нормальных людей чужое горе радость не вызывает.
А если кто-то и злорадствует по таким поводам, то дело не во внутренней политике, а в уровне развития таких вот радующихся.
 
[^]
tirlan
9.08.2021 - 16:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 369
Цитата
ТС, тебе так интересно "чо там у кацапов", что даже по региональным российским сайтам лазишь? Мне бы столько свободного времени.

Ну ты вот не поленился зелю даже на аватарку поставить. И подпись в профиле на мове.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nursaltan
9.08.2021 - 16:38
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
А где вскукареки из методички: "умер после - не значит от прививки"? Расслабились пропагандоны, мышей не ловят совсем.
 
[^]
ДимаЛьвов
9.08.2021 - 16:40
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Зато семья 30 тысяч от государства получит.
Если, конечно, докажет, что он умер от прививки, а не от чего-то другого.
 
[^]
ГуруХренов
9.08.2021 - 16:41
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.21
Сообщений: 181
Остальным может в каску хоть чутка зайдёт, что они там расходник, хотя о чем это я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Smilodonia
9.08.2021 - 16:41
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.21
Сообщений: 117
Походу дела система жрет самое себя... Раньше нас болезных прессовали менты, а теперь прессуют нас с ментами вместе, причем это мировой феномен а не "каких уродств у нас не бывает"... интересно сколько еще народу перекалечат пока машина не даст задний ход?

Это сообщение отредактировал Smilodonia - 9.08.2021 - 16:47
 
[^]
Javdedt
9.08.2021 - 16:44
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.20
Сообщений: 282
Ушлёпки ебаные, харошь народ гробить, астанавитесь блять, дайте людям пожить спокойно !!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
padre666
9.08.2021 - 16:44
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Ну вот это странно, у ментов, как бы, медосмотры плановые. И про побочки и противопоказания он скорее знал бы свои, нежели просто менеджер какой с офиса, который медосмотр делал последний раз хз когда.
Отчего смерть то наступила? Тромб?
 
[^]
Pomeranec
9.08.2021 - 16:45
10
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Smilodonia @ 9.08.2021 - 16:41)
Походу дела система жрет самое себя... причем это мировой феномен а не "каких уродств у нас не бывает"...  интересно сколько еще народу перекалечат пока машина не даст задний ход?

Вакцинную мафию не победить. На кону очень большие деньги. Они за них будут бороться всеми силами. Власть и вакцинная мафия, это близнецы братья.
Одно то что начали грубо принуждать население колоться не проверенными вакцинами, через грубое принуждение, многое говорит о человеколюбие власти.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 9.08.2021 - 16:50
 
[^]
Santo062
9.08.2021 - 16:45
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13273
Smilodonia
Цитата
интересно сколько еще народу перекалечат пока машина не даст задний ход?

Сколько им надо денег, пока они не остановятся? С этими прививками как с ума сошли, причем результат никого не интересует, главное процент..
 
[^]
Smilodonia
9.08.2021 - 16:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.21
Сообщений: 117
Цитата (ДимаЛьвов @ 9.08.2021 - 16:40)
Зато семья 30 тысяч от государства получит.
Если, конечно, докажет, что он умер от прививки, а не от чего-то другого.

После не значить вследствии. Хоть бы талоны на похороны выписывали, монетизаторы херовы. Ну и ли там упаковочный ящик от "вакцины" спутник могли бы пожертвовать...
А то получается 15 К чтоб закопать и оформить , 15 К на ящик. А что за 15К можно купить, кроме гнилой фанеры?
 
[^]
Zerkalo2010
9.08.2021 - 16:47
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10865
Цитата
Ну вот это странно, у ментов, как бы, медосмотры плановые. И про побочки и противопоказания он скорее знал бы свои, нежели просто менеджер какой с офиса, который медосмотр делал последний раз хз когда.
Отчего смерть то наступила? Тромб?

так они из противопоказаний убрали ВСЁ
даже онкологию и беременность
вот и получается, что противопоказаний для этих прививок вообще нет
причём в этом смысле все прививки одинаковы
вот такое вот "совпадение"

раньше хоть про алкоголь писали, что нельзя,
а теперь ВСЁ можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пастушонок
9.08.2021 - 16:47
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (Thaber @ 9.08.2021 - 15:35)
ТС, тебе так интересно "чо там у кацапов", что даже по региональным российским сайтам лазишь? Мне бы столько свободного времени.

Дурачок.
Тема глобальная, не "местная". Пока такие, как ты "крепкие умом" будут делить на хохлов, кацапов, пиндосов и гейропейцев - истребят всех поодиночке.
Тебе же не покажут, как "паршивые пшеки" вышли на улицы против уколов, чтобы ты, не дай боже не стал их воспринимать, как своих братьев-славян.
 
[^]
aleksus22
9.08.2021 - 16:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 1465
Цитата (ДимаЛьвов @ 9.08.2021 - 16:40)
Зато семья 30 тысяч от государства получит.
Если, конечно, докажет, что он умер от прививки, а не от чего-то другого.

Признать факт смерти от прививки? Да Вы чё?
Они скорее сотню втихаря дадут, чем тридцать открыто.
 
[^]
Smilodonia
9.08.2021 - 16:49
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.21
Сообщений: 117
Цитата (padre666 @ 9.08.2021 - 16:44)
Ну вот это странно, у ментов, как бы, медосмотры плановые. И про побочки и противопоказания он скорее знал бы свои, нежели просто менеджер какой с офиса, который медосмотр делал последний раз хз когда.
Отчего смерть то наступила? Тромб?

S-белок действует очень широко, и на сердце и на мозги. Потому запугивают и данные вскрытия прячут - тут то человек умер, а сколько уколотых еще не знают что им вкололи. Такие вещи не проходят просто так.
 
[^]
Mathemat
9.08.2021 - 16:51
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4551
Каждый прислужник власти должен знать - как только он станет не нужен - система сожрёт его и его семью без сомнения и сожаления.
 
[^]
SuvoroFF
9.08.2021 - 16:52
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.21
Сообщений: 1358
Ну так и...... Давно уже записано что, капиталист за 300 процентов прибыли положительно готов свернуть голову и себе и всем окружающим. Что мы и видим.
Вопрос, можно ли доверять тому, что нам вещает капиталист?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7881
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх