Немножко жути про вакцины.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
uniJap
12.06.2021 - 04:54
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4091
82
Это про модерну с файзером.

Мы совершили большую ошибку", - так вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа в Онтарио Байрам Бридл охарактеризовал результаты исследований вакцинации новыми мРНК-вакцинами от коронавируса, пишет Children's Health Defense.

Исследования, проведенные группой ученых, показывают, что спайковый белок вакцины может перемещаться из места инъекции и накапливаться в органах и тканях, включая селезенку, костный мозг, печень, надпочечники и в яичниках. До этого предполагалось, что новые вакцины будут вести себя так же, как традиционные вакцины.

"Мы думали, что спайковый белок был отличным антигеном-мишенью, но не знали, что сам спайковый белок был токсином и патогенным белком. Таким образом, прививая людей, мы непреднамеренно прививаем им токсин", - сказал Бридл.

В прошлом году Бридл получил грант канадского правительства в размере 230 тыс. долларов на исследования по разработке вакцины от коронавируса. И вместе с группой ученых из других стран подал запрос на информацию от японского регулирующего агентства, чтобы получить доступ к исследованию биораспределения после вакцинации вакциной Pfizer.

По его словам, это первое подобное исследование. И оно показывает, что препарат не остается в мышцах плеча, а расходится по всему организму.

Также выявлено, что вакцинация приводит к проблемам с сердечно-сосудистой системой. Иммунолог объяснил механизм этого воздействия, которое ранее было обнаружено опытным путем во многих странах. Установлено, что спайковый белок почти полностью ответственен за повреждение сердечно-сосудистой системы.

Накануне Центр по контролю и профилактике заболеваний США заявил, что новые генные вакцины приводят к обострению болезней сердца больше, чем ожидалось на этапе испытаний.

О потенциальной опасности новых вакцин ранее сообщалось неоднократно. Так, ветеран иммунологии Дж. Барт Классен опубликовал статью в рецензируемом научном журнале Microbiology & Infectious Diseases. Согласно полученным результатам, новые вакцины могут вызвать отсроченный эффект, который проявится только через годы. Под действием вакцины, которая вводит человеку новый генетический материал, белок в теле человека может принимать патологические конфигурации, вызывая хронические дегенеративные неврологические заболевания. О случаях же тромбоза, миокардита в разных странах тоже неоднократно сообщалось. Всего в США, по официальным данным, по состоянию на 24 мая после вакцинации умерли почти 5 тыс. человек.

via

А вообще, помнится, полиомиелитом заразили народ одно время. Недостаточно убили вирус. Эта же технология и в спутнике используется.
Так что, чеснок наш друг. Подорожник, мята. Различные настои полыни. )
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TopGanKote
12.06.2021 - 04:57
40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Ну эти хоть признали.

Представляю какая жуть наш Спутник ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
UnSol
12.06.2021 - 04:58 [ показать ]
-35
bardakam
12.06.2021 - 05:00
10
Статус: Online


Местный пиздабол

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 1001
Цитата (uniJap @ 12.06.2021 - 04:54)

Так что, чеснок наш друг. Подорожник, мята. Различные настои полыни. )

предлагаю настои НА полыни rulez.gif
 
[^]
ZombiePunk
12.06.2021 - 05:03
3
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Нех прививаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
12.06.2021 - 05:04
90
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4091
Цитата (UnSol @ 12.06.2021 - 06:58)
Не забудь ещё Перуну в жертву девственницу принести и лапоть для домового за печку поклади.

Я в шоке от вашей безграмотности. Перуну девственницы и в хуй не уперлись. Ему крупный рогатый скот приносят. Что касается домовых - опять же мимо. Каша с маслом и сахаром, вареньем. Опционально - леденцы.
 
[^]
4burator
12.06.2021 - 05:04
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.20
Сообщений: 891
Хватило совести признать. Это сейчас редкость. Признание ошибок. Виноват кто то другой но не совершивший ошибку.
 
[^]
SUDI
12.06.2021 - 05:07
92
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4245
С этой пандемией вообще ни хрена не понятно.
Почему Индия год держалась, а потом полыхнула?
Почему японские волны не совпадают с "общемировыми"?
Почему не вымерлa Флорида, откровенно забивавшая юх на маски, а в Нью-Йoрке явная корреляция между масочностью и падением темпов?
Почему жена заболевает ковидом в тяжкой форме, а (спавший с ней в одной постели, пока у нее не подскочила температура до 40) муж здоров-здоровёхонек (мои друзья так болели)?
Тайны сии велики есть. Так что я допускаю любые, самые дикие гипотезы.
Если они подтверждаются хоть какой-то эмпирикой.
Но в случае вакцинации -- уж очень хорошо падение количества новых заболевших коррелирует с ростом процента привитых, в разных странах, вне зависимости от погоды...
>из Питера говорят
>В Москве резкий рост
Вот на рассказы из зомбоящика я просто перестал обращать внимание.

Статистика определяется исключительно соображениями политической В Бахрейне, где полностью уколота уже половина населения (47%), заболеваемость ковидом выросла настолько, что власти решили колоть поверх двойного китайского синофарма ещё и вакцинкой файзер

В Британии, где также уколота половина населения, тоже вдруг ни с того ни с сего начала расти заболеваемость ковидом, в том числе среди молодёжи


Я искренне желаю всем счастья и здоровья. Так же как прошлым летом ужасный вирус пошёл на спад безо всякой Вакцины, так возможно и сейчас? Многие специалисты-волшебники ещё в пещерные времена пользовались подобными методами: всю долгую полярную зиму пугали односельчан тем что Солнце пропало Навсегда, но сами они методом бубнования и научно-обоснованного полёта в нижний/верхний/далекий мир, могут всех спасти и самоотверженно вернуть Солнце Народу, если получат хороший кусок оленя к обеду, и симпатичную помощницу для волшебных церемоний к ужину. И солнце таки возникало на небе после долгой полярной зимы, только благодаря этим могучим волшебникам. Меня гложат смутные печальные сомнения, что осенью начнётся 4-ая волна, сезонность к сожалению, и многие привитые адепты ковидлы-Форда-Трюдо-"Науки" начнут цеплять это. Есс-но пресса, правительство, и возмущенная общественность начнёт обвинять процентов 10-20 не-привившихся, начнётся реальная травля и загон этих злодеев в вакцинатники... но хренушки это поможет, грипп и его друзья короны - они и в Африке грипп и короны. Так и будет Большая Научная Фарма стричь копеечку-центик-миллиардик, пока кто-нибудь не придумает что нибудь ещё более волшебное .

Это сообщение отредактировал SUDI - 12.06.2021 - 05:18
 
[^]
ZombiePunk
12.06.2021 - 05:09
22
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата (SUDI @ 12.06.2021 - 05:07)
С этой пандемией вообще ни хрена не понятно.
Почему Индия год держалась, а потом полыхнула?
Почему японские волны не совпадают с "общемировыми"?
Почему не вымерлa Флорида, откровенно забивавшая юх на маски, а в Нью-Йoрке явная корреляция между масочностью и падением темпов?
Почему жена заболевает ковидом в тяжкой форме, а (спавший с ней в одной постели, пока у нее не подскочила температура до 40) муж здоров-здоровёхонек (мои друзья так болели)?
Тайны сии велики есть. Так что я допускаю любые, самые дикие гипотезы.
Если они подтверждаются хоть какой-то эмпирикой.
Но в случае вакцинации -- уж очень хорошо падение количества новых заболевших коррелирует с ростом процента привитых, в разных странах, вне зависимости от погоды...
>из Питера говорят
>В Москве резкий рост
Вот на рассказы из зомбоящика я просто перестал обращать внимание.

Статистика определяется исключительно соображениями политической целесообразности.

У меня переболело в лёгкой форме столько друзей.. даже родители.
Я пока ни заразился.
Пью много потому что)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oltaetz
12.06.2021 - 05:11
49
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1250
Пишу из горящего танка на сапоге убитого товарища
Не знаю как там пфайзеры и прочие, но из личных наблюдений
На работе привились двое, спутником
Оба начали на ровном месте тупить
Такое ощущение, что как микротромбы в голове, поведение местами инсультников напоминает
Поэтому - нахуй такое счастье в виде баранопрививки
 
[^]
alex1506
12.06.2021 - 05:12 [ показать ]
-12
Veliar331
12.06.2021 - 05:12
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата
А вообще, помнится, полиомиелитом заразили народ одно время. Недостаточно убили вирус. Эта же технология и в спутнике используется.
Так что, чеснок наш друг. Подорожник, мята. Различные настои полыни. )


Там так-то принципиально другая технология используется. Но это же не важно, правда? cool.gif

Это сообщение отредактировал Veliar331 - 12.06.2021 - 05:12
 
[^]
alex1506
12.06.2021 - 05:14
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6705
Цитата (Oltaetz @ 12.06.2021 - 05:11)
Пишу из горящего танка на сапоге убитого товарища
Не знаю как там пфайзеры и прочие, но из личных наблюдений
На работе привились двое, спутником
Оба начали на ровном месте тупить
Такое ощущение, что как микротромбы в голове, поведение местами инсультников напоминает
Поэтому - нахуй такое счастье в виде баранопрививки

А до этого на нобелевку номинировались?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
12.06.2021 - 05:14
5
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4091
Цитата (ZombiePunk @ 12.06.2021 - 07:09)
Цитата (SUDI @ 12.06.2021 - 05:07)
С этой пандемией вообще ни хрена не понятно.
Почему Индия год держалась, а потом полыхнула?
Почему японские волны не совпадают с "общемировыми"?
Почему не вымерлa Флорида, откровенно забивавшая юх на маски, а в Нью-Йoрке явная корреляция между масочностью и падением темпов?
Почему жена заболевает ковидом в тяжкой форме, а (спавший с ней в одной постели, пока у нее не подскочила температура до 40) муж здоров-здоровёхонек (мои друзья так болели)?
Тайны сии велики есть. Так что я допускаю любые, самые дикие гипотезы.
Если они подтверждаются хоть какой-то эмпирикой.
Но в случае вакцинации -- уж очень хорошо падение количества новых заболевших коррелирует с ростом процента привитых, в разных странах, вне зависимости от погоды...
>из Питера говорят
>В Москве резкий рост
Вот на рассказы из зомбоящика я просто перестал обращать внимание.

Статистика определяется исключительно соображениями политической целесообразности.

У меня переболело в лёгкой форме столько друзей.. даже родители.
Я пока ни заразился.
Пью много потому что)

Так я и говорю. Полынь полезна. В цитрусовых много витамина Цэ. И легкие углеводороды как топливо для организма. )



Немножко жути про вакцины.
 
[^]
alex1506
12.06.2021 - 05:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6705
Цитата (Veliar331 @ 12.06.2021 - 05:12)
Там так-то принципиально другая технология используется. Но это же не важно, правда?

Человек же пишет: упоролся абсентом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jimgreen
12.06.2021 - 05:16
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5816
uniJap
Цитата
Недостаточно убили вирус. Эта же технология и в спутнике используется.

Ух ты! Только вот в спутнике вообще нет вируса, не убитого, ни до конца убитого. Так что перед тем как фейки постить - хоть интернет почитай. С вирусом вакцина от Вектора, насколько помню, или третья.
 
[^]
ZombiePunk
12.06.2021 - 05:16
3
Статус: Offline


Истероид №66613

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 1764
Цитата (uniJap @ 12.06.2021 - 05:14)
Так я и говорю. Полынь полезна. В цитрусовых много витамина Цэ. И легкие углеводороды как топливо для организма. )

Я предпочитаю можевельник .
Да и в принципе все что горит)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Немножко жути про вакцины.
 
[^]
Вальдымар
12.06.2021 - 05:19
18
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5391
Цитата (uniJap @ 12.06.2021 - 04:54)
результаты исследований вакцинации новыми мРНК-вакцинами от коронавируса

Как говорил мой преподаватель по генетике "Человеческий мозг не в силах представить те мутации и виды, если мы научимся полностью заменять ДНК на РНК"

Много думал.
 
[^]
uniJap
12.06.2021 - 05:20
2
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4091
Цитата (jimgreen @ 12.06.2021 - 07:16)
uniJap
Цитата
Недостаточно убили вирус. Эта же технология и в спутнике используется.

Ух ты! Только вот в спутнике вообще нет вируса, не убитого, ни до конца убитого. Так что перед тем как фейки постить - хоть интернет почитай. С вирусом вакцина от Вектора, насколько помню, или третья.

Чудо ты. В плохом смысле.
Вакцина «Спутник V» предназначена для защиты от COVID-19.
Производитель/разработчик: Национальный исследовательский центр имени Гамалеи
Название исследования: Gam-COVID-Vac
Тип вакцины: Нереплицируемый вирусный вектор
Способ введения: Внутримышечно
Но вообще - понятно, как ты думал. В убитых вакцинах там же не целая тушка. Ну и в спутнике.

От Вектора эпивак вообще не вакцина. Это даже не полный белок вируса. Это части белка.

Это сообщение отредактировал uniJap - 12.06.2021 - 05:23
 
[^]
manifold13
12.06.2021 - 05:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1561
Цитата (4burator @ 12.06.2021 - 05:04)
Хватило совести признать. Это сейчас редкость. Признание ошибок. Виноват кто то другой но не совершивший ошибку.

Это не у нас, это там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Klotik
12.06.2021 - 05:23
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6719
Цитата (TopGanKote @ 12.06.2021 - 04:57)
Ну эти хоть признали.

Представляю какая жуть наш Спутник ...

Эксперименты продолжаются. Сначала озвучили цену акуеть какую, потом стали делать бесплатно, теперь готовы доплатить тем чтоб укололись которым изначально сей препарат был категорично противопоказан.

Курским пенсионерам заплатят по три тысячи рублей за прививку от COVID-19

Ващемта добровольцам вроде как поболее платят, не?
 
[^]
Veliar331
12.06.2021 - 05:25
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата (uniJap @ 12.06.2021 - 09:20)
Цитата (jimgreen @ 12.06.2021 - 07:16)
uniJap
Цитата
Недостаточно убили вирус. Эта же технология и в спутнике используется.

Ух ты! Только вот в спутнике вообще нет вируса, не убитого, ни до конца убитого. Так что перед тем как фейки постить - хоть интернет почитай. С вирусом вакцина от Вектора, насколько помню, или третья.

Чудо ты. В плохом смысле.
Вакцина «Спутник V» предназначена для защиты от COVID-19.
Производитель/разработчик: Национальный исследовательский центр имени Гамалеи
Название исследования: Gam-COVID-Vac
Тип вакцины: Нереплицируемый вирусный вектор
Способ введения: Внутримышечно
Но вообще - понятно, как ты думал. В убитых вакцинах там же не целая тушка. Ну и в спутнике.

От Вектора эпивак вообще не вакцина. Это даже не полный белок вируса. Это части белка.

Только "Нереплицируемый вирусный вектор" это не Коронавирус, а аденовирус. От короны там только белки, формирующие оболочку вируса
 
[^]
uniJap
12.06.2021 - 05:29
5
Статус: Online


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4091
Цитата (Veliar331 @ 12.06.2021 - 07:25)
Цитата (uniJap @ 12.06.2021 - 09:20)
Цитата (jimgreen @ 12.06.2021 - 07:16)
uniJap
Цитата
Недостаточно убили вирус. Эта же технология и в спутнике используется.

Ух ты! Только вот в спутнике вообще нет вируса, не убитого, ни до конца убитого. Так что перед тем как фейки постить - хоть интернет почитай. С вирусом вакцина от Вектора, насколько помню, или третья.

Чудо ты. В плохом смысле.
Вакцина «Спутник V» предназначена для защиты от COVID-19.
Производитель/разработчик: Национальный исследовательский центр имени Гамалеи
Название исследования: Gam-COVID-Vac
Тип вакцины: Нереплицируемый вирусный вектор
Способ введения: Внутримышечно
Но вообще - понятно, как ты думал. В убитых вакцинах там же не целая тушка. Ну и в спутнике.

От Вектора эпивак вообще не вакцина. Это даже не полный белок вируса. Это части белка.

Только "Нереплицируемый вирусный вектор" это не Коронавирус, а аденовирус. От короны там только белки, формирующие оболочку вируса

Нуклеиновые кислоты, которые эти самые спайковые белки производят, точнее. Причем инфы по этому вопросу (технической) хуй да маленько. И чота как-то даже та инфа, что была, мутная она. Нестандартно маленькая.
 
[^]
InnaI
12.06.2021 - 05:29
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 3726
Цитата (Oltaetz @ 12.06.2021 - 09:11)
Пишу из горящего танка на сапоге убитого товарища
Не знаю как там пфайзеры и прочие, но из личных наблюдений
На работе привились двое, спутником
Оба начали на ровном месте тупить
Такое ощущение, что как микротромбы в голове, поведение местами инсультников напоминает
Поэтому - нахуй такое счастье в виде баранопрививки

Мы с мужем переболели этой хренью в ноябре 2020, в декабре переживали остаточные симптомы (у меня давление, субфебрильная температура где-то месяц или чуть больше, тахикардия), в феврале накатила усталость и примерно в это время заметила, что туплю. По роду деятельности мне приходится заниматься несколькими объектами и никогда не было проблем с переключением внимания с одного на другой. А тут как будто полная голова каши, мысли недодумываются, прерываются и теряются, забывала, что хотела сделать или сказать cry.gif Очень непривычное состояние было, но, слава богу, прошло примерно через месяц. В мае поставила прививку, день легкой побочки, мозговая деятельность не пострадала ))
 
[^]
Аюшки
12.06.2021 - 05:31
18
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2759
Вакцины эти рептилоиды к нам забросили - знать надо такие вещи! В Перми у привитой бабы вся жопа зеленой чешуей обросла, а у мужика ейного язык раздваиваться начал - об этом еще в волл-стрит джорнал писали в рубрике "очевидное-невероятное".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12082
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх